Кабельное телевидение

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Олег писал(а):Ольга
Электронтелеком предоставляет просто спутниковую антенну, оборудование (рессивер) куда вставляют карточку необходимо покупать самостоятельно, так же необходимо заключить абонентский договор с плюсами, а там в зависимости рт абоненской платы получите доступ к определённому пакету каналов.
Такое оборудование предоставлянт и само НТВ+, только за 3000 р. Причём 1500 из них ложится на абонентскую плату. В чём прикол? Офис в городе есть, находится на Гороховой. Зачем у ЭТОГОЭЛЕКТРОНОТЕЛЕКОМА брать за 6500? Я туда ужо звонила, всё одно не поняла ничего... В чёрный цвет, что ли покраситься? :?
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Олег »

Это же ЭЛЕКТРОНТЕЛЕКОМ :lol: :lol: :lol: У них всё дороже чем у людей :shock: :o
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а):Возникло удручающее впечатление общения с роботом. :(
Давайте попробуем истчо раз: входит ли в базовый или расширенный пакет КТВ канал НТВ-спорт? Меня вот лично всякие триколоры и ляминоры интересуют мало. Меня волнует (уверена, что не меня одну), сможем ли мы смотреть по вашему КТВ трансляцию футбольных матчей? Есть такой канал? Напрягите микросхемы! ЕСТЬ ТАКОЙ КАНАЛ? :evil:
Наверняка есть. И даже осмелюсь предположить ;) (в свете многочисленнных сообщений:....оплатить....доплатить...заплатить....) что, скажем , в период какого нить чемпионата мира за него резко увеличится абонплата... :)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Наверняка есть. И даже осмелюсь предположить ;) (в свете многочисленнных сообщений:....оплатить....доплатить...заплатить....) что, скажем , в период какого нить чемпионата мира за него резко увеличится абонплата... :)
Ага, как раз на период ЧР. Они даже не представляют бедненькие, куда им будут воткнуты их штепсели, ресиверы вместе с противовандальными штекерами. Доплаты-оплаты-переплаты это всё пустое. Посягнуть на самое святое, что ещё у нас осталось!... :evil: На футбол! :twisted:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Игорь Ванин »

Олег писал(а):Электронтелеком предоставляет просто спутниковую антенну, оборудование (рессивер) куда вставляют карточку необходимо покупать самостоятельно, так же необходимо заключить абонентский договор с плюсами, а там в зависимости рт абоненской платы получите доступ к определённому пакету каналов.
А за что тогда в квартплату, помимо платы за подключение и платы обслуживания антенны, включили ещё и плату за подачу какого-то сигнала? Я думал, что это и имелись в виду дополнительные кабельные/спутниковые каналы, о которых кто-то тут писал, что их было найдено телевизором более 60 штук.
Но если дополнительных каналов не будет, за что тогда эта плата "за сигнал" от Электрон-Телекома? У меня в нынешней квартире берётся плата только за антенну, а сигнал как-то сам из неё идёт, без участия всяких посреднических фирм. :lol:
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

заапс...заапс...заапслуживание... ;)
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Etelecom
Холдинг "ЛенСпецСМУ"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-16, 15:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Etelecom »

Ольга Каневская писал(а):Возникло удручающее впечатление общения с роботом. :(
Давайте попробуем истчо раз: входит ли в базовый или расширенный пакет КТВ канал НТВ-спорт? Меня вот лично всякие триколоры и ляминоры интересуют мало. Меня волнует (уверена, что не меня одну), сможем ли мы смотреть по вашему КТВ трансляцию футбольных матчей? Есть такой канал? Напрягите микросхемы! ЕСТЬ ТАКОЙ КАНАЛ? :evil:
В базовый аналоговый пакет телевидения не входят каналы НТВ-Плюс, т.к. каналы производства НТВ-Плюс не продаются в кабельные сети-это их эксклюзив.
Расширенных пакетов у нас нет.
Из спортивных каналов: 7ТВ,Спорт-ВГТРК, Евроспорт, Евроспорт2.
Такое оборудование предоставлянт и само НТВ+, только за 3000 р. Причём 1500 из них ложится на абонентскую плату. В чём прикол? Офис в городе есть, находится на Гороховой. Зачем у ЭТОГОЭЛЕКТРОНОТЕЛЕКОМА брать за 6500? Я туда ужо звонила, всё одно не поняла ничего... В чёрный цвет, что ли покраситься?
Позволю себе повториться: ресивер должен быть формата DVB-C, то что вам предлагали в НТВ-Плюс это спутниковый ресивер формата DVB-S, который, если постараться, можно и за 1500 рублей найти, такой ресивер может работать только со спутниковой тарелкой.
Обращаю Ваше внимание, что ресивер не обязательно покупать у нас. Вы можете сделать это самостоятельно.
А за что тогда в квартплату, помимо платы за подключение и платы обслуживания антенны, включили ещё и плату за подачу какого-то сигнала? Я думал, что это и имелись в виду дополнительные кабельные/спутниковые каналы, о которых кто-то тут писал, что их было найдено телевизором более 60 штук.
Если речь идет о комплексе "Новое созвездие", то пока дом не подключен к сети телевидения плата за подачу сигнала не взымается. Вопрос начисления платежей уточняйте у вашей управляющей компании.

P.S.: Из-за задержки Северо-Западным Телекомом процесса согласования кабельной канализации (строится и обслуживается самим СЗТ) дом не будет телефонизирован, а равно как и подключен к ТВ и Интернет, пока не будет построена кабельная канализация.

P.P.S.: Работы по установке Интернет и ТВ в вашем доме нашей компанией выполнены, ждем окончания строительства кабельной канализации.
http://www.etelecom.ru
(812)348-00-00 (многоканальный)
Клиентский отдел с 9.00 до 20.00
Техническая поддержка круглосуточно.
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ксеня »

Игорь В писал(а):
Олег писал(а):Электронтелеком предоставляет просто спутниковую антенну, оборудование (рессивер) куда вставляют карточку необходимо покупать самостоятельно, так же необходимо заключить абонентский договор с плюсами, а там в зависимости рт абоненской платы получите доступ к определённому пакету каналов.
А за что тогда в квартплату, помимо платы за подключение и платы обслуживания антенны, включили ещё и плату за подачу какого-то сигнала? Я думал, что это и имелись в виду дополнительные кабельные/спутниковые каналы, о которых кто-то тут писал, что их было найдено телевизором более 60 штук.
Но если дополнительных каналов не будет, за что тогда эта плата "за сигнал" от Электрон-Телекома? У меня в нынешней квартире берётся плата только за антенну, а сигнал как-то сам из неё идёт, без участия всяких посреднических фирм. :lol:
Может это за то плата, что дяденька из Е-телеком автопоиском найдет вам каналы на телевизоре, вдруг вы сами не додумаетесь как это сделать :roll:
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Вау, :o он - живой! Я-то думала...
Мне в офисе на Богатырском милая девушка просто так сказала, что тарелка будет одна на всех, надо будет просто купить этот ресивер, заключить договор с НТВ+ и платить что-то воде 550 р. в месяц. Что из этого я, интересно, неправильно поняла? Насчёт каналов НТВ+ - большинство кабельных операторов города каким-то образом то ли договариваются с НТВ+, то ли этта... как бы это... одалживают ( ;) ) у них некоторые каналы. Я этой системы не понимаю. Может и не права. А для чего тогда КТВ, если есть тарелка? Её-то мы можем установить без ЭТ, заключив напрямую договор с НТВ+? У них же есть те же каналы, типа там никому не нужного ИМХО НТВ или ТНТ?
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Murrena
Начинающий писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт, 2008-10-24, 12:01
Парадная: 12
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Murrena »

Ольга, для того чтобы смотреть НТВ -спорт придется потрудиться)
буквально сегодня узнавала все это

когда все с их стороны будет готово, Вам нужно купиить ресивер - стоит по разному, от 3000 р.
купить договор НТВ+ - 1500 р
купить пакет НТВ+ базовый и дополнителньо НТВ-Спорт (без базового не продается :lol: )- 850 р оба
самое смешное. что базовый НТВ то же самое , что подключает Электрон
т.е. платить дважды придется

еще позвонила в Твое ТВ - сказали, что нужно чтобы домоуправление подписало с ними договр, через пару месяцев они протянут к дому кабель
и тогда можно будет покупать НТВ+ у них
а это гораздо выгоднее

интересно, допустит ли ТСЖ в дом другого кабельного провайдера)))
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ксеня »

Murrena писал(а): интересно, допустит ли ТСЖ в дом другого кабельного провайдера)))
Ага ))) это называется "держите карман шире"... думаю и так понятно, что не пустят никого ((
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Александр »

