ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Nicole »

Игорь В писал(а):
Нина писал(а):Вчера заходя через калитку с Руставели обратила внимание на множество окурков (тонкие, синий фильтр) вдоль тропинки. Подняв голову успела увернутся от очередной ракеты, курила девушка на 3 этаже
Вчера утром (днём) выходил из двора с торца 2-го корпуса к калиткам на Руставели, перед носом пролетел непотушенный окурок и упал на ноги.
По-моему, пора прекращать трёп в этой теме и идти бить морду сволочам на деле, а не на словах.
Со мной такое часто случается, мне везет на горящие хабарики сверху. Только вот не знаю, кому морду бить. Смотришь наверх - а там уже никого нет.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Ольга Каневская »

Alla писал(а):Только вот не знаю, кому морду бить. Смотришь наверх - а там уже никого нет.
"Смотришь наверх, а оттуда ещё один хабарик..." сорри. безобразие, конечно, страшное. насчёт совести, понятия, воспитания и прочей всякой байды - это вы и думать забудьте: как хабарики летали, так и будут летать. Фуй-ли? Хозяева жизни. А мы тут - так, пос---ть вышли. Мне отец всегда говорил: "нет хуже быдла, выбившегося в люди!". Теперь я понимаю, что он не прав на сегодняшний день. Есть! Хуже - есть быдло, которое в люди не выбилось. Нахапало, нахватало где-то, скрысятничало чего-нить, типа, бабла подняло... Ну и топырит пальцы теперь: "Я тут за всё платил, собака моя в детскую песочницу с--ть будет, баба моя пепел вам на головы трясти, а машина моя как стояла поперёк проезда, так и будет стоять! А кому не нрацца - тому в бубен..." И сказать об этих людях можно одно: "Бог - не фраер..." А если соберётесь морду бить - я "за".
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Garlic »

Чего то о хабариках не верится. Сделал замечание в секции 2.3, там корейцы живут - очень милые люди. Они реально кидали вниз сигареты. Сделал им замечание и больше не видел с их стороны безобразия.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Женя
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс, 2010-08-01, 13:15
Парадная: 6
Откуда: СПб

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Женя »

В 6 парадной на 4 этаже женщина постоянно кидает окурки с балкона!!!!к сожалению она живет надо мной, я уже неоднократно собирала окурки со своего балкона.....!!!!
Женя
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс, 2010-08-01, 13:15
Парадная: 6
Откуда: СПб

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Женя »

Вчера заходя через калитку с Руставели обратила внимание на множество окурков (тонкие, синий фильтр) вдоль тропинки. Подняв голову успела увернутся от очередной ракеты, курила девушка на 3 этаже

Alla,Вы ошибаетесь на 3 этаже живу я!
я не курю!!!!!
а вот "ракеты" с 4 летают, как раз тонкие я и собираю у себя на балконе!!!
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Агафья »

Garlic писал(а):Чего то о хабариках не верится. Сделал замечание в секции 2.3, там корейцы живут - очень милые люди. Они реально кидали вниз сигареты. Сделал им замечание и больше не видел с их стороны безобразия.
Какой потрясающий результат, а какие методы воздействия в процессе замечания были применены? Гарлик, Вы - наша надежда на спасение... Плиз, не могли-бы Вы поговорить еще с дамой с 4 этажа? :?: :)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Tasha »

Женя писал(а):В 6 парадной на 4 этаже женщина постоянно кидает окурки с балкона!!!!к сожалению она живет надо мной, я уже неоднократно собирала окурки со своего балкона.....!!!!

а куда балкон выходит? у нас вроде бы на этаже все очень приличные живут....и я точно не курю :oops:
Женя
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс, 2010-08-01, 13:15
Парадная: 6
Откуда: СПб

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Женя »

Балкон выходит на калитку ул. Руставелли!
на 4 точно не один раз наблюдала эту картину.
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Tasha »

Женя писал(а):Балкон выходит на калитку ул. Руставелли!
на 4 точно не один раз наблюдала эту картину.
о! про этих ничего не могу сказать, никогда никого не видела с их квартиры :) вообще думала, что там ещё никто не живет:)))
Женя
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс, 2010-08-01, 13:15
Парадная: 6
Откуда: СПб

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Женя »

Живут еще как, то с раннего утра начинают сверлить даже в воскресенье (сейчас уже редко, видно основной ремонт доделали), то вот вчера например 22:30 сверлили пока по батарее не настучала!!!
до этого как-то после 00-00, что прибивали...
и было даже около 3-00, мебель что ли собирали и пилили что-то...
Я все понимаю, но когда это постоянно происходит ....
Короче живут они там почти год, судя по стукам............
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Катюша »

а в меня вчера летела шкурка от банана, прямо при входе в УК со стороны улицы, а не двора. Шлепнулась прямо перед носом на асфальт. Не знаю специально метили в беременную женщину или случайно вышло :D не хабарик конечно,но приятного мало.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Агафья »

