О режиме пропуска в наш двор на автомобилях

Ответить
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О режиме пропуска в наш двор на автомобилях

Сообщение Игорь Ванин »

Уважаемая управляющая компания, прошу дать разъяснение по режиму пропуска в наш двор на автомобилях.

С 14 февраля по 1 апреля 2010 года мои способности по самостоятельному перемещению были ограничены в связи с тяжёлой травмой ноги (одна нога полностью была в гипсе). Мне нужно было регулярно посещать врача, мои родственники и знакомые могли отвезти меня в клинику на автомобиле. Но у них не было никакой возможности попасть во двор на автомобиле, чтобы забрать меня около парадной, потому что ворота закрыты. Из-за этого мне приходилось с большими трудностями добираться до автомобиля, расположенного за пределами территории двора, на костылях и с посторонней помощью. И потом таким же неудобным образом попадать в квартиру, будучи привезённым к наружной стороне дома, а не к подъезду. Вы могли бы предложить вместо этого какой-либо более удобный вариант?
Когда я лично звонил в звонок у ворот и калитки с просьбой открыть ворота для жильца, мне было сказано, что это делается последний раз, для дальнейшего допуска нужно купить ключ в "Жилкомсервисе" (название цитирую дословно). Я не знаю, что такое "Жилкомсервис", прошу пояснить алгоритм получения ключа.
Если попробовать купить ключ в управляющей компании, требуется указать номер автомобиля. Но у меня нет собственного автомобиля (совсем нет, можете проверить моё имя в налоговой инспекции по транспортному налогу и налогу на собтвенность). Что мне необходимо предпринять, чтобы я мог быть привезён домой до своего подъезда на автомобиле моих родителей, моих друзей или родственников? Я не могу предоставить их номера потому что они каждый раз разные, я не знаю заранее, кто и когда сможет меня подвести.
Владимир Николаевич
Активный писатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс, 2009-04-19, 14:48
Парадная: 10

Re: О режиме пропуска в наш двор на автомобилях

Сообщение Владимир Николаевич »

Игорь В писал(а):Уважаемая управляющая компания, прошу дать разъяснение по режиму пропуска в наш двор на автомобилях.

С 14 февраля по 1 апреля 2010 года мои способности по самостоятельному перемещению были ограничены в связи с тяжёлой травмой ноги (одна нога полностью была в гипсе). Мне нужно было регулярно посещать врача, мои родственники и знакомые могли отвезти меня в клинику на автомобиле. Но у них не было никакой возможности попасть во двор на автомобиле, чтобы забрать меня около парадной, потому что ворота закрыты. Из-за этого мне приходилось с большими трудностями добираться до автомобиля, расположенного за пределами территории двора, на костылях и с посторонней помощью. И потом таким же неудобным образом попадать в квартиру, будучи привезённым к наружной стороне дома, а не к подъезду. Вы могли бы предложить вместо этого какой-либо более удобный вариант?
Когда я лично звонил в звонок у ворот и калитки с просьбой открыть ворота для жильца, мне было сказано, что это делается последний раз, для дальнейшего допуска нужно купить ключ в "Жилкомсервисе" (название цитирую дословно). Я не знаю, что такое "Жилкомсервис", прошу пояснить алгоритм получения ключа.
Если попробовать купить ключ в управляющей компании, требуется указать номер автомобиля. Но у меня нет собственного автомобиля (совсем нет, можете проверить моё имя в налоговой инспекции по транспортному налогу и налогу на собтвенность). Что мне необходимо предпринять, чтобы я мог быть привезён домой до своего подъезда на автомобиле моих родителей, моих друзей или родственников? Я не могу предоставить их номера потому что они каждый раз разные, я не знаю заранее, кто и когда сможет меня подвести.
Запишите любой из номеров.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О режиме пропуска в наш двор на автомобилях

Сообщение Pharaon »

Игорь В писал(а):Уважаемая управляющая компания, прошу дать разъяснение по режиму пропуска в наш двор на автомобилях.

С 14 февраля по 1 апреля 2010 года мои способности по самостоятельному перемещению были ограничены в связи с тяжёлой травмой ноги (одна нога полностью была в гипсе). Мне нужно было регулярно посещать врача, мои родственники и знакомые могли отвезти меня в клинику на автомобиле. Но у них не было никакой возможности попасть во двор на автомобиле, чтобы забрать меня около парадной, потому что ворота закрыты. Из-за этого мне приходилось с большими трудностями добираться до автомобиля, расположенного за пределами территории двора, на костылях и с посторонней помощью. И потом таким же неудобным образом попадать в квартиру, будучи привезённым к наружной стороне дома, а не к подъезду. Вы могли бы предложить вместо этого какой-либо более удобный вариант?
Когда я лично звонил в звонок у ворот и калитки с просьбой открыть ворота для жильца, мне было сказано, что это делается последний раз, для дальнейшего допуска нужно купить ключ в "Жилкомсервисе" (название цитирую дословно). Я не знаю, что такое "Жилкомсервис", прошу пояснить алгоритм получения ключа.
Если попробовать купить ключ в управляющей компании, требуется указать номер автомобиля. Но у меня нет собственного автомобиля (совсем нет, можете проверить моё имя в налоговой инспекции по транспортному налогу и налогу на собственность). Что мне необходимо предпринять, чтобы я мог быть привезён домой до своего подъезда на автомобиле моих родителей, моих друзей или родственников? Я не могу предоставить их номера потому что они каждый раз разные, я не знаю заранее, кто и когда сможет меня подвести.
У меня у самого ощущение, что охрана начинает зарываться. У нас все это время ворота со стороны киришской были полностью открыты. И закроют их после установки на них оборудования. Проблема в том, что надо четко оформить претензии. Я сам кстати ни разу не нарывался на такую проблему. Игорь подойди к Олегу Григорьевичу, думаю все вопросы быстро решатся.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: О режиме пропуска в наш двор на автомобилях

Сообщение Агафья »

Мне кажется, что по этому вопросу не нужно обсуждать никакие правила, какая разница - человек на костылях житель или не житель..., кому-то доставляет особое удовольствие наблюдать как он с трудом передвигается по двору? Наш дом - не секретное предприятие, что-бы было оправдание такому бесчеловечному поведению.
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О режиме пропуска в наш двор на автомобилях

Сообщение Garlic »

Мне вот только одно не понятно. На территории НС существует охранный комплекс. Его необходимо активировать.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: О режиме пропуска в наш двор на автомобилях

Сообщение Nicole »

.. а тем временем по нашему двору ходят грязные бомжи, захаркивают терриорию НС, лазают по мусорным бачкам, на детской площадке гуляют взрослые дети из соседних домов, которые матерятся так, что мы с сыном вынуждены бежать оттуда бегом!
Лучше бы за этим следили.

Видимо, им и правда доставляет особое удовольствие смотреть, как человек в гипсе пытается добраться до машины, припаркованной за пределами НС.
По башке за такое надо настучать! :evil:
Идиотизм полный, к своему дому уже не подобраться.

Игорь, поправляйтесь скорее.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить