Модернизация контейнерных площадок

Объявления от управляющей компании «Сервис-Недвижимость»
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Ольга Каневская »

Секционные металлические ворота будут стоить ещё 20 тысяч с установкой и покраской. До 200 тысяч никак не дотягивает.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Pharaon »

Елизовета писал(а):Тоже проголосовали против.

Я вообще не вижу смысла в крыше, ограждение – да, с воротами – замечательно, но на крыше зимой будет скапливаться снег, который может проломить сию конструкцию…. Или не так? :?
Крыша нужна чтобы не разносило мусор. Хотя можно использовать ту же рабицу вместо крыши, но с крышей из пластика будет эстетичнее смотреться. Думаете приятно с верхнего этажа смотреть на мусор. А уж крышу они обязаны чистить, это не сложно, сложнее будет выгребать снег изнутри конструкции.
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение smolbo »

Pharaon писал(а):
Елизовета писал(а):Тоже проголосовали против.

Я вообще не вижу смысла в крыше, ограждение – да, с воротами – замечательно, но на крыше зимой будет скапливаться снег, который может проломить сию конструкцию…. Или не так? :?
Крыша нужна чтобы не разносило мусор. Хотя можно использовать ту же рабицу вместо крыши, но с крышей из пластика будет эстетичнее смотреться. Думаете приятно с верхнего этажа смотреть на мусор. А уж крышу они обязаны чистить, это не сложно, сложнее будет выгребать снег изнутри конструкции.
Пластиковую - не стОит. Летом из пластиковой крыши и пластиковых ограждений получится парник. И весь этот мусор будет тухнуть и вонять на полдвора. Так-что если и делать - то непрозрачную. Либо ограждение сеткой или чем-то продуваемым.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Олег »

smolbo писал(а):
Pharaon писал(а):
Елизовета писал(а):Тоже проголосовали против.

Я вообще не вижу смысла в крыше, ограждение – да, с воротами – замечательно, но на крыше зимой будет скапливаться снег, который может проломить сию конструкцию…. Или не так? :?
Крыша нужна чтобы не разносило мусор. Хотя можно использовать ту же рабицу вместо крыши, но с крышей из пластика будет эстетичнее смотреться. Думаете приятно с верхнего этажа смотреть на мусор. А уж крышу они обязаны чистить, это не сложно, сложнее будет выгребать снег изнутри конструкции.
Пластиковую - не стОит. Летом из пластиковой крыши и пластиковых ограждений получится парник. И весь этот мусор будет тухнуть и вонять на полдвора. Так-что если и делать - то непрозрачную. Либо ограждение сеткой или чем-то продуваемым.
Под непрозрачной, т.е. железной крышей будет ничуть не прохладней, а ИМХО даже жарче.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение smolbo »

Олег писал(а):
smolbo писал(а):
Pharaon писал(а):
Елизовета писал(а):Тоже проголосовали против.

Я вообще не вижу смысла в крыше, ограждение – да, с воротами – замечательно, но на крыше зимой будет скапливаться снег, который может проломить сию конструкцию…. Или не так? :?
Крыша нужна чтобы не разносило мусор. Хотя можно использовать ту же рабицу вместо крыши, но с крышей из пластика будет эстетичнее смотреться. Думаете приятно с верхнего этажа смотреть на мусор. А уж крышу они обязаны чистить, это не сложно, сложнее будет выгребать снег изнутри конструкции.
Пластиковую - не стОит. Летом из пластиковой крыши и пластиковых ограждений получится парник. И весь этот мусор будет тухнуть и вонять на полдвора. Так-что если и делать - то непрозрачную. Либо ограждение сеткой или чем-то продуваемым.
Под непрозрачной, т.е. железной крышей будет ничуть не прохладней, а ИМХО даже жарче.
Даже в закрытой коробке тепло будет вверху, а не сразу в мусоре. :)
Идеальный вариант - непрозрачная крыша и продуваемая сетка внизу. Либо хотя бы щель внизу крыши и вверху - все тепло будет сквозь эти две щели от крыши уходить.
А вот с прозрачной - будет греться именно мусор. Крыша-то греться не будет - она прозрачная.
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Kristina »

Мы только вчера взяли эту чудо голосовалку, и я чуть не упала когда увидела сумму в 1 млн руб, это наглейшая обдираловка, просто слов нет сколько они себе позволяют денег рубить с нас. Три железяки и несколько метров проволоки...ну смешно же...я тоже представляю себе это дело не больше 200-300 тысяч,с налогами сборами, откатами и прочее, но миллион. Народ просит показать смету, Вы думаете Вам покажут настоящую? вам покажут завышенные цены, правильные советы были взять несколько фирм и самим запросить у них сметы на такие работы, УК конечно откажутся, ну и пусть идут лесом, они вообще офигели, зла не хватает, такие суммы приходят по квитанциям, а что делают-отопления нет, двор ужасный, менее известные компании и то говорят такие площадки детские делают что закачаешься, у нас же хр...нь стоит на детей всех возрастов и годовалые там ползают и школьники, ну куда бабки то деваются? подписи собирали даже на расширение дет площадки и закупку еще оборудования, и где оно все? песочницу еще одну поставили, о великое дело, место кстати для них отличное, когда дождь пройдет в них самих и вокруг них можно купаться, ибо там воды по щиколотку. проект двора в целом ужасный, парковочных мест нет, охрана ворота калитки..хух... молчу... :evil:
http://www.sktemp.spb.ru/kollontay_17_k4.html вот смотрите какие площадки у строит компании ТЕМП, например, это мне подруга подсказала, у нее родители купили квартиру у этого застройщика, и рассказали что там двор чудесный, я бы сама не представила себе такого (дет площадку имею ввиду)
а наглость некоторых дам в УК, то ей не нравится что воспользовались ихним проходом для выхода на Просвещения, то еще что... девочки с площадки рассказывали, что многим там хамили, отказывались показания счетчиков брать переписанные и.т.д и все это с тоном типа че приперлась сюда, не видишь мы языками чешем сидим. и все это за наши деньги!
в общем баба яга против этого проекта
если проблема в том, что мусор летает- можно накрыть сеткой. просвечивается вид не эстетический- накрыть плотной сеткой, но продуваемой конечно, чтоб не просвечивалось, паркуются плохо- это уже проблема проектировки двора, а не потому что мусорные контейнеры так стоят
Последний раз редактировалось Kristina Вт, 2011-09-20, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение evgeny990 »

Kristina писал(а):Мы только вчера взяли эту чудо голосовалку, и я чуть не упала когда увидела сумму в 1 млн руб, это наглейшая обдираловка, просто слов нет сколько они себе позволяют денег рубить с нас. Три железяки и несколько метров проволоки...ну смешно же...я тоже представляю себе это дело не больше 200-300 тысяч,с налогами сборами, откатами и прочее, но миллион. Народ просит показать смету, Вы думаете Вам покажут настоящую? вам покажут завышенные цены, правильные советы были взять несколько фирм и самим запросить у них сметы на такие работы, УК конечно откажутся, ну и пусть идут лесом, они вообще охренели, зла не хватает, такие суммы приходят по квитанциям, а что делают-отопления нет, двор ужасный, менее известные компании и то говорят такие площадки детские делают что закачаешься, у нас же хрень стоит на детей всех возрастов и годовалые там ползают и школьники, ну куда бабки то деваются? подписи собирали даже на расширение дет площадки и закупку еще оборудования, и где оно все? песочницу еще одну поставили, о великое дело, место кстати для них отличное, когда дождь пройдет в них самих и вокруг них можно купаться, ибо там воды по щиколотку. проект двора в целом ужасный, парковочных мест нет, охрана ворота калитки..хух... молчу... :evil:
http://www.sktemp.spb.ru/kollontay_17_k4.html вот смотрите какие площадки у строит компании ТЕМП, например, это мне подруга подсказала, у нее родители купили квартиру у этого застройщика, и рассказали что там двор чудесный, я бы сама не представила себе такого (дет площадку имею ввиду)
а наглость некоторых дам в УК, то ей не нравится что воспользовались ихним проходом для выхода на Просвещения, то еще что... девочки с площадки рассказывали что многим там хамили, отказывались показания счетчиков брать переписанные и.т.д и все это с тоном типа че приперлась сюда, не видишь мы языками чешем сидим. и все это за наши деньги!
в общем баба яга против этого проекта
если проблема в том, что мусор летает- можно накрыть сеткой. просвечивается вид не эстетический- накрыть плотной сеткой, но продуваемой конечно, чтоб не просвечивалось, паркуются плохо- это уже проблема проектировки двора, а не потому что мусорные контейнеры так стоят
+1 :lol:
Так их Кристин.
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Kristina »

http://vkontakte.ru/feed?section=update ... 1316460225 а вот какие подъезды у людей бывают, не думаю что это элитка, кстати
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Олег »

Kristina писал(а):http://vkontakte.ru/feed?section=update ... 1316460225 а вот какие подъезды у людей бывают, не думаю что это элитка, кстати
Это "Северная долина". Здесь на форуме проскакивали рендеры холла первого этажа.Изображение Кстати весьма и весьма похоже на то что планировалось. Кстати, обратите внимание, что коммуналка за двушку в объявлении указана всего 2500. Кто в НС может похвастаться такой???
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Kristina »

Олег писал(а):
Kristina писал(а):http://vkontakte.ru/feed?section=update ... 1316460225 а вот какие подъезды у людей бывают, не думаю что это элитка, кстати
Это "Северная долина". Здесь на форуме проскакивали рендеры холла первого этажа.Изображение Кстати весьма и весьма похоже на то что планировалось. Кстати, обратите внимание, что коммуналка за двушку в объявлении указана всего 2500. Кто в НС может похвастаться такой???
дак в том то и дело, кроме как у нас такие квитанции еще поискать надо, а что имеем...
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Kristina »

я только что зашла к ним на сайт Главстрой- Северная долина, это и правда они ,обалдеть какие холлы у них, красотища
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Pharaon »

Kristina писал(а):Мы только вчера взяли эту чудо голосовалку, и я чуть не упала когда увидела сумму в 1 млн руб, это наглейшая обдираловка, просто слов нет сколько они себе позволяют денег рубить с нас. Три железяки и несколько метров проволоки...ну смешно же...я тоже представляю себе это дело не больше 200-300 тысяч,с налогами сборами, откатами и прочее, но миллион.
Миллион за 2 площадки одна 550 тыс руб.
Обратились в ту фирму, на которую давали ту ссылку с площадкой за 130 тыс руб, так они насчитали на 450 тыс (это уже с НДС) за одну площадку. Но они не хотят предоставить данные по фирме, типа уставные документы и т.д.
130 тыс. руб без НДС - это площадка под 2 маленьких контейнера, кроме того бетонные блоки в стоимость не входят, там площадка просто на них сверху монтируется. От сюда и цена такая.
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Таня »

Pharaon писал(а):
Kristina писал(а):Мы только вчера взяли эту чудо голосовалку, и я чуть не упала когда увидела сумму в 1 млн руб, это наглейшая обдираловка, просто слов нет сколько они себе позволяют денег рубить с нас. Три железяки и несколько метров проволоки...ну смешно же...я тоже представляю себе это дело не больше 200-300 тысяч,с налогами сборами, откатами и прочее, но миллион.
Миллион за 2 площадки одна 550 тыс руб.
Обратились в ту фирму, на которую давали ту ссылку с площадкой за 130 тыс руб, так они насчитали на 450 тыс (это уже с НДС) за одну площадку. Но они не хотят предоставить данные по фирме, типа уставные документы и т.д.
130 тыс. руб без НДС - это площадка под 2 маленьких контейнера, кроме того бетонные блоки в стоимость не входят, там площадка просто на них сверху монтируется. От сюда и цена такая.
Откуда такая цена? Они смету скинули? И что бетонные блоки тоже нужны? Мне казалось, что они у нас есть??????
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Pharaon »

