Как говорится-"В семье не без урода"

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Виталия
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 2010-03-28, 14:28
Парадная: 5

Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Виталия »

Здравствуйте, хотела поделиться своей проблемой. Буквально дня 3 назад, ночью проснулась от страшного стука, не могла понять что случилось, оказывается на козырек (7 этаж, кухня) кто-то с верхнего этажа (по стояку) скинул 2 пакета с мусором, в пакетах были стеклянные бутылки от пива. Все разбилось естественно, стекло и мусор на всем козырке. Днем пошла к управляющим написала жалобу, но чувствую это не поможет. Самое интересное как это все убрать, уже три дня каждое утро смотрю на этот ужас. По технике безопасности туда страшно лезть и это все убирать. Ужас какой-то, не знала что такие люди бывают, свиньи одним словом. :x :x :x
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Tasha »

Виталия писал(а):Здравствуйте, хотела поделиться своей проблемой. Буквально дня 3 назад, ночью проснулась от страшного стука, не могла понять что случилось, оказывается на козырек (7 этаж, кухня) кто-то с верхнего этажа (по стояку) скинул 2 пакета с мусором, в пакетах были стеклянные бутылки от пива. Все разбилось естественно, стекло и мусор на всем козырке. Днем пошла к управляющим написала жалобу, но чувствую это не поможет. Самое интересное как это все убрать, уже три дня каждое утро смотрю на этот ужас. По технике безопасности туда страшно лезть и это все убирать. Ужас какой-то, не знала что такие люди бывают, свиньи одним словом. :x :x :x
с ума сойти..сочувствую и главное не вычислить этих уродов...сверху вас как минимум 13 этажей
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Nicole »

Виталия писал(а):Здравствуйте, хотела поделиться своей проблемой. Буквально дня 3 назад, ночью проснулась от страшного стука, не могла понять что случилось, оказывается на козырек (7 этаж, кухня) кто-то с верхнего этажа (по стояку) скинул 2 пакета с мусором, в пакетах были стеклянные бутылки от пива. Все разбилось естественно, стекло и мусор на всем козырке. Днем пошла к управляющим написала жалобу, но чувствую это не поможет. Самое интересное как это все убрать, уже три дня каждое утро смотрю на этот ужас. По технике безопасности туда страшно лезть и это все убирать. Ужас какой-то, не знала что такие люди бывают, свиньи одним словом. :x :x :x
Вот уроды! Будем надеяться, что это рабочие, а то с такими жильцами в одном подъезде совсем противно жить :(
А что у Вас за козырьки на 7 этаже? Мне казалось, они только внизу, над парадными?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Агафья »

Вычислить его можно - не все 13 делают ремонт, из делающих можно отмести масульман - пиво не пьют, останется не много... Мусор дело крайне интимное, по нему можно многое о хозяине узнать ;) . Вспомните бомжей на помойке Рублевки... :) .
Вита, приятно познакомиться, жаль что на негативе.
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Виталия
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 2010-03-28, 14:28
Парадная: 5

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Виталия »

Там до 6 этажа балконы идут, а после нет, получается у меня на кухне, когда окно открываешь крыша балкона 6 этажа типа козырька.
Аватара пользователя
Виталия
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 2010-03-28, 14:28
Парадная: 5

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Виталия »

Агафья писал(а):Вычислить его можно - не все 13 делают ремонт, из делающих можно отмести масульман - пиво не пьют, останется не много... Мусор дело крайне интимное, по нему можно многое о хозяине узнать ;) . Вспомните бомжей на помойке Рублевки... :) .
Вита, приятно познакомиться, жаль что на негативе.
Да уж( Я уже провела расследование))Там была пачка сигарет Петр 1, который курит сосед сверху, (живет с кошкой) соседи говорят что он приличный, врач-гениколог, но почему-то сомневаюсь :?
Приятно познакомиться кстати :)
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Агафья »

Врач-гиниколог? :) - видимо парень очень на работе устал - не до выноса мусора..., но если он гинеколог, то и мусор с козырька запросто достанет - эти ребята откуда хочешь чего хочешь достанут... :) . Может попросить его по соседски, без обвинений, по хорошему помочь? Заодно и познакомимся - будет у нас в комплексе свой гинеколог... ;) .
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Александр »

Виталия писал(а): Да уж( Я уже провела расследование))Там была пачка сигарет Петр 1, который курит сосед сверху, (живет с кошкой) соседи говорят что он приличный, врач-гениколог, но почему-то сомневаюсь :?
Приличные люди обычно пакеты с бутылками из под коньяка выбрасывают... ;) :)
Скорее всего это с небольшой высоты сбрасывали. Чтобы с последних этажей на козырек попасть - нужно быть не только наглым, но и ловким. :? Так что круг подозреваемых можно сузить ;)
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Вера и Сергей »

Да,идиотов хватает.А если бы не Ваш "козырёк то кому-нибудь на голову эти пакеты или в колясочку с младенцем.Тьфу-тьфу. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Garlic »

Ощущение, что в НС больше живет съемщиков квартир. А им на свою собственность по-барабану. Хотя не удивлюсь, что россиянам вся культура бытия-жития по-фиг.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Kristina »

про соседа с 8ого этажа с кошкой, зовут его Андрей, он действительно приличный человек, сама лично видела как он выкидывает мусор, у меня муж с ним общается, и я сама при встрече общаюсь, и дома у него была, это не тот человек, который будет таким заниматься. Сама живу тоже на 7м этаже, теперь давайте думать все вместе, моя квартира 478, у меня ни разу не было мусора на окне, на козырьке на кухне..бычки иногда прилетают, но не более...А вот у наших друзей со второго этажа, квартира точно также располагается как наша, они жалуются что постоянно у них мусор валяется, то чайные пакетики, то шкурки от бананов, а несколько недель назад, он прибежал ночью к нам, говорит ему в очередной раз мусор прилетел и бутылкой разбило стекло на балконе, вот так...мы подумали, что раз у нас никогда не было мусора, значит это ниже нас (то есть начиная с 6ого этажа) выкидывают, а тут получается , что у наших соседей по этажу такое же...
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Kristina »

Вера и Сергей писал(а):Да,идиотов хватает.А если бы не Ваш "козырёк то кому-нибудь на голову эти пакеты или в колясочку с младенцем.Тьфу-тьфу. :twisted: :twisted: :twisted:
слушайте я поражаюсь просто свинству людей, это как надо воспитать такого урода, чтобы такое делать? я тут на днях гуляла с дитем, как-то машинально голову подняла, смотрю человек вытряхивает пакет с мусором, строительным, там песок был какой-то с осколками кирпича будто, потому что на землю прилетело, что-то похожее на осколки кирпича, уж не знаю откуда они у них взялись...от шока даже не запомнила какой этаж, потому что быстро закрыли окно, а так как было высоко, визуально не запомнилось...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Nicole »

Вера и Сергей писал(а):Да,идиотов хватает.А если бы не Ваш "козырёк то кому-нибудь на голову эти пакеты или в колясочку с младенцем.Тьфу-тьфу. :twisted: :twisted: :twisted:
Я когда со своим "младенцем" 2-х летним иду уже по привычке не вперед смотрю, а наверх, на всякий. То сосули, то идиоты.
Kristina писал(а): слушайте я поражаюсь просто свинству людей, это как надо воспитать такого урода, чтобы такое делать? я тут на днях гуляла с дитем, как-то машинально голову подняла, смотрю человек вытряхивает пакет с мусором, строительным, там песок был какой-то с осколками кирпича будто, потому что на землю прилетело, что-то похожее на осколки кирпича, уж не знаю откуда они у них взялись...от шока даже не запомнила какой этаж, потому что быстро закрыли окно, а так как было высоко, визуально не запомнилось...
Остается тольо быть осмотрительнее. Свинья навсегда останется свиньей.
Виталия писал(а):Там до 6 этажа балконы идут, а после нет, получается у меня на кухне, когда окно открываешь крыша балкона 6 этажа типа козырька.
Понятно. Так я и думала.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Srg »

ну со временем вычислим, думаю они своих привычек не бросают...
у нас на старой квартире соседи всегда пищевые продукты в окно выкидывали, хз зачем, думаю это только "по голове" лечится...
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Kristy18 »

сегодня нам в коляску чуть не прилетели комья земли!!! когда мы проходили мимо последней парадной корпуса 2. Кошмар!!! Перед нами чуть ребятам по голове не задело.
Совсем надо быть идиотами....
Жизнь прекрасна :)
Сан Саныч
Начинающий писатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, 2009-04-11, 20:09
Парадная: 2
Откуда: СПБ

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Сан Саныч »

Видимо это кидали с 4 пар. 9 этаж. их окна во двор и на просвет,расположены ближе к 5 пар., их как раз вчера выселели...
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Garlic »

Все происходит из-за того, потому что нет целей у современной России. Во времена СССР люди с музыкой отмечали новоселье и грузовики заезжали с открытым кузовом. Была цель, любой вопрос решить как можно лучше. Была радость и улыбка. А теперь что? Ипотека и кредитный продукт для покупки автомобиля под 20%. Одним словом - жесть.
Хорошо что водку проде лучше стали делать. Сейчас даже девченки общаются с девченками, а не с мальчишками.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Агафья »

Garlic писал(а):Все происходит из-за того, потому что нет целей у современной России. Во времена СССР люди с музыкой отмечали новоселье и грузовики заезжали с открытым кузовом. Была цель, любой вопрос решить как можно лучше. Была радость и улыбка. А теперь что? Ипотека и кредитный продукт для покупки автомобиля под 20%. Одним словом - жесть.
Хорошо что водку проде лучше стали делать. Сейчас даже девченки общаются с девченками, а не с мальчишками.
Гарлик, у Вас типичная весенняя депрессия - солнце не так ярко светит..., трава не такая зеленая..., потерпите немного - скоро лето: белые ночи, разводка мостов, открытые кафешки, мини юбки... В этой жизни есть вечные ценности, не поддающиеся времени... :)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Garlic »

Агафья, скоро Чемпионат Мира по ХОККЕЮ в Германии.
Лучше уж на корабле кататься по Неве с шампанским.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Как говорится-"В семье не без урода"

Сообщение Агафья »

Garlic писал(а):Агафья, скоро Чемпионат Мира по ХОККЕЮ в Германии.
Лучше уж на корабле кататься по Неве с шампанским.
:) Вы быстро идете на поправку..., вот и отметим приобретение прав собственности... :)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Ответить