Открытие паркинга

Сдача дома, приёмка квартир, заключение договора купли-продажи, оформление собственности и прочих документов
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Открытие паркинга

Сообщение Ольга Каневская »

С 01.07.2010г. планируется запуск первых дух очередей паркинга. Все вопросы по телефону:
306-99-61До запуска можно осмотреть свои машиноместа и подписать акты предачи. (это насколько я всё правильно поняла - потому как воспринимала информацию на слух). Точные формулировки указаны в каждом подъезде, около лифта. Так что эта информация, скорее, для тех, кто ещё не переехал.
Там же указаны документы, которые необходимо иметь с собой.
1)паспорт (ксерокопия страницы с пропиской)
2)договор купли-продажи
3)фото 2 шт. 3х4
4)квитанции об оплате паевого взноса
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Открытие паркинга

Сообщение Pharaon »

Точнее сказать вышел приказ на заселение секций В И Г паркинга с 1 июля
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Открытие паркинга

Сообщение Garlic »

Много жителей НС в Паркинге устроились?
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Sonick
Активный писатель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 21:43
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Открытие паркинга

Сообщение Sonick »

Сегодня позвонили из ЛССМУ и сообщили, что с 1-го юля можно приходить оформлять свои машиноместа.
Вот дословно то, что сообщили мне:
Подходить к заведующему стоянкой в блок Г, зовут Владислав Николаевич, тел.952-13-58
Работает он с 1-го июля по графику: вторник с 17 до 21 и пятница с 9 до 13.
На встрече при себе иметь паспорт, договор и квитанцию об оплате вступительного взноса.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Открытие паркинга

Сообщение Олег »

Sonick писал(а): На встрече при себе иметь паспорт, договор и квитанцию об оплате вступительного взноса.
Не, ну то, что с вас будут ежемесячно просить на "помощь голодающим в Зимбабве" - это понятно. А какой ещё "вступительный взнос"? Ведь все вы типа свой пай в "рогах и копытах" выкупили?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Открытие паркинга

Сообщение Игорь Ванин »

Ну, какой-нибудь целевой сбор, на установку 3 км заборчиков вокруг парковочных мест, например.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Открытие паркинга

Сообщение Александр »

Игорь В писал(а):Ну, какой-нибудь целевой сбор, на установку 3 км заборчиков вокруг парковочных мест, например.
...или таможенный сбор за пересечение границы подземного царства...."Добро пожаловать в ад"... :o :)
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Открытие паркинга

Сообщение maks »

господа
читайте договора
там все написано, в т.ч. и про вступительный взнос
остальное флуд
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Открытие паркинга

Сообщение Олег »

maks писал(а):господа
читайте договора
там все написано, в т.ч. и про вступительный взнос
остальное флуд
Так я просил же выложить сюда текст договора! Или не просил? :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Открытие паркинга

Сообщение Агафья »

Олег писал(а):
maks писал(а):господа
читайте договора
там все написано, в т.ч. и про вступительный взнос
остальное флуд
Так я просил же выложить сюда текст договора! Или не просил? :lol:
Просили, но никто, почему-то, не хочет выкладывать... То-же хочется почитать что-же там так смущает Олега. :?
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Открытие паркинга

Сообщение maks »

да ничего там нет необычного

просто дома нет сканера, а на работе времени этим заниматься

договор как договор

паркинг как паркинг
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Открытие паркинга

Сообщение Олег »

Уважаемые "владельцы" :lol: :lol: мест в паркинге! Вот вам сканы очередных "доилок" от ЛССМУ по паркингу в Золотой гавани
Вы думаете вас ждёт нечто другое? :lol: Возможно :roll: , но только в больших масштабах. Апетит приходит во время еды :lol: .
Особенно порадовали АХР - это типа зарплата того чела, который у вас типа председателя и возможно второго - бухгалтера: почти полтора лимона в год (чуть больше 60 штук в месяц в 2009 году и больше 80 тысяч в 2010 каждому за восемь :shock: :shock: часов работы в неделю). ИМХО про якобы честно уплаченные налоги с этой суммы можно не говорить :lol:
Возьмите меня к себе "ничегонеделальщиком", я хороший :cry: :roll: :lol: :lol: :lol:
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Последний раз редактировалось Олег Пт, 2010-06-25, 01:11, всего редактировалось 2 раза.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Открытие паркинга

Сообщение Олег »

maks писал(а): просто дома нет сканера,
Да нафиг не нужны тут разрешения 6000*6000 :oops: :lol: ! Фотоаппарат дома есть? А телефон с камерой? В файле персоналку в пайнте затёр - и "нате подавитесь" :lol: :lol:
Дальше какие "отмазки" будут ? :lol: :roll:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ЮЛЯ
Начинающий писатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-30, 01:27
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Открытие паркинга

Сообщение ЮЛЯ »

Олег, Вы так агрессивны!
Помнится я Вас приглашала зайти договор почитать.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Открытие паркинга

