СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

anton1977 писал(а):
Олег писал(а):UN_TON стал antonом1977 Ржу нимагу :lol: :lol: :lol: :lol:
Ни какого отношения к un-ton не имею
Все события и персонажи вымышленны, все совпадения случайны. :lol: :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ольга Каневская »

Нашли второй комп... Или переподключились... Самое грустное, что с дверьми этими есть уже печальный опыт в нашем доме. Я там понимаю, что Сергей поставил другие двери, но мы так и не узнали конца истории. Ну, может это секрет пока.
Многочисленные мульти-вирту-локи! Вы установили в нашем доме хоть одну дверь? Чтобы можно было пощщщупать? ;) Мы ведь не злые, мы вед недоверчивые...
Может, это роботы? Дык оне ведь в личку норовят писнуть... Какие-то роботы-экстремалы...
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ольга Каневская »

anton1977 Заголовок сообщения: Re: Выбор входной двери Добавлено: 2009-02-04, 09:22


Ответы: 225
Просмотры: 8295

А мы себе поставили Эльбор. Лично мне все нравится. :) Я тоже Эльбор поставил, по моему самый оптимальный выбор. А вам сказали что она 1-ЛИСТОВАЯ? Добрый день, Уважаемые читатели и участники данного форума! Меня зовут Максим, я являюсь маркетологом ООО «Завод ЭЛЬБОР». Мне очень хочется узнать у...
anton1977 Заголовок сообщения: Re: СТАЛЬНОЙ РУБЕЖ или ДВЕРЬ по прозвищу ЗВЕРЬ в СПб Добавлено: 2009-01-27, 10:03


Ответы: 10
Просмотры: 378

Двери хорошие но мой выбор http://www.m-t-lock.ru в большей степени из-за возможности установки 2-х дверей в не глубокий проем.
anton1977 Заголовок сообщения: Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK Добавлено: 2009-01-27, 10:00


Ответы: 61
Просмотры: 1249

Отличные двери!
http://www.m-t-lock.ru
Себе поставлю обязательно одну металлическую вторую деревянную в одной коробке.
anton1977 Заголовок сообщения: Re: Выбор входной двери Добавлено: 2009-01-27, 09:49


Ответы: 225
Просмотры: 8295
SergeyNovo писал(а):
Nikolay писал(а):
А мы себе поставили Эльбор.
Лично мне все нравится.
Я тоже Эльбор поставил, по моему самый оптимальный выбор.
А вам сказали что она 1-ЛИСТОВАЯ?



Я может, с ума сошла? :shock:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
SergeyNovo
Активный писатель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 16:11
Парадная: 5

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение SergeyNovo »

Ольга Каневская писал(а):Нашли второй комп... Или переподключились... Самое грустное, что с дверьми этими есть уже печальный опыт в нашем доме. Я там понимаю, что Сергей поставил другие двери, но мы так и не узнали конца истории. Ну, может это секрет пока.
Многочисленные мульти-вирту-локи! Вы установили в нашем доме хоть одну дверь? Чтобы можно было пощщщупать? ;) Мы ведь не злые, мы вед недоверчивые...
Может, это роботы? Дык оне ведь в личку норовят писнуть... Какие-то роботы-экстремалы...
Ольга. Не секрет конечно. Договор я расторг. Деньги вернули почти без проблем, даже до суда не дошло. В жизни они в целом адекватные люди. Почему они так себя ведут на нашем форуме - не знаю. Может используют любые способы что бы поддерживать тему, про свои двери, в активном состоянии, что бы она не затерялась и была на виду, а может просто хотят проявить неуважение к жителям НС.
В нете про них пишут очень много негатива и для меня странно, что они никак на это не реагируют. В лучшем случае начинают себя вести как обиженная дама (то что мы видели в этой ветке после появления Модератора Иллюзий). Как-то все это наводит на мысль, что в публикациях есть доля правды и возможно очень большая. Если не так, то почему не опровергнуть черный пиар конкурентов?
anton1977
Рекламщик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 2009-01-20, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение anton1977 »

Ольга Каневская писал(а):Нашли второй комп... Или переподключились... Самое грустное, что с дверьми этими есть уже печальный опыт в нашем доме. Я там понимаю, что Сергей поставил другие двери, но мы так и не узнали конца истории. Ну, может это секрет пока.
Многочисленные мульти-вирту-локи! Вы установили в нашем доме хоть одну дверь? Чтобы можно было пощщщупать? ;) Мы ведь не злые, мы вед недоверчивые...
Может, это роботы? Дык оне ведь в личку норовят писнуть... Какие-то роботы-экстремалы...
А вы какую себе дверь поставили?
Если это не секрет.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ольга Каневская »

"anton1977Если это не секрет.
Не секрет: Альянс. Очень довольна.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
anton1977
Рекламщик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 2009-01-20, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение anton1977 »

Ольга Каневская писал(а):
"anton1977Если это не секрет.
http://dverinabiz.spb.ru/tovar_317262727.html

Не секрет: Альянс. Очень довольна.
Это их сайт?
Ужас.)
anton1977
Рекламщик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 2009-01-20, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение anton1977 »

SergeyNovo писал(а):
Ольга Каневская писал(а):Нашли второй комп... Или переподключились... Самое грустное, что с дверьми этими есть уже печальный опыт в нашем доме. Я там понимаю, что Сергей поставил другие двери, но мы так и не узнали конца истории. Ну, может это секрет пока.
Многочисленные мульти-вирту-локи! Вы установили в нашем доме хоть одну дверь? Чтобы можно было пощщщупать? ;) Мы ведь не злые, мы вед недоверчивые...
Может, это роботы? Дык оне ведь в личку норовят писнуть... Какие-то роботы-экстремалы...
Ольга. Не секрет конечно. Договор я расторг. Деньги вернули почти без проблем, даже до суда не дошло. В жизни они в целом адекватные люди. Почему они так себя ведут на нашем форуме - не знаю. Может используют любые способы что бы поддерживать тему, про свои двери, в активном состоянии, что бы она не затерялась и была на виду, а может просто хотят проявить неуважение к жителям НС.
В нете про них пишут очень много негатива и для меня странно, что они никак на это не реагируют. В лучшем случае начинают себя вести как обиженная дама (то что мы видели в этой ветке после появления Модератора Иллюзий). Как-то все это наводит на мысль, что в публикациях есть доля правды и возможно очень большая. Если не так, то почему не опровергнуть черный пиар конкурентов?
Мне, например при подобном тоне подтирателя иллюзий противно даже читать его сообщения.
А отвечать на них считаю ниже своего достоинства и профессиональных принципов.
SergeyNovo
Активный писатель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 16:11
Парадная: 5

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение SergeyNovo »

anton1977 писал(а):
Ольга Каневская писал(а):
"anton1977Если это не секрет.
http://dverinabiz.spb.ru/tovar_317262727.html

Не секрет: Альянс. Очень довольна.
Это их сайт?
Ужас.)
Что именно? Сайт или дверь? Почему вас так конкурент напугал?
SergeyNovo
Активный писатель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 16:11
Парадная: 5

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение SergeyNovo »

anton1977 писал(а):
SergeyNovo писал(а):
Ольга Каневская писал(а):Нашли второй комп... Или переподключились... Самое грустное, что с дверьми этими есть уже печальный опыт в нашем доме. Я там понимаю, что Сергей поставил другие двери, но мы так и не узнали конца истории. Ну, может это секрет пока.
Многочисленные мульти-вирту-локи! Вы установили в нашем доме хоть одну дверь? Чтобы можно было пощщщупать? ;) Мы ведь не злые, мы вед недоверчивые...
Может, это роботы? Дык оне ведь в личку норовят писнуть... Какие-то роботы-экстремалы...
Ольга. Не секрет конечно. Договор я расторг. Деньги вернули почти без проблем, даже до суда не дошло. В жизни они в целом адекватные люди. Почему они так себя ведут на нашем форуме - не знаю. Может используют любые способы что бы поддерживать тему, про свои двери, в активном состоянии, что бы она не затерялась и была на виду, а может просто хотят проявить неуважение к жителям НС.
В нете про них пишут очень много негатива и для меня странно, что они никак на это не реагируют. В лучшем случае начинают себя вести как обиженная дама (то что мы видели в этой ветке после появления Модератора Иллюзий). Как-то все это наводит на мысль, что в публикациях есть доля правды и возможно очень большая. Если не так, то почему не опровергнуть черный пиар конкурентов?
Мне, например при подобном тоне подтирателя иллюзий противно даже читать его сообщения.
А отвечать на них считаю ниже своего достоинства и профессиональных принципов.
А при чем здесь тон? На этом форуме находятся потенциальные заказчики, почему бы не опровергнуть лживую информацию "глумливого оппонента"? Почему предметно и по пунктам не разнести его доводы в пух и прах? Просто ваша обиженная позиция вызывает чувство, что вам нечего сказать и все сказанное Модератором иллюзий правда.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

anton1977

Конкретный заказчик дверей Мультилок столкнулся с тем, что фирма и её продукция мягко говоря каффно. Расторг договор. Вы же вместо того, чтобы развенчать иллюзии будущих потенциальных заказчиков, строите из себя обиженную тургеневскую барышню. Ай да молодца :lol: :lol: :lol: Прекрасное продвижение товара. Куда лучше чем жалкие потуги "а я закажу мультилок". :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
anton1977
Рекламщик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 2009-01-20, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение anton1977 »

Олег писал(а):anton1977

Конкретный заказчик дверей Мультилок столкнулся с тем, что фирма и её продукция мягко говоря каффно. Расторг договор. Вы же вместо того, чтобы развенчать иллюзии будущих потенциальных заказчиков, строите из себя обиженную тургеневскую барышню. Ай да молодца :lol: :lol: :lol: Прекрасное продвижение товара. Куда лучше чем жалкие потуги "а я закажу мультилок". :lol: :lol: :lol:
По поводу г-на я бы попросил, данную терминологию оставить.
Еще в доме есть недовольные клиенты?
А с проблемой мы разобрались и пошли на встречу клиенту.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

anton1977 писал(а): Еще в доме есть недовольные клиенты?
А есть ли в доме жильцы, пожелавшие поставить эти двери??? Форумляне!!!! Откликнитесь!!!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Максим 78
Рекламщик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 13:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Максим 78 »

Олег писал(а):
anton1977 писал(а): Еще в доме есть недовольные клиенты?
А есть ли в доме жильцы, пожелавшие поставить эти двери??? Форумляне!!!! Откликнитесь!!!
Уважаемый Олег не беспокойтесь в Новом Созвездии и без Вашего послания уже стоит много Мультилоковских дверей и постоянно устанавливаются и поверьте все клиенты довольны. В случае с Сергеем имел факт задержки двери на 2 дня. Клиент отказался от установки и сделал выбор в пользу другой двери. Ну чтож это его право, все-таки каждый выбирает входную дверь для себя и под свои задачи
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

anton1977 писал(а):Отличные двери!
http://www.m-t-lock.ru
Себе поставлю обязательно одну металлическую вторую деревянную в одной коробке.
Максим 78 писал(а):Уважаемый Олег не беспокойтесь в Новом Созвездии и без Вашего послания уже стоит много Мультилоковских дверей и постоянно устанавливаются и поверьте все клиенты довольны.

Ну что хоть себе то вставили свою дверь? :lol: :lol:
Однако один поганый отзыв о компании не смогут изменить мое мнение даже десяток положительных отзывов. А на этой ветке всё совсем наоборот: немало негативной информации и лишь самолюбование со стороны рекламодателя. И НИКАКИХ движений и потуг доказать нам - потребителям , что всё это лишь чёрный PR. Потому как доказывать то нечего и не чем. :cry: :cry:
Что до меня - я свой выбор уже сделал. Просто есть желание чтобы другие тоже в "какашки" не вступили :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Pharaon »

Олег писал(а):
anton1977 писал(а):Отличные двери!
http://www.m-t-lock.ru
Себе поставлю обязательно одну металлическую вторую деревянную в одной коробке.
Максим 78 писал(а):Уважаемый Олег не беспокойтесь в Новом Созвездии и без Вашего послания уже стоит много Мультилоковских дверей и постоянно устанавливаются и поверьте все клиенты довольны.
Ну что хоть себе то вставили свою дверь? :lol: :lol:
Однако один поганый отзыв о компании не смогут изменить мое мнение даже десяток положительных отзывов. А на этой ветке всё совсем наоборот: немало негативной информации и лишь самолюбование со стороны рекламодателя. И НИКАКИХ движений и потуг доказать нам - потребителям , что всё это лишь чёрный PR. Потому как доказывать то нечего и не чем. :cry: :cry:
Что до меня - я свой выбор уже сделал. Просто есть желание чтобы другие тоже в "какашки" не вступили :lol: :lol:
Олег, мне кажется ваша точка зрения всем понятна. Может уже хватит?
Да никакого опровержения не было. Но пусть так все и остается, если представить фирмы не хочет опровергать информацию, которую он просто посчитал "чернухой". Вам-то зачем в это надо?
Максим 78
Рекламщик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 13:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Максим 78 »

Очень полезная статья про Mul-t-lock советую почитать http://www.door.ru/talkthem/12356.html
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Milena »

Шикарная тема...пиар и антипиар да еще в каких выражениях. Соседи...я Вас обожаю...Вы все гениальные собеседники...приятно читать...ух....классные соседи у нас=) Правдолюбивые, подозрительные, дотошные=))) Молодцы одним словом, таких просто так не проведешь!
Сергей
Активный писатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-21, 17:13
Парадная: 10

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Сергей »

Я эту тему периодически перечитываю, очень весёлая получилась! :lol:
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Milena »

да уж...форумчане наши вообще хохмачи=)
Ответить