Авто

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авто

Сообщение Garlic »

Ольга, замечательный ответ. А самое главное, очень красивый.

Олег вроде только о Старексе написал. Я например, об этой машине понятие не имею.
Вложения
36004805_1.jpg
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Авто

Сообщение Олег »

Garlic писал(а):Ольга, замечательный ответ. А самое главное, очень красивый.

Олег вроде только о Старексе написал. Я например, об этой машине понятие не имею.
Вы, уважаемый, ещё о многом в этой жизни понятия не имеете. А вот в написании бреда вам равных нет :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авто

Сообщение Garlic »

Ольга красиво ответила по поводу машин, а вы кроме о том как на Старексе застряли, не было информации. Мне же интересно мнение о выборе машины. Олег, неужели сложно ответить?
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Авто

Сообщение Олег »

Garlic писал(а):Ольга красиво ответила по поводу машин, а вы кроме о том как на Старексе застряли, не было информации. Мне же интересно мнение о выборе машины. Олег, неужели сложно ответить?
Если начать перечислять все достоинства и недостатки ВСЕХ машин, которые у меня были, это займёт не одну страницу темы. Вопрос: зачем это вам, если для вас лучший автомобиль - это шедевр отечественного авто-говно-прома Лада-Калина?
Кстати, прежде чем спрашивать с меня ответ на НЕЗАДАННЫЙ :shock: ранее мне вопрос, лучше бы ответили на мой вопрос (заданный трижды) про вашу службу в армии :oops: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение Ольга Каневская »

Олег: Вопрос: зачем это вам, если для вас лучший автомобиль - это шедевр отечественного авто-говно-прома Лада-Калина?
блин! А мне-то ты чего-нить скажешь по поводу машин моей мечты? Или это всё не то?
БольшУю я точно не хочу. Хватит. Наездилась. В середине 90-х это было так надо... А сейчас мне хочется маленькую, шуструю (очень), не сильно дорогую, с изюминкой, но ни в коме случае - не женскую. Но. Я ведь не охотник. И не рыбак. Зачем мне джип или минивэн? А по Каменке я и на "9" проеду. Я её утилизировать не собираюсь. Ей движок "наружники" собирали. Разве такие машины бросают при отступлении?! :lol: Пусть кто-нить из детей донашивает, у кого из них права есть (не помним точно)...
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Авто

Сообщение Олег »

Ольга Каневская писал(а):
Олег: Вопрос: зачем это вам, если для вас лучший автомобиль - это шедевр отечественного авто-говно-прома Лада-Калина?
блин! А мне-то ты чего-нить скажешь по поводу машин моей мечты? Или это всё не то?
БольшУю я точно не хочу. Хватит. Наездилась. В середине 90-х это было так надо... А сейчас мне хочется маленькую, шуструю (очень), не сильно дорогую, с изюминкой, но ни в коме случае - не женскую. Но. Я ведь не охотник. И не рыбак. Зачем мне джип или минивэн? А по Каменке я и на "9" проеду. Я её утилизировать не собираюсь. Ей движок "наружники" собирали. Разве такие машины бросают при отступлении?! :lol: Пусть кто-нить из детей донашивает, у кого из них права есть (не помним точно)...
Даже не знаю что и сказать :roll:
Ну не моя это тема машины-зажигалки :lol: Я люблю большое и солидное - такое чтоб в зеркале заднего вида у впередиедущего весь свет закрывало :shock: :o
Хотя из предложенного тобой нравятся Тибурон и Мерин. Тигра может тоже ничего, хоть и Опель :lol: , сам на Астре и Мериве по Испании рассекал :!: :!: :!: - от Опеля я этого не ожидал. Правда они были совсем новые, я был их первым прокатчиком.
А что не смотришь на японский автопром Селика, Скайлайн, Цивик,Эрикс8 и др.?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение Ольга Каневская »

Всё, что симпатично - всё праворульно. И столько лошадей!... У меня обычно скорость такая, как на спидометре. А если там 300? :o
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авто

Сообщение Garlic »

Хотелось узнать, а что лучше выбрать в разумном диапазоне цен и совсем не про армию. Лично кто на чем ездит, совсем не важно.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Авто

Сообщение Люсьен »

Олег писал(а): Цивик,
голосую за эту красотку. :D
сама не вожу. могу оценить тока эстетицкий момент.
люблю хетчбеки 3- дверные.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Авто

Сообщение maks »

Ольга Каневская писал(а):Всё, что симпатично - всё праворульно. И столько лошадей!... У меня обычно скорость такая, как на спидометре. А если там 300? :o
Импрезу посмотри
или ауди ТТ
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение Milena »

извиняюсь за глупый вопрос, с начала темы читать не стала. а для чего машину то ищете Ольга? что Вы от нее хотите и какой диапазон цен?
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение Ольга Каневская »

Milena писал(а):извиняюсь за глупый вопрос, с начала темы читать не стала. а для чего машину то ищете Ольга? что Вы от нее хотите и какой диапазон цен?
Дык, думали купить что-то... Но теперь думаю, отложить до зимы. Получается, что то, что хочется - только в кредит. А я в эти игры не играю - не моя нервная система нужна. Вот и сижу с зимы, как тазовладелец. Ауди и Субару не беру в расчёт, так же как и многое другое. Насмотрелась много необычного. Пугает, что в дальнюю дорогу на таких машинах не поедешь - не очень удобно, очень дорого чинить и содержать попутных гайцов. В идеале - двухдверная машина сигарного типа, возможно двухместная. Кабриолет отпал за пенпонтовостью: или жарко, или мокро, или пыльно, или холодно. Но для клипа сейчас ищем. Никто не подскажет, где в городе можно найти приличный кабриолет на день-два-три без водителя?
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Авто

Сообщение Агафья »

Поробуйте предложить в салонах в качестве рекламы кабриолета тест-драйв на 2-3 дня, возможно, пежо не откажет - не сильно популярная марка - они бьются за рекламу..., у них часто интересные предложения, недавно слышала, что за утилизацию нащей старой машины они предлагали в зачет 100000 руб, когда везде 50000.
Оля посмотрите сузуки SX4, в черном цвете она не смотрится женской, ценник вполне для нее.
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение Milena »

Ольга Каневская писал(а):
Milena писал(а):извиняюсь за глупый вопрос, с начала темы читать не стала. а для чего машину то ищете Ольга? что Вы от нее хотите и какой диапазон цен?
Дык, думали купить что-то... Но теперь думаю, отложить до зимы. Получается, что то, что хочется - только в кредит. А я в эти игры не играю - не моя нервная система нужна. Вот и сижу с зимы, как тазовладелец. Ауди и Субару не беру в расчёт, так же как и многое другое. Насмотрелась много необычного. Пугает, что в дальнюю дорогу на таких машинах не поедешь - не очень удобно, очень дорого чинить и содержать попутных гайцов. В идеале - двухдверная машина сигарного типа, возможно двухместная. Кабриолет отпал за пенпонтовостью: или жарко, или мокро, или пыльно, или холодно. Но для клипа сейчас ищем. Никто не подскажет, где в городе можно найти приличный кабриолет на день-два-три без водителя?
зайдите на форум пежо клуба, у ребят там есть кабриолеты, я думаю возможно даже кто-то откликнется. Автосалону наврятли это будет интересно.
вереск
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 18:53
Парадная: 4

Re: Авто

Сообщение вереск »

подскажите, какие хорошие мойки есть в округе. чтобы и помыли (так чтоб без разводов и потеков) и не поцарапали
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение Milena »

вереск писал(а):подскажите, какие хорошие мойки есть в округе. чтобы и помыли (так чтоб без разводов и потеков) и не поцарапали
мне нравится "бочка" на шоссе революции. Там есть система скидок, 2 бригады, одни так себе моют, другие же просто умнички. Зимой только туда ездим.
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авто

Сообщение Garlic »

По ценнику оптимально новая версия VW Polo. В Германии видел уже в реалии. Очень не плохо смотриться. Хотя на него уже очереди по записи.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авто

Сообщение Garlic »

http://www.raiffeisen.ru/about/pr/news/ ... id28=10100

Думаю, что кредит удобен.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Авто

Сообщение Олег »

Garlic писал(а):http://www.raiffeisen.ru/about/pr/news/ ... id28=10100

Думаю, что кредит удобен.
"Чё тут думать, тут прыгать надо!" (с)
Сначала Испытайте на своей шкуре, то бишь получите и посчитайте, а потом другим предлагайте. Кстати, не зря для получения большинства кредитов требуют второй документ, как правило - водительское, что подразумевает прохождение медкомиссии заёмщиком и в том числе психиатора, то есть банк желает удостовериться во вменяемости будущего клиента.
В догонку:
26.08.2010 17:27 Комментарии (1)

Врач-невролог, выдававший шоферские медсправки «клиентам» психдиспансеров, пойдет под суд
Следственным отделом по Василеостровскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела по обвинению председателя шоферской комиссии одной из городских поликлиник, врача-невролога Г., в совершении преступлений, предусмотренных ст.290 ч.2, 292 ч.1 УК РФ (получение взятки, служебный подлог).

Как говорится на сайте ведомства, следствием установлено, что Г. неоднократно осуществлял выдачу гражданам справок о прохождении ими шоферской комиссии без предъявления справок из наркологического и психоневрологического диспансеров, в том числе и лицам, состоящим на учетах в данных диспансерах.

По версии следствия, в период времени с сентября 2008 года по март 2010 года, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, за денежное вознаграждение предприимчивый доктор выдал не менее 13 подобных справок.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в районный суд для рассмотрения по существу.
http://spbvoditel.ru/2010/08/26/036/
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авто

Сообщение Garlic »

На сегодня этот Банк реализует самые оптимальные кредитные программы с наименьшим процентом для доллара и рублика.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Ответить