Живем, как в Италии, скоро и старую мебель начнём в окна выкидывать...
Живу на первом этаже, сейчас в отпуске, частенько ночью чаёвничаем на кужне с раскрытыми окнами, под окнами всё в кустах, зелени много, в зной она спасает квартиру, можно обходиться без кондиционеров, практически не было ни одной ночи, что-бы кому-нибудь из выше проживающих соседей не пришло в голову опрокинуть своё мусорное ведро в окно, а чё... в такую жару очень ваняет, а до мусоропровода целый пролёт подниматься...
Вот и стоят наши кусты, как новогодние ёлки... С соседями по этажу решили, что жара спадет - будем спиливать все, а то нам то-же мусор со всех этажей воняет..., а дворники убирают только то, что на земле и то - раз в неделю. Жаль, конечно, особенно сирень и жасмин...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение grey3739 »

Агафья писал(а):С соседями по этажу решили, что жара спадет - будем спиливать все, а то нам то-же мусор со всех этажей воняет..., Жаль, конечно, особенно сирень и жасмин...
можете попасть на бапки
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Агафья »

Думаете? Вообще-то, мы их посадили, мы их и вырубим... Это-же не деревья, а кустарник... Вариантов все-равно не вижу, это у Гарлика получается результативные проф-беседы проводить... А деньги-то большие?
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение grey3739 »

Агафья писал(а):Думаете? Вообще-то, мы их посадили, мы их и вырубим... Это-же не деревья, а кустарник... Вариантов все-равно не вижу, это у Гарлика получается результативные проф-беседы проводить... А деньги-то большие?
чес-гря не знаю што за модэл такая жасмин, а сирень- вполне себе дерево. и комитет по озеленению(возможно счас как-то иначе называется) не волнует что это Вы лично посадили, все уж на карандаше имхо. Когда я лично(без Гарлика :) ) сталкивался с подобной ситуацией, то разрешили лишь пересадить что-то, включая кустарник. деньги немалые, точно сказать не могу, т.к. среди знакомых коллег по цеху экстремалов не было и знаю по-наслышке лишь. если не ошибаюсь, то на каждую модель свой ценник. причем дешевле сначала согласовать и вырубить(если разрешат) чем наоборот. хотя, может у Вас и так(как хотите) прокатит, кто знает...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Nicole »

Женя писал(а):Вчера заходя через калитку с Руставели обратила внимание на множество окурков (тонкие, синий фильтр) вдоль тропинки. Подняв голову успела увернутся от очередной ракеты, курила девушка на 3 этаже

Alla,Вы ошибаетесь на 3 этаже живу я!
я не курю!!!!!
а вот "ракеты" с 4 летают, как раз тонкие я и собираю у себя на балконе!!!
Да, этаж действительно 4-ый, сорри.
Балконы начинаются со 2-ого этажа, поэтому я часто считаю не по этажам, а по балконам (будто самый нижний это 1-ый этаж, а на самом деле, 2-ой).

Не повезло Вам с соседями сверху, сочувствую :(
Последний раз редактировалось Nicole Чт, 2010-08-12, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Nicole »

Tasha писал(а):
Женя писал(а):о! про этих ничего не могу сказать, никогда никого не видела с их квартиры :) вообще думала, что там ещё никто не живет:)))
Им выходить некогда, у них есть дела и поважнее - курение, харкание и закидывание прохожих хабариками..
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Nicole »

Агафья писал(а):Живем, как в Италии, скоро и старую мебель начнём в окна выкидывать...
Живу на первом этаже, сейчас в отпуске, частенько ночью чаёвничаем на кужне с раскрытыми окнами, под окнами всё в кустах, зелени много, в зной она спасает квартиру, можно обходиться без кондиционеров, практически не было ни одной ночи, что-бы кому-нибудь из выше проживающих соседей не пришло в голову опрокинуть своё мусорное ведро в окно, а чё... в такую жару очень ваняет, а до мусоропровода целый пролёт подниматься...
Вот и стоят наши кусты, как новогодние ёлки... С соседями по этажу решили, что жара спадет - будем спиливать все, а то нам то-же мусор со всех этажей воняет..., а дворники убирают только то, что на земле и то - раз в неделю. Жаль, конечно, особенно сирень и жасмин...
Агафья, ну это просто мрак. Все-таки, в НС все не так плохо. Переезжай скорее к нам!
Катюша писал(а):а в меня вчера летела шкурка от банана, прямо при входе в УК со стороны улицы, а не двора. Шлепнулась прямо перед носом на асфальт. Не знаю специально метили в беременную женщину или случайно вышло :D не хабарик конечно,но приятного мало.
Ну совсем уже одурели, свиньи, а не люди!

А как Вам.. эээ.. ковры, развешанные на общих балконах? :? :oops:
То на одном балконе, то на другом.. то сразу 2 ковра! :shock:
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение grey3739 »

Alla писал(а):А как Вам.. эээ.. ковры, развешанные на общих балконах? :? :oops:
То на одном балконе, то на другом.. то сразу 2 ковра! :shock:
чуркистонский табор приехал. скоро на корточках рассядутся и семечки грызть будут
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Nicole »

grey3739 писал(а):
Alla писал(а):А как Вам.. эээ.. ковры, развешанные на общих балконах? :? :oops:
То на одном балконе, то на другом.. то сразу 2 ковра! :shock:
чуркистонский табор приехал. скоро на корточках рассядутся и семечки грызть будут
Так УЖЕ.. на детской площадке.
Я туда теперь не хожу, а на Черкасово площадки еще хуже, там семечки не грызут, зато водку пьют.
Теперь у нас площкадка только одна - своя, на даче. В городе не пускаю, дожили :(
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить