Осталось много коротких стеновых панелей МДФ

Куплю/продам/обменяю/подарю всё-всё-всё (только для жителей Нового Созвездия)
Ответить
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Осталось много коротких стеновых панелей МДФ

Сообщение Игорь Ванин »

Когда обшивали балкон, не рассчитали размер покупаемых стеновых панелей. Для потолка мне нужны были куски по 1.40-1.45 м, надеялись одну панель распилить пополам, а купленные панели оказались 2.60 м, в результате чего осталось огромное количество половинок - аж 30 панелей МДФ длиной 1.15-1.20 м шириной 23 см.
Всех этих кусков хватило бы, чтобы после утепления облицевать все стены моего громадного 9-метрового балкона (высота стенок как раз примерно 1.13 м), но, к сожалению, для стен уже были куплены и даже нарезаны панели более другого цвета.
Ищу покупателя на эту партию, потому как выбрасывать такое количество полезного материала - это кощунство.
Материал - МДФ, наружный цвет - белый, текстура - дерево, ширина - 23 см, длина - 1.15-1.20 м, количество - 30 штук.
Если полная панель стоит в К-Рауте 100 рублей, значит, половинки будут по 45 рублей. Но если возьмёте сразу все, я снижаю цену в ТРИ раза и отдаю все 30 штук за 450 рублей.

Да, и ещё осталась одна такая же полноценная нераспиленная панель. Если надо, её тоже отдам.

Ещё раз отмечу, что всего этого количества хватит, чтобы облицевать стены любого балкона на одну или две комнаты. Поэтому спешите взять, пока цена снижена в 3 раза! :-)
Ответить