Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Объявления о покупке, продаже, переуступке и обмене квартир в «Новом Созвездии», мест в подземном паркинге, гаражей в микрорайоне, и т.п.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Агафья »

Странно - жить в России и сравнивать Новое созвездие с европейскими домами... :?

Квартиру-то Вы хотите снять именно в этом доме..., почему такая преданность? Рядом много хрущёвок, есть корабли, есть даже 137 серия и кирпичные дома...

Попробую предположить:
- Новый дом с интересными планировками и просторными квартирами, многие однушки вполне сойдут за двушки (на большую кухню можно поставить диван...)
- старые дома в России заселены "животными" (крысы, блохи, клопы...).
- метро в 5 минутах ходьбы
- все магазины рядом
- камера в лифте в России, соглашусь с Вами - это результат гнилого общества, но именно она может спасти Вам жизнь - зная о её существовании , племянник, приехавший к тёте, проживающей выше Вас этажом, погостить, не перережет Вам горло за Ваш новенький мобильник (случай из жизни :( )
- Ваши дети не учатся читать по надписям на стенах парадных, Вы не залетаете в свою парадку хорошо продышавшись и на задержанном дыхании, потому, как иначе Вас просто стошнит...
- У Вас на площадке перегорели все лампочки? - вышли на форум и просто написали в разделе жалобы..., в старых домах вы месяц будите ковыряться в замках на ощупь, если не поменяете сами....
- из окон многих квартир открывается прекрасный вид.


Это всё, что мне пришло в голову на раз.... Возможно, у Вас другие мотивы..., возможно кто-то дополнит..., но квартиры в нашем доме сдаются по той цене, которую за них просят...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
pinpino
Начинающий писатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-01, 00:39
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение pinpino »

Я живу не в "корабле" и не в доме с клопами. Не "элитный комплекс" в описаниях жильцов которого множество воспоминаний о встрече с приятными насекомыми и про душок от мусора в парадной, но тоже ничего :lol: Все это за 18т.р. включая все к.у. В квартире установлены стеклопакеты, огромная кухня и отличный ремонт, 7мин. пешком от Проспекта Просвещения. НО! Стараниями агентов перед тем как показать мне именно эту квартиру я увидела с десяток клоповников. А хозяева увидели столько же семей, которые назвали их квартиру так как она должна бы называться по-хорошему. Выгодное сотрудничество, не правда ли?
А теперь про математику. Моя сестра с мужем снимают квартиру в Москве в двух минутах от метро в такой же близости от центра как и создвездие за 23,500 включая к.у. Только у ее мужа (молодой специалист) зарплата 150т.р. У меня - 18. Работаем в смежных областях. Откуда такие цены в Питере - непонятно. Брат снимает на Кутузовском за 25000т.р. (+к.у.) с евро, его з.п. около 70т.р.
В Питере же за 15.т.р. сейчас можно найти только коморку за городом. В городе 15 + к.у. 1500-3000т.р. самый предельный минимум. Так что совсем так уж и легко найти за 15, даже в Купчино или на Дыбенко, а объявления с такими цифрами - в основном реклама агентств или мошенники.
А про Германию все правильно сказано. Может в России владельцам и плевать на арендаторов, агентам плевать на хозяев, арендующим плевать на то, что не платятся налоги, хозяевам наплевать на государство (оно итак не бедное), государству вообще с высокой горы на всех... Но надо же быть людьми, зачем врать про к.у., зачем давать агентам делать все, что они захотят (имею ввиду, что во всех объявлениях нельзя снимать с животными, детьми, а на самом-то деле хозяева зачастую не против, мой случай. Также их невероятная комиссия и договор, которым можно подтереться), зачем делать из просто хорошего дома какой-то нереальный прекрасный замок, в котором могут обитать только высшие существа :(

Агафья, да, надо бы поскорее помогать государству, всем, ждем не дождемся нововведений :lol:
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Агафья »

Рада, что Вы хорошо подготовились к нововведениям - для меня это очередная неприятная неожиданность...

Все люди разные и из-за встречи с плохим агентом не разумно грести всех под одну гребёнку..., квартиросъёмщики то-же могут "порадовать" - одна знакомая сдала квартиру подешевле своим хорошим знакомым, через пару дней зашла в гости - новый полированный стол весь в следах от горячей сковороды...

