Модернизация контейнерных площадок

Объявления от управляющей компании «Сервис-Недвижимость»
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Pharaon »

MaxS писал(а):И еще раз: такие работы должны выполняться за счет средств на ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ!
Вы же видели УК отработала в минус, нету средств на текущем ремонте (Не мои слова, просто предугадываю ответ.)
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Александр »

Ой...а сколько металла прошло через мусорные контейнеры, когда ограждения с балконов срезали... А сколько еще сталось.... :? Весь двор под навес можно спрятать.... ;) А делов то - срезать у желающих "за металл".... :)
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение artur_peem »

Ответы УК, о том, что они работают в минус похожи на ответы двоечника-школьника, мол, не получается, сжальтесь, помогите немного(дайте денег), и у меня все получится. Конечно, ты помогаешь ему бедняге(в данном случае даешь деньги), но ничего хорошего не выходит, и снова все повторяется. Блин, взрослая серьезная компания, а такие проблемы, с которыми они должны сами бороться, а не молить извиняться. Ушли бы с рынка совсем, раз они такие бедные, работают в минус.
всекритикующая
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 2010-08-12, 21:55
Парадная: 2

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение всекритикующая »

Не верю, что УК в минус работает. Гарантийный срок на строительные работы д.б. не менее 5 лет. И средства на текущий ремонт не могли израсходовать. Хотят сарайки строить - пусть ищут денежки у себя. Я против поборов.
alex01
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб, 2011-02-26, 22:42
Парадная: 12

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение alex01 »

Проголосовал сегодня "Против"
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Олег »

Если гопкомпания С-Н работет в минус, недособирая денег с отсутствующих собственников, непроданных квартир, собственников не желающих платить, то почему гопкомпания оплачивает платежи за тепло, за воду и т.п. из средств, собранных на текущий ремонт? Есть вариант подачи исков в суд, есть вариант оплаты платежей из статей административно-хозяйственных расходов и расходов на управление (соответственно не получать зарплату за бестолковое управление) есть вариант получения денег с собственника непроданных квартир (практически с самих себя :lol: ). Есть ещё вариант: собрать манатки и свалить.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Lucky22
Начинающий писатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 2011-01-07, 15:58
Парадная: 11

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Lucky22 »

Олег писал(а):Максимум две тонны профильной трубы (60 000р), два рулона сетки рабицы (2 000р), работа сварщика (20 000р), 10 литров грунта (3 000р), 10 литров краски (4 000р), работа маляра (5 000р) +10 000р на валики, электроды, петли, замки.
итого 104 000 рублей + 50 000 р ВСЕ !!!!! возможные налоги.
Ну и конечно не забыть прибыль в 400 процентов мимо рта не пронести.
Ах, забыл про проекты-согласования у самих же себя, ведь это страшно дорого!
Полностью поддерживаю, Олег!!! Мы тоже думаем, что дороже 150 т.р. стоить это не может. И, кстати, очень интересно узнать у УК, если кто-то из жителей найдет за 150 т.р. (т.е. не в лям, следовательно должно быть выгодно для всех)...согласится ли УК на подобные условия? Очевидно, НЕТ...Лишний кусок точно мимо рта не хотят проносить... Просто интересно на реакцию УК посмотреть, хотя на уловки они горазды...

Мы проголосовали против.
Аватара пользователя
Lucky22
Начинающий писатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 2011-01-07, 15:58
Парадная: 11

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Lucky22 »

всекритикующая писал(а):Не верю, что УК в минус работает. Гарантийный срок на строительные работы д.б. не менее 5 лет. И средства на текущий ремонт не могли израсходовать. Хотят сарайки строить - пусть ищут денежки у себя. Я против поборов.
Да в жизни УК в минус не будет работать...Они гребут ЛЯМ за каждую помывку, из которых доходов, штук 800...Да уж, какой жирный минус вырисовывается!

Пусть тогда они опубликуют всю смету своих расходов, действительно..Куда же уходят деньги на "текущий ремонт"
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Srg »

надо этим чувакам сказать, что наше УК у них готово не за 130 купить, а за лям )))))))))
вот порадуются товарищи :P
alex01
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб, 2011-02-26, 22:42
Парадная: 12

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение alex01 »

Srg писал(а):надо этим чувакам сказать, что наше УК у них готово не за 130 купить, а за лям )))))))))
вот порадуются товарищи :P
Эти чуваки знают,что им лям переведут,и по документам сделают, что все это стоит лям.Разницу вернут наличкой.Или вставят свое "колено"между исполнителем и заказчиком,где и осядет разница.
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение яна »

Проголосовала "ПРОТИВ" из-за сверхзавышенной стоимости. Если все-таки впишут в квитанцию октября, принципиально не буду платить, пусть висит долгл этот хвост. Как-то надо с наглостью бороться.
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Владимир Николаевич
Активный писатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс, 2009-04-19, 14:48
Парадная: 10

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Владимир Николаевич »

