Встреча инициативной группы с УК "Сервис-Недвижимость"

Основное место общения дольщиков и жильцов
Ден
Начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 2008-02-11, 08:14
Парадная: 5

Re: Встреча инициативной группы с Иваном Геннадьевичем

Сообщение Ден »

Полностью на стороне тех, кто предлагает считать деньги. Я, например, не буду отказываться от радио, которым никогда не пользовался, но содержать ненужный мне паспортный стол считаю роскошью. Я понимаю, что всем надо как-то жить и, что у работников ЛССМУ есть близкие, которым надо где-то служить, но платить за то, чем сам не пользуешься или пользуются те, кто не платит, называется благотворительностью.
До сих пор все решения УК принимала самостоятельно, создавая видимость плебисцита. Хотелось бы просто повторить голосование по основным вопросам, когда все будут собственниками. Хотелось бы и получить ответы на вопросы, котрые ставит Олег: и по страхованию, и об условиях сдачи коммерческих помещений, и почему мы так дорого заплатили за забор, а потом еще за брелки, чтобы потом еще ограничивать себя во времени парковки внутри и т.д.... И почему это вызывает такую ярость у соседей? Вам нравится "помогать" людям (зарабатывать деньги) - ваше право, но есть такие, у кого другой взгляд на мир, они еще не достигли такой степени просветления :D. Есть демократический путь решения вопросов - голосование, когда большинство примет решение и возможно даже с учетом интересов меньшинства :D .
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Встреча инициативной группы с Иваном Геннадьевичем

Сообщение Pharaon »

Кстати примерно в таком же ключе и проходила встреча с "Сервис-Недвижимость", только вместо меня были представители УК со своими доводами.
Перенес тему, т.к. встреча уже прошла. А результаты логичнее обсуждать в общих вопросах
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встреча инициативной группы с УК "Сервис-Недвижимость"

Сообщение Garlic »

Понял очень важную вещь. У нас в оплате итого за Апрель до фига пунктов. Причем большинство без перевода и до сих пор не понятно за что мы платим. Про паспортистку все не однозначно. Я лично у нее не бываю и платить не хочу. Хотя для прописывания будущей жены или ребенка она и понадобится. Но вот платить фактически за воздух не особо нравится. Особенно бесит, что Антенна должна быть на крыше и 25 руб. уже платишь за нормальное работающее телевидение. Про компанию Етелеком - мне не понятен смысл и толк ее работы. Все-таки по поводу выгрузки загрузки можно как то решить с охраной комплекса.
Резюме. Голосовать голосовать и еще раз голосовать за каждую строчку в квитанции об оплате. И будет радость ВСЕМ.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встреча инициативной группы с УК "Сервис-Недвижимость"

Сообщение Garlic »

УК знает базовые строчки(платежи). А Антенна должна работать!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Встреча инициативной группы с УК "Сервис-Недвижимость"

Сообщение Pharaon »

Тему немного почистил и закрыл.
Всё для обсуждения конкретных вопросов используем соответствующие темы.
Если какие-то сообщения надо перенести в другие темы пишите в личку
Закрыто