Тренажёры

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тренажёры

Сообщение Garlic »

ХОККЕЙНАЯ КОРОБКА позволяет играть в футбол и хоккей. А тренажеры можно поставить под крышу. У 4го корпуса под трубами, где играют дети есть гараж. Там их от снега не надо будет чистить.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Тренажёры

Сообщение Ксеня »

А это чудо техники в осадки то как спасать? Оно ж при первой же возможности небось проржавеет? Не?
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Тренажёры

Сообщение Ольга Каневская »

Не должно. Горки же не ржавеют. Они достаточно хорошо покрашены. Раньше такие турники и качели стояли в каждом дворе - не ржавели. То есть, ржавели, конечно, но через много-много лет. Все держалки для рук и ног покрыты резиной. Так что даже зимой не будет холодно.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Тренажёры

Сообщение Ксеня »

Ну это только хорошо, если на совесть сделали. Не хотелось бы конечно чтоб красочка облезла ) Место то им на кругах будет?
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: Тренажёры

Сообщение Ольга Т »

Было бы неплохо как-нибудь при возможности фотографии сделать. Тогда глядишь и сомневающих меньше станет...
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Тренажёры

Сообщение Ольга Каневская »

Так, вроде, на предыдущей страничке фото уже выложено..... :?:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: Тренажёры

Сообщение Ольга Т »

Ольга Каневская писал(а):Так, вроде, на предыдущей страничке фото уже выложено..... :?:
оопс...и как это я их пропустила... бывает :oops:
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Тренажёры

Сообщение Александр »

Надеюсь, все получили газету "Домовой"?! ;) Там на одной фоте изображена площадка в каком-то комплексе. Но "наши" тренажеры гораздо интересней выглядят :) Нужно конечно эту идею продвигать,пока нам не установили что нить...среднестатистическое ;)
ЗЫ А газета немного упыбнула. Такие радужные статьи о фирме "АльянС", руководит которой....учредитель и издатель газеты.... :? :lol:
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тренажёры

Сообщение Вера и Сергей »

Посмотрела фотки тренажёров,думала они намного хуже ;) 8-) ,а они очень даже ничего,даже понравились очень :) Но детскую площадку с горками-пригорками никто не отменял!Маленькие детки по любому нуждаются в горках-беседках! :!: А чтоб ребятня постарше не ломала детские горки,для них надо поставить тренажёры,турники,баскетбольные кольца и прочее.
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Тренажёры

Сообщение Юлия »

и тренажеры хочется, и коробку хоккейную и площадку футбольную и волейбольную. я - за всё :D
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тренажёры

Сообщение Garlic »

В Берлине на станции метро Spandau Rathhaus две баскетбольные корзины и никаких ларьков с мерзкими джинами-тониками!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Тренажёры

Сообщение Grasshopper »

Мне очень понравилась идея с тренажерами!!!! Обеими руками - ЗА!!!
Аватара пользователя
Nikolay
Активный писатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 14:45
Парадная: 6

Re: Тренажёры

Сообщение Nikolay »

Ольга Каневская писал(а):Мы тут в однм дворе на П.С. видели тренажёры. специальные уличные комплексы. Занимают крайне мало места. Полазала по сети, в продаже их полно. Цена сильно колеблется, где-то в среднем - от 700$ до 1200$ (за одну и ту же модель) и от 1300$ до 2500$ (опять-таки, за одну и ту же модель). Пр-во - Китай, но выглядят внушающе. Их там используют и бабушки и маленькие дети (они безопасны, но всё же для самых маленьких нужен присмотр - хотя: где он не нужен?). Я понимаю, что дом у нас очень большой и есть вероятность, что они большую часть времени будут заняты, но мне почему-то кажется, что в дополнение к детской площадке такие комплексы нам не помешают. Я попробую узнать у местного (на П.С) председателя ТСЖ, где он их брал. Вроде, заказывал напрямую в Китае. Там дом маленький, но средства нашлись. Уверена, что и у нас найдутся. А то, что они нужны всем - по-моему, сомнения в этом нет. Ими могут пользоваться и подростки, и молодые мамочки, недавно родившие, и ес-сно, наши доблестные мужчины.
Сделаны они неплохо - гораздо лучше, чем современные детские площадки, которые на мой взгляд, просто небезопасны. Одно - другое, конечно, не заменяет, но, заказывая тренажёры, можно там же заказать и детские комплексы. Получатся офигенные скидки. Двор-то всё равно надо благоустраивать. Давайте мнение своё, что ли выскажем?!... Чем плоха идея?
ЗЫ: Постараюсь в выходные прокатиться на П.С., отснять их тренажёры и узнать координаты председателя ТСЖ.
Ну не знаю. Лично я хожу в спорт зал с бассейном, йогой и т.п. Так же занимаюсь Dance Dance Revolution и Pump It Up. Тренажеры во дворе мне как-то ну совсем не нужны. По-моему, достаточно поставить турник.
Аватара пользователя
Nikolay
Активный писатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 14:45
Парадная: 6