Ещё один мой хороший знакомый снимает двушку - брежневку рядом с Никольским собором с потрясающим видом на него за 15000 уже много лет - хозяйка довольна им, его то-же всё устраивает и никто из них не собирается ничего менять не смотря на все катаклизмы.
Моя парикмахер снимает однушку в старом фонде в том-же доме, что и метро Владимирская за 45000 - размер коридора с окном позволяет устроить в нём маленькую парикмахерскую и то-же всех всё устраивает.
Дочь моей подруги со своим молодым человеком снимают на Ветеранов однушку-хрущёвку на втором этаже с видом на помойку, не работающим унитазом, с переломанной мебелью... уже 4 года за 18000+ку и то-же всё всех, кроме моей подруги, устраивает - их никто не проверяет, они могут делать в этой квартире что хотят и заводить кого хотят... Ну а предыдущая однушка была в новом доме за 15000 - их один раз в месяц проверяли и выставили на улицу в один день за то, что они завели котёнка....
Квартира надо мной сдаётся и это мой кошмар... Квартиросъёмщики меняются очень часто (причины не знаю), но то, что туда вселяется не входит не в какие коммунальные нормы человеческого поведения, то музыка по ночам, то крики о помощи, сейчас несчастная собака, которую выгуливают один раз в день, а остальное время она истошно воет и лает...

... ищите, возможно, Вы просто не нашли свою квартиру... или свою работу...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
pinpino
Начинающий писатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-01, 00:39
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение pinpino »

Агафья писал(а):Рада, что Вы хорошо подготовились к нововведениям - для меня это очередная неприятная неожиданность...
Все люди разные и из-за встречи с плохим агентом не разумно грести всех под одну гребёнку..., квартиросъёмщики то-же могут "порадовать" - одна знакомая сдала квартиру подешевле своим хорошим знакомым, через пару дней зашла в гости - новый полированный стол весь в следах от горячей сковороды...
Ещё один мой хороший знакомый снимает двушку - брежневку рядом с Никольским собором с потрясающим видом на него за 15000 уже много лет - хозяйка довольна им, его то-же всё устраивает и никто из них не собирается ничего менять не смотря на все катаклизмы.
Моя парикмахер снимает однушку в старом фонде в том-же доме, что и метро Владимирская за 45000 - размер коридора с окном позволяет устроить в нём маленькую парикмахерскую и то-же всех всё устраивает.
Дочь моей подруги со своим молодым человеком снимают на Ветеранов однушку-хрущёвку на втором этаже с видом на помойку, не работающим унитазом, с переломанной мебелью... уже 4 года за 18000+ку и то-же всё всех, кроме моей подруги, устраивает - их никто не проверяет, они могут делать в этой квартире что хотят и заводить кого хотят... Ну а предыдущая однушка была в новом доме за 15000 - их один раз в месяц проверяли и выставили на улицу в один день за то, что они завели котёнка....
Квартира надо мной сдаётся и это мой кошмар... Квартиросъёмщики меняются очень часто (причины не знаю), но то, что туда вселяется не входит не в какие коммунальные нормы человеческого поведения, то музыка по ночам, то крики о помощи, сейчас несчастная собака, которую выгуливают один раз в день, а остальное время она истошно воет и лает...
... ищите, возможно, Вы просто не нашли свою квартиру... или свою работу...
Не готовилась к ним, просто воспринимаю выкрутасы правительства как что-то смешное и неразумное. Стараюсь не грустить по этому поводу :)
Меня пугают такие разницы в ценах, и условиях, благо, хозяйка моей квартиры обладает домом в Озерках и еще 4 квартирами и она сразу мне сказала "Заводите кого хотите, делайте все, что вздумается, только рушьте стены при согласовании со мной" :lol:
Вы не пробовали решать этот вопрос с участковым? Или с ТСЖ? Ко мне лично иногда заявляется сосед снизу в 4 утра по поводу лая собаки, двигания мебели или еще чего (Правда все остальные соседи считают его сумасшедшим и посоветовали не открывать дверь, если это возможно). А причина частой смены владельцев, возможно, в высокой оплате или в проблемах с хозяевами (мне предлагали квартиру, которую женщина сдавала с кошкой, так она сразу же вышвырнула арендаторов, когда кошка пропала). Вы лично знаете владельцев квартиры, пытались решить эту проблему с ними? Просто обидно за вас, что вы купили квартиру в отличном комплексе за большие деньги и кто-то смеет портить вам жизнь :)
Квартира мне очень нравится, но она отнимает все мои деньги (а я, признаюсь, пока еще студентка). В общежитии даже не думала никогда жить (мой отец архитектор и мне повезло жить в частных домах всю жизнь), в комнате прожила полгода, рассорилась с хозяйкой и нашла квартиру. Как-то так...
А работу свою не нашла еще 100% :)
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение evgeny990 »

