Жалобная книга

Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Жалобная книга

Сообщение Tasia »

Tasia писал(а):
Tasia писал(а):Корпус 4.3. Парадная 13 - входную дверь открыть очень трудно, доводчик не отрегулирован. На двери с внутренней стороны - места сварки, острые и ранят руки.
Корпус 4.3. Парадная 13 - из 4-х лифтов работают 3, один (грузовой) уже 1 месяц на ремонте.
Корпус 4.3, этаж 15 - места общего пользования месяц не убирались.
Подводим итоги:
1) доводчик пока не отрегулирован, интересно бы динамометром замерить усилие открывания и сравнить с нормами;
2) места сварки на двери зашлифовали, правда покрыть грунтом, чтобы голый металл не ржавел - не получилось, а дверь - это наша собственность.
3) грузовой лифт сегодня (02.12.2010) к вечеру заработал, а повесить объявление, что "лифт на ремонте, ориентировочный срок ремонта - N рабочих дней" - было слабо??
4) Этаж 15 убрали.
А интересно, пересчет эксплуатационных расходов за ноябрь можно требовать? - снять уборку мест общего пользования и частично лифты?
В парадной 13 (корпус 4.3) грузовой лифт снова не работает. Хочется спросить - "а когда лифты будут работать нормально? Что для этого нужно сделать? Очевидно - платить деньги за ФАКТИЧЕСКИ оказанные услуги"
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жалобная книга

Сообщение Garlic »

А лифты на гарантии? Возможно ли переустановить на работоспособные лифты!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Жалобная книга

Сообщение Srg »

У меня из крана горячей воды идет холодная, ну или если быть точнее, почти холодная, даже не комнатная, устраните пожалуйста!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Жалобная книга

Сообщение Nicole »

Srg писал(а):У меня из крана горячей воды идет холодная, ну или если быть точнее, почти холодная, даже не комнатная, устраните пожалуйста!
У нас вечером то же самое было + батареи холодные, как выяснилось, авария (потоп).
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Жалобная книга

Сообщение Srg »

жуть, а поподробнее?
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Жалобная книга

Сообщение Nicole »

Srg писал(а):жуть, а поподробнее?
Кто-то залил несколько этажей, из-за этого встала котельная, и, как следствие, мы сидели без тепла и горячей воды.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Жалобная книга

Сообщение Srg »

писец ((
а вас не затронуло надеюсь?
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Жалобная книга

Сообщение Zverushka »

Я даже не знаю - на кого жаловаться, но по видимости на УК в целом.

В 6ой парадной сломалась ручка на входной двери, точнее она уже давно потихоньку ломалась и я мысленно ждала когда же её починят. Но в начале 2011 г. она видимо доломался окончательно, её из двери вынули, а вместо неё с двух сторон двери припаяли металлические скобы, выполняющие роль ручек. Причем видок у них какой-то сарайный.

Продолжим - на 12 этаже парадной №6 уже около месяца назад сломался доводчик на двери в лифтовой холл, он висит на одной петле, а скоро, наверное, отвалиться полностью.

Ворота со стороны Лужской закрыли насовсем??? Мне-то в принципе всё равно, у меня машины нет и хожу я через калитку (которая тоже работает через раз), но могу себе представить чувства автомобилистов! Или может ворота закрывают специально чтобы уборку проводить во дворе? Если так - это другой вопрос, но мне вот всетаки кажется что они просто сломались.

Короче говоря, сплошное обветшание!!! :( Очень неприятно.
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Жалобная книга

Сообщение Nicole »

Srg писал(а):писец ((
а вас не затронуло надеюсь?
В этот раз - нет. Нас где-то полгода назад хорошо поливало, я в квартиру захожу, а там душ с потолка.. натуральный такой дождь. Аж из розеток вода фонтаном.
Сейчас потоп случился ниже, нас не коснулось.
ИМХО - в нашем доме хороший ремонт надо страховать, либо вообще его не делать, т.к. у нас в НС такое часто происходит.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Жалобная книга

Сообщение Tasha »

блблбл решила подняться пешочком......6 парадная 4 этаж отсутствует ручка на двери, которая ведет в лифтовой холл в результате чего дверь не открыть. спускаюсь на этаж ниже ( 3 этаж) отсутствует лампочка в коридоре, где мусоропровод...
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: Жалобная книга

Сообщение Елизовета »

Tasha писал(а):блблбл решила подняться пешочком......6 парадная 4 этаж отсутствует ручка на двери, которая ведет в лифтовой холл в результате чего дверь не открыть. спускаюсь на этаж ниже ( 3 этаж) отсутствует лампочка в коридоре, где мусоропровод...
Прямо хочется продолжения, "спускаюсь на этаж ниже (2 этаж)...." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А у нас вполне может быть такое :(
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Жалобная книга

Сообщение Zverushka »

через день после того как написала тут жалобу выхожу с утра на работу, а в лифтовом холле мужчина чинит дверь, о которой я писала. Починил))

интересно - это моя жалоба так подействовала или как)))
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Жалобная книга

Сообщение Kristy18 »

добрый день
у нас что-то случилось с доводчиком на входной двери пожарной лестницы. Дверь резко с грохотом закрывается.
Будем признательны за оперативную починку. Парадная 3.2.

Заранее спасибо
Жизнь прекрасна :)
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Жалобная книга

Сообщение Игорь Ванин »

А в 2.2 на 18 этаже несколько дней назад украли доводчик двери из лифтового холла к мусоропроводу и на балкон. Теперь в лифтовом холле холодно, а дверь хлопает из-за сквозняка.
Посылаю им луч поноса и диареи! Гореть им в заду синим пламенем!
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Жалобная книга

Сообщение Srg »

куколку вуду сделайте Игорь))
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Жалобная книга

Сообщение Игорь Ванин »

Лучи поноса и диареи, будучи правильно употреблёнными и хорошо направленными в цель, действуют ничуть не хуже, чем употребление куклы вуду, проверено неоднократно. А без куклы удобнее и практичнее. На дворе уже XXI век, расцвет беспроводных нематериальных технологий. А кукла вуду — это что-то древнее и морально устаревшее. Я за прогресс.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Жалобная книга

Сообщение Ольга Каневская »

Игорь В писал(а):Лучи поноса и диареи, будучи правильно употреблёнными и хорошо направленными в цель, действуют ничуть не хуже, чем употребление куклы вуду, проверено неоднократно. А без куклы удобнее и практичнее. На дворе уже XXI век, расцвет беспроводных нематериальных технологий. А кукла вуду — это что-то древнее и морально устаревшее. Я за прогресс.
Ты не прав. Кукла вуду в умелых руках действует безотказно. А вот с лучами моно легко промахнуться, не будучи профессионалам.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Жалобная книга

Сообщение Tasha »

просьба посыпать песком не только тротуары, но и около двери в парадную...в частности около 6-ой парадной.
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: Жалобная книга

Сообщение Елизовета »

Kristy18 писал(а):добрый день
у нас что-то случилось с доводчиком на входной двери пожарной лестницы. Дверь резко с грохотом закрывается.
Будем признательны за оперативную починку. Парадная 3.2.

Заранее спасибо
+1
Последний раз редактировалось Елизовета Чт, 2011-02-24, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Жалобная книга

Сообщение Александр »

Tasha писал(а):просьба посыпать песком не только тротуары, но и около двери в парадную...в частности около 6-ой парадной.
А еще бы и выезд на Просвещения.... :?
Ответить