Отзывы о ЛенСпецСМУ

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Вера и Сергей »

Я тоже долго выбирала строительную компанию.Перешерстила всех и вся :lol: :lol: Положила глаз на Лондон Парк от небезызвестной компании из трёх букв,типа №1 компания :lol: Сроки сдачи там первых корпусов были обозначены такие же,как у корпуса 4 в НС.Слава Богу,хватило ума сьездить туда,поглядеть,да в инете про Лондон этот почитать!!Да там конь не валялся!Приехав в декабре 2007 года на обьект Новое Созвездие-просто абалдела,Все корпуса уже стояли,2 и 3-вообще красавцы почти готовые,4 и 1 чуть отставали!!!Конечно,Ленспецсму!!!!!Ситуация на сегодняшний день:НС стоит построенное во всей красе :lol: :lol: ,была мимоходом 2 недели назад,а бедный ЛонПарк-несколько этажей,да и только!!Такими темпами он сдасться к 2020 году! :( Но нас с Вами,это не касается,слава Богу :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Ольга Каневская »

Вера и Сергей писал(а):Я тоже долго выбирала строительную компанию.Перешерстила всех и вся :lol: :lol: Положила глаз на Лондон Парк от небезызвестной компании из трёх букв,типа №1 компания :lol: Сроки сдачи там первых корпусов были обозначены такие же,как у корпуса 4 в НС.Слава Богу,хватило ума сьездить туда,поглядеть,да в инете про Лондон этот почитать!!Да там конь не валялся!Приехав в декабре 2007 года на обьект Новое Созвездие-просто абалдела,Все корпуса уже стояли,2 и 3-вообще красавцы почти готовые,4 и 1 чуть отставали!!!Конечно,Ленспецсму!!!!!Ситуация на сегодняшний день:НС стоит построенное во всей красе :lol: :lol: ,была мимоходом 2 недели назад,а бедный ЛонПарк-несколько этажей,да и только!!Такими темпами он сдасться к 2020 году! :( Но нас с Вами,это не касается,слава Богу :lol: :lol: :lol:
Это Вам крупненько повезло, что не связались с этой самой компанией из трёх букв, потому как, эта самая компания из трёх букв, судя по всему, уже пошла на другие буквы (сорри :oops: ). Так что совершенно правильно выбрали, молодцы! Это я Вам, как риэлтер говорю. Я проверяла документы так, как не придёт в голову обычному покупателю. Хотя изначально тоже в ЛЭКе брать хотела на Ушинке. Бог уберёг. А то ещё года три бы бомжевала. А потом воду бы ведром носила на 14 этаж без лифта. :twisted:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Garlic »

Я вообще только за одну строительную Компанию ЗАО ЛенСпецСМУ. Рынок рынком. Но проверенный один сорт колбасы лучше, чем много дорогих и не вкусных. Все равно не выбрать. СССР до сих пор работает и создает качественные и надежные продукты. Машины СССР также были лучшими!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Ольга Каневская »

Машины СССР также были лучшими!
Хочешь, я тебе свою отдам? Безвазбездна, то есть, дадом? Чтобы ощутил, так сказать, всю гордость за отечественный автопром?! :twisted:
По ЛС СМУ: сегодня был у меня в квартире человек, которому, как отделочнику я доверяю на все 100. Он был крайне поражён качеством стоительства. Хотя на всех предыдущих объектах (других застройщиков) ругался неприличными словами. Очень хвалил стяжку, сказал, что никакого выравнивателя не надо, лучше потратить те же деньги на более дорогую подложку (пробку, например). Сказал, что вполне приличные по ровности стены, и уж совсем хорошо уложен пазогребень. В общем хвалил сильно, даже созрел, наконец, на квартиру от ЛС СМУ в Радуге.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Ксеня »

Моему негодованию нет предела. Нам требовалось написать заявление на изменение паспортных данных (я представитель по доверке, а у родителей паспортные данные поменялись и не соответствовали заявленным в договоре), девушка на ресепшен мне объяснила очень доходчиво что и как написать и куда послать, факсом оное было выслано, результат через 2 дня был озвучен..в базу внесли наши изменения. :)
Но вот то, что было дальше :evil: :evil: :evil:
Оказалось, что по нашей доверенности мы имеем право заключить договор КП, оформить собственность, платить платежи, подписать акт приема передачи, получить ключи и совершать все действия необходимые для выполнения условий по предварительному договору и т.д., но вот подписать доп. соглашение на допуск в квартиру НЕ МОЖЕМ (что ведет к отказу в выдаче ключей) :evil: :cry: Спрашивается, почему два месяца подряд нам никто даже словом не обмолвился в этой шараге, что у них особый бланк доверенности требуется, хотя по сто раз повторялось, что из-за постоянных "завтраков" о приказе, ключи будет получать человек с доверенностью? Почему этот примерный бланк выдали только после приказа о заселении?
На вопрос могут ли родители сами подписать это соглашение в представительстве ответили "могут, но обязаны выслать почтой, а вы ждите пока почтовое отправление до нас дойдет иначе фига с маслом". Факсом нельзя, а вот доп.соглашение о погашении полной стоимости в представительстве могли и подписать и выслать факсом. Зато факсовую копию доверенности предоставить в 1.13 можно (посоветовал юрист ЛСС), но она как оказалось чуть позже не пройдет в "Сервис - Недвижимость", там требуют исключительно оригинал. Я в очередной раз почувствовала себя футбольным мячиком, хотя думала, что такое возможно только в наших гос. органах. Итог доверку нужно переделывать, делать это нужно за 4000км., высылать ее сюда курьерской службой и заново записываться на прием. И вообще сложилось впечатление от кабинетов 1.13 и 2.12, что только эти люди трудятся и работают, все остальные занимаются ерундой, могут туда сюда мотаться, постоянно отпрашиваясь с работы.
Положительное впечатление оставили только девушки с ресепшн и охранники...хмурые и очень серьезные, но отзывчивые. Спасибо Вам )
Надеюсь написала в той теме, чтоб не мусорить где попало.
Может качество строительства у них на уровне, но вот такой дебилизм просто бесит. Теперь я тоже потребую! у них лицензию от ИП, который избран в качестве подрядчика на изготовление и установку забора. И посмотрю существует ли вообще таковая лицензию и присутствует ли там вид "Осуществление функции генподряда и заказчика-застройщика", если вообще таковая лицензия имеется, для ИП их уж пару лет как не выдают. Злая как собака, самая настоящая :evil:
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Олег »

Я в шоке!!!! :o :o :o :o
АААААААТЛИЧНАЯ компания, от других! Да нет, другие - такие же гоблины, та хорошо где нас нет! :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Tasha »

за последние время сложилось впечатление о нашей любимой компании, что эта куча шаражек, которых объединяет одно общее название ЛЕНСПЕЦСМУ. только и слышу на любой вопрос и замечание, а это не мы. это не наша организация. вот только когда деньги носила в кассу никогда никто не отказывался и не говорили, а это не нам :lol: :ugeek:
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Garlic »

Ольга. Буду очень рад. Мы - соседи. Я на 13-м, а ты на 15. Чувствую в новый год будет праздник ВСЕХ СОСЕДЕЙ!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
ShadoW
Писатель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн, 2008-06-30, 14:58
Парадная: 11
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Контактная информация:

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение ShadoW »

На вкус и цвет все фломастеры разные =)
Все что не убивает, делает сильнее.
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Garlic »

Отзовемся о ЛенСпецСМУ?

Места в гараже не распределены?
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Garlic »

http://www.chance.ru/news/index.html?n7y02bp465

оживление на рынке недвижимости!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Garlic »

Если хочется купить квартиру, то делай это с Компанией ЛенСпецСМУ! Надежно, выгодно и практично!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Ольга Каневская »

Garlic писал(а):Если хочется купить квартиру, то делай это с Компанией ЛенСпецСМУ! Надежно, выгодно и практично!
Сейчас нас с тобой обвинят во всех сметрных грехах, но прожив в доме ЛС СМУ бельше года, могу опять-таки, подтвердить, что своим выбором я довольна. Да, миллион нареканий по качеству обслуживания, но... НО! Это только первый год. Приходится сталкиваться с домами других компаний. Вполне, впрочем, уважаемых. Вы не представляете себе, с какими проблемами приходится сталкиваться жильцам. Это и постоянное отключение электричества (если оно вообще постоянное), и перебои с водой, и лифты, которые начинают функционировать не как у нас, вместе с выдачей ключей, а через год-два-три... десять, например, в посёлке Свердлова или на пр. Блюхера. Это не прогиб перед ЛС СМУ, это мнение человека, которому по сути работы приходится видеть много новостроек. Очень много. В любом случае, если я не наскребу денег на Ойкумену, то следующую квартиру я однозначно куплю в ЛенСпецСМУ.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Олег »

