Обращение к УК

Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к УК

Сообщение Garlic »

Уважаемая УК, когда проблема затянувшаяся с охраной комплекса НС будет решена? Много времени прошло. А то уже новый флуд появился по поводу теплосчетчиков.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Обращение к УК

Сообщение Nicole »

Уважаемая УК!

У меня будет сразу 2 просьбы.
1. Сделать что-нибудь с маленьким лифтом в 1.2, т.к. в нем очень страшно ездить, во время движения он "гуляет" вправо-влево, задевает с диким скрежетом о шахту лифта (где-то на верхних этажах), а когда заходишь, загорается кнопка перевеса (с весом у меня все в порядке, не подумайте :D)
Да и вообще он какой-то глючный и часто ломается :?

2. Просьба номер два. Поставить ограждение (или принять иные меры) на тротуаре со стороны Киришской ул. Тротуар постоянно заставлен машинами, приходится на свой страх и риск маневрировать с коляской среди движущихся по проезжей части автомобилей, что небезопасно.

Спасибо за внимание.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Виталия
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 2010-03-28, 14:28
Парадная: 5

Re: Обращение к УК

Сообщение Виталия »

Уважаемая УК!!!
1.Озелените пожалуйста клумбы, которые расположены возле подъездов 2 корпуса ...точнее 5 парадная...а то страшно смотреть!!!
2. Со стороны ул.Просвещения, там где должны быть клумбы, постоянно стоят машины на этой глине и земле и развозят грязь!Так должно быть?
angelika
Начинающий писатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 2010-01-27, 23:46
Парадная: 6

Re: Обращение к УК

Сообщение angelika »

Дайте пожалуйста телефон тетеньки которая хорошо квартиры убирает,очень,очень надо!!!!
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к УК

Сообщение Garlic »

Вот тут задумался опять. Может быть на встречу с Олегом Григорьевичем собраться.
Может быть не формальную и обсудить проблемы всего НС и локальные корпусов НС.

Иначе мы опять забуксовали. Безусловно, мы все вместе достигли много в НС, но проблемы НС, а следовательно, наши проблемы необходимо решать все-таки.

Каждый новый уровень ПОБЕД с проблемами НС дает нам еще большую радость проживания в НС!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Лариса
Активный писатель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-16, 16:34
Парадная: 10

Re: Обращение к УК

Сообщение Лариса »

angelika писал(а):Дайте пожалуйста телефон тетеньки которая хорошо квартиры убирает,очень,очень надо!!!!
Если можно мне тоже телефон тетеньки которая в квартирах убирается напишите.
Мне тоже очеееееенььь нужно.
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Обращение к УК

Сообщение Kristy18 »

а у нас СНОВА сломалась ручка на пожарной двери :)

3.2, второй этаж.

ОЧЕНЬ просим починить. А лучше поставьте доводчик - через эту дверь люди гораздо чаще выходят, чем через двор.

Заранее спасибо
Жизнь прекрасна :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Обращение к УК

Сообщение Nicole »

Уважаемая УК!
Огромная просьба убрать кровавый шприц от ворот детского сада, там гуляют дети.

И вообще, будет ли предусмотрен какой-то козырек над площадкой детского сада? Вся площадка в окурках, мусоре, а теперь и шприцы появились. Страшно представить, что скоро там начнуть гулять детки, а этот беспредел не прекратится (а я уверена, что так оно и будет).
Или этот вопрос лучше задать заведующей детского сада?

Спасибо.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к УК

Сообщение Вера и Сергей »

Здравствуйте!Просьба провести с обслуживающим персоналом дома провести тренинг,беседу и ДОВЕСТИ ДО ВСЕХ :!: их служебные обязанности(пусть внимательно ознакомятся с должностными инструкциями).Особенно эта просьба к консьержам и контролёрам территории.
Даже с персоналом бистро Макдональдс проводятся ЕЖЕДНЕВНЫЕ тренинги!Что,как,почём,зачем и почему.И дрючат их там по особенному :evil:
(специально искала пример по нелепей,для сравнения,так сказать :evil: )
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Обращение к УК

Сообщение Ольга Каневская »

Присоединяюсь к вышесказанному. Корпус 3.1. 3-я парадная (если я ошибаюсь с номером, поправьте меня, пожалуйста, кто знает мой номер точно!). У нас просто неработающие консъержи. Они читают, курят, ходят где-то и делают всё, что угодно, кроме выполнения своих обязанностей. Мне не нужна служба консъержей в принципе, потому что знаю ей цену. Но я не оголодаю, если буду оплачивать ненужную мне услугу. Просто я хочу (как, принципе, и все остальные, я уверена) оплачивать услугу, которая реально оказывается. Пусть она навязана, пусть консъержи получают копейки (по их же словам!), и они не хотят оторвать лишний раз седалище или открыть рот и даже оторвать глаза от книжки за эти деньги. Это не обсуждается. Нам-то фиолетово, куда и как идут наши деньги. Вы их распределяете и в вашей власти заставить работников работать. Не хотят они работать за те суммы, которые они нам называют - найдите тех, кто будет работать и за эти деньги. Заплатите этим больше. Или заставьте их работать и за эти деньги. Нам всё равно, как это будет происходить. Но это должно произойти. Или позвольте нам не оплачивать некачественно оказанную услугу. Вариантов сделать это - тьма. Повторяться не буду, частично указала их в ветке "Доска позора".
Уважаемая УК! Давайте искать компромисс: мы платим - консъержи работают. Консъержи не работают - мы не платим. Вам как больше нравится? Думается, и вы и мы знаем ответ. Очень надеемся на понимание нашей проблемы и её положительное решение :)
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Обращение к УК

Сообщение Ольга Каневская »

Чтобы всё же восстановить справедливость: в один из дней подготовки (в четверг, по-моему) подошла к двери с кучей почти неподъёмных пакетов в руках и встала перед дверью в раздумьях - то ли бросить сумки и лезть за ключами в рюкзак за спиной, то ли попробовать носом дотянуться до зонка консъержу. Пока решала проблему, консъерж (одна из недавно появившихся) открыла дверь и молча забрала у меня часть сумок и поволокла их к лифту, несмотря на мои скромные возражения. Это никак не входит в их обязанности. Но, чёрт возьми, почему кто-то может быть человеком, а кто-то - нет?! Ей достаточно было, увидев меня на мониторе, просто открыть дверь или лениво ждать, пока я определюсь со своими возможностями и пожеланиями. Она не поленилась и вышла помочь...
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к УК

Сообщение Garlic »

Консьержек и консьержев необходимо построить для интсрукций по поводу открывания дверей. Теперь НС - закрытое предприятие.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Обращение к УК

Сообщение Kristy18 »

добрый вечер
сегодня косьерж (2-я парадная, 3.2) нам выдала голосовалку на счет помывки балконов.
Я голосую против, так как видела как моются окна и "меняется" вода в ведрах, исходя из чего, могу сделать вывод, что мнге самой придется все перемывать, так как живем мы на втором этажу и соот-но наш балкон будет последним в помывке.
Есть шанс в единоличном порядке отказаться от этой услуги?
Жизнь прекрасна :)
Редиска
Писатель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср, 2009-06-24, 14:49
Парадная: 12

Re: Обращение к УК

Сообщение Редиска »

А когда появятся ручки на дверях черного хода в 4-ом корпусе. При ветре двери так хлопают что у нас аж стены трясутся. Как долго будет длится испытательный период, или же все уже забили на это.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Обращение к УК

Сообщение Александр »

Насколько помню, по просьбе Ольги Каневской был включен свет в проходе между 2 и 3 корпусами. :? Оля, попроси пожалуйста, чтобы его днем выключали.... ;) :)
Ирина
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 07:01
Парадная: 5

Re: Обращение к УК

Сообщение Ирина »

Уважаемая УК!
Пожалуйста, заполните песочницу на детской площадке нормальным песком, а не мелкими камешками с пылью,
спасибо большое за внимание!
Ирина
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 07:01
Парадная: 5

Спасибо УК!!!

Сообщение Ирина »

Большое спасибо за песочек, дети давольны!!!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Спасибо УК!!!

Сообщение Nicole »

Ирина писал(а):Большое спасибо за песочек, дети давольны!!!
Супер, так быстро среагировали! Молодцы :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к УК

Сообщение Garlic »

А теннисные столы кто поставил.

Нам теперь не хвататет только мини поля для футбола и хоккея. Играли бы, хоть каждый вечер!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
dialog
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-01-05, 10:16
Парадная: 2
Контактная информация:

Re: Обращение к УК

Сообщение dialog »

Garlic писал(а):А теннисные столы кто поставил.

Нам теперь не хвататет только мини поля для футбола и хоккея. Играли бы, хоть каждый вечер!
А где столы стоят? :?
http://www.sampospb.ru/ - качественное строительство загородных домов, дачных домиков, коттеджей, фундаментов. Ремонты, реконструкции.
Закрыто