Дети - дегенераты из секции 1.1

Основное место общения дольщиков и жильцов
Ответить
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение ol521 »

В пятницу вечером в период 17.30 - 18.30 из лоджий находящихся над пристройкой ведущей к магазину "Виктория", были выброшены один за одним, прицельно по машинам пакеты магазина Лента наполненные водой, в результате пострадал припаркованный автомобиль, разбито заднее стекло и помят багажник. Слов нет, похоже что, возраст данных придурков от 11 до 18 лет, вес пакета с водой около 5 кг, человеку бы хватило. Прошу УК опубликовать список квартир в которых проживают подходящие по возрасту дети из секции 1.1 с выходом на улицу Лужская. Других мыслей нет, если есть инфо пишите, оставлять так нельзя!
Аватара пользователя
SWS
Активный писатель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб, 2008-11-01, 12:25
Парадная: 6

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение SWS »

нужно попробовать в обратку метнуть чего нить нехорошего...проверено-помогает без слов и нервов..
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Зануда »

ol521 писал(а): Прошу УК опубликовать список квартир в которых проживают подходящие по возрасту дети из секции 1.1 с выходом на улицу Лужская.
кроме сочувствия хозяину машины помочь нечем.
ну, допустим, каким-то чудом УК добудет где-то подобную информацию. а дальше что с ней делать? ходить по квартирам и спрашивать: "это не ваше придурочное дитя поигралось?" :shock:
тут надо информацию до детей доносить. они просто не в курсе, чем грозит падение пакета с водой даже этажа с 5-го. зимой снег с общих балконов кидали, теперь пакеты с водой...
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Катюша »

прямо передо мной упал такой пакет. я офигела. :o
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Катюша »

покоцанную мазду с разбитым задним стеклом как раз рассматривала и радовалась,что припарковалась в другом месте.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Агафья »

Зануда писал(а):
ol521 писал(а): Прошу УК опубликовать список квартир в которых проживают подходящие по возрасту дети из секции 1.1 с выходом на улицу Лужская.
кроме сочувствия хозяину машины помочь нечем.
ну, допустим, каким-то чудом УК добудет где-то подобную информацию. а дальше что с ней делать? ходить по квартирам и спрашивать: "это не ваше придурочное дитя поигралось?" :shock:
тут надо информацию до детей доносить. они просто не в курсе, чем грозит падение пакета с водой даже этажа с 5-го. зимой снег с общих балконов кидали, теперь пакеты с водой...
Не соглашусь..., надеюсь, хозяин мазды вызвал милицию. Насколько я помню, зимой снег то-же с 1.1 сбрасывали...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Люсьен »

а сегодня утром у своей парадной я обнаружила следы небольшого, видимо, пакета с пловом (я думаю)
летел свысока....надеюсь, никого не задел
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Лютикс »

видела эту машину, сочувствую хозяину, наша машина зимой пострадала от сброшенных яиц, стояла примерно в этом же месте.

ЗЫ судя по виду из наших окон - это % 90, что кидали из двушки, этаж от 5 и выше.
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Лютикс »

Агафья писал(а): Не соглашусь..., надеюсь, хозяин мазды вызвал милицию...
вот и я надеюсь, таких "детей" надо наказывать не по деЦки :evil:
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Кошуля »

родителей надо наказывать... все дело в родителях... откуда взяться другим детям, когда у родителей нет времени, или желания, или мозгов, чтобы ими заниматься...

неделю назад отправила дочку погулять с бабушкой-дедушкой на нашу площадку... выходной день, полно детей, и среди всей толпы носится на детском мотоцикле мальчик...
1. Почему родителям мальчика не пришло в голову, что это опасно и для него, и для окружающих - кататься в таком людном месте?.. Почему другие родители спокойно смотрели на это?..
2. Мало того, ребенку не надели шлем, а когда он треснулся головой об горку, его папА, не отрываясь от мобильника, дал ему подзатыльник :shock:
3. К тому же на мальчике были солнечные очки. Зачем, если площадка была в тени дома? А у детей дошкольного возраста еще недостаточно развито периферическое зрение + темные очки = ребенок плохо контролирует ситуацию, потому что у него сужен обзор. Но ведь это так круто - сын на мотоцикле и в темных очках! Лучше бы все-таки шлем одели...
4. Закончилось тем, что бабушка вернулась с прогулки в полуобморочном состоянии, потому что наша дочка спрыгнула с карусели, споткнулась, упала, а мальчик пронесся на своем мотоцикле в миллиметре от ее головы, зацепив ее руку. Нам очень повезло, что с рукой все нормально... А родитель мальчика оторвался таки от мобильника только потому, что наша бабушка к нему, мягко говоря, обратилась...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Агафья »

Лютикс писал(а):видела эту машину, сочувствую хозяину, наша машина зимой пострадала от сброшенных яиц, стояла примерно в этом же месте.

ЗЫ судя по виду из наших окон - это % 90, что кидали из двушки, этаж от 5 и выше.
Ну вот, уже что-то, плюс видео, снятое зимой Занудой...
Детки далеко не глупые, не каждый взрослый знает какой урон может нанести разбитое на машине зимой яйцо.
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Зануда »

снег скидывали из 4.3 с общего балкона. двое мальчишек и две девочки. одна из них точно там живёт, а может и обе. так что в 1.1. кто-то другой фигнёй страдает.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Агафья »

Зануда писал(а):снег скидывали из 4.3 с общего балкона. двое мальчишек и две девочки. одна из них точно там живёт, а может и обе. так что в 1.1. кто-то другой фигнёй страдает.
Извини, мне тогда показалось, что это 1.1
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):родителей надо наказывать... все дело в родителях... откуда взяться другим детям, когда у родителей нет времени, или желания, или мозгов, чтобы ими заниматься...

неделю назад отправила дочку погулять с бабушкой-дедушкой на нашу площадку... выходной день, полно детей, и среди всей толпы носится на детском мотоцикле мальчик...
1. Почему родителям мальчика не пришло в голову, что это опасно и для него, и для окружающих - кататься в таком людном месте?.. Почему другие родители спокойно смотрели на это?..
2. Мало того, ребенку не надели шлем, а когда он треснулся головой об горку, его папА, не отрываясь от мобильника, дал ему подзатыльник :shock:
3. К тому же на мальчике были солнечные очки. Зачем, если площадка была в тени дома? А у детей дошкольного возраста еще недостаточно развито периферическое зрение + темные очки = ребенок плохо контролирует ситуацию, потому что у него сужен обзор. Но ведь это так круто - сын на мотоцикле и в темных очках! Лучше бы все-таки шлем одели...
4. Закончилось тем, что бабушка вернулась с прогулки в полуобморочном состоянии, потому что наша дочка спрыгнула с карусели, споткнулась, упала, а мальчик пронесся на своем мотоцикле в миллиметре от ее головы, зацепив ее руку. Нам очень повезло, что с рукой все нормально... А родитель мальчика оторвался таки от мобильника только потому, что наша бабушка к нему, мягко говоря, обратилась...
Эля, какое счастье, что дочка не пострадала! Опасно, конечно, все носятся, как ненормальные, даже без мотоциклов. А что за мотоцикл был? У нас есть электромобиль, для детей 3-4 лет, так он едет медленнее, чем детки на площадке бегают :D Ты о таком говоришь или о подростковом, типа скутера?

Про очки - мы иногда надеваем их во время сильного ветра, иначе можно легко заработать конъюктивит. Или еще какие причины.

Равнодушие родителей, конечно, пугает.
Подзатыльник в данном случае это сильно.. да и не в данном тоже.
Далеко ходить не надо - недавно перехожу дорогу, впереди бабка с дедом и двое внуков, мальчики лет 3-5. Один медленно шел, за что получил поджопник (сорри, но иначе это не назвать) НОГОЙ! :shock: Если бы муж меня не держал, следующий поджопник получил бы от меня этот дед! Как же я была зла и как было жалко ребенка :(

Такое на каждом шагу, я постоянно сталкиваюсь с подобным отношением к детям. Так чего потом остается ждать от детей. Яблоко от яблони..
Грустно все это.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Кошуля »

Nicole писал(а):
Кошуля писал(а):родителей надо наказывать... все дело в родителях... откуда взяться другим детям, когда у родителей нет времени, или желания, или мозгов, чтобы ими заниматься...
Эля, какое счастье, что дочка не пострадала! Опасно, конечно, все носятся, как ненормальные, даже без мотоциклов. А что за мотоцикл был? У нас есть электромобиль, для детей 3-4 лет, так он едет медленнее, чем детки на площадке бегают :D Ты о таком говоришь или о подростковом, типа скутера?

Про очки - мы иногда надеваем их во время сильного ветра, иначе можно легко заработать конъюктивит. Или еще какие причины.

Равнодушие родителей, конечно, пугает.
Подзатыльник в данном случае это сильно.. да и не в данном тоже.
Далеко ходить не надо - недавно перехожу дорогу, впереди бабка с дедом и двое внуков, мальчики лет 3-5. Один медленно шел, за что получил поджопник (сорри, но иначе это не назвать) НОГОЙ! :shock: Если бы муж меня не держал, следующий поджопник получил бы от меня этот дед! Как же я была зла и как было жалко ребенка :(

Такое на каждом шагу, я постоянно сталкиваюсь с подобным отношением к детям. Так чего потом остается ждать от детей. Яблоко от яблони..
Грустно все это.
Я все только со слов мамы могу сказать - я-то дома осталась. Поэтому точно не скажу, что там за мотоцикл, но если мальчик въехав под горку не успел затормозить и поэтому треснулся головой, то думаю этот аппарат, ездит достаточно быстро :roll: ну, или мальчик реагирует ооочень медленно...
Я не против солнечных очков как таковых - сами хотим дочке купить, чтобы от яркого солнца глазки защищать, но в некоторых ситуациях они только мешают...
В общем, дети сами по себе хулиганами не становятся...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Дети - дегенераты из секции 1.1

Сообщение Зануда »

наша детская площадка - это вообще отдельная тема беседы. пока меня это не касалось, я просто периодически наблюдала со стороны. а теперь, когда появился лялька и когда я сама хожу с коляской гулять, то понимаю, что наша площадка и кадры, которые там встречаются - это просто редкостное нечто. не одну диссертацию написать можно на разные темы, просто погуляв там пару вечеров :D
но это всё офф.
по теме: там, где стояла машинка камер не было? просто хотя бы отследить время падения пакета с водой. если днём, то точно дети развлекаются, пока родители на работе. а вот если поздно вечером...
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Ответить