Сообщение Олег »

ЮЛЯ писал(а):Олег, Вы так агрессивны!
Помнится я Вас приглашала зайти договор почитать.
Какая агрессия, что вы, о чем это? Я так, чисто поржать!
А зайти почитать, уж извините, мне не с руки. То есть не с ноги :lol: , далеко я от вас. Ну очень далеко.
К вам просьба та же: фотик или телефон в руки и пикчи без персональных данных на сайт. Слабо?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Открытие паркинга

Сообщение Агафья »

ЮЛЯ писал(а):Олег, Вы так агрессивны!
Помнится я Вас приглашала зайти договор почитать.
А кузнец будет? :)
Извините... :oops:
Юля, но у меня есть мысли о нашем паркинге в будущем, и Олег производит впечатление благоразумного человека..., почему-бы Вам, убрав, личные данные, не доставить нам всем удовольствие поразмышлять над пунктами договора? Так сказать, по соседски...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Открытие паркинга

Сообщение Игорь Ванин »

Олег писал(а):Особенно порадовали АХР - это типа зарплата того чела, который у вас типа председателя и возможно второго - бухгалтера: почти полтора лимона в год
Да хрен с ним, с АХР. Вы мне лучше объясните, что такое "телефон" стоимостью шестьдесят две тысячи пятьсот восемьдесят четыре рубля восемьдесят одна копейка в год!!!11один
Насколько я ничего не помню, подключение телефонной линии стоит около 3000 рублей, ежемесячная абонентская плата — около 150 рублей на повременном тарифе и около 300 рублей на безлимитном, итого около 2-4 тысяч в год. Что это за тариф такой, в ДВАДЦАТЬ РАЗ ВЫШЕ?!
Последний раз редактировалось Игорь Ванин Пт, 2010-06-25, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Открытие паркинга

Сообщение Олег »

Игорь В писал(а):
Олег писал(а):Особенно порадовали АХР - это типа зарплата того чела, который у вас типа председателя и возможно второго - бухгалтера: почти полтора лимона в год
Да хрен с ним, с АХР. Вы мне лучше объясните, что такое "телефон" стоимостью шестьдесят две тысячи пятьсот восемьдесят четыре рубля восемьдесят одна копейка в год!!!11один
Насколько я ничего не помню, подключение телефонной линии стоит около 3000 рублей, ежемесячная абонентская плата — около 150 рублей на повременном тарифе и около 300 рублей на безлимитном, итого около 2-4 тысяч в месяц. Что это за тариф такой, в ДВАДЦАТЬ РАЗ ВЫШЕ?!
Игорь, это же ЛССМУ!!!!!!! Там и не такое возможно :cry: :cry: А если сторож решит в Америку любимой бабушке позвонить? Что он сам за это должен платить? У него же зарплата маленькая :cry: Вот поэтому НЕПРЕДВИДЕННЫЕ расходы и отнесены на пайщиков :lol: У них же денег, как у дурака фантиков, они всё стерпят :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
SWS
Активный писатель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб, 2008-11-01, 12:25
Парадная: 6

Re: Открытие паркинга

Сообщение SWS »

Господа!! А вспомните, как вы квартиры покупали по ДПКП?? Они же юридической силы не имеют...Но все довольны и счастливы...и дом вовремя сдали..А паркинг-кому необходимо-тот его купил..А абонентская плата в месяц все равно будет дешевле открытой автостоянки-где никто вообще ни за что не отвечает...и машина стоит под открытым небом-вот в этом вообще смысла нет..Вобщем сколько людей-столько мнений-а за свои права надо бороться..давайте начнем со стоянки со стороны просвещения-вот там она точно не нужна...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Открытие паркинга

Сообщение Олег »

SWS писал(а):Господа!! А вспомните, как вы квартиры покупали по ДПКП?? Они же юридической силы не имеют...Но все довольны и счастливы...и дом вовремя сдали..А паркинг-кому необходимо-тот его купил..А абонентская плата в месяц все равно будет дешевле открытой автостоянки-где никто вообще ни за что не отвечает...и машина стоит под открытым небом-вот в этом вообще смысла нет..Вобщем сколько людей-столько мнений-а за свои права надо бороться..давайте начнем со стоянки со стороны просвещения-вот там она точно не нужна...
Скан ДПКП нужен? Я готов выложить! Без проблем!
Почему же по паркингу всё покрыто тайной и мраком??? Может после прочтения ваших договоров народ толпой повалит скупать оставшиеся места? Только себе лучше сделаете - не придётся платить за себя и за "того парня" :lol: Или вы думаете что дяди из ЛССМУ общие расходы не поделят между реальными "владельцами", а будут за непроданные места сами платить. Грубо говоря если охрана будет стоить 250 000 рублей в месяц а владельцев будет всего 250 вместо запланированных 500, то вам придётся платить по
500 рублей, а не по тысяче? Наивные :roll: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Ответить