Платежки за январь с фантастическими суммами

Основное место общения дольщиков и жильцов
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Платежки за январь с фантастическими суммами

Сообщение smolbo »

Pharaon писал(а):С мытьем балконов такая история. 1-ый и 4-ый корпус голосовали им окна будут мыть. У нас на 2-ом и 3-ем надо проводить голосование, но мы пообщались с Олегом Григорьевичем и я предложил такой вариант. Они в ближайшее время оставляют бумаги у консьержей в которым можно оставить заявку на мытье. Сколько-то заявки собираются, дальше происходит мытье у тех кто подал заявку.
О! Это просто супер предложение и я безумно рад, что его поддержали. А то как-то не очень хочется, чтобы мне мыли, а потом еще и денег хотели. :) :) :)
Denis Mukhin
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 11:39
Парадная: 8

Re: Платежки за январь с фантастическими суммами

Сообщение Denis Mukhin »

С мытьем остекления непонятно как-то... У нас (1.2) по виду фасада заметно, что не мыли, но на парадной появилось объявление по какому телефону жаловаться, если не устраивает качество :) Нужно зайти в ТСЖ, спросить, что же было на самом деле...
Кстати, у нас окна (внутри и на кухне снаружи) помыла знакомая (она вообще занимается всеми аспектами уборки квартир) - очень качественно. Там просто кошмар был после строителей - клей, пена и др., радость провести выходные или праздники отмывая все это очень небольшая... Так что кого заинтересует - могу порекоммендовать мастера уборки :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Платежки за январь с фантастическими суммами

Сообщение Nicole »

У нас в 1.2 грязнющие фасады! Все забываю позвонить, оставить заявку на повторную мойку окон. Но мне кажется, что их и не пытались мыть, судя по виду.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Платежки за январь с фантастическими суммами

Сообщение Nicole »

Denis Mukhin писал(а):С мытьем остекления непонятно как-то... У нас (1.2) по виду фасада заметно, что не мыли, но на парадной появилось объявление по какому телефону жаловаться, если не устраивает качество :) Нужно зайти в ТСЖ, спросить, что же было на самом деле...
Кстати, у нас окна (внутри и на кухне снаружи) помыла знакомая (она вообще занимается всеми аспектами уборки квартир) - очень качественно. Там просто кошмар был после строителей - клей, пена и др., радость провести выходные или праздники отмывая все это очень небольшая... Так что кого заинтересует - могу порекоммендовать мастера уборки :)
У нас тоже чего только не было на окнах - от несдираемой пленки до кусков строительных смесей, довольно больших, прилепленных на сами стекла (это откуда ж руки должны расти, чтобы так "аккуратно" работать?).

Денис, а как у Вас внизу со слышимостью?
У нас каждое слово слышно, особенно в ванной и туалете - кошмар! А если соседи музыку включат, даже тихонько, то хоть из дома беги. Но чаще они на полную катушку врубают.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Платежки за январь с фантастическими суммами

Сообщение Srg »

Я вообще не пойму как оценивают мытье окон :)
для меня так пусть хоть всякие цементные пятна снаружи отдерут, так ониж до сих пор висят :(
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Платежки за январь с фантастическими суммами

Сообщение Nicole »

Srg писал(а):Я вообще не пойму как оценивают мытье окон :)
для меня так пусть хоть всякие цементные пятна снаружи отдерут, так ониж до сих пор висят :(
У меня грязные серые капли на стекле, то ли это от наших питерских дождей такая грязь, то ли помыли так "хорошо". Честно говоря, не помню как было до этого, но у меня ощущение, что до нас мойщики окон так и не добрались.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Платежки за январь с фантастическими суммами

Сообщение Pharaon »

И так. Помыли ещё не везде. Объявления висят, для сбора информации о том, где плохо помыто.
Denis Mukhin
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 11:39
Парадная: 8

Re: Платежки за январь с фантастическими суммами

Сообщение Denis Mukhin »

Alla писал(а): Денис, а как у Вас внизу со слышимостью?
У нас каждое слово слышно, особенно в ванной и туалете - кошмар! А если соседи музыку включат, даже тихонько, то хоть из дома беги. Но чаще они на полную катушку врубают.
В ванной и туалете слышно очень, а вот на кухне и в комнате вообщем-то нормально (по сравнению с "кораблями", например). Звуки слышны достаточно избирательно - например шаги и стуки очень слышны, голоса - меньше. Телевизор и музыка тоже - определенные диапазоны и в зависимости от направления. Хуже всего с перфораторами - слышно на очень большом расстоянии и невозможно громко. Слава богу, это бывает не часто...
Denis Mukhin
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 11:39
Парадная: 8

Re: Платежки за январь с фантастическими суммами

Сообщение Denis Mukhin »

Pharaon писал(а):И так. Помыли ещё не везде. Объявления висят, для сбора информации о том, где плохо помыто.
В ТСЖ точно не смогли сказать где мыли, где нет. В первом корпусе скорее всего мыли только 1.4.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Платежки за январь с фантастическими суммами

Сообщение Nicole »

Pharaon писал(а):И так. Помыли ещё не везде. Объявления висят, для сбора информации о том, где плохо помыто.
Ясно, наверное, нам еще не мыли.
Denis Mukhin писал(а): В ванной и туалете слышно очень, а вот на кухне и в комнате вообщем-то нормально (по сравнению с "кораблями", например). Звуки слышны достаточно избирательно - например шаги и стуки очень слышны, голоса - меньше. Телевизор и музыка тоже - определенные диапазоны и в зависимости от направления. Хуже всего с перфораторами - слышно на очень большом расстоянии и невозможно громко. Слава богу, это бывает не часто...
Ну и у нас примерно также.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить