Доступ в интернет в НС

Основное место общения дольщиков и жильцов
angelika
Начинающий писатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 2010-01-27, 23:46
Парадная: 6

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение angelika »

Я тоже за, надоели проблемы с Е - телекомом
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Srg »

я тоже могу, что там надо, подписи пособирать походить?
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Ольга Каневская »

Я вот честно скажу, только не бейте: меня сейчас е-телеком вполне устраивает: и цена и качество. Я сравниваю только с АДСЛ, больше не с чем. Старые провайдеры в прежних адресах - не в счёт, там скорость 3 - было что-то из области фантастики. Скачивается всё быстро, "пробелов" (ТТ) не было, был один сбой, но это были наши внутренние проблемы, с которыми тех.поддержка разобралась быстро, подсказав. как и что сделать. Но, судя по многочисленным жалобам, не у всех всё так гладко, да и не всем повезло подключиться в акцию. Появление альтернативы может просто подстегнуть имеющегося провайдера к более ответственной работе, более мобильному исправлению проблем и снижению тарифов. Так что, мне хоть и всё равно, я готова поучаствовать. Всё едино, метла на весну расчехлена, могу пособирать подписи по корпусам.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение artur_peem »

Что там за новая система оплаты онлайн?
Какие-то одноразовые коды из банкоматов \ смс на неизвестные номера. Не смог заплатить, а банковский саппорт уже наверно спит. Пришлось кредит взять.
Аватара пользователя
Etelecom
Холдинг "ЛенСпецСМУ"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-16, 15:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Etelecom »

Что там за новая система оплаты онлайн?
Какие-то одноразовые коды из банкоматов \ смс на неизвестные номера. Не смог заплатить, а банковский саппорт уже наверно спит. Пришлось кредит взять.
Система онлайн оплаты на нашем сайте существует уже давно и с нашей стороны не было никаких нововведений. Видимо это зависит от Вашего банка. Например, при онлайн оплате по картам Сбербанка требуется вводить дополнительные коды из банкомата, и т.д. Уточните этот вопрос в Вашем банке.
http://www.etelecom.ru
(812)348-00-00 (многоканальный)
Клиентский отдел с 9.00 до 20.00
Техническая поддержка круглосуточно.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Nicole »

Сегодня общалась с ИнтерЗет'ом, они сказали, что в наш дом давно все проведено и можно подключаться. Предположили, что проблема не в доме, а только в нашем подъезде, раз нам ни к кому кроме Етелекома не подключиться.
Так кто прав?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
dialog
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-01-05, 10:16
Парадная: 2
Контактная информация:

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение dialog »

Nicole писал(а):Сегодня общалась с ИнтерЗет'ом, они сказали, что в наш дом давно все проведено и можно подключаться. Предположили, что проблема не в доме, а только в нашем подъезде, раз нам ни к кому кроме Етелекома не подключиться.
Так кто прав?
Это интересно.
Ну хотя бы какую-нибудь бы рекламу повесили.
http://www.sampospb.ru/ - качественное строительство загородных домов, дачных домиков, коттеджей, фундаментов. Ремонты, реконструкции.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Nicole »

dialog писал(а):
Nicole писал(а):Сегодня общалась с ИнтерЗет'ом, они сказали, что в наш дом давно все проведено и можно подключаться. Предположили, что проблема не в доме, а только в нашем подъезде, раз нам ни к кому кроме Етелекома не подключиться.
Так кто прав?
Это интересно.
Ну хотя бы какую-нибудь бы рекламу повесили.
Оставила им свой контактный телефон, обещали со мной связаться.
Даже тариф не подобрали! :) 10 МБ за 300 рублей (а не за 450, как сейчас). Но при подключении у них первые полгода вообще получается по 240 рублей
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение artur_peem »

Nicole писал(а): 10 МБ за 300 рублей (а не за 450, как сейчас)
у меня етелекомовские 300р за 10 мбит. наверно, акция какая-то была что ли.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Nicole »

artur_peem писал(а):
Nicole писал(а): 10 МБ за 300 рублей (а не за 450, как сейчас)
у меня етелекомовские 300р за 10 мбит. наверно, акция какая-то была что ли.
Мы тоже по акции подключались, но по другой (раньше Вас).
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение artur_peem »

