Про места во дворе и забор

Основное место общения дольщиков и жильцов

Желаете ли вы, чтобы двор дома был огорожен, или должен быть оставлен свободный проход для всех?

Любая ограда. Мне не важен проект. Просто не хочу видеть посторонних во дворе.
32
27%
Ограда по индивидуальному проекту жителей. Хочу, чтобы она была максимально удобной для жителей, родителей с колясками, автомобилистов. Готов потратить время и силы для разработки и согласования с остальными жильцами проекта ограды.
70
59%
Всё равно, будет ограда или нет. Меня этот вопрос не волнует.
2
2%
Ограда не нужна, это создаёт только помехи движению.
7
6%
Затрудняюсь ответить. Плюсы и минусы наличия ограды вызывают сомнение.
8
7%
 
Всего голосов: 119

Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Про места во дворе и забор

Сообщение Таня »

Ксеня писал(а):Брелки уже и так у всех есть, они же собственно открывают вам дверь в парадную. 1700 квартир говорите, ваша правда ) Только наверное половина из всего этого кол-ва не видела своих хозяев в глаза, часть еще и не продана. С таким подходом можно лифтом не пользоваться людей много, туда сюда его гоняют - ломаться часто будет. Давайте его отключим!
Щербинские лифты-САМЫЕ ЛУЧШИЕ лифты в России :D !!!!! Слава богу у нас их 3 штуки в подъезде, на каком-нибудь уедем. У нас 2 года назад ребятам посчастливилось в новогоднию ночь застрять, их правда вытащили часа через два, но я думаю они там и протрезвели.
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Про места во дворе и забор

Сообщение Ксеня »

Таня писал(а):
Ксеня писал(а):Брелки уже и так у всех есть, они же собственно открывают вам дверь в парадную. 1700 квартир говорите, ваша правда ) Только наверное половина из всего этого кол-ва не видела своих хозяев в глаза, часть еще и не продана. С таким подходом можно лифтом не пользоваться людей много, туда сюда его гоняют - ломаться часто будет. Давайте его отключим!
Щербинские лифты-САМЫЕ ЛУЧШИЕ лифты в России :D !!!!! Слава богу у нас их 3 штуки в подъезде, на каком-нибудь уедем. У нас 2 года назад ребятам посчастливилось в новогоднию ночь застрять, их правда вытащили часа через два, но я думаю они там и протрезвели.
Хоть про лифты и есть отдельная тема, но (да простят меня) хотелось бы поддержать ваш отзыв. Пусть ругают Щербинские лифты, а мне они даже нравятся. И в нашей секции ломаются крайне редко )))
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про места во дворе и забор

Сообщение Garlic »

Про лифты кто-то пургу гонит. Наверное, недоброжелатели. Ксения, у нас в секции уже давно порядок. С лета. После того, как перестали рабочие перегружать их.
Вроде здесь порядок! Это радует.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Ответить