Srg писал(а):evgeny990
Мущина, старайтесь цитировать не все, а то читать нереально)
Кстати по поводу Европы - там всегда можно найти, что любить и что не любить...
трудовой договор по которому вас могут за любой пук выкинуть думаю вас не возбуждает?
Если я вас чем то обидел я прошу прошения.А насчёт пука это как посмотреть это когда сам чтото делаешь нормально а когда сосед я думаю вы не раз думали как ограничить его бурную деятельность.К сожелению любовь и толерантность к соседям и регулируется законом и договорами.Тут я с вами полностью согласен люди в любой стране одинаковы только рамки ограничивающие поведения разные.И это не всегда плохо.Хотя согласен есть и переборы.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение evgeny990 »

[quote="Агафья"]Странно - жить в России и сравнивать Новое созвездие с европейскими домами... :?

Я же не для того пишу что бы кого то унизить или выглядить выше кого то.Я просто хочу донести что предостовляемые услуги в европе и сдесь небо и земля(и это не только в сдаче жилья а в любой облости которой вы пользуетесь элементарно пример ремонт и обслуживание авто в сервисе и т.д..)должны быть адекватны ценам.А не говорить не нравится снимай там.Я понимаю что мы по разные стороны барикад и иногда друг друга не понимаем.
Я тоже понимаю кв.сдатчика сейчас просто хорошо кухню обставить сколько стоит и она только через год отобьётся да и чесно обесценивания рубля конечно сильно бъёт.Но и с нашей стороны так эти деньги тяжко даются.
Как вы пишите можно снять в старом фонде подешевле вы думаете я не пробовал но восновном там кв. убогие и цена должна быть 5т.р. ане 15.Поэтому и стремятся нормальные люди снять квартиру в таких комплексах потому что считаем себя людьми а не животными.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение evgeny990 »

- Ваши дети не учатся читать по надписям на стенах парадных

В этих комплексах живут люди которые купили за свои кровные деньги квартиры и если они смогли заработать деньги значит можно назвать ещё умными и грамотными.А насчёт натписей и о чём вы писали ниже к сожелению это будет только попозже когда эти дети которые не учатся читать по надписям на стенах парадных получат их по наследству и родят вам внуков и не зная как их предкам досталась кв. будут и лампочки бить и картины рисовать(сразу предвижу гнев родителей мой ребёнок не такой.Но хватит как вы понимаете пару уродов на парадную) Я буду рад ошибится. :lol:
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Srg »

pinpino писал(а):... за 18т.р. включая все к.у. В квартире установлены стеклопакеты, огромная кухня и отличный ремонт, 7мин. пешком от Проспекта Просвещения....
девушка, вам неслыханно повезло, я был в квартирке (именно квартирке) за 18т.р. у метро Просветы...ну вобщем я бы там жить не стал :(
...Моя сестра с мужем снимают квартиру в Москве в двух минутах от метро в такой же близости от центра как и создвездие за 23,500 включая к.у....
...Брат снимает на Кутузовском за 25000т.р. (+к.у.) с евро...
если они надумают съезжать срочно пишите мне в личку :D
а если серьезно, то такие варианты очень редки...у меня у самого есть знакомые, которые сдают квартиру в москве, так там в новостройках ценник в 25т.р. за однуху вы днем с огнем не сыщете :!:

я сожалею, что молодому специалисту платят 18т.р., но тут в доме живет порядочное количество обеспеченных людей, которые ценят все то, что описала Агафья....
и если уж сравнивать с Москвой до конца, то спросите брата, сколько там будет стоить однушка, метров на 45 с двумя балконами, хорошим ремонтом, в охраняемом доме-новостройке, рядом с кольцевой, в шаговой доступности от метро, на котором до центра ехать 25мин, плюс с возможностью за 5т.р. иметь паркинг, а :?:
я вот считаю, что получая 170т.р. можно за это удовольствие отдать по московским меркам тыщ 50, думаю не сильно ошибся в оценке :!:
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение maks »

