Страница 1 из 1
Рекомендации
Добавлено: Сб, 2009-02-07, 11:21
СвеТочка
Всем привет! Кого-то уже можно поздравить с началом хлопот по благоустройству и ремонту! Поздравляю! Мы пока ещё в процессе строительства. И у меня такое предложение. Если вам понравилось как вам сделали ремонт или обслужили, оставьте здесь отзыв и номер телефона ремонтников. Может мы пойдем по вашим следам)) Спасибо заранее!
Re: Рекомендации
Добавлено: Сб, 2009-02-07, 20:17
monaliza
у нас ремонт близится к концу,делает бригада под руководством Руслана
Качеством довольны,расценки приемлемые. кому понадобятся координаты-писать в личку
Re: Рекомендации
Добавлено: Сб, 2009-02-07, 21:47
Imp
=)))) Я только хотел сказать, что сейчас сюда набежит куча людей с отличными отзывами...а они уже здесь)
Re: Рекомендации
Добавлено: Сб, 2009-02-07, 22:53
Олег
Re: Рекомендации
Добавлено: Сб, 2009-02-07, 23:37
СвеТочка
Для специалистов различных фирм, которые могли бы рассказать как это делают они:
1. Нам будет интересен ваш опыт и советы.
2. В данном разделе никаких рекламных объявлений, предложений услуг, контактных телефонов!
3. Если на основании ваших рассказов и советов кто-то из жильцов решит обратиться к вам и заказать работу, то это возможно только двумя способами:
а) Он отправит вам личное сообщение.
б) Он может отписаться в вашей теме в коммерческом разделе "Услуги"
кажется это правила форума... Если у Олега претензии ко мне... то я их кажется не нарушала... поскольку не просила ни рекламы.. ни предложения услуг... а отзывы форумчан на качество своего ремонта и по возможности телефон... пусть в личке...
Re: Рекомендации
Добавлено: Сб, 2009-02-07, 23:50
Олег
СвеТочка!
В своём сообщении я написал слово "провоцируют"
Оно Вам понятно? Или Ваш пост провокацией к нарушению правил ДАННОГО раздела форума не является?
Да, в принципе, оно мне надо? Я не модератор, делайте и пишите что пожелаете, только потом, когда форум превратится в ПОМОЙКУ, будет поздно "пить боржоми".
Re: Рекомендации
Добавлено: Вс, 2009-02-08, 18:20
Таня
Олег , объястните пожайлуста (только неругайтесь

) , в каком разделе можно будет прочитать отзывы соседей и именно их рекомендации по поводу ремонта. Я сама очень заинтересована (как я думаю и многие другие) найти хорошего специалиста. Мне ненужен "кот в мешке". Да и может соседи поделятся тем , что у них получилось . Я говорю про фото.
Re: Рекомендации
Добавлено: Вс, 2009-02-08, 19:44
Олег
Давайте выкладывать сюда фотографии ваших ремонтов, только давайте НЕ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ координаты ваших мастеров. Все желающие могут получить контактные телефоны через личные сообщения (это кнопка в правой верхней части экрана). Куда уж проще: отправил личное сообщение тому, чья информация вас заинтересовала - получил контактный тел.
Re: Рекомендации
Добавлено: Вс, 2009-02-08, 22:23
Ольга Каневская
А мне кажется логичней перенести эту тему в услуги под существующим уже названием "Рекомендации".
И обсудать всё там. И фото выкладывать уже туда. Заодно сами мастера, (тут им, по-моему не самое место - мы же знаем, кто из них - кто), которых тут немерянно, смогут покритиковать друг друга, поспорить друг с другом и с нами, а в споре, как известно, может, по чистой случайности родиться истина.
Для тех, кто ещё не определился с мастерами, ценами и уровнем своих мечтаний - это будет действительно хорошим подспорьем.
А тема обмена опытом между нами, то, как мы делаем сами ремонт и дизайн, по-моему уже существует.
Административное
Добавлено: Вс, 2009-02-08, 23:36
Игорь Ванин
Административное
Соседи, друзья,
раздел "Ремонт" на нашем форуме был открыт для того, чтобы мы обсуждали между собой,
КАК сделать ремонт, а не
КТО мне может сделать ремонт.
Если ремонт у вас уже сделан, и вы хотите поделиться своими советами о том,
КАК это сделать,
выберите любую тему в этом разделе (благо они есть на все случаи жизни:
пол и
напольное покрытие,
стены,
потолки,
водопровод,
сантехника,
электрика,
двери входные и
межкомнатные, и многое-многое другое!), расскажите в тех темах, как и что вы сделали, покажите свои фотографии, дайте какие-нибудь практические советы тем, кто ещё не сделал ремонт и задаёт вопросы. Тем самым мы принесём много пользы друг другу.
А если вы хотите отрекламировать мастеров или фирму, которая вам делала ремонт, добро пожаловать в раздел
"Услуги" коммерческого раздела форума (даже если вы не "профессиональный рекламщик", а просто искренне хотите порекомендовать услуги тех мастеров, которые вам сделали ремонт, которым вы очень довольны).
Запрещение рекламы услуг по ремонту в разделе "Ремонт" - это не прихоть создателей и старожилов форума, а вынужденная мера, чтобы форум не превратился в рекламную помойку. Сейчас на форуме постоянно регистрируются новые рекламщики (в последнее время их регистрируется не меньше, чем обычных жильцов; многие из них пытаются выдавать себя за наших соседей), и они только и ждут удобного момента, чтобы ответить на ваши письма своими предложениями услуг. В этом контексте первое сообщение Светочки, действительно, выглядит провокационным и может привести к большому количеству рекламных ответов.
Поэтому прошу всех переместиться в коммерческий раздел "Услуги" с рекламой или рекомендациями своих мастеров, а в разделе "Ремонт" продолжаем обсуждать только техническую сторону ремонта.
А эта тема закрывается.
Надеюсь на ваше понимание.
И.о. модератора