Таня писал(а):
Pharaon писал(а):
Kristina писал(а):Мы только вчера взяли эту чудо голосовалку, и я чуть не упала когда увидела сумму в 1 млн руб, это наглейшая обдираловка, просто слов нет сколько они себе позволяют денег рубить с нас. Три железяки и несколько метров проволоки...ну смешно же...я тоже представляю себе это дело не больше 200-300 тысяч,с налогами сборами, откатами и прочее, но миллион.
Миллион за 2 площадки одна 550 тыс руб.
Обратились в ту фирму, на которую давали ту ссылку с площадкой за 130 тыс руб, так они насчитали на 450 тыс (это уже с НДС) за одну площадку. Но они не хотят предоставить данные по фирме, типа уставные документы и т.д.
130 тыс. руб без НДС - это площадка под 2 маленьких контейнера, кроме того бетонные блоки в стоимость не входят, там площадка просто на них сверху монтируется. От сюда и цена такая.
Откуда такая цена? Они смету скинули? И что бетонные блоки тоже нужны? Мне казалось, что они у нас есть??????
Такая цена без бетонных блоков. Если ту конструкцию зацепит машина, то все развалится.
Кроме того размер самой контейнерной площадки. У нас заложена на 2 больших контейнера. Получается 6 на 8, а у них на 2 маленьких, т.е. 4 на 4.
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Kristina »

Вот честно, деньги девать некуда? у нас что проблем мало в комплексе? А нашей "любимой" УК видать настолько денег хочется, что они начали обхаживать квартиры тех кто против и уговаривать лично (поделились на площадке такой информацией), не смешно? я честно в шоке, двор без зелени, которой в колодце тем более катастрофически не хватает, хотя бы кусты можно было посадить за столько лет? и не надо рассказывать, что кусты у нас расти не будут на крыше паркинга, в других местах растут- у нас нет. Площадка детская обновлена? сколько будет эта одна несчастная горка и 2 качели обслуживать столько детей во дворе, причем разных возрастов? какие тут нафиг контейнеры??? и правильно, что большинство против, механизмы на воротах стоят самые дешевые, которые постоянно ломаются, сейчас холода начнуться- вспомним, что было прошлой зимой, зато очень надо вывалить за мусор 1 млн руб, сеткой накрыть и все проблемы. Парковку во дворе решите возле этих контейнеров как раз, уберите эти бетонные блоки нарисуйте разметку, ничерта не делается, денег нет, почему другие комплексы делают, а Сервис недживижимость только карманы себе набивает! :evil:
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Зануда »

Kristina писал(а):Вот честно, деньги девать некуда? ... почему другие комплексы делают, а Сервис недживижимость только карманы себе набивает! :evil:
+ полмильёна
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Таня »

Kristina писал(а):Вот честно, деньги девать некуда? у нас что проблем мало в комплексе? А нашей "любимой" УК видать настолько денег хочется, что они начали обхаживать квартиры тех кто против и уговаривать лично (поделились на площадке такой информацией), не смешно? я честно в шоке, двор без зелени, которой в колодце тем более катастрофически не хватает, хотя бы кусты можно было посадить за столько лет? и не надо рассказывать, что кусты у нас расти не будут на крыше паркинга, в других местах растут- у нас нет. Площадка детская обновлена? сколько будет эта одна несчастная горка и 2 качели обслуживать столько детей во дворе, причем разных возрастов? какие тут нафиг контейнеры??? и правильно, что большинство против, механизмы на воротах стоят самые дешевые, которые постоянно ломаются, сейчас холода начнуться- вспомним, что было прошлой зимой, зато очень надо вывалить за мусор 1 млн руб, сеткой накрыть и все проблемы. Парковку во дворе решите возле этих контейнеров как раз, уберите эти бетонные блоки нарисуйте разметку, ничерта не делается, денег нет, почему другие комплексы делают, а Сервис недживижимость только карманы себе набивает! :evil:
Полностью согласна. Лучше на детскую площадку собрать. Такой ужасной площадки нет ни у кого во дворе. Огромный комплекс и такая дешевенькая площадка. Детки на этой площадке лбами бьются, а всем насрать.
Nastya
Начинающий писатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 2010-01-12, 10:53
Парадная: 11
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Nastya »

