Качественный ремонт

Ответить
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Качественный ремонт

Сообщение volen »

Предлагаю грамотный ремонт под ключ.

Это значит, что все будет заштукатурено со спортивным качеством. То есть там, где народ пытается вписаться в СНиПы по нижнему краю, я стараюсь уходить далеко за верхний.

Радость экономии от плохой сантехники, как правило, длится очень недолго, поэтому я обязательно предложу вам сделать эту часть работы так хорошо, как это вообще возможно, чтобы вы не тратили свое время на форумах на вопросы про ржавую воду и схлопнувшиеся трубы. Пусть проблемы за пределами вашей квартиры вас не касаются и на вашей жизни никак не сказываются.

Электрика – основа комфорта и безопасности. Релейное освещение, СКС, хитрые подсветки, умный дом – все, что захотите от просто, чтобы включалось, до чтоб само выключалось.

Плиточные работы, гипрочные, столярка, лепнина, керамические панно на полу, венецианка и декоративка, строительство корпусной мебели по индивидуальному проекту (кухни, купе и пр.) – все, что захотите с проектом или без. И никаких совмещений, и только 100% загрузка. Звоните.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Качественный ремонт

Сообщение volen »

Сегодня исполняется 4 года моего присутствия на доме. По такому случаю готов щедро поделиться своей радостью с тем, кто решит со мной поработать в новом году.

4 года -- это очень непросто. НС -- не дом, а целый поселок, то есть это маленький город самых разных желаний и представлений о прекрасном, в которых не то что работать может быть трудно, но просто даже просуществовать столь длительное время не так-то просто. Ремонт, штукатурка, изготовление мебели, замена водомеров, установка счетчиков на тепло... Конечно, очень хочется быть правильным, хочется быть просто лучше, очень хочется оправдать ожидания не только тех, кто относится к моему профессионализму с доверием, но и тем, кто походя принимает решение поработать со мной.

Как у всякого человека, у меня тоже что-то получается хорошо, а что-то не получается совсем. Нерешенной проблемой была и продолжает оставаться "работа с клиентом". И дело не в том, что мне по-человечески противно "строить глазки", но все имеющиеся ко мне вопросы так или иначе связаны именно с ошибкой управления. Мне скрывать нечего -- вы все равно меня обсуждаете. Да, у меня не получается (констатирую) одновременно управлять и работать. Из-за очень высокого процента "недокументированного творчества" в моей работе (попыток впихнуть невпихуемое в невпихующее) никак не получается перепоручить хотя бы часть работы кому бы то ни было. И можно было бы махнуть рукой в сторону Икеи, но это же абсолютная правда, что моим персональным недостатком является слишком уж большое рвение сделать все так хорошо, как многим это представляется нецелесообразным или попросту невозможным. Казалось бы, ремонты и ремонты, но в моей работе слишком много меня, и отсюда все проблемы. Я могу по пальцам посчитать объекты, сделанные действительно идеально, то есть так хорошо, что улучшать там уже просто негде. От этих объектов отказывались все мебельщики, отказывались все прочие отделочники, зато я пилил все своими силами, возил материалы на обработку черте куда, выписывал запчасти из-за границы напрямую, чтобы получилось именно то, что хочется, а не то, что позволяет сделать ассортимент К-Рауты. Да, всякие авторские работы (и изобретения!) очень вдохновляют и даже тешат мое самолюбие, но кому от этого легче, если из-за одной блестяще решенной задачи не решается десять других. Я понимаю это.

Я очень постараюсь стать лучше и полезнее в новом году. Пишу это здесь, чтобы как-то и самому не забыть сделать это, но пока этого не произошло, я хотел бы пригласить к сотрудничеству тех, кому конечное качество работы все же важнее всех этих моих внутренних заморочек. Качество -- это то немногое, что не только стимулирует к работе, но и отчасти способно заменить деньги. Всех денег все равно не заработать, а получать от работы удовольствие хочется всегда.

Пишите.

Если же вам есть, что мне пожелать в этот день или просто посоветовать, как первый в списке заинтересованных в том, чтобы стать лучше, я буду вам очень признателен даже за пару слов по делу.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Ответить