парикмахерская 24ч.....где?

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

парикмахерская 24ч.....где?

Сообщение Tasha »

посоветуйте если где-то рядом с нами парикмахерская или мастер, который может ночью или рано утром навести красоту (до 8 утра).....интересует сегодняшняя ночь :oops:
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: парикмахерская 24ч.....где?

Сообщение Вера и Сергей »

Могу посоветовать: просто вызываете мастера на дом.Приедут хоть в 6 утра.Парикмахер(укладка)+ визаж.Полно мастеров,оказывающих данную услугу.Телефоны их легко узнать через интернет.
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: парикмахерская 24ч.....где?

Сообщение Tasha »

Вера и Сергей писал(а):Могу посоветовать: просто вызываете мастера на дом.Приедут хоть в 6 утра.Парикмахер(укладка)+ визаж.Полно мастеров,оказывающих данную услугу.Телефоны их легко узнать через интернет.

хотелось бы проверенных....страшновато первых попавшихся....хотя наверно придется :cry:
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: парикмахерская 24ч.....где?

Сообщение Елизовета »

Есть мастер, мне очень нравится, я к ней домой езжу.
Живет у м. пр.Просвещения, но насчет выезда на дом, не уверена....
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: парикмахерская 24ч.....где?

Сообщение Вера и Сергей »

Я обычно в таких случаях звоню свадебным мастерам.Они делают на совесть,приезжают очень рано утром и как правило в паре с визажистом.(если он Вам необходим)Делают быстро,качественно,в 4 руки.Заранее предупреждаете,что Вы не невеста,а просто идёте на мероприятие,нужна укладка.
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: парикмахерская 24ч.....где?

Сообщение яна »

Мой парикмахер живет на ул. Тимуровская (совсем недалек от нас. за ОКЕЕМ)и работает на дому, у нее все оборудовано, как в салоне. Ездит ли на дом - не знаю, я дома не люблю стричься...
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
РАК
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-27, 17:04
Парадная: 10
Откуда: С-Петербург

Re: парикмахерская 24ч.....где?

Сообщение РАК »

яна писал(а):Мой парикмахер живет на ул. Тимуровская (совсем недалек от нас. за ОКЕЕМ)и работает на дому, у нее все оборудовано, как в салоне. Ездит ли на дом - не знаю, я дома не люблю стричься...
Можно ли узнать, - мастер мужские стрижки делает ? Например площадку ? Или телефон шепните ...
Аватара пользователя
smile
Активный писатель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-07, 13:01
Парадная: 6
Контактная информация:

Re: парикмахерская 24ч.....где?

Сообщение smile »

РАК писал(а):
яна писал(а):Мой парикмахер живет на ул. Тимуровская (совсем недалек от нас. за ОКЕЕМ)и работает на дому, у нее все оборудовано, как в салоне. Ездит ли на дом - не знаю, я дома не люблю стричься...
Можно ли узнать, - мастер мужские стрижки делает ? Например площадку ? Или телефон шепните ...
У нас в комплексе живет отличный мастер. Зовут Александр. 10 лет я ходил в другом городе к одному мастеру и долго в Питере не мог найти человека. Саша ве бест :) Номер телефона дам только если он разрешит, т.к. клиентов тьма:)
Лучше купить квартиру на 9-ом этаже за 3 млн.,нежели иметь хорошую машину, а детей завести недолго, а вообще если подумать, то лучше жить на 10-ом с крысами!Но лучше всего живется с котенком на 8-ом:)В милицию звонить не стоит, -у них полицейские курсы...
РАК
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-27, 17:04
Парадная: 10
Откуда: С-Петербург

Re: парикмахерская 24ч.....где?

Сообщение РАК »

smile писал(а):
РАК писал(а):
яна писал(а):Мой парикмахер живет на ул. Тимуровская (совсем недалек от нас. за ОКЕЕМ)и работает на дому, у нее все оборудовано, как в салоне. Ездит ли на дом - не знаю, я дома не люблю стричься...
Можно ли узнать, - мастер мужские стрижки делает ? Например площадку ? Или телефон шепните ...
У нас в комплексе живет отличный мастер. Зовут Александр. 10 лет я ходил в другом городе к одному мастеру и долго в Питере не мог найти человека. Саша ве бест :) Номер телефона дам только если он разрешит, т.к. клиентов тьма:)
Ну что ж. Я буду ждать.
Ответить