Салон красоты "Прованс"

Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Ольга Каневская »

Ещё одна благодарность косметологу Кате. С её помощью и советами сэкономила 25 тысяч. Очень грамотная (я много с косметологами общалась, верьте). Все процедуры (спустя чуть больше недели результаты видней всего) - просто на высшем уровне.
И очередная благодарность Эмилио - он отлично постриг мою дочь (а это очень сложно - давно сама не берусь), а у меня волосы выросли так, что с такой скоростью к зиме будут косы.
ЗЫ: ышшо немного, и я, благодаря такому салону в соседстве, буду выглядеть, как на аватарке :D
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Ольга,спасибо за Ваш отзыв и за то,что Вы стали нашим дорогим клиентом,а также Ваши близкие!Ваша дисконтная карта ждёт Вас на рецепшене,админы в курсе!Вобще все,кто не смог 19 июля придти,я жду в любое удобное время,чтобы подарить Вам скидочные карты для Вас и Вашей семьи.Косметологов у нас несколько.Все с мед.образованием и со стажем более 10 лет.Я также особенно рекомендую Екатерину Сушенкову,она врач дерматовенеролог,сама у неё обслуживаюсь и на 100% уверена в ней как в специалисте и в результате после посещения её как косметолога,также она визажист и отлично моделирует брови,красит реснички.Принимает она по вторникам и пятницам,а с августа ещё и по вс.К ней лучше заранее записаться.Не делает только глубокое бикини.За этим можно записаться к Александре ср.и сб. :) Вардуи-пн.и чт.уходовые процедуры,массаж,также моделирование бровей.Мой сын подросток ходил на чистку спины,замечательный результат за 2 процедуры,отлично владеет аппаратной косметологией,например ультразвуковые чистки.
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Nicole »

Прованс писал(а):Ольга,спасибо за Ваш отзыв и за то,что Вы стали нашим дорогим клиентом,а также Ваши близкие!Ваша дисконтная карта ждёт Вас на рецепшене,админы в курсе!Вобще все,кто не смог 19 июля придти,я жду в любое удобное время,чтобы подарить Вам скидочные карты для Вас и Вашей семьи.Косметологов у нас несколько.Все с мед.образованием и со стажем более 10 лет.Я также особенно рекомендую Екатерину Сушенкову,она врач дерматовенеролог,сама у неё обслуживаюсь и на 100% уверена в ней как в специалисте и в результате после посещения её как косметолога,также она визажист и отлично моделирует брови,красит реснички.Принимает она по вторникам и пятницам,а с августа ещё и по вс.К ней лучше заранее записаться.Не делает только глубокое бикини.За этим можно записаться к Александре ср.и сб. :) Вардуи-пн.и чт.уходовые процедуры,массаж,также моделирование бровей.Мой сын подросток ходил на чистку спины,замечательный результат за 2 процедуры,отлично владеет аппаратной косметологией,например ультразвуковые чистки.
Спасибо Вам за информацию, а Ольге - за отзыв ;) Все, решено, иду к Кате!!!
Подскажите, где и как я могу получить дисконтную карту?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Pharaon »

