А кто делает ремонт дешевле и качественнее, чем VOLEN?

Аватара пользователя
АНЮТА
Писатель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-03, 23:29
Парадная: 12
Откуда: САНКТ- ПЕТЕРБУРГ

А кто делает ремонт дешевле и качественнее, чем VOLEN?

Сообщение АНЮТА »

если ты не volen- тогда уже интересно?!?!
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение volen »

Боже мой, какие страсти. :D
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение Игорь Ванин »

"Мы можем обслуживать быстро, дёшево, качественно. Выбирайте любые два из трёх." (q) :-)
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение volen »

В 1939 в Беркли случилась совершенно удивительная история. Профессор Нейман на лекции рассказывал студентам о неразрешимой проблеме статистики. Явившийся под конец лекции студент Джорж Данциг не понял темы и принял записи на доске за домашнее задание ). Проверяя потом работы, профессор не поверил своим глазам. Парень решил ту задачку ).

Месяц назад на созвездии произошло не столь масштабное с научной точки зрения, но и не самое рядовое событие. Патентный поверенный подтвердил уникальность разработки, так что имя комплекса так или иначе будет вписано в историю уникальных сантехнических решений. Поставленная задача до сих пор не имела ни решения, ни тем более практической реализации, а вот поди ж ты. После того, как закончится отделка и придут документы на авторское изобретение, я обязательно проиллюстрирую картинками то, что получилось. Этот монтаж будет также включен в современные технические карты оборудования, на базе которого и была красиво решена простенькая на первый взгляд задача. Я уже показывал пятислойный двухплоскостной монтаж медью на пайке - вот это все с того объекта, там каждый метр просто нечеловечески уникален. Я обожаю такие объекты и такие задачи. И я безумно рад, что в нс полно народа, кто не согласен на банальные вещи, кто различает хорошую работу и плохую.

Конечно же, полно строителей, кто сделает и лучше, и дешевле. Но кто со мной работал, тот знает, что мне сама работа интересна. Решение задач. Не деньги.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение Агафья »

volen писал(а):В 1939 в Беркли случилась совершенно удивительная история. Профессор Нейман на лекции рассказывал студентам о неразрешимой проблеме статистики. Явившийся под конец лекции студент Джорж Данциг не понял темы и принял записи на доске за домашнее задание ). Проверяя потом работы, профессор не поверил своим глазам. Парень решил ту задачку ).

Месяц назад на созвездии произошло не столь масштабное с научной точки зрения, но и не самое рядовое событие. Патентный поверенный подтвердил уникальность разработки, так что имя комплекса так или иначе будет вписано в историю уникальных сантехнических решений. Поставленная задача до сих пор не имела ни решения, ни тем более практической реализации, а вот поди ж ты. После того, как закончится отделка и придут документы на авторское изобретение, я обязательно проиллюстрирую картинками то, что получилось. Этот монтаж будет также включен в современные технические карты оборудования, на базе которого и была красиво решена простенькая на первый взгляд задача. Я уже показывал пятислойный двухплоскостной монтаж медью на пайке - вот это все с того объекта, там каждый метр просто нечеловечески уникален. Я обожаю такие объекты и такие задачи. И я безумно рад, что в нс полно народа, кто не согласен на банальные вещи, кто различает хорошую работу и плохую.

Конечно же, полно строителей, кто сделает и лучше, и дешевле. Но кто со мной работал, тот знает, что мне сама работа интересна. Решение задач. Не деньги.
ОЙ-ЛИ???? Или у Вас раздвоение личности?
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение volen »

Вы о чем?
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
РАК
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-27, 17:04
Парадная: 10
Откуда: С-Петербург

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение РАК »

А можно узнать имя VOLEN ?
Есть реальные заказчики, которые воспользовались услугами мастера ?
Можно ли увидеть результат работы ?
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение volen »

А что показывать? У каждого свой вкус, и оценивать мою работу по нравящимся вам обоям - дело в любом случае наблагодарное.

Изображение
Можно было бы показать ровные стенки и потолки, но это сделать очень трудно. Их замечают только гипрочники, потолочники, плиточники, а так они просто ровные сами по себе. Если я сам все делаю, их ровность не оценит вообще никто, даже мебельщики, потому что я сдаю и корпусную мебель тоже.

Изображение
Инженерию? Очень редко "мне позволяют" выбирать то, с чем на самом деле следует работать. Максимум роскоши, на который я могу рассчитывать - это честно обозначенный предел возможностей. Если же я могу делать то, что сам считаю нужным делать и проектировать систему, какую сам считаю нужным создать - вот оно все выше. Можно ли оценить таким образом работу? Нет, разумеется. В лучшем случае можно заметить небезразличие к работе.

Изображение
Мне нравится знать, что мы хотим построить, но я без проблем сделаю и обычную коробку.

Изображение
Нравится делать подсветки даже там, где их не должно быть и не было. Но если это красиво и уместно - я сделаю все, что угодно.

Изображение
Гипрочные работы? Плитку? Мне вот интересно, с каких пор просто нормальная работа стала цениться на вес золота? Я же не делаю ничего выдающегося. Я просто люблю свою работу и стараюсь ее делать хорошо. Не более того! Но если вам так интересно, то за три года я провел множество экскурсий по НС, и нет проблем показать свою работу живьем еще раз, если такое желание вдруг у кого-то возникнет. Но я готов показывать объекты с согласия жильцов только на общестрое, то есть только до тех пор, пока не появляется чистовая отделка, чтобы ни я, ни заказчик не выслушивали зрительских оценок по поводу правильности или неправильности выбора обоев, плитки и пр. У каждого свой вкус, и я не думаю, что вам самим будет приятно, если к вам придет какой-нибудь милейший человек и через губу "просветит вас" как вы ошиблись с выбором. Однако, несколько квартир стоически терпят набеги интересующихся и конечным результатом. Я стараюсь не злоупотреблять их радушием.

А вообще, я не стал бы грузиться на вашем месте всем этим. Лучше, дешевле. Выбор есть всегда, и на мне свет клином не сошелся ни разу. Конечно, приятно понимать, что я сделаю все хорошо, но также важно всегда помнить, что если ремонт у вас делаю не я - это совсем не значит, что он у вас получится плохим. Все в ваших руках.

До лета я не беру работу вообще. Единственная работа, которую я могу взять отдельной очередью - это штукатурка. Это королева ремонта, и даже если остальной ремонт вы будете делать своими силами и своими бригадами, выравнивание стен я все же советую сделать таки у меня. На форуме есть отдельная ветка про это, где можно почерпнуть информацию про важность грамотного исполнения этого ключевого этапа работы. Там же вы найдете и тех, кто наверняка будет готов с вами поделиться своими ощущениями от ровных стеночек: http://novoesozvezdie.spb.ru/forum/mash ... -t231.html

И конечно же не забываем про счетчики на тепло. Лучше-хуже значения не имеет вообще, - все на лестнице стоит в шкафу, - а вот что 13 тысяч - вот на это стоит обратить самое пристальное внимание. На сколько я знаю, это сейчас самая низкая цена. http://novoesozvezdie.spb.ru/forum/sogl ... t1323.html
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
SergeyNovo
Активный писатель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 16:11
Парадная: 5

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение SergeyNovo »

РАК писал(а):А можно узнать имя VOLEN ?
Есть реальные заказчики, которые воспользовались услугами мастера ?
Можно ли увидеть результат работы ?
Я более чем реальный заказчик Volenа) Он и его специалисты сделали мне комплексный ремонт в трешке. Если есть вопросы - обращайтесь.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение volen »

Приветствую! Да-да, и не только. Есть и всякие конкурсные работы в НС.

Изображение
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение Pharaon »

volenА это не твои делают ремонт в 6 парадной на 17 этаже в трешке?
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение volen »

Не, не я. У консьержа глянь разрешение - там же всегда есть телефон главного ).

