
Кондей с собой на улицу не вынесешь.
И теперь, кстати, понятно, почему, например, у меня и у Аллы уже есть дети, а у Garlicа нетАгафья писал(а):Кошуля писал(а):тогда Вам не повезло, что у Вас в квартире тепло - никакого стимулаGarlic писал(а):Совет один. Когда холодно - заниматься больше сексом. Это же много тепла.![]()
![]()
Как Вы любите за всех все решать! Из Вас бы классный доктор получился: приходит пациент с переломом руки, а Вы ему "Нечего ныть, тем более, что рука у вас на самом деле совсем не болит! Я точно знаю, у меня-то не болит, значит и у вас не болит!"Garlic писал(а):Можно ныть. А можно не считать, что проблема есть. Тем более ее не существует.
!Кошуля писал(а): И теперь, кстати, понятно, почему, например, у меня и у Аллы уже есть дети, а у Garlicа нетЕму слишком тепло, чтобы жениться да еще и детьми обзаводиться
![]()
Не будем портить сюрпризЗануда писал(а):блин, может детками обзавестись, а то отопления не дождусь![]()
![]()
а там вприпрыжку вокруг них. и весело, и не холодно. ночью - танцы вприпрыжку под пение а-капелла, днём - забеги на короткие дистанции: от кроватки до кухни, от кухни до кроватки. так, девочки? или я ещё чего-то не знаю
![]()
На улице, может, и тепло - а в квартире холодноGarlic писал(а):Последние посты - не айс, потому что уже на улице тепло. А вы служите разлагающим элементом имиджа ЛенСпецСМУ.
Вообще-то, в наших краях (я имею в виду почти всю Европу) преобладает северо-западная роза ветров. У кого двусторонняя квартира, может сам убедиться, что при открытии окон с двух сторон 90% времени воздух заходит в западные окна и выходит через восточные.СинийБурундук писал(а):У нас корпус холодный - с Руставели всегда ветер, и пол ледяной - линолеум прямо на бетон.
У нас тоже.. были.Зануда писал(а):у нас горячущие на неделе были, я везде отключила, оставила только в одной комнате и то не на полную мощность.
А какой этаж?maks писал(а):Алла
у моей мамы в 1.2
очень жарко в квартире
На верхних этажах частенько проблемы с отоплением.maks писал(а):3
У нас это правило не совсем срабатывает. Зависит от того - какой именно верхний этаж. У меня просто сейчас все "заглушены" батареи, потому что жарко с ними. Но когда открывали - горячие были.Alla писал(а):...На верхних этажах частенько проблемы с отоплением.
Когда мы жили на 8-ом, у нас были чуть теплые батареи. И поэтому сантехники ходили на 9-ый (последний этаж), чтобы выпустить у них воздух. Из-за них мы мерзли.
А от чего может зависеть?Александр писал(а):У нас это правило не совсем срабатывает. Зависит от того - какой именно верхний этаж. У меня просто сейчас все "заглушены" батареи, потому что жарко с ними. Но когда открывали - горячие были.Alla писал(а):...На верхних этажах частенько проблемы с отоплением.
Когда мы жили на 8-ом, у нас были чуть теплые батареи. И поэтому сантехники ходили на 9-ый (последний этаж), чтобы выпустить у них воздух. Из-за них мы мерзли.