Красный октябрь

Куплю/продам/обменяю/подарю всё-всё-всё (только для жителей Нового Созвездия)
Ответить
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Красный октябрь

Сообщение volen »

Совершенно удивительный инструмент с приятными мотивами внутри, не знающий сквозняков и пинков ногами, взрастивший два поколения "будущих музыкантов". Строй держит зубами, состояние инструмента изумительное (зацелованное), единственный минус - отсутствие канделябров (в очумелых руках дело восполнимое).

С удовольствием отдам жителю нового созвездия, чтобы вместе с соседями разделить радость вашего музицирования. Помните, ребенок должен учиться играть не на пластмассовом синтезаторе, а на настоящем инструменте. Даже если он называется Красный Октябрь. Тут вот знаете, не имей Амати, а умей играти (с).

Самовынос и самовывоз от недалеко от м. Гражданский пр.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Красный октябрь

Сообщение Агафья »

Я очень хочу... У меня такой был, не могу себе простить, что отдала, когда выросла...

Но не смогу решить вопрос самовывоза раньше чем через выходные - уезжаю... Он действительно хорош? :?: На так долго можно забронировать?
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Красный октябрь

Сообщение volen »

Инструмент шикарен. Таких сегодня и не осталось, наверное. Забронирую пока за вами, но если кто-то проникнется предложением и будет его хотеть по-настоящему, бронь сниму, разумеется.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Красный октябрь

Сообщение Агафья »

А чего, не по настоящему хочу??? :roll: Я очень даже хочу, только я завтра уезжаю на велике в Финку кататься, как приеду 14, сразу начну заниматься вопросом доставки - это то-же дело не простое, для такого инструмента специальные грузчики нужны...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Ответить