Рекомендую своего мастера, опыт в ремонте картир ЛССМУ

Ответить
Kirill_keyremont
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 2010-03-25, 08:11
Парадная: Не из Нового Созвездия

Рекомендую своего мастера, опыт в ремонте картир ЛССМУ

Сообщение Kirill_keyremont »

Могу рекомендовать своего мастера. Знаком был с ним по другому объекту, где он доделывал недоделки предыдущих строителей. Он мне тогда показал квартиры в том же доме, где я делал ремонт – качество понравилось, работа с ним также не вызвала нареканий, поэтому как стал нужен ремонт – позвонил ему.
Для меня делал квартиру в Золотой Гавани.
Могу сказать из очевидных плюсов:
1.Все делает его бригада, включая трубы, стены, пол, электрику – поэтому не нужно заморачиваться с согласованием очередности работ. Они все сделают в порядке ремонта. Удобство – общая экономия времени и уменьшение стоимости работ. Я за прошлую квартиру из-за этого переплатил и время с нервами потерял.
2. Заказываете материалы и отдаете квитанции – рабочие все встретят и поднимут, бригадир нужные материалы докупит и чеки отдаст – останется только ему оплатить.
Прошлый раз для меня была реальная проблема с доставкой – приходилось даже самому отпрашиваться с работы, чтобы встречать машины, нанимать людей, тащить самому наверх. К тому же любую мелочь приходилось искать и покупать самому.
3. Пожалуй сочетание качество/приемлемая цена/в оговоренный срок – здесь наиболее важный плюс. Качество можно посмотреть на объектах в Приморском районе, мастер может показать и мою квартиру в Золотой Гаване. Цену можно оговорить за все работы сразу: включая гипрочные работы, теплый пол и подвесные потолки.
Все условия оговариваются в договоре, где есть перечень работ и их стоимость, заключается от имени юр.лица ремонтной фирмы.
Мастер: 8 904 644 36 36 (Борис).
Информация есть также на сайте: keyremont.narod.ru
Будут вопросы ко мне – пишите.
Ответить