Kristina писал(а):Вот честно, деньги девать некуда? у нас что проблем мало в комплексе? А нашей "любимой" УК видать настолько денег хочется, что они начали обхаживать квартиры тех кто против и уговаривать лично (поделились на площадке такой информацией), не смешно? я честно в шоке, двор без зелени, которой в колодце тем более катастрофически не хватает, хотя бы кусты можно было посадить за столько лет? и не надо рассказывать, что кусты у нас расти не будут на крыше паркинга, в других местах растут- у нас нет. Площадка детская обновлена? сколько будет эта одна несчастная горка и 2 качели обслуживать столько детей во дворе, причем разных возрастов? какие тут нафиг контейнеры??? и правильно, что большинство против, механизмы на воротах стоят самые дешевые, которые постоянно ломаются, сейчас холода начнуться- вспомним, что было прошлой зимой, зато очень надо вывалить за мусор 1 млн руб, сеткой накрыть и все проблемы. Парковку во дворе решите возле этих контейнеров как раз, уберите эти бетонные блоки нарисуйте разметку, ничерта не делается, денег нет, почему другие комплексы делают, а Сервис недживижимость только карманы себе набивает! :evil:
+1
Площадка детская, парковка внутри НС и ворота, которые толком не работают!
Меня это тоже уже все заколебало!!!! Уже невозможно! :twisted:
Надо решать актуальные проблемы, а не ерундой заниматься с контейнерами!!!!!!
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Ольга Т »

Kristina писал(а):Вот честно, деньги девать некуда? у нас что проблем мало в комплексе? А нашей "любимой" УК видать настолько денег хочется, что они начали обхаживать квартиры тех кто против и уговаривать лично (поделились на площадке такой информацией), не смешно? я честно в шоке, двор без зелени, которой в колодце тем более катастрофически не хватает, хотя бы кусты можно было посадить за столько лет? и не надо рассказывать, что кусты у нас расти не будут на крыше паркинга, в других местах растут- у нас нет. Площадка детская обновлена? сколько будет эта одна несчастная горка и 2 качели обслуживать столько детей во дворе, причем разных возрастов? какие тут нафиг контейнеры??? и правильно, что большинство против, механизмы на воротах стоят самые дешевые, которые постоянно ломаются, сейчас холода начнуться- вспомним, что было прошлой зимой, зато очень надо вывалить за мусор 1 млн руб, сеткой накрыть и все проблемы. Парковку во дворе решите возле этих контейнеров как раз, уберите эти бетонные блоки нарисуйте разметку, ничерта не делается, денег нет, почему другие комплексы делают, а Сервис недживижимость только карманы себе набивает! :evil:
мне соседи рассказали, что когда представитель УК к ним домой принес голосовалки, он сказал, что им не хватает всего чуть-чуть для положительного решения. И все равно все остальные заплатят деньги. Мы так поняли, что их заботили только эти недостающие голоса, а все остальное (кусты, бетонные блоки, парковка) не волнует...
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Kristina »

Цитирую: "не хватает всего чуть-чуть для положительного решения"

Дак кто бы сомневался, что у нас большинство "за" проголосуют, у нас же самая честная компания :lol:
PS: я ни от одного человека еще не слышала, чтобы ему понравилась эта идея, все голосовали против, интересно, это у меня окружение такое, наверное...и всех бесят одни и те же проблемы: неозелененный двор, площадка, ворота ломающиеся, хамоватая тетка в УК,...
Последний раз редактировалось Kristina Пт, 2011-09-23, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить