Консьерж в 7 парадной.

Ответить
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Консьерж в 7 парадной.

Сообщение ol521 »

Уважаемая УК прошу заменить консьержа дежурившего 28.11.11 в парадной №7 так как, человеку очень трудно исполнять свои обязанности. В течении всего периода его работы данная женщина, выглядит крайне не здоровой, постоянно находится в полудреме, из помещения не выходит и соответственно не знает что происходит. Отпустите ее на заслуженный отдых, и предложите работу более здоровым людям. Заранее спасибо!!!
RD-33MK
Начинающий писатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт, 2011-05-19, 21:54
Парадная: 7

Re: Консьерж в 7 парадной.

Сообщение RD-33MK »

Полностью поддерживаю! Данная дама отличается абсолютной неадекватностью по отношению к окружающему миру! Допускаю, что кто-то из управляющих пристроил родственницу, но нужно иметь совесть держать на работе больного человека. Просьба правильно отреагировать и заменить сотрудника. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Консьерж в 7 парадной.

Сообщение Nicole »

RD-33MK писал(а):Полностью поддерживаю! Данная дама отличается абсолютной неадекватностью по отношению к окружающему миру! Допускаю, что кто-то из управляющих пристроил родственницу, но нужно иметь совесть держать на работе больного человека. Просьба правильно отреагировать и заменить сотрудника. Заранее спасибо!
А это не черненькая женщина с каре? (или что-то типа того)
Я как-то звонила минут 15, в итоге вошла с кем-то из жильцов, а эта женщина выползла полусонная.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: Консьерж в 7 парадной.

Сообщение ol521 »

Да видимо она, у нее припухшее лицо, носит очки.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Консьерж в 7 парадной.

Сообщение Nicole »

ol521 писал(а):Да видимо она, у нее припухшее лицо, носит очки.
Да, я поняла о ком речь. Я еще ооочень долго пыталась донести до нее, что мой ключ на перекодировке, она так и не поняла.
Кстати, я даже не подумала, что она может болеть. Мне показалось, пьет :oops:
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить