Паркет Барлинек Тали отдам очень дёшево

Куплю/продам/обменяю/подарю всё-всё-всё (только для жителей Нового Созвездия)
Закрыто
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Паркет Барлинек Тали отдам очень дёшево

Сообщение Игорь Ванин »

После укладки паркетной доски "Барлинек Тали" осталась слегка початая пачка: 5 досок из 7 и и несколько более коротких обрезков (три доски - полноценные, две - полная длина, но обрезаны в ширину примерно на треть), т.е. примерно 2 кв.м.
Если вы вдруг тоже собираетесь укладывать себе этот красивый и прочный паркет и вам тоже, как и мне, не хватает для одной комнаты совсем чуть-чуть, тогда чтобы не платить 4500-5000 рублей за дополнительную пачку, из которой возьмёте только 2-3-4 штуки, возьмите то, что осталось у меня, в 4.5 раза дешевле: всего за 600 рублей.

PS. А если вы ещё сомневаетесь, какую паркетную доску выбрать, приглашаю к себе посмотреть, как она выглядит у меня. Может быть, посмотрите и решите положить у себя такую же, заодно купив у меня мои остатки. :-)
Тали - очень красивый паркет: тёмно-коричневое дерево тёплых тонов с большой гаммой оттенков (т.е. пол получается не монотонный). Тали - почти самый прочное дерево из массовых паркетных серий: твёрдость по Бринеллю - 6.3 (это в 1.7 раза выше твёрдости дуба и аж в 3 раза твёрже мягкой Ольхи), а значит, паркет прослужит дольше (именно по этой причине я и выбрал Тали).
Барлинек - польская компания, производящая паркетную доску приемлимого качества по разумным ценам.
alex 21
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 2009-04-24, 21:44
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Паркет Барлинек Тали отдам очень дёшево

Сообщение alex 21 »

Готов забрать "Тали", если еще не продали.
Алексей Михфйлович
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Паркет Барлинек Тали отдам очень дёшево

Сообщение Игорь Ванин »

alex 21,
ещё не продал.
Написал личное сообщение, звоните/пишите, договоримся.
Верний
Дольщик другой новостройки
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 00:20
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Паркет Барлинек Тали отдам очень дёшево

Сообщение Верний »

Игорь В писал(а):alex 21,
ещё не продал.
Написал личное сообщение, звоните/пишите, договоримся.
А можно и мне хоть одну досочку?
Или хотябы хоть одним глазком глянуть на эту красоту, приехать посмотреть как оно в интерьере, если конечно приглашение еще в силе? Жена очень проситься.
Кстати, Максидом продает их поштучно за 710 руб.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Паркет Барлинек Тали отдам очень дёшево

Сообщение Игорь Ванин »

Верний писал(а):А можно и мне хоть одну досочку?
Всё ушло Алексу-21 в прошедшую пятницу, лот закрыт.
Как оно смотрится в интерьере - могу прислать фотографию на днях, когда доберусь до квартиры (я ещё не совсем живу в НС, пока в процессе переезда).
Правда, интерьера ещё совсем нет: пустая квартира, несколько коробок с барахлом по углам и одинокий компьютер на табуретке. :-)
Фотографию вышлю в личное сообщение, а эту тему закрываю, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных покупателей.

PS. Жаль, что когда я покупал, не видел мест, где можно было бы купить штучно несколько досочек. Можно было бы неплохо сэкономить.
Закрыто