Я тоже побывал в салоне. Был просто на стрижки специально какого-то мастера не подгадывал. Пришел, спросил, кто есть и записался. Тогда ещё Галина не подошла, так что эксперимент можно считать удавшимся.
Первое впечатление - стригли долго (но меньше часа), я привык к тому, что все это происходит быстрее. Немного устал сидеть, но результат того стоил.
Уже прошло несколько дней, но после мытья головы, вытирания полотенцем и простого расчесывания все равно не нахожу огрехов. Так что да, разница есть, обычно волосы ложились немного не симметрично, а тут все нормально.
В общем вот, мой отзыв.
А вот карту мне не дали. Видно закрутилась Галина, у неё как раз вывеску делали.
Да кстати, кто меня стриг-то? Вроде имя называли, но я забыл.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Спасибо за отзыв и за то,что всё-таки поверили мне на слово и решились на эксперимент. ;) Были Вы у Катерины.А задайте себе вопрос почему дольше?Ведь не потому,что где то мастер в два раза быстрее ножницами работает и руками машет.Дольше-потому что тщательнее,усерднее,ответственнее за результат,потому что профи делают сверку несколько раз и после сушки ещё дорабатывают каждый мм и волосок.А мытьё головы сколько времени занимает,как минимум если 2 раза,то по 5-7 мин.Вобщем мы рады,что Вам понравилось,и пользуясь случаем хочу Вас поздравить с рождением первенца!!!!Молодой,красивый и отлично подстриженный папа! :D А за карту,приношу извинения,причём скидку я Вам лично посчитала,а потом убежала и выписать забыли.Но она лежит и Вас дожидается на рецепшене.Ждём Вас всегда! ;)
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Дисконтная карта выдаётся при единовременном обслуживании в салоне от 5.000 руб.Всем форумчанам я как и обещала карта В ПОДАРОК!Приходите в любое удобное для Вас время,говорите администраторам,что Вы с форума,заполняйте анкету и карта Ваша! :) Причём она не именная,я сделала акцент на семейном обслуживании,так что она может быть передана любому из Ваших близких.
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Pharaon »

Прованс писал(а):.Вобщем мы рады,что Вам понравилось,и пользуясь случаем хочу Вас поздравить с рождением первенца!!!!Молодой,красивый и отлично подстриженный папа! :D
Стоило выйти с коляской во двор :) Как в тот же день появилась информация на форуме :) Никакой приватной жизни :)
Спасибо за поздравления :) Вот только я боюсь, что тут сейчас начнется длинный офтоп, так что перемещаемся в тему "С днем рождения".
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Nicole »

Вчера получила дисконтную карту салона, а сегодня сделала чистку у Кати :) Осталась очень довольна! Рекомендую.
Теперь только к вам!
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

делал ли кто-то брови, девушки?

(я с бровями боюсь больше, чем со стрижкой)
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

В сб.6 августа наш салон участвовал в международном фестивале байкеров(в Ольгино)от Ассамблеи стилистов Санкт-Петербурга.Теперь все клиенты могут увидеть диплом победителя конкурса в номинации"Огонь".Фотоотчёт в нашей группе http://vkontakte.ru/salon_provence,в альбоме с соотв.названием! :)
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Зануда »

Люсьен писал(а):делал ли кто-то брови, девушки?

(я с бровями боюсь больше, чем со стрижкой)
я делала, у Кати. Форму на её усмотрение. Ровненько, аккуратно, рука лёгкая.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Nicole »

Девушки, а вы имеете в виду перманент бровей или коррекция/окрашивание?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Зануда »

я коррекцию делала
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

Nicole писал(а):Девушки, а вы имеете в виду перманент бровей или коррекция/окрашивание?
я имею в виду окраску и коррекцию
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Nicole »

Спасибо! Надо будет тоже сходить
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение яна »

Люсьен писал(а):делал ли кто-то брови, девушки?

(я с бровями боюсь больше, чем со стрижкой)
Да, делала у Кати, очень понравилось, подруга сделала комплимент.
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Аватара пользователя
irina L
Начинающий писатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт, 2009-06-16, 23:35
Парадная: 9

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение irina L »

Сегодня посетила салон,подстригалась и красила волосы у Екатерины,осталась очень довольна,побывала у косметолога Кати,делала ультразвуковую чистку лица.Классно.!!!Очень уютный салон,приветливый и внимательный персонал.Вышла из салона с прекрасным настроением.Спасибо вам и теперь всегда к вам.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

Сделала брови у Кати.
хорошоооооо
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

сделала маникюр и педикюр...
ещё больше оценила своего старого мастера.
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Kristina »

Люсьен писал(а):сделала маникюр и педикюр...
ещё больше оценила своего старого мастера.
не поняла, не понравился маникюр? Я планирую сделать покрытие Shellac, теперь засомневалась, в "геометрии" мастер мне сделала (давно правда было) шикарный маникюр, а сейчас честно просто лень туда идти, так и хочется в" Прованс" зайти.
Ответить