Что за тип наш Volen?

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение volen »

Я же о себе говорю, а не о вас. Это мне с мальчиками лучше, чем с девочками, а не вам. Если бы я без вашего согласия открыл бы всем с кем лучше вам, или как вас зовут, а вы не должностное лицо и не звезда (тут все звезды наперечет), я думаю, в нс найдется хоть один пионер, захотевший вам повязать на шею пионэрский галстук. Но если вы сами о себе расскажете, дурного слова от пионерской организации поперек не услышите. Они будут только рады.

Кроме того, вы публично транслируете содержание баз, которых у вас в столь поздний час и при столь дивном айпи вообще быть не должно. Конечно же, администрация будет волноваться.

Я вас уважаю, Олег, тем более, что вы умный человек, но зачем вы требуете ответов на риторические вопросы?
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение Imp »

Vikus
А вам ванная комната с куском шерсти на полу понравилась? Мне так очень. Стиралку с посудомойкой можно на кухню вынести. Проблема в том, куда шкаф впихнуть? Так покажите ему то место, куда запихнуть - запихнет. Дверь ванной собрались переносить и не можете это согласовать? Да и чёрт с ней - вы же для себя делаете, а не на продажу. Хотя если за полгода не договорились, то...
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение volen »

В комнате правая дверь в углу - огромная гардеробная. Дверь в комнату ради нее пришлось завалить (там, все, что хотели завалить уже завалили). Стиралке на кухне самое место, но она жаждет поставить ее на дороге в прихожей. Под электрощитом, на который сверху капает вода (там стояк идет).

Шкафы в общепринятом смысле (под шубы, надувные лодки и колготки) ей не нужны. Как сделать, чтобы не превратить все это в студенческую общагу так и не придумал. Другое дело, что какбэ изначально и не должен, но просто самому любопытно. Весь изюм она жестоко отметает. Нужно что-то вроде больнички, но на мильен. А я торможу, поскольку знаю, что будет когда все это построится. Там будет акт надругательсва надо мной в особой форме. Я это теперь знаю точно. Лучше уж сейчас. Пока по пять.
Последний раз редактировалось volen Вт, 2009-11-24, 00:47, всего редактировалось 2 раза.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение Олег »

volen писал(а):Кроме того, вы публично транслируете содержание баз, которых у вас в столь поздний час и при столь дивном айпи вообще быть не должно.
А вот с этого момента поподробнее. То что я писал здесь более чем случайным совпадением назвать сложно :lol: Так ведь не Виктор фигурант этой темы, а Владимир :oops: Тем более что всё лежит в открытом доступе :lol: Кто ищет тот всегда найдёт, так там у вас-пионеров поётся?
Больше меня про мой дивный IP тема заинтересовала. Раскройте карты :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение volen »

Нэ. Я вас и так люблю. Вы мужчина, мне одной только надежды за глаза достаточно. Я с ней могу годы прожить.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение volen »

Imp писал(а):Vikus
А вам ванная комната с куском шерсти на полу понравилась? Мне так очень. Стиралку с посудомойкой можно на кухню вынести. Проблема в том, куда шкаф впихнуть? Так покажите ему то место, куда запихнуть - запихнет. Дверь ванной собрались переносить и не можете это согласовать? Да и чёрт с ней - вы же для себя делаете, а не на продажу. Хотя если за полгода не договорились, то...
Договоришься там. Папа не может поставить вот сюда сушило. Даже позволил себе упрощение под нижнее подключение, хотя стенки долбит как молодой - дай ему бог здоровья. Сушилу тут самое место, если не электрическое ставить, которое вообще куда захочешь сунуть можно. А папа может сделать сушило только внутри ванной. То есть буквально внутри за шторой на одной из стен. В ванну залезаешь - там сушило. Не возражаю, конечно, но есть в этом что-то демоническое. Про теплую купель мы даже не говорим - это вообще исключено (не та квалификация у папы делать такие штуки).

Изображение

-- Тут сушила не будет! Убрать!!! (Там и ванной не будет, но я тебе пока об этом не скажу)
-- ???
-- В ванную. Папа его там сделал (а стояк убрать не смог и корыто туда просто тупо не влезает, а если и впихнуть невпихуемое, то шарму от зеленой пропиленовой трубы под хромированным модным полотенчиком будет мало).
-- А переделать на ту стеночку?
-- Не, папа это едва осилил.
-- ... */ У меня конвульсии, я теряю сознание.
-- Я хочу это видеть!
-- ...
-- Вы скрываетесь?
-- ... */ Я валяюсь.
-- Вы меня избегаете?


Она ведь реальная совершенно. Я думал такого не бывает. Честное слово живая! Ужос:(

Квартира тесненькая, но прекрасная. Планировка там открытая - делай любую красоту. И ведь правда всеми силами хочу сделать красиво, но что-то не получается у нас из задницы наковырять трюфелей.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение Milena »

Я в шоке...честно. Скажу одно, хороши оба.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение volen »

Это я в шоке.

В общем, кому этот дизайн нужен, маякните. Квартира - конфетка.

Изображение
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение Milena »

вопрос: а где в этой ванной унитаз? Если я правильно поняла, то квартира однокомнатная....дык а унитаз в коридоре? :mrgreen:
Макс
Начинающий писатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 01:55
Парадная: 1

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение Макс »

Milena писал(а):вопрос: а где в этой ванной унитаз? Если я правильно поняла, то квартира однокомнатная....дык а унитаз в коридоре? :mrgreen:
Я думаю на кухне! Зачем в ванной такую красоту портить.. :roll:
Макс
Начинающий писатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 01:55
Парадная: 1

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение Макс »

volen писал(а):Нэ. Я вас и так люблю. Вы мужчина, мне одной только надежды за глаза достаточно. Я с ней могу годы прожить.
Олег...., видимо, моей надежде подружиться с тобой по соседски, сбыться не суждено... Держись.. :o
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение Kristina »

каждый сам выбирает
мне лично Volen не понравился изначально, считаю, что ведет разговоры в непозволительном тоне...
Для меня дико такое отношение к клиенту, и я не представляю чтобы какая-нибудь фирма, дорожащая своей репутацией, вела себя как-то подобно Volen, я не знаю кто он частник, прораб или генеральный директор фирмы (если последнее, то это ошеломляет)
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение volen »

Milena писал(а):вопрос: а где в этой ванной унитаз? Если я правильно поняла, то квартира однокомнатная....дык а унитаз в коридоре? :mrgreen:
Вы будете сильно удивлены, но унитаз в туалете. :D С/у раздельный. Идея сделать огромный совмещенный не поддержана.

Забавно, но женщины в интернете ведут себя агрессивнее мужчин. Без намеков, но факт общеизвестный. Письма летят со всех подъездов: в мужских – предложения о работе, в женских – проклятия. Очень любопытно.

Я – дизайнер-строитель. Как минимум, это означает, что у меня в принципе нет проблем с передачей знания строителю, чтобы он построил именно так, как задумано дизайнером. Я понимаю, что пять тысяч за мои услуги звучат не так солидно, как сто, например, но это решительно ничего не меняет, поскольку речь не идет о мозаичных панно, выложенных из монет. Постановка задачи перед мастерами – моя проблема, и все их ошибки и недопонимания я оплачиваю из своего кармана.

Можно ерничать сколько угодно, но только слепой не видит, что я люблю эту женщину. Мужики это сразу заметили, потому что забота о ней очевидна. Мне действительно не все равно где она будет читать модные журналы, как ей там будет с освещением, уютно ли, удобно ли, куда ступит ее мокрая нога, понравится ли ей это ощущение, не поскользнется ли, удобно ли ей будет принимать душ, как она это будет делать (гусары, молчать!), будет ли ей нравится эта процедура, захочет ли она возвращаться в эту квартиру, спешить туда одна или с друзьями, будет ли думать о своем гнездышке на работе, скучать по нему. В моих работах каждый метр осмыслен и его реализация не имеет никаких сомнений. Это не тупо коробка, но то место, где будет жить ОНА.

Изображение

Доверие к дизайнеру со стороны заказчика и собственное чувство ответственности – обязательное условие успешного сотрудничества. Я работаю с человеком, вижу его, и стараюсь выразить именно его, а не себя в этих проектах. Выражал бы себя, все проекты были бы одинаковые. Тут можно брыкаться сколько угодно, но это жилье – ее.

И сделано оно не шаблонно на «будь здоров», а с большой любовью. Даже по работам видно, что не чурки обои к стенам гвоздями прибивать будут, а квалифицированные кадры венецианку делать с росписью ручной работы, которая ей так понравилась в самом начале. Покупных элементов - минимум, 2/3 элементов делаются вручную прямо на месте. Странно, что все это приходится объяснять.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение Milena »

Говорите Вы хорошо, но вот у меня к Вам вопрос, откуда у Вас столько свободного времени, что умудрились аж 740 сообщений на форуме оставить? И я еще понимаю, если бы это была ветка ремонта, так Вы оставляете сообщения везде. Просто для меня всегда было странно, что человек, который столько как Вы говорите вкалывает на благо людей имеет такое количество свободного времени. Чисто из любопытства.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение volen »

Я понимаю, что вы клоните к Шиве:).

Буду краток: умею организовывать свое рабочее время и чужое.
Последний раз редактировалось volen Ср, 2009-11-25, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение Milena »

volen писал(а): Странно, что все это приходится объяснять.
Я одного понять не могу, зачем это объяснять всему форуму? Если можете это написать, почему не можете встретиться с человеком и объяснить всё ему???
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение Milena »

volen писал(а):Я понимаю, что вы клоните к Шиве:).

Буду краток: умею организовывать свое рабочее время и чужое.
Ок, умеете, только как факт недоделанная работа и неудовлетворенный клиент.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение volen »

Это целиком ее идея общаться на публике. Я не знаю, как это соотносится с самовлюбленностью, но совершенно очевидная звезда присутствующая здесь - Ольга - ведет себя в разы скромнее, что делает и без того волшебного человека ее еще более привлекательным.

Полгода до этого мы обходилсь без помощи посторонних. Это ее выбор, за которым я могу только следовать. Прежде чем сделать здесь свое первое заявление, она предупредила меня, желая знать мое мнение. Я не возражал, потому что уже говорил выше, что никак не могу влиять на то, что обо мне пишут другие, как не могу запретить им делать это.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение volen »

Milena писал(а):Ок, умеете, только как факт недоделанная работа и неудовлетворенный клиент.
Неудовлетворенность женщины мне ставить упреком я еще как-то согласен. Про недоделку поподробнее, если можно.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Что за тип наш Volen?

Сообщение Milena »

volen писал(а):
Milena писал(а):Ок, умеете, только как факт недоделанная работа и неудовлетворенный клиент.
Неудовлетворенность женщины мне ставить упреком я еще как-то согласен. Про недоделку поподробнее, если можно.
не..я как поняла из всего здесь изложенного Вы у нее что-то не доделали, или же ремонт сделан, но девушке не нравится?
Ответить