Свадьбы

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Свадьбы

Сообщение Лютикс »

Zverushka писал(а):это для всех по разному случается :) Очень многое зависит от отношений внутри пары, от их душевной близости, ведь чем легче и приятнее для них пройдет период подготовки, тем о лучших отношениях между ними это свидетельствует.
к сожалению, мне приходилось видеть очень трудные периоды подготовки:( о чём они свидетельствуют - понятно без слов.
да, все у всех по разному, поэтому одного единого мнения на этот счет нет и никогда не будет :)
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Свадьбы

Сообщение Grasshopper »

Zverushka писал(а):
Александр писал(а):Заметано...с нетерпением будем ждать темы: "Zverushka приглашает всех на свадьбу" :lol:
охохо! прямо-таки уж всех? 1700 или сколько у нас там квартир? 2000?
насчет "приглашает" - это очень спорный вопрос, потому что хочется поскромнее, потише и по искреннее. насмотрелась тут на свадьбы, аж дурно стало.
Мы тоже хотели поскромнее. Сначала решили просто расписаться и уехать отдыхать. Но друзьям и родным нужен праздник - теперь бегаем ищем кафе... и еще столько вытекающих моментов в подготовке... :D
Что, поскорее бы уж этот день наступил и отдохнуть :lol:
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Свадьбы

Сообщение Zverushka »

Grasshopper писал(а):Мы тоже хотели поскромнее. Сначала решили просто расписаться и уехать отдыхать. Но друзьям и родным нужен праздник - теперь бегаем ищем кафе... и еще столько вытекающих моментов в подготовке... :D
Что, поскорее бы уж этот день наступил и отдохнуть :lol:
мдааа, праздник для родных - это непростое дело, особенно когда изначально хотели уехать вдвоём.
а у вас какого числа и какой загс если не секрет? я тут сама буду свидетельницей в декабре:)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Свадьбы

Сообщение Лютикс »

Grasshopper писал(а):
Zverushka писал(а):
Александр писал(а):Заметано...с нетерпением будем ждать темы: "Zverushka приглашает всех на свадьбу" :lol:
охохо! прямо-таки уж всех? 1700 или сколько у нас там квартир? 2000?
насчет "приглашает" - это очень спорный вопрос, потому что хочется поскромнее, потише и по искреннее. насмотрелась тут на свадьбы, аж дурно стало.
Мы тоже хотели поскромнее. Сначала решили просто расписаться и уехать отдыхать. Но друзьям и родным нужен праздник - теперь бегаем ищем кафе... и еще столько вытекающих моментов в подготовке... :D
Что, поскорее бы уж этот день наступил и отдохнуть :lol:
у нас тоже в декабре свадьба была... первого :) правда 3 года назад.
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Свадьбы

Сообщение Zverushka »

Лютикс писал(а):у нас тоже в декабре свадьба была... первого :) правда 3 года назад.
в декабре холодно :) много сложностей из-за погоды, зато какая экономия! из-за того, что "не сезон" - скидки повсюду, о-очень удобно!! :)

но я все-таки приверженница поздней весны :)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Свадьбы

Сообщение maks »

у меня 19 декабря

12 лет в этом году будет

вот
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Свадьбы

Сообщение Лютикс »

Zverushka писал(а):
Лютикс писал(а):у нас тоже в декабре свадьба была... первого :) правда 3 года назад.
в декабре холодно :) много сложностей из-за погоды, зато какая экономия! из-за того, что "не сезон" - скидки повсюду, о-очень удобно!! :)
но я все-таки приверженница поздней весны :)
у нас была отличная погода, зеленая трава и солнышко :) вобщем декабрем и не пахло, моя шубка мне почти не понадобилась...любовь грела :lol:
хотя гости мерзли лишь от одного взгляда на меня :lol:
да и на самом деле вышло экономнее, чем летом и особыхсложностей в выборе места празднования не возникло, да с со всем остальным тоже. Может быть поэтому у меня остались только положительные эмоции от подготовки ;)
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Свадьбы

Сообщение Марисобель »

насколько я могу предполагать, первая свадьба в Новом Созвездии (точнее свадьба жильцов комплекса после переезда в НС) была у нас 25.08.2009г.))) Во дворе мы не гуляли, но торжественный выход из дома был)))
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Свадьбы

Сообщение Pharaon »

Марисобель писал(а):насколько я могу предполагать, первая свадьба в Новом Созвездии (точнее свадьба жильцов комплекса после переезда в НС) была у нас 25.08.2009г.))) Во дворе мы не гуляли, но торжественный выход из дома был)))
Вроде была ещё и до этого свадьба в 2.1
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Свадьбы

Сообщение Garlic »

Надеюсь ни у кого свадьбы не будет до Нового Года. Если будет, то могли бы в Новогодную Ночь поздравить молодоженов. Всем бы было бы приятно.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Свадьбы

