Тренажёры

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренажёры

Сообщение Игорь Ванин »

Анекдот в тему:
Аксиома. Любой, даже самый крутой тренажер, в домашних условиях превращается в вешалку.

Идея с тренажёрами во дворе как на фотографиях выше мне нравится. Особенно если под их размещение будут перепланированы эти несуразные газоны во дворе.

ЗЫ. "Качель" в единственном числе не бывает. Только "качели". "Карусель" - бывает.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Тренажёры

Сообщение Ольга Каневская »

Вы странные... Где у нас во дворе место под поле? РАзговор идёт о том, что поле - это не альтернатива, и тренажёры - это не альтернатива. Нет во дворе места ни под волейбольную площадку, ни под футбольное поле. Разговор о тренажёрах возник только из-за того, что купят то, что не нужно, а то, что нужно - будет в пролёте. Футбольное поле под окном - это супер как хорошо, особено, когда у вас под окном его никогда не было. А когда было - вы поймёте, о чём я говорю - в 7 утра круглый год на этом поле здоровые лбы катают мяч (он же - шайба зимой), орут и матерятся в голос. Мне-то без разницы - к следующему году я поставлю другие пакеты и не буду открывать окна. ТОлько даже путём массового опроса всех детей и подростков нашего дома - увеличить двор мы не сможем.
Предлагать вместо степ-тренажёров бродить по лестнице - даже не смешно. Так же можно силовые тренажёры заменить гантелями. А вообще - чего я время теряю - у меня тренажёры есть. И времени на фитнесс до чёрта - хоть утром, хоть вечером. Пусть двор будет с облезлой травой, которую в конкретно нашем дворе надо высаживать каждые две недели, потому что она не будет здесь расти, если не привезти сюда ещё 50 машин земли. И всё это, заметьте, из нашего кармана.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Nikolay
Активный писатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 14:45
Парадная: 6

Re: Тренажёры

Сообщение Nikolay »

Ольга Каневская писал(а):Вы странные... Где у нас во дворе место под поле? РАзговор идёт о том, что поле - это не альтернатива, и тренажёры - это не альтернатива. Нет во дворе места ни под волейбольную площадку, ни под футбольное поле. Разговор о тренажёрах возник только из-за того, что купят то, что не нужно, а то, что нужно - будет в пролёте. Футбольное поле под окном - это супер как хорошо, особено, когда у вас под окном его никогда не было. А когда было - вы поймёте, о чём я говорю - в 7 утра круглый год на этом поле здоровые лбы катают мяч (он же - шайба зимой), орут и матерятся в голос. Мне-то без разницы - к следующему году я поставлю другие пакеты и не буду открывать окна. ТОлько даже путём массового опроса всех детей и подростков нашего дома - увеличить двор мы не сможем.
Предлагать вместо степ-тренажёров бродить по лестнице - даже не смешно. Так же можно силовые тренажёры заменить гантелями. А вообще - чего я время теряю - у меня тренажёры есть. И времени на фитнесс до чёрта - хоть утром, хоть вечером. Пусть двор будет с облезлой травой, которую в конкретно нашем дворе надо высаживать каждые две недели, потому что она не будет здесь расти, если не привезти сюда ещё 50 машин земли. И всё это, заметьте, из нашего кармана.
Если нельзя разместить поле, то это не значит, что нужно расставлять никому не нужные тренажеры. Абсолютно ясно - дети на них не будут заниматься, взрослые - тоже (т.к. они либо занимаются в зале или дома, или вообще не занимаются). Лучше уж турники-лесенки, баскетбольные кольца и качели - пользы и веселья будет гораздо больше!
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Тренажёры

Сообщение Tasia »

Nikolay писал(а): Ну не знаю. Лично я хожу в спорт зал с бассейном, йогой и т.п. Так же занимаюсь Dance Dance Revolution и Pump It Up. Тренажеры во дворе мне как-то ну совсем не нужны. По-моему, достаточно поставить турник.
Я тоже хожу регулярно в бассейн (ксати, в школу на Черкасова) и в зал с фитнессом 3 раза в неделю. И мне идея с уличными тренажерами очень нравится. По телевизору показывали, как на них бабуля рассекала. Да, может быть, такие тренажеры больше для взрослых, чем для маленьких детей, и мне кажется, каждому свое - и детям нужно, и подросткам, и взрослым. Замечательная идея :!:
Ответить