Классные выходные-уже месяц

Основное место общения дольщиков и жильцов
Ответить
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Классные выходные-уже месяц

Сообщение Garlic »

Какой то "свинота" то ли сверлит, то ли отглаживает стенку или пол. При чем шум стоит не детский. Ощущение, что сверлят и меня тоже. Бредятина полная. Не выдержал. Поехал стирать белье к родителям.
В связи с этим возникает вопрос? Кто как проводит выходные, потому что "враги народа" делают не правильный ремонт.
Ольга Каневская. Может быть ты знаешь. Около 14 го этажа вроде шумоизоляция? И у меня нет идей, как на любителей шума воздействовать.
Последний раз редактировалось Garlic Вс, 2009-06-21, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Люсьен »

Ольга...Каневская.ващета.
А вы чего такой нежный-то?

Прям всё так ужас-ужас-ужас?

У меня даже не ужас!
Приходите- я хочу на вас посмотреть :mrgreen:
Правда. машинки у меня нет.Никакой :mrgreen:
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Garlic »

Люсьен, подправил. Ну это у меня еще давно, с фильма. Каменская - в сознании. C удовольствием зайду. У меня фляжка наполнена с коньяком.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Ольга Каневская »

Я без понятия. Мне тоже достаётся. Наверно не так, как вам, но достаточно. У меня же всё же 15 см по периметру квартиры съедает звукоизоляция, поэтому звук не такой, как будто рядом бормашина, а немного приглушённый. Но то ли в пятницу, то ли в четверг сверлили с 8-ми утра до начала второго. Морду бить, если честно, не хотелось, честно!!! Хотелось убить. Я думала, что это прямо надо мной, но там, похоже ремонт закончен. Хотя, всё равно спасибо барышне за домашние тапочки на каблуках. Ночью эти "цок-цок-цок" - всегда приятны... Осознаёшь, что в доме - не одна :D Но не будешь же предлагать людям ходить по дому в валенках.
Мне кажется, что звук с 16 - то ли справа, то ли слева. У меня очень хорошо слышно в ванной - там нет шумоизоляции. Даже разговоры слышны.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Garlic »

Тяжело сказать, откуда звуки идут. Но сегодня вечером спокойствие.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Васечкин
Писатель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт, 2008-05-13, 16:47
Парадная: 7

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Васечкин »

Уважаемые соседи, почему мы должны озадачиваться поиском отдельно шумяших по выходным и после 23.00 дятлов??? У нас есть УК! Есть консьержи (даже не буду вступать в спор, что это тетеньки и им не очень удобно ходить и выяснять кто это шумит). Какого черта оплачивать ТАКИЕ счета за квартиру и при этом еще ходить по этажам с дубинкой и плохим настроением!? Как говорится, "Я мзду не беру, мне за Garlic'a обидно!"
Поправьте меня, если я не прав.
Техническое обслуживание китайских автомобилей! 945-33-40 Андрей
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Олег »

Васечкин писал(а):Уважаемые соседи, почему мы должны озадачиваться поиском отдельно шумяших по выходным и после 23.00 дятлов??? У нас есть УК! Есть консьержи (даже не буду вступать в спор, что это тетеньки и им не очень удобно ходить и выяснять кто это шумит). Какого черта оплачивать ТАКИЕ счета за квартиру и при этом еще ходить по этажам с дубинкой и плохим настроением!? Как говорится, "Я мзду не беру, мне за Garlic'a обидно!"
Поправьте меня, если я не прав.
За "бесплатно" наши "Упыри и Ко" даже пальцем не пошевелят. Вот если бы собрать с нас денег на систему шумоопределения, посадить перед суперприборами специальнообученных людей с лицензиями, а одного пустить в путешествие по этажам - вот тогда совсем другое дело. :lol: Ну и, соответственно, брать с нас за эти услуги плату. :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Иван
Писатель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт, 2008-12-26, 11:18
Парадная: 3

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Иван »

Зачем дубинкой грозить..
Просто выключить вводной автомат в коридорном электрощитке у шумящей квартиры, а щиток на замок до утра и ключ управдому - дальше мотрим на результат.
vikus
Начинающий писатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт, 2008-10-03, 18:34
Парадная: 3

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение vikus »

Ольга Каневская писал(а):Я без понятия. Мне тоже достаётся. Наверно не так, как вам, но достаточно. У меня же всё же 15 см по периметру квартиры съедает звукоизоляция, поэтому звук не такой, как будто рядом бормашина, а немного приглушённый. Но то ли в пятницу, то ли в четверг сверлили с 8-ми утра до начала второго. Морду бить, если честно, не хотелось, честно!!! Хотелось убить. Я думала, что это прямо надо мной, но там, похоже ремонт закончен. Хотя, всё равно спасибо барышне за домашние тапочки на каблуках. Ночью эти "цок-цок-цок" - всегда приятны... Осознаёшь, что в доме - не одна :D Но не будешь же предлагать людям ходить по дому в валенках.
Мне кажется, что звук с 16 - то ли справа, то ли слева. У меня очень хорошо слышно в ванной - там нет шумоизоляции. Даже разговоры слышны.
Ольга, барышня над Вами была дома последний раз месяц назад. Ремонт встал месяца 1,5-2 назад. Так что, к сожалению, не знаю кто у нее цокает по ночам. В любом случае, предлагаю этого кого-то отловить и переобуть
Аватара пользователя
Васечкин
Писатель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт, 2008-05-13, 16:47
Парадная: 7

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Васечкин »

Иван, верите, не хочу я ходить по этажам ни с дубинкой ни с замком. Могу позвонить по телефону консьержу, охране... - тем людям, которые ЗП получают благодаря нам. Может быть у меня какая-то неправильная позиция, не для России...? Если "подняться на этаж и поговорить" в обязаности консьержа не входит - пусть в милицию звонит! Если там пошлют, звонит управляющему....кому угодно, хоть г-ну Медведеву.
Техническое обслуживание китайских автомобилей! 945-33-40 Андрей
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Garlic »

В стране, мне кажется, только Валентина Ивановна чего то еще может. Все пошла я на крышу...
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Natali
Начинающий писатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 2009-04-14, 22:48
Парадная: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Natali »

Васечкин писал(а):Иван, верите, не хочу я ходить по этажам ни с дубинкой ни с замком. Могу позвонить по телефону консьержу, охране... - тем людям, которые ЗП получают благодаря нам. Может быть у меня какая-то неправильная позиция, не для России...? Если "подняться на этаж и поговорить" в обязаности консьержа не входит - пусть в милицию звонит! Если там пошлют, звонит управляющему....кому угодно, хоть г-ну Медведеву.
Уважаемый Васечкин вы думаете и рассуждаете обсолютно правильно,мы тоже так думали!Но в жизни все иначе.Ни кто не будет бегать по этажам и искать "виновника"!!!!!Вам надо вы и бегайте!!!Что мы переодически и делаем!!!
Надейтесь на то ,что у вас все будут лучше,все-таки дом с отделкой!!!
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Garlic »

Хотя для этого участковый и необходим.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Олег »

Garlic писал(а):Хотя для этого участковый и необходим.
Даёшь платного участкового!!! :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Garlic »

B терапевта.
Тогда всем консьержкам мона форму надеть. Кстати. Было бы не плохо.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Васечкин
Писатель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт, 2008-05-13, 16:47
Парадная: 7

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Васечкин »

Natali, дело в том, что я так думаю и рассуждаю не потому, что не снимаю "розовых очков" :geek: (де смайлик с "розовыми очками!!!??? :D ), а потому, что жили в доме (комплекс, тоже новостройка), где именно так все и было. Консьержи - дядьки в форме из частного охранного предприятия.
Просто получается так, что нам надо, чтобы парадные были чистыми - моем сами, шума не было - сами бегаем... Мягко говоря... неправильно это как-то.
Техническое обслуживание китайских автомобилей! 945-33-40 Андрей
Natali
Начинающий писатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 2009-04-14, 22:48
Парадная: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Natali »

Васечкин писал(а):Natali, дело в том, что я так думаю и рассуждаю не потому, что не снимаю "розовых очков" :geek: (де смайлик с "розовыми очками!!!??? :D ), а потому, что жили в доме (комплекс, тоже новостройка), где именно так все и было. Консьержи - дядьки в форме из частного охранного предприятия.
Просто получается так, что нам надо, чтобы парадные были чистыми - моем сами, шума не было - сами бегаем... Мягко говоря... неправильно это как-то.
Ждем с нетерпением вашего заселения!!!Просто у нас немного руки опустились,а тут вы с новыми силами...вы мне внушаете надежду!!!Оч хочется чтобы двор был красивым,подъезды чистыми,соседи понемающими и тд.!!!
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Ольга Каневская »

vikus писал(а):
Ольга, барышня над Вами была дома последний раз месяц назад. Ремонт встал месяца 1,5-2 назад. Так что, к сожалению, не знаю кто у нее цокает по ночам. В любом случае, предлагаю этого кого-то отловить и переобуть
Давайте без обид только. Может домовой цокает. На смом деле звук идёт не прямо сверху, а со стороны..м-м-м.. если стоять лицом к квартирам, то - справа. А сверлят похоже на 16-м, только уже слева.
Да пусть сверлят, что делать - въехать-то всем хочется. Я иногда целыми днями дома, так к вечеру уже в голове дятлы долбят. Жаль тоько, что когда все закончат делать ремонты, начнут делать те, кто сделал их первыми. обновляться, так сказать. Этот процесс затихаем, но бесконечен.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Классные выходные-уже месяц

Сообщение Вера и Сергей »

Ольга Каневская писал(а):
vikus писал(а):
Ольга, барышня над Вами была дома последний раз месяц назад. Ремонт встал месяца 1,5-2 назад. Так что, к сожалению, не знаю кто у нее цокает по ночам. В любом случае, предлагаю этого кого-то отловить и переобуть
Давайте без обид только. Может домовой цокает. На смом деле звук идёт не прямо сверху, а со стороны..м-м-м.. если стоять лицом к квартирам, то - справа. А сверлят похоже на 16-м, только уже слева.
Да пусть сверлят, что делать - въехать-то всем хочется. Я иногда целыми днями дома, так к вечеру уже в голове дятлы долбят. Жаль тоько, что когда все закончат делать ремонты, начнут делать те, кто сделал их первыми. обновляться, так сказать. Этот процесс затихаем, но бесконечен.
Моё мнение-никаких работ в неотведённое время! :evil: В выходные-хочется спать до пол дня и отдыхать,а не жить чужими проблемами,как совершенно верно кто то выше писал,типа нет денег на строителей,делаю ремонт сам-поэтому на выходных.Меня в декабре 2007 года менеджер ЛСС лицом ткнула в этот пункт договора:работаем с 9 до 9 и никаких выходных!И ВСЕ :!: подписывали это приложение!!!Если бы ВСЕ соблюдали данный пункт,или УК следила бы за временными рамками производящихся работ,думаю,практически каждый житель НС не потерял бы по килограмму своих нервных клеток.Особенно представляю как "сладко" мамочкам с маленькими детками-ребёнок заснул в 9 вечера-а тут тебе симфония № 6,исполняемая дрелью соседских рабочих на ночь,вместо колыбельной! :twisted: Всё это не уважение к друг другу.У меня знакомый живёт во 2 корпусе на 7 этаже,писец,говорит,иногда ночью такое творится,встаю,открываю окно,чтоб шумы с улицы приглушили звуки идущего ремонта!!Ночью!! :twisted: Ну как такое возможно,а :?: :twisted:
Ответить