А что, там делают дешевле и качественнее? (с)
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение Pharaon »

volen писал(а):Не, не я. У консьержа глянь разрешение - там же всегда есть телефон главного ).
А что, там делают дешевле и качественнее? (с)
Да нет просто достали долбить перфоратором.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение volen »

Pharaon писал(а):долбить перфоратором.
Люди на пути к качеству, а ты ругаешься )
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Владимир Николаевич
Активный писатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс, 2009-04-19, 14:48
Парадная: 10

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение Владимир Николаевич »

volen писал(а):
Pharaon писал(а):долбить перфоратором.
Люди на пути к качеству, а ты ругаешься )
Кстати о качестве. Вчера случайно заметил, что на стояках ГВС возникли вздутия на поверхности полипропиленовых труб и на вид очень неприятные. У меня появилось смутное сомнение в их надежности. Правда Смуров О.Г. попытался успокоить нас, дескать не впервые, да и подрядчик вроде как показал какие-то бумаженции и сертификаты на это их творение и заявили, что мол это нормально. При зтом О.Г. признал, что наличие таких вздутий говорит о наличии брака труб. Подскажите пожалуйста ,уважаемый, как нам быть?
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение Олег »

Владимир Николаевич писал(а):
volen писал(а):
Pharaon писал(а):долбить перфоратором.
Люди на пути к качеству, а ты ругаешься )
Кстати о качестве. Вчера случайно заметил, что на стояках ГВС возникли вздутия на поверхности полипропиленовых труб и на вид очень неприятные. У меня появилось смутное сомнение в их надежности. Правда Смуров О.Г. попытался успокоить нас, дескать не впервые, да и подрядчик вроде как показал какие-то бумаженции и сертификаты на это их творение и заявили, что мол это нормально. При зтом О.Г. признал, что наличие таких вздутий говорит о наличии брака труб. Подскажите пожалуйста ,уважаемый, как нам быть?
Не волнуйтесь!
http://www.solo-spb.ru/default.asp?p=article&id=50
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение volen »

Пузыри - не самая большая проблема. Вы же из 1.4, если я не ошибаюсь. Из всех корпусов, за него страшно больше всего. У вас роспайпом в дикой спешке собран водопровод людьми однозначно не умеющими паять полипропилен. Стыки ломаются руками о колено без каких-то особых усилий; вместо розеток стоят просто тупо переходы; была квартира, где шабером вообще ни разу не воспользовались и так далее. Такие "водопроводы" я демонтирую однозначно - нет смысла делать ремонт в квартире, имея такую безобразную инженерию.

Понятное дело, что я не верю, что весь корпус собран таким образом (одним человеком), поэтому хочется верить, что где-то может быть сделано и нормально.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Владимир Николаевич
Активный писатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс, 2009-04-19, 14:48
Парадная: 10

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение Владимир Николаевич »

volen писал(а):Пузыри - не самая большая проблема. Вы же из 1.4, если я не ошибаюсь. Из всех корпусов, за него страшно больше всего. У вас роспайпом в дикой спешке собран водопровод людьми однозначно не умеющими паять полипропилен. Стыки ломаются руками о колено без каких-то особых усилий; вместо розеток стоят просто тупо переходы; была квартира, где шабером вообще ни разу не воспользовались и так далее. Такие "водопроводы" я демонтирую однозначно - нет смысла делать ремонт в квартире, имея такую безобразную инженерию.

Понятное дело, что я не верю, что весь корпус собран таким образом (одним человеком), поэтому хочется верить, что где-то может быть сделано и нормально.
Спасибо! Будем обращаться к Вам!
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение volen »

Вы меня совсем не так поняли. Ко мне - совсем необязательно. Полно людей, кто сделает лучше, чем то, что есть. Хуже там что-либо сделать практически невозможно и почти любая переделка - во благо.

Так что речь персонально обо мне не шла совершенно. Благо, что и тема как раз про это.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: а кто делает ремонт дешевле и качественнее,чемVOLEN????

Сообщение volen »

В июле могу взять сантехнику, кому надо. А пока исключительно штукатурка.

Изображение
КДПВ
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Ответить