Сообщение Люсьен »

Макс писал(а):Готов рассмотреть любое предложение.... :roll: :roll: :roll: !!!!!!!!!
Попался!!
Любое? :mrgreen:
Ха! Ну рассматривайте.............
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Свадьбы

Сообщение Александр »

Люсьен писал(а):
Макс писал(а):Готов рассмотреть любое предложение.... :roll: :roll: :roll: !!!!!!!!!
Попался!!
Любое? :mrgreen:
Ха! Ну рассматривайте.............
Эхх, Люсьен, виноват :oops:.... Вот кому нужно было с кабелем приходить разбираться ;) :lol:
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Свадьбы

Сообщение Люсьен »

Александр писал(а): Эхх, Люсьен, виноват :oops:.... Вот кому нужно было с кабелем приходить разбираться ;) :lol:
а вы уверены. что он мОгет ЭТО?
Воооот.
Так шта. Всё путём! :D
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Свадьбы

Сообщение Zverushka »

свадьбы зимой - это дело непростое. 10 дней назад побыла в роли свидетельницы у подруги на свадьбе. Нам еще повезло с погодой, и всё равно платье всё грязное, ходить скользко, темнеет рано. В этом конечно и свой шик, но и проблем конечно хватает.
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Свадьбы

Сообщение Александр »

Zverushka писал(а):свадьбы зимой - это дело непростое. 10 дней назад побыла в роли свидетельницы у подруги на свадьбе. Нам еще повезло с погодой, и всё равно платье всё грязное, ходить скользко, темнеет рано. В этом конечно и свой шик, но и проблем конечно хватает.
Zverushka, а если под другим углом взглянуть?! Платье грязное, зато темнеет рано, не так заметно. Ходить скользко - пусть свидетель на руках несет. Опять же, темнеет рано - у молодых ночь длиннее....;) :)
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Свадьбы

Сообщение Zverushka »

Александр писал(а):
Zverushka писал(а):свадьбы зимой - это дело непростое. 10 дней назад побыла в роли свидетельницы у подруги на свадьбе. Нам еще повезло с погодой, и всё равно платье всё грязное, ходить скользко, темнеет рано. В этом конечно и свой шик, но и проблем конечно хватает.
Zverushka, а если под другим углом взглянуть?! Платье грязное, зато темнеет рано, не так заметно. Ходить скользко - пусть свидетель на руках несет. Опять же, темнеет рано - у молодых ночь длиннее....;) :)
Александр, я всегда восхищалась вашим оптимизмом!!! :) Конечно, всё так, как вы говорите. В каждом минусе есть свой плюс! :)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Свадьбы

Сообщение Garlic »

Был свидетелем на зимней свадьбе друга. Мороз жуткий под -20. Но фляжка с коньяком им молодоженам помогала. Оба нервиначили, как на сдаче экзамена.
Свадьба, дело хорошее!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Свадьбы

Сообщение Игорь Ванин »

Garlic писал(а):Был свидетелем на зимней свадьбе друга. Мороз жуткий под -20. Но фляжка с коньяком им молодоженам помогала.
Зимой даже лучше пьётся, чем летом в жару. Однажды был свидетелем на летней свадьбе друга. Жара жуткая, над +25. Не помогало даже холодное шампанское, его на такой жаре никто пить совсем не мог, обратно выпузыривалось.

ЗЫ. А почему свадьбу Зверушки просили больше не обсуждать? Я что-то пропустил? :-)
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Свадьбы

Сообщение Zverushka »

Игорь В писал(а):
Garlic писал(а):Был свидетелем на зимней свадьбе друга. Мороз жуткий под -20. Но фляжка с коньяком им молодоженам помогала.
Зимой даже лучше пьётся, чем летом в жару. Однажды был свидетелем на летней свадьбе друга. Жара жуткая, над +25. Не помогало даже холодное шампанское, его на такой жаре никто пить совсем не мог, обратно выпузыривалось.

ЗЫ. А почему свадьбу Зверушки просили больше не обсуждать? Я что-то пропустил? :-)
я не спорю, что у зимней свадьбы есть плюсы) конечно же, они есть) Но например этот плюс про то, что пить легче зимой - применим скорее к гостям, потому что молодожены вообще стараются сильно не пить, так чисто символически, ведь они хозяева вечера и неприлично им быть подвыпившими ))) ну а гостям - конечно Дааа, можно оттянуться по полной))))

а свадьбу не обсуждаем, потому что я стесняюсь, да обсуждать в целом тут нечего) как-то так))
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Свадьбы

Сообщение Александр »

Игорь В писал(а): ЗЫ. А почему свадьбу Зверушки просили больше не обсуждать? Я что-то пропустил? :-)
Игорю - саечку!!! ;) :lol: :lol: :lol: Настя, запиши... :)
Ответить