Pharaon писал(а):
MaxS писал(а):И еще раз: такие работы должны выполняться за счет средств на ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ!
Вы же видели УК отработала в минус, нету средств на текущем ремонте (Не мои слова, просто предугадываю ответ.)
Володя!!!!!!!!!!!!
Мы вместе с тобой общались с Кузмичевым и вместе слышали бред про сплошные убытки УК. Так вот. Либо ты просто ничего не понимаешь в этом деле, либо ты просто представляешь интересы ЛССМу и УК в нашем комплексе. Ну откуда убытки, если УК за это время не разогнали и они только и трубят о своих успехах. А идея организации контейнерных площадок вообще выглядит как элемент мошенничества, поскольку реальная цена такого сооружения с монтажем не превышает 200000 рублей.
Nastya
Начинающий писатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 2010-01-12, 10:53
Парадная: 11
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Nastya »

Мы тоже проголосовали ПРОТИВ

Не стоит это миллион! МАКСИМУМ 150000 рублей. Я работала в строительной фирме и у начальства спросила на днях, сколько будет стоить, получила ответ предел 150 тысяч и то это с накрутной хорошей, когда они услышали, сколько наше УК хочет урвать - они были в шоке, это еще мягко сказано!

Я вообще уже устала от того, как с нас деньги тянут! Помывка стекол в том числе!!
Извините, что не по теме! Но вообще то очень хотелось бы, чтобы провели новое голосование!!!
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Олег »

Владимир Николаевич писал(а): Володя!!!!!!!!!!!!
Мы вместе с тобой общались с Кузмичевым и вместе слышали бред про сплошные убытки УК. Так вот. Либо ты просто ничего не понимаешь в этом деле, либо ты просто представляешь интересы ЛССМу и УК в нашем комплексе. Ну откуда убытки, если УК за это время не разогнали и они только и трубят о своих успехах. А идея организации контейнерных площадок вообще выглядит как элемент мошенничества, поскольку реальная цена такого сооружения с монтажем не превышает 200000 рублей.
И я, и я, и я того же мнения! (с) песенка из мультфильма "Винни Пух и день забот"
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Екатерина
Активный писатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт, 2008-09-04, 16:14
Парадная: 9
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Екатерина »

яна писал(а):Проголосовала "ПРОТИВ" из-за сверхзавышенной стоимости. Если все-таки впишут в квитанцию октября, принципиально не буду платить, пусть висит долгл этот хвост. Как-то надо с наглостью бороться.
И мы проголосовали против, поговаривают, что почти все жители сдают голосовалки с отметкой против... будет большой наглостью со стороны УК, если они объявят что решение большинства -положительное...
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение maks »

тоже проголосовал против
вещь нужная, но стоить должна как минимум в 4 раза меньше
т.е. 125000 руб за штуку
и финансироваться из средств сэкономленных на отоплении, вывозе мусора и т.п.

средства текущего ремонта должны идти на ремонт парадных и на прочий текущий ремонт дома
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Ольга Каневская »

Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Pharaon »

Владимир Николаевич писал(а):
Pharaon писал(а):
MaxS писал(а):И еще раз: такие работы должны выполняться за счет средств на ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ!
Вы же видели УК отработала в минус, нету средств на текущем ремонте (Не мои слова, просто предугадываю ответ.)
Володя!!!!!!!!!!!!
Мы вместе с тобой общались с Кузмичевым и вместе слышали бред про сплошные убытки УК. Так вот. Либо ты просто ничего не понимаешь в этом деле, либо ты просто представляешь интересы ЛССМу и УК в нашем комплексе. Ну откуда убытки, если УК за это время не разогнали и они только и трубят о своих успехах. А идея организации контейнерных площадок вообще выглядит как элемент мошенничества, поскольку реальная цена такого сооружения с монтажем не превышает 200000 рублей.
Если вы обратили внимание, то вы заметили, что это их возможный ответ, а не мой. Просто не вижу смысла спрашивать.

Кстати, хотел узнать, что там с компанией по мойке окон с которой вы обещали связаться? Есть какие-нить подвижки.
Для остальных расскажу, нам (мне и Владимиру Николаевичу) обещали, что если мы найдем фирму и с ней договоримся, то мыть будут они и по той цене по которой мы договоримся.
Но вообще это у другую тему. Ответа жду там.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Pharaon »

Ольга Каневская писал(а):http://www.metallik-spb.ru/examples/108 ... oshchadkoi
Кинул информацию Олегу Григорьевичу, кроме того связался с представителем компании, он обещал заглянуть на наш форум. Посмотреть, что предлагают и выдвинуть альтернативное предложение.
На сколько я понимаю для нас актуально чтобы были ворота, иначе под навесом будут парковаться наши автолюбители.
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: Модернизация контейнерных площадок

Сообщение Елизовета »

Тоже проголосовали против.

Я вообще не вижу смысла в крыше, ограждение – да, с воротами – замечательно, но на крыше зимой будет скапливаться снег, который может проломить сию конструкцию…. Или не так? :?
Ответить