Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

вереск
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 18:53
Парадная: 4

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение вереск »

594 у нас :roll:
Maxkaig
Активный писатель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт, 2008-02-14, 16:18
Парадная: 2

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Maxkaig »

Блин, было не дешево, а так в моей двушке плюс 500 и перевалило за 5000. Охренеть.
У родителей чуть поменьше квартира, платят 3000 в месяц.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Ольга Каневская »

Дочка платит за однушку (-2 метра от моей) 1800. У меня 2700. У неё дом на два года старше, те же: консъерж, видеонаблюдение, УК... Только ещё плюс мусоропровод. Где-то что-то не так. :?
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Nicole »

Ольга Каневская писал(а):Дочка платит за однушку (-2 метра от моей) 1800. У меня 2700. У неё дом на два года старше, те же: консъерж, видеонаблюдение, УК... Только ещё плюс мусоропровод. Где-то что-то не так. :?
Да уж, невесело как-то.. боюсь брать квитанцию :mrgreen: особенно после весеннего счета в 6 тыс. рублей за однушку.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Зануда »

кобздааааа...... взяла квитанцию..... 7790.
мойка окон: было 46,20рэ, а теперь 52 ровно. как там, много ещё желающих платить за мытьё под дождичком? весной оно вообще рублей по 80 будет?
отопление: +315 рэ.
горячая вода - ппц... я, конечно понимаю, что у нас перерасчёт и всё такое. но он, мля, раз в 3 месяца. а у нас прописано 4 человека. и что мне теперь платить по штуке ежемесячно за то, чего не пользую, а потом получать перерасчёт за то, что мы вдвоём с мужем намыли?!!! какого вообще???!!! и так предоплата этой УК за полмесяца вперёд и я, как порядочная, это всё оплачиваю, да ещё числа до 25, а то у них блин платежи иногда по 4 банковских дня идут.
так, пора созывать собрание. заколебало. дом эконом-класса, а платим как за премиум. :evil: :evil: :evil:
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Pharaon »

Зануда писал(а):кобздааааа...... взяла квитанцию..... 7790.
мойка окон: было 46,20рэ, а теперь 52 ровно. как там, много ещё желающих платить за мытьё под дождичком? весной оно вообще рублей по 80 будет?
отопление: +315 рэ.
горячая вода - ппц... я, конечно понимаю, что у нас перерасчёт и всё такое. но он, мля, раз в 3 месяца. а у нас прописано 4 человека. и что мне теперь платить по штуке ежемесячно за то, чего не пользую, а потом получать перерасчёт за то, что мы вдвоём с мужем намыли?!!! какого вообще???!!! и так предоплата этой УК за полмесяца вперёд и я, как порядочная, это всё оплачиваю, да ещё числа до 25, а то у них блин платежи иногда по 4 банковских дня идут.
так, пора созывать собрание. заколебало. дом эконом-класса, а платим как за премиум. :evil: :evil: :evil:
Ну по поводу перерасчета вы ошибаетесь. Теперь он раз в месяц. Просто до 20 числа надо подавать данные по воде.
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Лютикс »

а почему интересно консъержи получают 12 тыс на всех в месяц, а у нас по квитанция получается что с парадной 50-60 тыс получается? :evil: где остальные денежки?
почему повышают отопление? у нас же автономная котельная, если повысились расходы на энергоносители (газ), то не на столько же! и платить за отопление, когда его нет - это вообще нонсенс! пусть расчитывают по счетчикам (в котельных) и разъясняют на оновании чего повышают!

а так повышать все и всегда можно до бесконечности!

может пора собрание проводить? :roll: платим на понятно за что и кому!!!!
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Nicole »

Насчет собрания - поддерживаю.

Повышать тарифы за отопления, когда мерзнешь у себя в квартире это сильно!
Верх наглости.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Зануда »

Володя, а откуда такая информация? я про счётчики. у нас в парадной ничего не висит... я даже не в курсе была.... :oops:
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Tasha »

Зануда писал(а):Володя, а откуда такая информация? я про счётчики. у нас в парадной ничего не висит... я даже не в курсе была.... :oops:
у нас с Володей висит объявление около лифта ;) . с сентября теперь можно делать перерасчет каждый месяц, главное до 20 числа сдавать показания счетчиков ;)
Аватара пользователя
СинийБурундук
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 2008-08-11, 23:48
Парадная: 7

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение СинийБурундук »

Tasha писал(а):
Зануда писал(а):Володя, а откуда такая информация? я про счётчики. у нас в парадной ничего не висит... я даже не в курсе была.... :oops:
у нас с Володей висит объявление около лифта ;) . с сентября теперь можно делать перерасчет каждый месяц, главное до 20 числа сдавать показания счетчиков ;)
Круто, у нас ничего не висит, что, пролетели в этом месяце?
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Александр »

СинийБурундук писал(а):...Круто, у нас ничего не висит, что, пролетели в этом месяце?
Еще не вечер, 20-е то завтра... ;) Я и сам сегодня только отдал показания... :oops:
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Зануда »

Ходили сейчас гулять, специально внимательно осмотрели весь лифтовый холл. Нашли. У входа, возле грузового лифта, наверху, висит объявление. Если бы не искали тщательно и с пристрастием - ни в жисть не обнаружить. Кстати, там написано, что сдавать показания нужно УК. Так куда на самом деле: консьержке или Олегу Григорьевичу?
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
natacha
Писатель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, 2009-10-20, 20:00
Парадная: 6

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение natacha »

твою шмать!!! У нас последнее время большие проблеммы с давлением горячей воды-полноценно принять душ удается редко,периодически давление вообще на нуле-пользование горячей водой возросло в разы... А они еще и тариф подняли... Где ж предел человеческой жадности!!! Скажите, есть еще у кого проблеммы с давлением горячей воды? И что с этим делать?
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Nicole »

Александр писал(а):
СинийБурундук писал(а):...Круто, у нас ничего не висит, что, пролетели в этом месяце?
Еще не вечер, 20-е то завтра... ;) Я и сам сегодня только отдал показания... :oops:
Интересно, а до 20 включительно? Завтра еще можно будет сдать?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Александр »

Alla писал(а):...Интересно, а до 20 включительно? Завтра еще можно будет сдать?
Думаю - можно.... По крайней мере у консъержки удивления это не вызвало... ;) :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Nicole »

Александр писал(а):
Alla писал(а):...Интересно, а до 20 включительно? Завтра еще можно будет сдать?
Думаю - можно.... По крайней мере у консъержки удивления это не вызвало... ;) :)
А Вы уже 20-ого к консьержке ходили?
Оно ведь 3 часа как началось ;)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Pharaon »

20 лучше сдавать сразу в УК.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Nicole »

Pharaon писал(а):20 лучше сдавать сразу в УК.
Сегодня консьержка сказала, что уже поздно. Ну ничего, в следующем месяце подам.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение smolbo »

natacha писал(а):твою шмать!!! У нас последнее время большие проблеммы с давлением горячей воды-полноценно принять душ удается редко,периодически давление вообще на нуле-пользование горячей водой возросло в разы... А они еще и тариф подняли... Где ж предел человеческой жадности!!! Скажите, есть еще у кого проблеммы с давлением горячей воды? И что с этим делать?
У меня с получения ключей проблемы с давлением холодной воды (капитальные). С горячей - не так фатально. Но в сумме - днем душ принимать не стОит. Чревато. Моюсь по ночам. :) Реакции на вызов [censored] главного инженера - ноль. Ничего не изменилось, только попытались заставить почувствовать себя тупым. :)
Последний раз редактировалось smolbo Пн, 2010-09-20, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить