Отдам: флаеры с 35% скидкой на стеклопакеты

Куплю/продам/обменяю/подарю всё-всё-всё (только для жителей Нового Созвездия)
Ответить
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Отдам: флаеры с 35% скидкой на стеклопакеты

Сообщение smolbo »

Я тут себе окна заказал новые, вместо умолчальных. Товарищи оконщики попросили по ящикам их флаеры раскидать, но я решил, что нехорошо очередную рекламу по ящикам кидать (сам ее ненавижу) и взял всего несколько с обещанием раздать нуждающимся. Благо ребята со мной хорошо обошлись и я готов им помочь с клиентами, в разумных пределах. :)

Итого: отдам флаеры с 35% скидкой на стеклопакеты. Если кому будет нужно - обращайтесь. Думаю там мне еще дофига выдадут при необходимости. :)
Не уверен на счет реальной скидки в 35%, но это уж что на флаерах написано. Наверно там скидка только на стеклопакеты или стеклопакеты с профилями, а всякие шалабушки (фурнитура, откосы и проч) - скорее всего в полную цену будут - не знаю. :(

Как следствие установки новых стеклопакетов, старые хочу продать. Стандартные: окно в комнате и балконное окно (секция 2.3, однушка справа от лифтового холла, если они отличаются в других квартирах).

По результатам замены стеклопакетов сообщу ощущения. :)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Отдам: флаеры с 35% скидкой на стеклопакеты

Сообщение Ольга Каневская »

Ты в доме напротив заказывал? Кинь в личку - сколько одно окно обходится, если не сложно. И эта... мне надо. И ручку для балкона...
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Vera
Активный писатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-09, 08:24
Парадная: 1

Re: Отдам: флаеры с 35% скидкой на стеклопакеты

Сообщение Vera »

У меня накопилась приличная скидка на окна и остекление балконов(лоджий) в фирме АЛверк Плюс. Чтобы воспользоваться скидкой достаточно менеджеру назвать фамилию Дмитриева Лилия или № моего договора 129/148. Там порядка 41% скидка уже. Заказы принимает менеджер по постояным клиентам Маргарита по тел 972-64-25. Если какие-то вопросы по окнам, то только туда.Я там не работаю. Меня их исполнение полностью устроило. Знакомых-также.
Vera
Активный писатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-09, 08:24
Парадная: 1

Re: Отдам: флаеры с 35% скидкой на стеклопакеты

Сообщение Vera »

Я сама в этой фирме не работаю, поэтому подробно о качестве различных профилей и их отличиях не очень понимаю. Только на бытовом уровне. Поэтому все вопросы менеджеру Маргарите. Тел. я давала.
Vera
Активный писатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-09, 08:24
Парадная: 1

Re: Отдам: флаеры с 35% скидкой на стеклопакеты

Сообщение Vera »

Многие меня спрашивают о карточке для скидки. такой карточки на окна не существует. Чтобы получить накопленную мной скидку достаточно назвать мой № договора или фамилию. Они написаны выше.
По поводу предоплаты, то в этой фирме ее нет. вся оплата-после установки остекления.
Ответить