ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Основное место общения дольщиков и жильцов
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение ol521 »

Zverushka писал(а):надо жить по принципу dont worry be happy

иначе можно застрелиться ;)
:lol:
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Pharaon »

Юлия писал(а):
Ксеня писал(а):Как у вас все сложно, ну так а вы пробовали в УК с этим зайти? Ну им конкретно адресовать свои вопросы? На НЛО они прилетают или нет? или тут покричал и легче стало?
У нас не сложно. у нас ТАК! Как у вас, может поделитесь?

Ой, а кто тут кричал? Какая однако у вас фантазия бохатая :D

Про зайти в УК - как думаете, самой мне никак не догадаться? Ну, если так думаете - спасибо что подсказали ;) Сами ходили хоть раз? Расскажите как сходили?
А вы сами-то ходили? Мне кажется, нет. Иначе странно, почему управляющий звонил мне и спрашивал Ваш телефон, чтобы выяснить где же у нас такая грязь, как вы пишите. Если пишите о чем-то то конкретизируйте, где, какой этаж и т.д.
За всем сразу не уследить, так для этого они там и сидят. Видите где-то не порядок, так придите к Олегу Григорьевичу, и скажите об этом. Это же наша собственность, а они всего лишь её поддерживают в нормальном состоянии.
Кстати, калитку между 2 и 3-м корпусом вернули на место. Ждем, что будет дальше.

P.S. такое ощущение, что надо будет добавлять ещё одно поле в профиле, мобильный телефон. Его никто кроме администраторов видеть не будет, за то у меня не будет голова, как же связать УК с недовольным жильцом, раз сам жилец не может дойти до УК по расчищенному тротуару. Уж что-то, а к помещению УК дорожки всегда чистые.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Олег »

Pharaon писал(а): А вы сами-то ходили? Мне кажется, нет. Иначе странно, почему управляющий звонил мне и спрашивал Ваш телефон, чтобы выяснить где же у нас такая грязь, как вы пишите. Если пишите о чем-то то конкретизируйте, где, какой этаж и т.д.
За всем сразу не уследить, так для этого они там и сидят. Видите где-то не порядок, так придите к Олегу Григорьевичу, и скажите об этом. Это же наша собственность, а они всего лишь её поддерживают в нормальном состоянии.
Кстати, калитку между 2 и 3-м корпусом вернули на место. Ждем, что будет дальше.

P.S. такое ощущение, что надо будет добавлять ещё одно поле в профиле, мобильный телефон. Его никто кроме администраторов видеть не будет, за то у меня не будет голова, как же связать УК с недовольным жильцом, раз сам жилец не может дойти до УК по расчищенному тротуару. Уж что-то, а к помещению УК дорожки всегда чистые.
ИМХО все ГДЕ, ЧТО и КАК прекрасно написано в посте Юлии:
Позавчера мой супруг перелазил через ворота к родной машинке Калитку, на Просвет которая выходит, то ли заклинило, то ли замерзла - не открывалась! Я бы конечно, обошла, но у мужчин свои причуды - в белых куртках по заборам лазить

Тут вообще не пойму кому писать заявление? Наше УК не знает что калитки не работают, а часть из них отсутствуют? Они что, на НЛО прилетают, сразу в центр нашего двора садятся что ли? Видно так и есть! Им скользкие ступени без песка - не проблема, снег не расчищенный на тротуарах - не мешает. В соседней ветке народ считает наш двор хорошо убранным - такое ощущение, что мы о разных дворах говорим, честное слово!

Каждый день - выйдя из квартиры:

1. впотьмах дойди до лифта не разбив голову о стену (лампочек тю-тю... кончились/своровались-ма)
2. дойди до двери в парадную миновав скользкий пол ! Если ты сегодня не расшиб голову еще до выхода из парадной - считай тебе повезло!
3. пойди до калитки по дороге (т.к. тротуар не чищен. А даже если нет снега - все равно по дороге - в конце тротуара синяя фигня железная стоит - через заборчик придется перешагивать )
4. дойдя по колено в грязи до калитки - перелезь через забор.
5. перелез через забор- сразу прокатись по лесенке-горке (полезное занятие, кстати, каждый день проверяешь сколько у тебя зубов)
6. пересчитал зубы, дошкандыбал по грязюке до машины, сел, выдохнул...
7. теперь заведи машинку и попробуй выехать на Просвет не сев на пузо, не застряв , и не подавив бедных пешеходов!

Веселоооооооо и вкуууууууууусно Макдонааааааааальдс!!!!

p.s. - Да, забыла! Сначала не спи всю ночь из-за звукагрохочущих дверей лестницы
Ну и зачем телефон?????
Что тут непонятного? Корпус? Этаж где лампочек нет?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Юлия »

Pharaon писал(а):А вы сами-то ходили? Мне кажется, нет. Иначе странно, почему управляющий звонил мне и спрашивал Ваш телефон, чтобы выяснить где же у нас такая грязь, как вы пишите. Если пишите о чем-то то конкретизируйте, где, какой этаж и т.д.
За всем сразу не уследить, так для этого они там и сидят. Видите где-то не порядок, так придите к Олегу Григорьевичу, и скажите об этом. Это же наша собственность, а они всего лишь её поддерживают в нормальном состоянии.
Кстати, калитку между 2 и 3-м корпусом вернули на место. Ждем, что будет дальше.

P.S. такое ощущение, что надо будет добавлять ещё одно поле в профиле, мобильный телефон. Его никто кроме администраторов видеть не будет, за то у меня не будет голова, как же связать УК с недовольным жильцом, раз сам жилец не может дойти до УК по расчищенному тротуару. Уж что-то, а к помещению УК дорожки всегда чистые.

Володя, если управляющий вам звонил, спрашивал - он значит мое сообщение читал? отлиииичнооо! А зачем тогда ходить в УК? Просто так, для проформы? Мне времени жалко.

Еще, собственно, после моего сообщения уже вечером на этаже появились лампочки, пол помыт (хотя наша уборщица всегда хорошо убирается, но тут явно только что вымыто), лестница идеально вычищена от снега и льда! О! калитка таки появилась! Олег Григорьевич, зная что вы читаете - спасибо! А что с дверьми хлопающими? ;)

Зачем, спрашивается ходить в УК? Если Олег Григорьевич читал, и даже половину исправили очень оперативно. Непонятно....Он вроде мужчина не глупый, более того - адекватный и, вроде ответственный. В прятки играть будем что ли?


В УК я ходила. По вопросам касающимся лично моей квартиры. Я не получаю деньги за то, чтобы ходить и писать жалобы, просьбы и т.п. в УК ! В мои обязанности следить за тем - что, где, почему сломалось на территории комплекса - не входит! Моя должность по другому называется, и организация, в которой я работаю - тоже. Каждый час моей работы стоит определенных денег - пока я тусуюсь в УК - кто мою работу делать будет? УК?
У кого время есть свободное - пожалуйста ходите. Вам будут только благодарны. Я ходить в УК как на работу не могу. По-моему доказано, что это делать не обязательно - реакция УК и на сообщения бывает молниеносной :D
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Катюша »

Юлия писал(а): Володя, если управляющий вам звонил, спрашивал - он значит мое сообщение читал? отлиииичнооо! А зачем тогда ходить в УК? Просто так, для проформы? Мне времени жалко.

Еще, собственно, после моего сообщения уже вечером на этаже появились лампочки, пол помыт (хотя наша уборщица всегда хорошо убирается, но тут явно только что вымыто), лестница идеально вычищена от снега и льда! О! калитка таки появилась! Олег Григорьевич, зная что вы читаете - спасибо! А что с дверьми хлопающими? ;)

Зачем, спрашивается ходить в УК? Если Олег Григорьевич читал, и даже половину исправили очень оперативно. Непонятно....Он вроде мужчина не глупый, более того - адекватный и, вроде ответственный. В прятки играть будем что ли?


