Гипрочные работы

Ответить
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Гипрочные работы

Сообщение volen »

Если вы можете делать все и работать со всем, кроме гипрока, чтобы не приглашать чужих, помогу с ним всем желающим. Любые формы, любые подвесные конструкции, декоры, стены, шкафы, экраны, короба, разноуровневые потолки и прочее. Любой каприз.

Экскурсия на объект потрогать-посмотреть возможна.
Последний раз редактировалось volen Вс, 2012-01-08, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Гипрочные работы

Сообщение Олег »

Ну полочки - понятно, а про выступы на стенах: что красиво - да, но хозяева понимают какие это прекрасные пылесборники?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Гипрочные работы

Сообщение volen »

А не нужно бояться пыли, становиться ее рабом. Подобные страхи очень быстро превращаются в параноидальное поведение. Чисто не там, где нет таких выступов, а там, где в доме есть хозяин. Про пылесборники, пауков и опарышей в застенках я слышу на каждом объекте по триста раз. Уют - это не прямоугольная коробка. Человеческий глаз не может скользить по гладкой поверхности бесконечно, мозг скучает без деталей, без всяких мелких хреновинок, являющихся частью интерьера, наполняющих коробку каким-то смыслом и определенным ритмом.

Дело вовсе не в том, что надо время от времени убираться в квартире. Что потолки с полками, что карнизы и лепнина - все это требует определенного внимания, но сказать так, что они прямо пылесборят - ну да я вас умоляю.

Мойте руки и фрукты, убирайте дома, и все у вас будет нормально.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гипрочные работы

Сообщение Вера и Сергей »

Уж на совсем худой конец,есть расчудесные клининговые компании ;) ,которые уберут пыль,если надо,даже там,куда простому смертному с тряпочкой и пылесосиком не подобраться,или лень,например. :D Или элементарно некогда ;) :)
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Гипрочные работы

Сообщение volen »

Ну да.

Вот еще несколько фоток: потолки, шкафы, короба с вентиляцией и декоративным освещением.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сюда же имело бы смысл написать и про плитку, поскольку я работаю ее только по своим поверхностям, но не знаю... надо кому?

Изображение

Изображение

Изображение
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Ответить