МЫ ЗНАЕМ ЗАКОНЫ

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: МЫ ЗНАЕМ ЗАКОНЫ

Сообщение Таня »

В Москве у них свои поправки . Там до 19 .00
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: МЫ ЗНАЕМ ЗАКОНЫ

Сообщение Олег »

Таня писал(а):В Москве у них свои поправки . Там до 19 .00
Чё то я не въехал :lol: :lol: :lol:
Вы пишите номер, дату и выписку из закона. Я нахожу, что под данным номером и датой фигурирует Закон города Москвы. НИКАКОГО "г. Санкт-Петербурга" в ТОМ законе не упоминается :o :shock: . Вам знакомо понятие "РЕГИОНАЛЬНОЕ законодательство"?
Никаких "19 часов" там тоже нет :lol: .
Разубедите меня в моих заблуждениях, плииизз :lol:

Кстати, закон ещё и утратил силу
ЗАКОН г. Москвы от 07.12.2005 N 66
"О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 29 СЕНТЯБРЯ 1999 ГОДА N 37 "О ПОРЯДКЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ" И ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 7 АПРЕЛЯ 2004 ГОДА N 22 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 29 СЕНТЯБРЯ 1999 ГОДА N 37 "О ПОРЯДКЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ"
7декабря2005года N66
ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 29 СЕНТЯБРЯ 1999 ГОДА N 37 "О ПОРЯДКЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ" И ЗАКОНА ГОРОДА
МОСКВЫ ОТ 7 АПРЕЛЯ 2004 ГОДА N 22 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 29 СЕНТЯБРЯ 1999 ГОДА N 37 "О ПОРЯДКЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ"
Статья 1
Признать утратившими силу:
1) Закон города Москвы от 29 сентября 1999 года N 37 "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы";
2) Закон города Москвы от 7 апреля 2004 года N 22 "О внесении изменений и дополнений в Закон города Москвы от 29 сентября 1999 года N 37 "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы".
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков
Москва, Московская городская Дума
7 декабря 2005 года
N 66
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: МЫ ЗНАЕМ ЗАКОНЫ

Сообщение Ольга Каневская »

http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=3356

Читайте. На конец 2008-го года закон был в силе. С 7 утра до 23-х часов всё разрешается. Ни слова про выходные дни и общепраздничные. Порадовалась сегодня, обнаружив на пульте домашнего кинотеатра кнопку "ночь" - по паспорту там количество децибел рассчитано спецом для таких случаев. То есть, замеряй - не замеряй - громче не будет. И тем более, у меня така-а-ая звукоизоляция, что честно говоря, даже перфоратор не очень пугает. Всё же не зря я не пощадила объём квартиры. Квартира меньше - нервы крепче. ;)
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: МЫ ЗНАЕМ ЗАКОНЫ

Сообщение volen »

Кнопка ночь - чуть другое (буду подключать - расскажу). В двух словах: она уменьшает динамический диапазон, то есть сокращает разницу между самым тихим и самым громким звуком - то есть работает как компрессор. Нажав на эту пипку можно уже сделать погромче, не опасаясь, что через минуту из-за угла выкатится танк и бахнет по соседям прямой наводкой. Нажали, - компрессор включился, - пусть бахает: выстрел танка становится примерно равен громкости диалогов. Изюм шумового оформления картины пропадает, но смотреть тоже можно.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: МЫ ЗНАЕМ ЗАКОНЫ

Сообщение Ольга Каневская »

volen писал(а):Кнопка ночь - чуть другое (буду подключать - расскажу). В двух словах: она уменьшает динамический диапазон, то есть сокращает разницу между самым тихим и самым громким звуком - то есть работает как компрессор. Нажав на эту пипку можно уже сделать погромче, не опасаясь, что через минуту из-за угла выкатится танк и бахнет по соседям прямой наводкой. Нажали, - компрессор включился, - пусть бахает: выстрел танка становится примерно равен громкости диалогов. Изюм шумового оформления картины пропадает, но смотреть тоже можно.
Век живи-век учись. Дураком помрёшь. Всё равно до 23-х можно шуметь... В пределах совести... Особенно эти пределы касаются утра выходных дней. :roll:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: МЫ ЗНАЕМ ЗАКОНЫ

Сообщение volen »

Особенно, если восьми утра :twisted:

PS. Фотка на аватаре у вас просто волшебная. Глаз не отвесть...
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Ответить