в Питере сейчас вполне возможно и есть люди, кто снимает за 15 т.р. приличную квартиру, недалеко от метро
но это те, кто снял ее давно, и хозяева пока еще не подняли ценник

в Москве же недалеко от метро однушка будет стоить от 40 т.р.
а в хорошем доме, с приличным ремонтом все 50 т.р (естественно это все окраины)

а вообще уровень цен на аренду определяют зарплаты
т.к. чем выше зарплаты в каком-нибудь месте, туда сразу устремляется поток трудовых мигрантов
в т.ч. и высокооплачиваемых профессионалов, которым требуется жилье, а чем выше спрос, тем выше цена
pinpino
Начинающий писатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-01, 00:39
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение pinpino »

Srg писал(а): девушка, вам неслыханно повезло, я был в квартирке (именно квартирке) за 18т.р. у метро Просветы...ну вобщем я бы там жить не стал :(
я сожалею, что молодому специалисту платят 18т.р., но тут в доме живет порядочное количество обеспеченных людей, которые ценят все то, что описала Агафья....
и если уж сравнивать с Москвой до конца, то спросите брата, сколько там будет стоить однушка, метров на 45 с двумя балконами, хорошим ремонтом, в охраняемом доме-новостройке, рядом с кольцевой, в шаговой доступности от метро, на котором до центра ехать 25мин, плюс с возможностью за 5т.р. иметь паркинг, а :?:
я вот считаю, что получая 170т.р. можно за это удовольствие отдать по московским меркам тыщ 50, думаю не сильно ошибся в оценке :!:
На самом деле при такой разнице в зарплате (и тут я уже не про свои 18т.р.) и разница в ценах естественна, в Питере тоже сдают элитные однушки за 30-50т.р. Но все-таки поближе к центру и не с ремонтом от застройщика.
И как-то странно квартиросъемщиков назвать "обеспеченными людьми"...

Мне не повезло, я уже писала, что квартиру искала долго и посмотрела множество убогих комнатушек. Эта квартира была где-то 12ой, которую я смотрела. Искала больше двух месяцев. За это время поняла, что нужно подключать как можно больше агентов, иначе ничего эти лентяи не найдут
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Люсьен »

pinpino писал(а): И как-то странно квартиросъемщиков назвать "обеспеченными людьми"...
и чего странного?
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Агафья »

pinpino писал(а):... Ко мне лично иногда заявляется сосед снизу в 4 утра по поводу лая собаки, двигания мебели или еще чего (Правда все остальные соседи считают его сумасшедшим и посоветовали не открывать дверь, если это возможно). .....
Боюсь показаться Вам невменяемой, но лично мне кажется странным двигать мебель в 4 утра и доводить собаку в это время до того, что она лает..., а вот делать по этому поводу замечание, особенно если тебе вставать в 6 утра на работу, считаю вполне нормальным, хотя, к сожалению, бесполезным.

Ну а на "выкрутасы правительства" Вы так своеобразно реагируете, потому как совершенно безответственны, потому как знаете, что за всё ответит Ваш папа...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Tan
Начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 2011-01-17, 13:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Tan »

pinpino писал(а):Цены, конечно, очень завышены. Недавно сдавали отличную квартиру за 19 +ку :P В США за 15000 можно снять двухэтажный дом
Ничуть незавышены. Ушла и 2-я квартира, которая предлагалась в этой теме. Сдали по заявленной цене - 23000 + КУ. Причем с комиссией - 100 %. Таков нынче рынок аренды в нашем городе. Еще раз подчеркну, потенциал у "Нового Созвездия" очень высок. Сдать или продать в нем квартиру можно достаточно дорого, в зависимости от внутреннего содержания, конечно. Объясняется все просто. Жилой комплекс "Новое Созвездие" отвечает всем современным требованиям к жилью и расположен в очень хорошем месте.
И еще. Санкт-Петербург очень дорогой город, в том числе и касаемо жилья. В США не так много мест, где цены выше, чем в Питере, поэтому не надо нас сравнивать с американским захолустьем.
Tan
Начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 2011-01-17, 13:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Tan »

...А стараниями агентов по аренде цены все растут...
Глубочайшее заблуждение. Агенту как раз интереснее, когда цена ниже. Тогда, во-первых, больше шансов сдать квартиру напрямую, то есть без участия другого агентства, что даже при значительной скидке арендатору по комиссии может быть значительно выгодее. Во-вторых, когда цена низкая или хотя-бы реальная, агент тратит меньше времени на ее сдачу, экономя время и транспортные расходы.
...Еще и агентам непонятно за что платить...
Ну тут совсем просто. Не платите. Ищите и снимайте сами. Информации - море.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Srg »

Tan писал(а):
...А стараниями агентов по аренде цены все растут...
Глубочайшее заблуждение. Агенту как раз интереснее, когда цена ниже....
вы че все не понимаете чтоли??
агент он тоже человек и для него заработать меньше - лучше чем больше :D
ну вы ваще ниче не смыслите в агентах ))))))))
Андрей С
Начинающий писатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 2008-10-22, 16:49
Парадная: 2

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Андрей С »

Srg писал(а):
Tan писал(а):
...А стараниями агентов по аренде цены все растут...
Никакими стараниями никаких агентов цены не вырастут.Цены диктует рынок.

Глубочайшее заблуждение. Агенту как раз интереснее, когда цена ниже....
вы че все не понимаете чтоли??
агент он тоже человек и для него заработать меньше - лучше чем больше :D
ну вы ваще ниче не смыслите в агентах ))))))))
Для агента, когда цена ниже,сдать квартиру гораздо проще и быстрее. А поскольку агент получает комиссию только один раз а не ежемесячно то и разница в цене для него не так критична. А сдать квартиру дорого для агента это значит много поездок - показов, много разговоров, времени, а в итоге владелец квартиры сдаст ее через другое агенство и он вообще останется без комиссионных.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Pharaon »

Андрей С писал(а):Для агента, когда цена ниже,сдать квартиру гораздо проще и быстрее. А поскольку агент получает комиссию только один раз а не ежемесячно то и разница в цене для него не так критична. А сдать квартиру дорого для агента это значит много поездок - показов, много разговоров, времени, а в итоге владелец квартиры сдаст ее через другое агенство и он вообще останется без комиссионных.
Это вы о каких-то агентах с другой планеты. Очень много раз было, что владелец хочет сдать за одну сумму, а агент сдает за большую.
Андрей С
Начинающий писатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 2008-10-22, 16:49
Парадная: 2

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Андрей С »

Pharaon писал(а):Это вы о каких-то агентах с другой планеты. Очень много раз было, что владелец хочет сдать за одну сумму, а агент сдает за большую.

Вам повезло с агентом или Вы неправильно оценили свою квартиру. Я сдавал квартиру несколько раз через агенство и в лучшем случае она уходила по моей цене, а иногда приходилось снижать цену.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение evgeny990 »

Глубочайшее заблуждение. Агенту как раз интереснее, когда цена ниже. Тогда, во-первых, больше шансов сдать квартиру напрямую, то есть без участия другого агентства, что даже при значительной скидке арендатору по комиссии может быть значительно выгодее. Во-вторых, когда цена низкая или хотя-бы реальная, агент тратит меньше времени на ее сдачу, экономя время и транспортные расходы.

Извените за грубость но вы опять врёте как с комунальными платежами.Раскажу случай с моей жизни как я снимал кв.Звоню в агенство(не в одно естественно)выбираю кв.тыр за 20-22 и говорю в лоб агенту я хочу снять кв.за 15-18 но камисию заплачу как за 20-22 говорю работайте с клиентом если хотите денег заработать .И что вы думаете начинается обраный процесс квартиросдатчику говорят что его кв. то не в том месте то ни тот ремонт и т.д. и что по такой цене вы не сдадите.И что? я снял кв.которая стоила 21т.р. за 16.А вы говорите. Все эти сказки про тяжёлую жизнь агентов показы беготня и т.д. полный бред.Кому тяжело у меня есть пару вакансий в шахту хорошая зарплата романтика.Обращайтесь устрою.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Новом Созвездии

Сообщение Srg »

)))))))))
не, щас руками работать никого не заставишь)))
Ответить