Murrena писал(а):....интересно, допустит ли ТСЖ в дом другого кабельного провайдера)))
Ну кто же к своей тарелке чужую ложку пустит...?! :lol:
Аватара пользователя
Murrena
Начинающий писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт, 2008-10-24, 12:01
Парадная: 12
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Murrena »

Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Александр »

Murrena писал(а):http://www.spb.tvoe.tv/services/home/tv/packs/#376

сравните цены)
ну так для нас они - nemoe.tv :( ;)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Спорить ни с кем не буду. Один вопрос: вы знаете, что такое АМК и как он работает?

Murrena - спасибо, хотя я всё равно не всё поняла. Потрудиться не боюсь ;) . Если у КТВ "Твоё ТВ" можно "купить" спутниковые каналы, то почему у Электрона нельзя? Вообще-то, наверно, мне сначала лучше узнать, какой канал вообще мне футбол покажет, и точно ли не будет в следующем году по обычным каналам.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ксеня »

Ольга Каневская писал(а):Спорить ни с кем не буду. Один вопрос: вы знаете, что такое АМК и как он работает?

Murrena - спасибо, хотя я всё равно не всё поняла. Потрудиться не боюсь ;) . Если у КТВ "Твоё ТВ" можно "купить" спутниковые каналы, то почему у Электрона нельзя? Вообще-то, наверно, мне сначала лучше узнать, какой канал вообще мне футбол покажет, и точно ли не будет в следующем году по обычным каналам.
Говорили по телеку, что исключительное право показа матчей выкупила компания НТВ.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Murrena
Начинающий писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт, 2008-10-24, 12:01
Парадная: 12
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Murrena »

ну почему нам должны навязывать компанию? если под завялением подпишется достаточное количество жильцов, они не имеют права игнорировтаь пожелание собственников!
за прокладку кабеля ЛССМУ не платит ...а нам не все равно переплачивать или нет!

to Ольга Каневская:

у Электрон ТВ Вы и так покупаете, это в квитанцию включают для всех
но у них нет прав на НТВ+ поэтому Вы и платите 2 раза - за стандарт Электрона и за Стандарт НТВ, который будете покупать отдельно

а матчи как показывать будут - наверное как и сейчас
важные - по федеральным и ртр спорт
остальные по НТВ+
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Говорили по телеку, что исключительное право показа матчей выкупила компания НТВ.
Не НТВ, а, увы, НТВ+ :(
Murrena: у Электрон ТВ Вы и так покупаете, это в квитанцию включают для всех
но у них нет прав на НТВ+ поэтому Вы и платите 2 раза - за стандарт Электрона и за Стандарт НТВ, который будете покупать отдельно
Почти уверна, что этоне так. Если я заключаю договор с НТВ+, я только им и буду платить. Не всё, что написано в квитанции подлежит оплате. А если я вообще ТВ не буду подключать? Тогда надо будет просто оплатить ( :D ) отказот всей этой ТВ-мутотени, и не платить по квитанции в дальнейшем за услуги КТВ. Если мне радио не нужно, то его можно отключить (правда, за это тоже заплатить надо :lol: ), но в дальнейшем в этой графе будет прочерк.
Murrena: а матчи как показывать будут - наверное как и сейчас
важные - по федеральным и ртр спорт
остальные по НТВ+
Для меня - все важные. просто, видимо, прямые трансляции будут по НТВ+, а по остальным каналам в записи :( Это просто какой-то телевизионный он... маст... короче, несерьёзно это! :twisted:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Murrena
Начинающий писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт, 2008-10-24, 12:01
Парадная: 12
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Murrena »

мне тоже не нужен электро
я тоже хочу НТВ+ ))))
надо попробовать отказаться)))
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Murrena писал(а):мне тоже не нужен электро
я тоже хочу НТВ+ ))))
надо попробовать отказаться)))
А вот Вы говорили, что "узнавали"... А где именно - в самом Электро-Телекоме или в самом НТВ+? Потому что мне на Богатырском сказали, что можно оборудование купить и у НТВ+, а подключиться через них (Электрон). 3000 стоит сам ресивер, а полторы, которые там надо заплатить при заключении договора, они автоматом "падают" на абонентскую плату.
Отказаться безусловно будет можно, невозможно платить за одно и то же дважды.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Ответить