1 корпус

Обсуждение строительства комплекса, фотографии со стройки
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: 1 корпус

Сообщение Катюша »

Павел писал(а):Сегодня ответили по телефону, что сегодня или завтра будет большая комиссия по 4 секции. Кто-нибудь знает подробности?
я вчера звонила,сказали приказ на осмотр не раньше конца января.....
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: 1 корпус

Сообщение Pharaon »

Павел писал(а):Сегодня ответили по телефону, что сегодня или завтра будет большая комиссия по 4 секции. Кто-нибудь знает подробности?
Да сегодня в 13-00 комиссия по приемке МОП
Павел
Активный писатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 15:35
Парадная: 10

Re: 1 корпус

Сообщение Павел »

Сегодня сказали, что приказ на осмотр квартир в 4 секции 1 корпуса выйдет сегодня или завтра. Можно записываться на приёмку квартиры по телефону 531-73-36.
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: 1 корпус

Сообщение Катюша »

Павел писал(а):Сегодня сказали, что приказ на осмотр квартир в 4 секции 1 корпуса выйдет сегодня или завтра. Можно записываться на приёмку квартиры по телефону 531-73-36.
Кто вам сказал? Я звонила 10 минут назад,по приказу сказали звонить в пятницу. На осмотр меня не записали... :?
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: 1 корпус

Сообщение Олег »

8 марта всё ближе и ближе. :cry:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: 1 корпус

Сообщение Srg »

Олег писал(а):8 марта всё ближе и ближе. :cry:
Народ, я переведу:
Олег очень за Вас переживает, волнуется и советует не волноваться, лучше если все замечания устранят сразу, а не заселят, чтоб потом затапливать друг друга! ;)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: 1 корпус

Сообщение Олег »

Srg писал(а):
Олег писал(а):8 марта всё ближе и ближе. :cry:
Народ, я переведу:
Олег очень за Вас переживает, волнуется и советует не волноваться, лучше если все замечания устранят сразу, а не заселят, чтоб потом затапливать друг друга! ;)
:lol: :lol: :lol: Хорошо перевёл. ;)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: 1 корпус

Сообщение Nicole »

Кто-нибудь в курсе, доступ к коммуникациям на этажах вообще собираюся закрывать?
Мне это уже не нравится, нам уже второй раз отключают воду, и холодную и горячую, на несколько часов (рабочие соседей с верхних этажей)! :o С маленьким ребенком и без воды это жесть.
Хоть бы заранее как-то предупреждали, чтобы водой успевали запастить и ужин ребенку приготовить.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Павел
Активный писатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 15:35
Парадная: 10

Re: 1 корпус

Сообщение Павел »

- Сегодня сказали, что приказ на осмотр квартир в 4 секции 1 корпуса выйдет сегодня или завтра. Можно записываться на приёмку квартиры по телефону 531-73-36.

- Кто вам сказал? Я звонила 10 минут назад,по приказу сказали звонить в пятницу. На осмотр меня не записали... :?

- Сказали по телефону 531-73-36 и записали на приёмку на 27 января. Сказали, что "можно и на завтра записать, но 2 этаж не готов"
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: 1 корпус

Сообщение Катюша »

Интересно,Павел,кто вам все это говорит. Я сегодня днем звонила, мне сказали,что по 4-й секции будет повторная комиссия.!!!!!
Ваши бы слова-да богу в уши!
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: 1 корпус

Сообщение Катюша »

Вообщем добила я женщину своими распросами и ссылкой на форум :D записать-то она меня записала на 28, но главное,чтобы к этому моменту вышел приказ на осмотр!!!! а так,говорит я и до Нового Года людей записывала, и на завтра запись есть,только толку от этой записи никакой,пока нет приказа!!!
Александр Васильевич
Начинающий писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 2009-06-18, 11:52
Парадная: 10

Re: 1 корпус

Сообщение Александр Васильевич »

Катюша спасибо за настойчивость в прояснение ситуации, теперь более менее понятно - ждать приказ :)
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: 1 корпус

Сообщение Катюша »

еще посоветовали сразу взять с собой лампочки :D
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: 1 корпус

Сообщение Ольга Т »

Катюша писал(а):еще посоветовали сразу взять с собой лампочки :D
Да, это так. И еще советую тщательно подоконники проверять - дует...
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: 1 корпус

Сообщение Катюша »

Хабаровчанка писал(а):
Катюша писал(а):еще посоветовали сразу взять с собой лампочки :D
Да, это так. И еще советую тщательно подоконники проверять - дует...
Окна-это самое главное на что планирую обращать внимание. Хотя мне уже все равно, у меня такое состояние,как у тебя помню Оля перед приказом :D уже нет сил,такую тягомотину развели :evil:
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: 1 корпус

Сообщение Ольга Т »

Катюша писал(а):
Хабаровчанка писал(а):
Катюша писал(а):еще посоветовали сразу взять с собой лампочки :D
Да, это так. И еще советую тщательно подоконники проверять - дует...
Окна-это самое главное на что планирую обращать внимание. Хотя мне уже все равно, у меня такое состояние,как у тебя помню Оля перед приказом :D уже нет сил,такую тягомотину развели :evil:
Катя, очень хорошо понимаю твое состояние, но все же настоятельно советую обратить внимание на подоконники. Сейчас похолодало и очень сильно от них дует. Даже тапочки впервые за все время проживания в квартире обула. Гарантия на год распространяется на окна, но не на подоконники, мы уже это узнали. Оконщики говорят, что их неправильно (пены пожалели) установили строители. Так что имейте ввиду...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: 1 корпус

Сообщение Nicole »

Хабаровчанка писал(а):
Катюша писал(а):еще посоветовали сразу взять с собой лампочки :D
Да, это так. И еще советую тщательно подоконники проверять - дует...
Да, дует жуть как. У меня из старых деревянных окон так не дуло.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: 1 корпус

Сообщение maks »

дует йо селф

прошу прощения за оффтоп
анекдотом навеяло
Павел
Активный писатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 15:35
Парадная: 10

Re: 1 корпус

Сообщение Павел »

Катюша писал(а):Интересно,Павел,кто вам все это говорит. Я сегодня днем звонила, мне сказали,что по 4-й секции будет повторная комиссия.!!!!!
Ваши бы слова-да богу в уши!
Ну вот,опять гадости...
Павел
Активный писатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 15:35
Парадная: 10

Re: 1 корпус

Сообщение Павел »

Катюша писал(а):Вообщем добила я женщину своими распросами и ссылкой на форум :D записать-то она меня записала на 28, но главное,чтобы к этому моменту вышел приказ на осмотр!!!! а так,говорит я и до Нового Года людей записывала, и на завтра запись есть,только толку от этой записи никакой,пока нет приказа!!!
Именно так и есть. Первый раз на осмотр нас записали на 23 декабря. Когда мы пришли, нам сказали, что записали ошибочно, но "раз уж Вы приехали, пойдёмте, покажем".
Далее записали на 29 декабря, но уже предупредили, что осмотр будет лишь при условии выхода к этому времени приказа на осмотр.
На следующий просмотр по записи мы приехали 12 января. Так как в это время в квартире клеили обои, то удивлённый бригадир, который нас привёл на осмотр, сказал "ну Вы тогда посмотрите, что там у Вас с окнами". После просмотра в журнал записали, что необходимо отрегулировать окна (в кухне окно держится на одном креплении, если его попытаться открыть).
Сейчас записали на 27 января, предупредили, что необходимо взять с собой паспорт, договор и лампочки...
Ответить