Причем для уже подключенных никаких скидок не делается. Ты, значит, подключаешься за n рублей в месяц за k мбит в месяц, а твой сосед подключается уже за (n-150) рублей и с k мбит. Меня это смущает
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Nicole »

artur_peem писал(а):Причем для уже подключенных никаких скидок не делается. Ты, значит, подключаешься за n рублей в месяц за k мбит в месяц, а твой сосед подключается уже за (n-150) рублей и с k мбит. Меня это смущает
И меня..
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Pharaon »

Nicole писал(а):Сегодня общалась с ИнтерЗет'ом, они сказали, что в наш дом давно все проведено и можно подключаться. Предположили, что проблема не в доме, а только в нашем подъезде, раз нам ни к кому кроме Етелекома не подключиться.
Так кто прав?
Бред. Они не знают о чем говорят, нет у нас интрезета. Я бы уже давно знал. Ольга Каневская с ними в Сервис-Недвижимость бегала. К тому же у нас у всех уже реклама бы в ящиках была.
В данный момент мы работаем со Скай Нет-ом, пока дела продвигаются туго, но, надуюсь, к концу месяца сможем начать голосование.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Nicole »

Pharaon писал(а):Бред. Они не знают о чем говорят, нет у нас интрезета. Я бы уже давно знал. Ольга Каневская с ними в Сервис-Недвижимость бегала. К тому же у нас у всех уже реклама бы в ящиках была.
Вот и я им пыталась объяснить примерно то же самое, но мне сказали, что я что-то неправильно поняла или у меня устаревшая информация :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Srg »

вас Алла наверное какая-нибудь менеджер консультировала)) я часто по телефону с новыми персонажами общаюсь, такого наслушаешься...уши вянут...
причем люди толи искренне верят в то что несут, либо напор и твердолобость щас стали важнее характеристиками персонала, чем интелект :(
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Nicole »

Srg писал(а):вас Алла наверное какая-нибудь менеджер консультировала)) я часто по телефону с новыми персонажами общаюсь, такого наслушаешься...уши вянут...
Нет, 2 молодых человека :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Srg »

а я тут совершенно случайно узнал, что в СЗТ (а ныне Ростелекоме) работает мой полный тезка ))) и вроде должность не последняя))
по разговору понял что можно ходатайства разные заполучить))
вот думаю обратиться по вопросу ускорения подключения нас по оптике...
Rassamaha
Начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 2011-05-19, 10:28
Парадная: 7

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Rassamaha »

Я тоже за смену нынешнего провайдера е-телеком, цены у них атомные по сравнению с множеством других провайдеров по городу,а все потому, что монополисты...Недавно в Родео Драйв остановила девушка и предложила подключиться к INTERZET, показала территорию охвата их провайдером, там был наш дом...Я обрадовался,оставил свои данные на подключение,но так никто и не позвонил...(((Как я понимаю другие провайдеры ходят мимо нашего дома, облизываются и никак к нам пробиться не могут...Как мы можем им в этом помочь???Кто нибудь знает???У меня по старому адресу было аж 4-ре провайдера и они боролись за клиентов и цены опускали...
Вот список по городу http://www.grinkod.spb.ru/stateiki_net.html выбрать есть из чего...
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Игорь Ванин »

Rassamaha писал(а):Я тоже за смену нынешнего провайдера е-телеком, цены у них атомные по сравнению с множеством других провайдеров по городу
Это ведь уже в прошлом!
Я прошлой осенью подключился по акции 3000 рублей в год за 10 Mbps (т.е. 250 рублей в месяц). Цена очень даже конкурентноспособная. А фактически наблюдал скорость до 50 Mbps. Быстрее мой домашний сервер даже и не смог бы.
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение ol521 »

В защиту Е-кома, проблемы были в декабре, потом перешли по акции на 10ку, с февраля точно проблем не было, смотрим фильмы и т.д. Но по началу достал их звонками. ;)
Ответить