Доска позора

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Доска позора

Сообщение maks »

Олег
ты путаешь понятия
запреты и правила игры есть во всем мире и это правильно
главное, что их должны соблюдать все
и все будет хорошо
к примеру сечас по телевизору сказали что на олимпиаде запрещено на машинах подъезжать в зону олимпийских объектов
думаю, что это там все соблюдают

зы
был недавно в санатории в белорусии
так там парковка была в 900 метрах от корпуса
на мой вопрос , а что так далеко
мне ответили, что вы тут отдыхате и зачем вам наблюдать под окнами парковку
900 метров не так далеко, можно лекго пройти
а подъехать вышрузить вещи - пожалуйста
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

Tasia писал(а):
Alla писал(а): Видите ли, чтобы научиться нормально парковаться, надо походить в автошколу или как минимум взять несколько уроков с инструктором.
Боюсь, что автошкола таким не поможет - тут дело в голове, вернее, в ее отсутствии и желании делать, как это им удобней и наплевать на других, даже наоборот, показать себя. Помогут только строгие запреты - а как еще можно из быдла сделать граждан?
Боюсь, этого никогда не случится :(
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Доска позора

Сообщение Tasia »

Олег писал(а): Лет на тридцать назад гляньте - там почему-то наоборот происходило: путём придумывания строгих запретов из людей делали коммунистическо-колхозное быдло.
Если вы считаете, что страна в 90-х годах коллективно слезла с дерева, то вы глубоко ошибаетесь - страна имеет богатейшую культуру! А человека из дикого животного делают запреты - в лице религии, семьи и государства. Каждый из перечисленных институтов имеет и карательную сторону - а как иначе?
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Доска позора

Сообщение Олег »

Tasia писал(а):
Олег писал(а): Лет на тридцать назад гляньте - там почему-то наоборот происходило: путём придумывания строгих запретов из людей делали коммунистическо-колхозное быдло.
Если вы считаете, что страна в 90-х годах коллективно слезла с дерева, то вы глубоко ошибаетесь - страна имеет богатейшую культуру! А человека из дикого животного делают запреты - в лице религии, семьи и государства. Каждый из перечисленных институтов имеет и карательную сторону - а как иначе?
Любые запреты должны быть оправданы! Я лично ОПРАВДАНИЯ запрета парковки-стоянки во дворе не вижу. Знаете, убийства часто происходят при помощи кухонного ножа - так может запретить продажу кухонных ножиков? :lol:
ЗЫ. С дерева многие ещё не слезли, а у большинства слезших хвост ещё не отвалился :o
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Доска позора

Сообщение Агафья »

Олег, но другие Ваши соседи видят эти причины, из-за чего Вы не хотите услышать их?
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Доска позора

Сообщение Pharaon »

Похоже и эту тему придется закрыть.

Похоже единственный вариант, который может прокатить это установка запрещающих знаков, согласованная с ГИБДД. Просто запретитьпарковаться у подъездов, и все. Снимется и проблема парковки в 2 ряда и проблема перекрытых машинами проходов.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

Pharaon писал(а):Похоже и эту тему придется закрыть.
Похоже единственный вариант, который может прокатить это установка запрещающих знаков, согласованная с ГИБДД. Просто запретить и все парковаться у подъездов.
Владимир, не делайте этого, пожалуйста :)
Ведь где-то мы должны обсуждать наболевшее ;)
Так и будете темы одну за другой закрывать, и постепенно наш форум вообще исчезнет.

По теме - так все-равно нарушать будут :( А ГИБДДшники запаряться ездить в наш двор.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Доска позора

Сообщение Pharaon »

Alla писал(а):По теме - так все-равно нарушать будут :( А ГИБДДшники запаряться ездить в наш двор.
1. Появится возможность вызывать эвакуатор.
2. Гайцам тоже план надо выполнять. Вот и будут у нас квитанции выписывать. Это же куча постоянных нарушителей. И камеры стоят видно, что долго уже нет хозяина. Есть специальный знак стоянка запрещена. Вот его то как раз и поставить.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Доска позора

Сообщение Олег »

Pharaon писал(а): Похоже единственный вариант, который может прокатить это установка запрещающих знаков, согласованная с ГИБДД. Просто запретитьпарковаться у подъездов, и все. Снимется и проблема парковки в 2 ряда и проблема перекрытых машинами проходов.
Законное согласование и установка знаков выльется в очень немалую сумму. Кто платить будет?
Ну сколько раз можно говорить что большинство проблем решила бы грамотная установка "черепашек", а не дебильных заборчиков. Да и дешевле это бы вышло, вот только вопросы экономии никого не волновали, нужно было обеспечить работой приблатнённые фирмы.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение ol521 »

Лично я, за полный запрет парковки во дворе! Если ты такой ленивый, что свою задницу не пронести 500 м то покупай место в паркинге.
Ставить знаки не получится , хотя жаль я бы поучаствовал деньгами в "кирпиче с 23 до 8" над воротами в НС. А вот стоянку перед домом делать надо, и ТСЖ не мешало просчитать цену вопроса и предложить сброситься, с последующем выделением мест.
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доска позора

Сообщение Garlic »

УК даже ворота не открыло на ул. Черкасова. О чем говорить.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Доска позора

Сообщение Олег »

ol521 писал(а): Если ты такой ленивый, что свою задницу не пронести 500 м то покупай место в паркинге.
Я так понимаю этот пост адресован мне? Тогда отвечу: я не ленивый , и к тому же ещё и не идиот чтобы почти за лимон прикупить себе непонятно чего :P . Я тут уже просил выложить сканы договоров "купли" мест в паркинге, но видать стесняются :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доска позора

Сообщение Garlic »

Явно за лям гараж не выгодно купить, когда парко-место стоит 15000 рублей.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Доска позора

Сообщение Олег »

Garlic писал(а):Явно за лям гараж не выгодно купить, когда парко-место стоит 15000 рублей.
Так там не ГАРАЖ, а пай !!! в кооперативе. То биш - ничего :lol: :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ЮЛЯ
Начинающий писатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-30, 01:27
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доска позора

Сообщение ЮЛЯ »

Я так понимаю этот пост адресован мне? Тогда отвечу: я не ленивый , и к тому же ещё и не идиот чтобы почти за лимон прикупить себе непонятно чего . Я тут уже просил выложить сканы договоров "купли" мест в паркинге, но видать стесняются
Видимо те, кто думает о своем комфорте и у кого есть возможность - идиоты?
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Доска позора

Сообщение Олег »

ЮЛЯ писал(а):
Я так понимаю этот пост адресован мне? Тогда отвечу: я не ленивый , и к тому же ещё и не идиот чтобы почти за лимон прикупить себе непонятно чего . Я тут уже просил выложить сканы договоров "купли" мест в паркинге, но видать стесняются
Видимо те, кто думает о своем комфорте и у кого есть возможность - идиоты?
Я забочусь о комфорте несколько другими методами - покупаю комфортный автомобиль и КАСКО. А купить не место в паркинге (со свидетельством о собственности хотя бы долевой или конкретным обозначением того что ты поимел за лимон), а то что можно емко назвать "от забора до обеда" - вот это я считаю верхом безумия.
ЗЫ. Скан договора в студию !!! Посмеёмся.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ЮЛЯ
Начинающий писатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-30, 01:27
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доска позора

Сообщение ЮЛЯ »

Я забочусь о комфорте несколько другими методами - покупаю комфортный автомобиль и КАСКО. А купить не место в паркинге (со свидетельством о собственности хотя бы долевой или конкретным обозначением того что ты поимел за лимон), а то что можно емко назвать "от забора до обеда" - вот это я считаю верхом безумия.
ЗЫ. Скан договора в студию !!! Посмеёмся.
Насчет комфортного авто и каско я с Вами согласна полностью.
А вот отсканированный договор к сожалению не могу предоставить за неимением сканера. Но если уж у Вас такое желание с ним ознакомиться, заходите и прочтите, как говорится, из первоисточника!
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Доска позора

Сообщение Олег »

ЮЛЯ писал(а):
Я забочусь о комфорте несколько другими методами - покупаю комфортный автомобиль и КАСКО. А купить не место в паркинге (со свидетельством о собственности хотя бы долевой или конкретным обозначением того что ты поимел за лимон), а то что можно емко назвать "от забора до обеда" - вот это я считаю верхом безумия.
ЗЫ. Скан договора в студию !!! Посмеёмся.
Насчет комфортного авто и каско я с Вами согласна полностью.
А вот отсканированный договор к сожалению не могу предоставить за неимением сканера. Но если уж у Вас такое желание с ним ознакомиться, заходите и прочтите, как говорится, из первоисточника!
Так вы поняли ЧТО вы приобрели? А самое главное КАК ЭТО можно потом продать ? И как и за что вас могут из пайщиков "попросить на выход" :P
А договор я уже читал правда не НС а ЗГ, но хрен редьки не слаще, ИМХО там всё тоже самое.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ЮЛЯ
Начинающий писатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-30, 01:27
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доска позора

Сообщение ЮЛЯ »

Все эти дискуссии пусты, каждый остается при своем мнение и никто не должен никого переубеждать, а уж тем более оскорблять. До встречи на парковке, Олег! :)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доска позора

Сообщение Garlic »

Порадую ВСЕХ ВАС. Впервые за год проживания в НС увидел что, кто то в лифте обмочился.
Причем явно житель. Так как вряд ли бы человек вошел просто в подъезд. А если это нарушение консьержки. То к сожалению, нам так не надо.
Жесть.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Ответить