Ольга Каневская писал(а):
Garlic писал(а):Если хочется купить квартиру, то делай это с Компанией ЛенСпецСМУ! Надежно, выгодно и практично!
Сейчас нас с тобой обвинят во всех сметрных грехах, но прожив в доме ЛС СМУ бельше года, могу опять-таки, подтвердить, что своим выбором я довольна. Да, миллион нареканий по качеству обслуживания, но... НО! Это только первый год. Приходится сталкиваться с домами других компаний. Вполне, впрочем, уважаемых. Вы не представляете себе, с какими проблемами приходится сталкиваться жильцам. Это и постоянное отключение электричества (если оно вообще постоянное), и перебои с водой, и лифты, которые начинают функционировать не как у нас, вместе с выдачей ключей, а через год-два-три... десять, например, в посёлке Свердлова или на пр. Блюхера. Это не прогиб перед ЛС СМУ, это мнение человека, которому по сути работы приходится видеть много новостроек. Очень много. В любом случае, если я не наскребу денег на Ойкумену, то следующую квартиру я однозначно куплю в ЛенСпецСМУ.
В принципе, согласен.
Хочу напомнить, что "БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ДЁШЕВО" одновременно не бывает никогда. Всегда один из пунктов будет нарушен :roll: .
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Garlic »

Ольга Каневская писал(а):
Garlic писал(а):Если хочется купить квартиру, то делай это с Компанией ЛенСпецСМУ! Надежно, выгодно и практично!
Сейчас нас с тобой обвинят во всех сметрных грехах, но прожив в доме ЛС СМУ бельше года, могу опять-таки, подтвердить, что своим выбором я довольна. Да, миллион нареканий по качеству обслуживания, но... НО! Это только первый год. Приходится сталкиваться с домами других компаний. Вполне, впрочем, уважаемых. Вы не представляете себе, с какими проблемами приходится сталкиваться жильцам. Это и постоянное отключение электричества (если оно вообще постоянное), и перебои с водой, и лифты, которые начинают функционировать не как у нас, вместе с выдачей ключей, а через год-два-три... десять, например, в посёлке Свердлова или на пр. Блюхера. Это не прогиб перед ЛС СМУ, это мнение человека, которому по сути работы приходится видеть много новостроек. Очень много. В любом случае, если я не наскребу денег на Ойкумену, то следующую квартиру я однозначно куплю в ЛенСпецСМУ.
Ольга Каневская, мы через год проживания в НС решаем вопросы парковки и собственности на земельный участок. Это означает, что мы решаем другие проблемы уже. Это не может не радовать!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о ЛенСпецСМУ

Сообщение Garlic »

Люди охотнее берут ипотеку в построенных домах, отметили эксперты на круглом столе в понедельник, 13 декабря, «Ипотека-2011: что в перспективе?»

Социальная значимость вторичного рынка недвижимости выше, чем у первички, отмечает начальник управления ипотечного кредитования «Абсолют Банка» Дмитрий Алексеев. Все, что было построено в 2008 году уже практически раскуплено. В 2010 году на рынок вышло сравнительно мало нового жилья, такая же ситуация повторится, очевидно, и в 2011 году.

Поэтому в ближайшее время может возникнуть дефицит на рынке новостроек, по крайней мере, в некоторых сегментах, считает заместитель управляющего филиалом «ВТБ 24» в Петербурге Максим Никулин. Ограничение выбора приведет к ажиотажному спросу на определенные позиции, пишет портал «АСН-инфо».

Буду гордиться, что живу в доме ЛенСпецСМУ, если включат Канал КХЛ!

В Москве пакеты НТВ+ видел в ***** отелях. Приятно смотреть новости СNN и Euro-Nachrichten.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Ответить