СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Максим 78
Рекламщик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 13:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Максим 78 »

договор ****

Срок выполнения заказа пл договору 22.12. Дверь будет установлена клиенту с опозданием на 2-3 дня(24-25) по мере фактического поступления на склад.

Приносим свои извинения.
Последний раз редактировалось Максим 78 Пт, 2008-12-19, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ксеня »

Максим 78 писал(а):договор 3172

Срок выполнения заказа пл договору 22.12. Дверь будет установлена клиенту с опозданием на 2-3 дня(24-25) по мере фактического поступления на склад.

Приносим свои извинения.
А не хотите вместо извинений сделать скидку заказчику за задержку? Нам именно так и сделали, другая компания правда.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Максим 78
Рекламщик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 13:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Максим 78 »

Ксеня не переживайте ...обязательно сделаем скидку
SergeyNovo
Активный писатель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 16:11
Парадная: 5

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение SergeyNovo »

Максим 78 писал(а):Ксеня не переживайте ...обязательно сделаем скидку
А вот здесь пожалуйста поподробнее. Надеюсь, речь идет не о штрафе 0,1% за день просрочки.
Максим 78
Рекламщик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 13:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Максим 78 »

Сергей перед установкой Вам будет звонить Константин и озвучит размер скидки, но это точно не 0.1%
Модератор Иллюзий
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 2008-12-20, 10:09
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Модератор Иллюзий »

Добрый вечер форумчане, хелоу открытая компания мультилок....
Вопросов к Вам есть у меня...


Как бы Вы не плели на своих сайтах про свое международное лидерство, судя по данным международных поисковых интернет-систем, Ваши Китайско-Циганские двери существуют лишь в Китае, Молдавии, Казахстане, Белоруссии и России. Где Ваш табор остановится на эту зимовку?

Замки в Ваших дверях только цилиндровые, которые легко вскрываются бампингом, отмычками и даже скрепками. Уместно ли при взломостойкости равной дешевому "Форпосту" маниакально заявлять о "защитных" свойствах Ваших дверек?

Почему в каждом селении свои замки Mul-T-Lock о которых Израильский какбыконцерн как-бы не знает? В Белоруссии замки Mul-T-Lock свои, в Якутске свои, на Украине свои, в Китае совсем свои. Mul-T-Lock покровительствует этому? Я хочу выпускать презервативы Мульт-Лок, нельзя ли добавить вашему символу член в презервативе? Если можно, то сколько это стоит? Сколько для этого цилиндров нам надо втюхнуть Вашим клиентам?

С каким лицом Вы утверждаете, что двери MUL-T-LOCK устанавливаются только самым надежным на сегодняшний день способом - рама изнутри заливается раствором бетона, и после установки представляет монолитную конструкцию стена-рама. Зачем утаивать, что снятие с клиента лишних 10000 рублей объясняется лишь удобством Вашей транспортировки дверей и никакого технологического преймущества не несет. Перестаньте врать и спите спокойно.

В каком месте в Израиле расположен завод дверей? Почему о нем не знают даже производители настоящих израильских дверей - он настолько секретный?

Почему в дверях не используются сувальдные замки, вы не умеете их делать? Даже китайцы начинают понемногу ставить сувальдные замки в свои двери, неужели они умнее вас?

Как Вы умудрились насчитать секретность у Вашего "Светофора" в 3600000 комбинаций?

"Бетон", который заливают в раму ваших дверей на деле является цементно-песчаным раствором, или вы не знаете что такое настоящий бетон?
Последний раз редактировалось Pharaon Сб, 2008-12-20, 23:58, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Убрал нелицеприятные выражения для жильцов нашего комплекса
Модератор Иллюзий
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 2008-12-20, 10:09
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Модератор Иллюзий »

http://www.illuzia.biz/mul-t-lock-23,2.html
Уважаемые представители Mul-T-Lock в культурной столице.
На этом форуме Вами были высказаны сомнения в правдивости информации, изложенной на нашем сайте про Ваш бренд и нашей компетентности. Прошу Вас грамотно уличить нас в подтасовке информации. Иначе я однозначно заявляю, что представитель Mul-T-Lock в Санкт-Петербурге, Компания "Протек" и Вы лично Максим- простые мошенники, оторванные от действительности и зашоренные догмами Ваших поставщиков, безнаказанно лгущие в интернете.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

Изображение Изображение Изображение
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ольга Каневская »

фуясе, заявленьице! а вы, простите, сам-то что предлагаете?
Последний раз редактировалось Pharaon Вс, 2008-12-21, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Подредактировал, в связи с редакцией предыдущего сообщения
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Imp »

Ольга Каневская
Это видимо представитель сайта, который разоблачает "взломостойкость" дверей форпоста и им подобных.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ольга Каневская »

Я их двери не шшупала - ничего сказать не могу. Писать можно разное, антирекламу и конкуренцию ещё никто не отменял. Вопрос: что заставляет человека приходить на форум и что-то хаять? Сам купил и недоволен, или что-то своё предлагает? ;)
Последний раз редактировалось Pharaon Вс, 2008-12-21, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редактирование, в связи с редакцией предыдущих сообщений
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Pharaon »

Олег, ваше сообщение я удалил, в связи с редакцией предыдущих сообщений

ВСЕМ:
Обращаю ваше внимание, вы можете доказывать тут все что угодно, но без оскорблений жильцов нашего комплекса.


Модератор Иллюзий, спасибо за информацию, но просьба подредактировать ваше сообщение более в нейтральном фоне. Для нас интересна информация, а уж выводы мы будем делать сами, каждый для себя. То, что двери Мультилока не производятся в Израиле мне известно, только из-за этого не удалил ваше сообщение.
Аватара пользователя
Sonick
Активный писатель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 21:43
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Sonick »

Страсти то какие, а я всё пропустил :cry:
Максим 78
Рекламщик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 13:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Максим 78 »

Модератор Иллюзий -вы как всегда легко узнаваемы по нестандартному и неадекватному стилю общения. Для полноты картины мата еще не хватает...или его уже удалили...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

Модератор Иллюзий писал(а):http://www.illuzia.biz/mul-t-lock-23,2.html
Уважаемые представители Mul-T-Lock в культурной столице.
На этом форуме Вами были высказаны сомнения в правдивости информации, изложенной на нашем сайте про Ваш бренд и нашей компетентности. Прошу Вас грамотно уличить нас в подтасовке информации. Иначе я однозначно заявляю, что представитель Mul-T-Lock в Санкт-Петербурге, Компания "Протек" и Вы лично Максим- простые мошенники, оторванные от действительности и зашоренные догмами Ваших поставщиков, безнаказанно лгущие в интернете.
Максим 78

Комментарии к вышесказанному будут? Или всё это правда?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ксеня »

Максим 78 писал(а):Модератор Иллюзий -вы как всегда легко узнаваемы по нестандартному и неадекватному стилю общения. Для полноты картины мата еще не хватает...или его уже удалили...
Так вы Максим можете опровергнуть по-вашему ложную и порочащую информацию...или будете и дальше говорить в стиле "сам дурак"?
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

Максим 78 писал(а): Для полноты картины мата еще не хватает...
Для полноты описания некоторых шедевров дверепроизводительства :shock: :shock: не хватает даже мата :lol: :lol:
Притом за эти "произведения искусства" пытаются срубить бабла как за подлинники XVII века :o :o :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Максим 78
Рекламщик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 13:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Максим 78 »

Модератор Иллюзий писал(а):http://www.illuzia.biz/mul-t-lock-23,2.html
Компания "Протек" и Вы лично Максим- простые мошенники, оторванные от действительности и зашоренные догмами Ваших поставщиков, безнаказанно лгущие в интернете.
Простите, Вы вообще здоровы? :?:
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

Оперативненько! А по теме можно? И желательно так же быстро :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Pharaon »

Олег, если бы была возможность опровергнуть, давно бы уже опровергли, но мне ни разу в интернете не попадалось опровержение. Пока по имеющейся в интернете информации двери Mul-T-Lock не имеют никакого отношения к израильскому Mul-T-Lock, просто одноимённая компания (опровержения мне не попадалось). По поводу самих дверей я уже высказывался, по повожу взломостойкости их цилиндров ничего не знаю.
Ответить