Re: Тренажёры

Сообщение Nikolay »

Хабаровчанка писал(а): Нет, тренажеры, о которых говорит Оля - уличные, то есть не требуют помещения. И для любого возраста. Например, беговая дорожка всем подойдет же? ;)
Уличная беговая дорожка?
На улице можно и просто так побегать! Смысл в дорожке - когда погода не позволяет бегать. А выйти во двор и бегать на дорожке - это очень странно...
Аватара пользователя
Nikolay
Активный писатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 14:45
Парадная: 6

Re: Тренажёры

Сообщение Nikolay »

яна писал(а):Мысль с тренажерами мне кажется замечательной, так как уже не раз видела пацанов 10-12 лет, пытающихся приспособить под игры все, что торчит во дворе, включая мусорный контейнер. Может быть найдется инициативная группа, готовая поговорить с УК об этом?
Вы серьезно думаете, что эти пацаны будут сидеть и качать пресс на скамье, или бегать на дорожке?
Для них нужно футбольное поле обустроить, и они будут счастливы! Во дворе, где я рос, под поле отводилась обычная детская площадка. Воротами служили деревья.
Дети и подростки не будут сидеть на тренажерах! Это же неинтересно!
Аватара пользователя
Nikolay
Активный писатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 14:45
Парадная: 6

Re: Тренажёры

Сообщение Nikolay »

Ольга Каневская писал(а):Изображение

турник
Вот турник и всякие лазалки-лесенки - это очень круто и полезно.
А вот степы-вело и т.п., на мой взгляд,- очень странная идея. Кто действительно захочет заниматься - пойдут в спортзал. Кто хочет степать - забудьте про лифт и ходите по лестнице. Кто хочет крутить педали - катайтесь на велосипеде! Дети ради развлечения вряд ли будут качать железо. Так что реально это будет никому не нужно. Так, побаловаться пару раз и забыть. Это как когда домой покупают велотренажер. Через месяц он превращается в вешалку.
Аватара пользователя
Nikolay
Активный писатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 14:45
Парадная: 6

Re: Тренажёры

Сообщение Nikolay »

Нужно пару баскетбольных колец. Очень хорошо было бы, если был стол для пинг-понга.
Футбольное поле, конечно, будет сложно разместить...
Турники-лесенки - тоже очень хорошо.
Это если говорить про детей 9-12 лет и около того.
Это намного веселее. Тренажеры - это же удел взрослых. Дети должны бегать, лазать и прыгать, а не качать какую-то одну группу мышц...
А взрослые - не тешьте себя надеждой, что только отсутствие тренажеров во дворе мешает вам заняться своей фигурой. Кто хочет - будет заниматься и без них. Кто не занимается сейчас - не будут и после. Телек, диван и чипсы - гораздо интереснее.
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Тренажёры

Сообщение Юлия »

Nikolay писал(а): Вы серьезно думаете, что эти пацаны будут сидеть и качать пресс на скамье, или бегать на дорожке?
Для них нужно футбольное поле обустроить, и они будут счастливы! Во дворе, где я рос, под поле отводилась обычная детская площадка. Воротами служили деревья.
Дети и подростки не будут сидеть на тренажерах! Это же неинтересно!
Вы меня озадачили, пошла спросила у сына. Говорит - даешь поле! :mrgreen:
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Тренажёры

Сообщение яна »

Nikolay писал(а):Нужно пару баскетбольных колец. Очень хорошо было бы, если был стол для пинг-понга.
Турники-лесенки - тоже очень хорошо.
Сын 14 лет и дочь 9лет поддерживают эту идею, дочь добавляет качель и крутящуюся качель :P
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Nikolay
Активный писатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 14:45
Парадная: 6

Re: Тренажёры

Сообщение Nikolay »

яна писал(а): Сын 14 лет и дочь 9лет поддерживают эту идею, дочь добавляет качель и крутящуюся качель :P
Да, качели - это тоже весело. Особенно для девочек. :)
Вот видите!
Дети сами рассказали о том, что им действительно нужно. :)
Ответить