В УК я ходила. По вопросам касающимся лично моей квартиры. Я не получаю деньги за то, чтобы ходить и писать жалобы, просьбы и т.п. в УК ! В мои обязанности следить за тем - что, где, почему сломалось на территории комплекса - не входит! Моя должность по другому называется, и организация, в которой я работаю - тоже. Каждый час моей работы стоит определенных денег - пока я тусуюсь в УК - кто мою работу делать будет? УК?
У кого время есть свободное - пожалуйста ходите. Вам будут только благодарны. Я ходить в УК как на работу не могу. По-моему доказано, что это делать не обязательно - реакция УК и на сообщения бывает молниеносной :D
Юль,ну мне кажется,что вы уж очень агрессивно настроены к УК :lol: Они все вполне адекватные люди, я бы например вообще не стала бы здесь что то писать а просто позвонила бы например,если график не позволяет зайти, и телефон управляющего у нас есть, и просто в диспетчерскую можно позвонить для начала. не думаю что все такие занятые,что не найдется пять минут для телефонного звонка, а высказывания на форуме больше для "выпустить пар"
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Tasha »

Катюша писал(а): в диспетчерскую можно позвонить для начала.
а какой телефон у диспетчера?
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Nicole »

Tasha писал(а):
Катюша писал(а): в диспетчерскую можно позвонить для начала.
а какой телефон у диспетчера?
2485136
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Nicole »

Юлия писал(а): p.s. - Да, забыла! Сначала не спи всю ночь из-за звука грохочущих дверей лестницы :(
А они только мне одной не мешают? :roll: Я форум почитываю и думаю, может, у меня со слухом проблемы? Всем эти двери мешают, а я их и слышать не слышала за все это время.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Катюша »

Alla писал(а):
Юлия писал(а): p.s. - Да, забыла! Сначала не спи всю ночь из-за звука грохочущих дверей лестницы :(
А они только мне одной не мешают? :roll: Я форум почитываю и думаю, может, у меня со слухом проблемы? Всем эти двери мешают, а я их и слышать не слышала за все это время.
Я ВООБЩЕ не понимаю о чем вы девочки,настолько все комфортно!! если что не устраивает,так сходите в УК!!! и телефона еще кто то не знает :o его же нам всем давали при подписании документов!!! странно адрес сайта вы знаете, а телефон УК не знаете?????? ИЛИ думаете что все вопросы через сайт решаются, так никому это не надо читать туту ваши недовольства. если бы я была управляющим дома, я бы дела делала и вопросы решала тех,кто нашел время зайти, а не тех кто на каком то неизвестном ему сайте чего то там написал и виртуально разбираться... я бы даже заморачиваться не стала,спускайтесь вы и дальше к своему авто по горке, я лично со своим такого ни разу не наблюдала: вышла-завела-поехала на работу... и дорожки у нас расчищены и вообще может мы в разных домах живем???????
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Катюша »

Alla писал(а):
Юлия писал(а): p.s. - Да, забыла! Сначала не спи всю ночь из-за звука грохочущих дверей лестницы :(
А они только мне одной не мешают? :roll: Я форум почитываю и думаю, может, у меня со слухом проблемы? Всем эти двери мешают, а я их и слышать не слышала за все это время.
+1 Алл,мне тоже,как ни странно,ничего не мешает :!:
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Александр »

Катюша писал(а):
Alla писал(а):
Юлия писал(а): p.s. - Да, забыла! Сначала не спи всю ночь из-за звука грохочущих дверей лестницы :(
А они только мне одной не мешают? :roll: Я форум почитываю и думаю, может, у меня со слухом проблемы? Всем эти двери мешают, а я их и слышать не слышала за все это время.
+1 Алл,мне тоже,как ни странно,ничего не мешает :!:
Катюша,Алла, да вопрос не в том, мешают или нет эти двери... Да, кто у лифтов живет - им слышнее. Я вот максимально от лифта удален и их не слышу. Но когда в ветренную погоду подходишь к дому, перестук дверей слышен издалека со всех сторон. И это пока... Со временем они начнут от этого расшатываться, проемы разрушаться... И настанет время, когда на ремонт или замену этих дверей начнут собирать деньги - и с тех кому мешал грохот, и с тех кому не мешал.... :? Не лучше ли изначально максимально отодвинуть этот момент?! ;)
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Юлия »

Alla писал(а):
Юлия писал(а): p.s. - Да, забыла! Сначала не спи всю ночь из-за звука грохочущих дверей лестницы :(
А они только мне одной не мешают? :roll: Я форум почитываю и думаю, может, у меня со слухом проблемы? Всем эти двери мешают, а я их и слышать не слышала за все это время.
Алла, а у вас 1 км.кв.? Окна в вашем корпусе куда выходят у однушек? Наши соседи по этажу, хозяева 1 и 2 кв., их тоже не слышат - окна их квартир выходят на Киришскую. А у нас большинство окон квартиры выходит на сторону, где лестница. Когда ветер сильный - они жуть как гремят. Мы сначала с мужем решили доводчики поставить на нашем этаже. Потом поняли, что еще снизу и сверху на этаж надо :D Потом поняли, что двери лестницы в 4.1. тоже тогда придется за свой счет переоборудовать - они прямо напротив наших окон и даже их слышно. Гремят они сильно. Иногда кажется, что ураган Катрина до нас добрался :D
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Юлия »

Катюша писал(а): Юль,ну мне кажется,что вы уж очень агрессивно настроены к УК :lol: Они все вполне адекватные люди, я бы например вообще не стала бы здесь что то писать а просто позвонила бы например,если график не позволяет зайти, и телефон управляющего у нас есть, и просто в диспетчерскую можно позвонить для начала. не думаю что все такие занятые,что не найдется пять минут для телефонного звонка, а высказывания на форуме больше для "выпустить пар"
"Агре́ссия (лат. aggressio - нападение) — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт"

Вроде видно, что это не про меня :D

Есть то, что мне нравится в НС: наш дворник - милейший дядечка, у нас появилась классная консьержка, лифты работают исправно. А эти праздники, которые УК устраивает - очень здорово! Какая крепость была сделана из снега для деток и то, что елочки на улице поставили - очень здорово!

Я высказываю свою точку зрения. Если в чем-то моя точка зрения отличается от большинства - это не значит что я агрессивна (читай выше)

Я бы читала форум. Более того - уже понятно что УК его читает! Это же хорошо. Да, мне проще написать на форуме, чем звонить, а тем более ходить. Во-первых, экономится мое время, во-вторых - время УК ! Если мы всей толпой, всеми 1700 квартирами ходить к ним на прием будем - сколько рабочего времени у них реально на работу уйдет, а не на выслушивание наших бла-бла-бла? А так - зашел -прочел - сделал. На дворе 21 век товарищи! У нас даже мэры и президенты на вопросы трудящихся отвечают в режиме он-лайн :D
Владимир Николаевич
Активный писатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс, 2009-04-19, 14:48
Парадная: 10

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Владимир Николаевич »

Pharaon писал(а):
Alla писал(а):Похоже всех это устраивает.
Нет. Надо просто идти и писать жалобы. А я проконтролирую, чтобы они попались Олегу Григорьевичу.
Pharaon! Вы человек ЛенСпецСМУ, не надо контролировать - нужно доводить до сведения и до решения вопроса.
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Garlic »

У кого есть время ходить по кабинетам и заниматься не своей работой?
Если УК не реагирует на посты сайта, то зачем нужен этот сайт.

Pharaon, выражайте, пожалуйста, интересы трудящихся-собственников.

Думаю, что все-таки УК чего то делает. Все же мусор вывозят.

Хождения по всяческим кабинетам напоминает Прохиндиаду. Режим онлайн-это правильно.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Александр »

Владимир Николаевич писал(а):
Pharaon писал(а):
Alla писал(а):Похоже всех это устраивает.
Нет. Надо просто идти и писать жалобы. А я проконтролирую, чтобы они попались Олегу Григорьевичу.
Pharaon! Вы человек ЛенСпецСМУ, не надо контролировать - нужно доводить до сведения и до решения вопроса.
Garlic писал(а):...Pharaon, выражайте, пожалуйста, интересы трудящихся-собственников.
Владимир, придется тебе примерить на себя роль М.М. Жванецкого и стать Дежурным по НС ;) :lol:
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Nicole »

Катюша писал(а):ИЛИ думаете что все вопросы через сайт решаются
Мы так не думаем, так и есть :)
Говорила в УК, что полы редко моют, реакции не последовало.
Написала об этом здесь - помыли тут же!
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Nicole »

Катюша писал(а):наш управляющий очень внимательный человек кстати, вы попробуйте не здесь распинаться ( у вас же есть время на это ) а к нему подойти или позвонить лично!!!!!!!!!
Управляющий и правда очень ответственный человек, всегда готов выслушать и помочь.
На самом деле, те проблемы, о которых я пишу на форуме, беспокоят меня не настолько, чтобы всякий раз дергать Олега Григорьевича. Когда они меня сильно достанут - обращусь к управляющему. Но снег расстает раньше :D

Были серьезные проблемы, это на форуме я даже не обсуждала, сразу позвонила ему и все благополучно разрешилось.

Так что если что-то доставляет очень серьезный дискомфорт, тоже советую звонить Смурову на мобильный. И время съэкономите (не придется идти в УК) и толку будет больше.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Zverushka »

кстати, раз уж тут такие дискуссии - скажу по поводу полов!

раньше у меня на этаже полы мыли ПЛОХО! лично я не жаловалась, но тем не менее...
потом заметила, что полы стали мыть лучше. каждый вечер приходя домой стала замечать что полы-то ЧИСТЫЕ!
ну вот. а потом как-то с утра, выходя из квартиры своей, на этаже увидела мужчину, как оказалось - управляющего (!) (прошу прощения, имя забыла).

И он у меня спрашивает - "Как вы оцениваете мытье полов?"
я ему - "Вы знаете, раньше было не очень, а сейчас - хорошо!"
он говорит - "Хорошо! А еще какие-нибудь нарекания есть?"
я ему - "Есть!" и сказала свои нарекания :)
А теперь и они тоже улучшились!!! \речь идет о длительном противостоянии с соседями :)\

Лично мне было приятно видеть - что УК делает свою работу. Путь не так оперативно, но всё же!

Я живу в новой, красивой квартире, в любимом мною районе, в красивом современном доме и меня такая жизнь радует!!! А все эти мелкие проблемы существуют только для того, чтобы был контраст:) Чтобы жизнь не казалась такой лёгкой :)

Мои знакомые, живущие в центре питера, с утра РЕАЛЬНО не могут выйти из дома, т.к. у них во дворе ПРУД образовался после того, как в течении 2х дней на улице было тепло. Они подрядили своего соседа, у которого есть рыбацкие резиновые сапоги выше колена - ВЫНОСИТЬ ИХ ИЗ ДВОРА НА РУКАХ (!!!) Иначе из двора не выйти - лужи такой глубины, что обычные резиновые сапоги бессильны. Вот это я понимаю проблема.

Так что don't worry, be happy ;)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ ОТКРЫТЫ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ?

Сообщение Pharaon »

Владимир Николаевич писал(а):
Pharaon писал(а):
Alla писал(а):Похоже всех это устраивает.
Нет. Надо просто идти и писать жалобы. А я проконтролирую, чтобы они попались Олегу Григорьевичу.
Pharaon! Вы человек ЛенСпецСМУ, не надо контролировать - нужно доводить до сведения и до решения вопроса.
Вот тут Вы не правы, я не человек ЛенСпецСМУ. Работаю в совершенно другой организации. Когда мы с Игорем (Игорь тоже не человек ЛенСпецСМУ) организовывали этот форум, было понятно, что если не мы, то его организует кто-то другой, и очень часто как раз зависимый либо от ремонтников, либо от строителей. Вот тогда начинается цветопредставление. Сейчас целые отделы в больших организациях занимаются таким продвижением.

А так я захожу каждую неделю к УК и разговариваю с Олегом Григорьевичем по вопросам, которые активно обсуждаются у нас на форуме. Если кто-то написал жалобу, а он не может понять где, то он звонит опять же мне в мое рабочее и свободное время. Я стараюсь ему помочь, чем могу. Именно из-за этого я прошу конкретизировать свои жалобы, чтобы они быстрее исправлялись.

Не знаю как у вас, но я диву прямо рядом с этими дверьми спим мы с приоткрытым окном и я дверей не слышу. Хотя нет слышу, но очень редко, когда по настоящему сильный ветер. Это объясняется тем, что у нас в корпусе уже основные ремонты закончены, и никто постоянно по черной лестнице не шатается и дверь закрыта плотно, а не абы как. Резинки у нас на дверях так быстро не разбиваются, как раньше. Вот и весь ответ.

Юлия, на форуме есть мобильник управляющего Смурова Олега Григорьевича. Есть серьезные замечания позвоните ему и скажите их. Отреагируют на них очень быстро, знаю на собственном опыте, конечно если возможно быстро устранить проблему.
УК не обязана реагировать, на наши сообщения с форума, но реагирует, за что им большое спасибо.
Ответить