Магазин Продукты 24 ч в НС

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Кошуля »

По-мне, так все же стоит в Ленте очень тщательно выбирать скоропортящиеся продукты, в т.ч. и мясо: принюхиваться, приглядываться, срок годности проверять...
В этом плане Лента не особо надежна :roll:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Зануда »

свежее мясо, на мой взгляд, лучше брать в фургоничке "мой мясной". но опять таки, этот вариант только для домохозяек. там примерно с 10 до 12 подвозят свежак, всё разделывают, крутят фарш прям при вас, да и цены не слишком кусаются. а если вечером идти (около пяти и позже), то уже голяк... тогда уж в окей. а в ленте мясо не беру. дорогое и стрёмное. только куру.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):По-мне, так все же стоит в Ленте очень тщательно выбирать скоропортящиеся продукты, в т.ч. и мясо: принюхиваться, приглядываться, срок годности проверять...
В этом плане Лента не особо надежна :roll:
Мы с мужем всегда нюхаем и тщательно осматриваем мясо.
Берем развесное, оно почти всегда свежее, чего не скажешь от мяса в упаковке.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Nicole »

Вера и Сергей писал(а):Для меня лично важно,чтобы в магазине был БОЛЬШОЙ ассортимент продукции на любой кошелёк,так сказать.
Мы несколько лет продукты покупаем ТОЛЬКО в Лэнде.Меня всё устраивает.Есть всё,что мне надо и всё,что не надо. 8-)
Думаете,если премиум класс,тухлячка нет? :lol:
Есть!
Пару раз брали тухляк,правда попадался в кулинарии ихней :roll: ,в других отделах-Бог миловал. :mrgreen:
Если этот Квартал в нашем доме магазин эконом класса,всё равно я рада!!!
За пивом,соком,водой и так по мелочи не надо будет через дорогу в Ленту бегать.
В Ленте была один раз,пока магазин обойдёшь,все ноги сносишь :roll: Ради одной бутылочки вина потратила кучу времени,чтоб её отыскать и расплатиться.
А как в Ленте со свежим мясом?? :ugeek:
Я тоже люблю Лэнд, хороший магазин. Долгое время ходила туда, когда жила в Озерках (иногда было лень дойти до окея и я покупала продукты в Лэнде). Но он дороговат. Хотя радует скидка в 8% по золотым картам Ривгош.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение яна »

Видела вывеску "КВАРТАЛ" (продукты) на помещении, где планировался автосалон. Видимо, все таки сбудетсся наша мечта о магазине в доме! Правда ничего не знаю об этой торговой сети.
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Nicole »

Яна, о ней написано выше, судя по всему, ничего хорошего.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Ольга Каневская »

Внимание! Завтра, 17.09 в 16.00 состоится открытие магазина "Квартал". Обещаны большие скидки. С открытием - их и нас!
ЗЫ: В любом случае, сетевой магазин - это во много раз лучше, нежели маленькие магазинчики, в которых нереально заряженные цены, и, как следствие - залежалые продукты, зачастую с перебитыми датами. Хотя в нашем доме подукты не залежатся - нас, всё-таки, очень много.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а):Внимание! Завтра, 17.09 в 16.00 состоится открытие магазина "Квартал". Обещаны большие скидки. С открытием - их и нас!
ЗЫ: В любом случае, сетевой магазин - это во много раз лучше, нежели маленькие магазинчики, в которых нереально заряженные цены, и, как следствие - залежалые продукты, зачастую с перебитыми датами. Хотя в нашем доме подукты не залежатся - нас, всё-таки, очень много.
Да и продукты все ж чаще покупаем, чем машины... ;) С открытием!!! :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Nicole »

Ольга Каневская писал(а):Внимание! Завтра, 17.09 в 16.00 состоится открытие магазина "Квартал". Обещаны большие скидки. С открытием - их и нас!
ЗЫ: В любом случае, сетевой магазин - это во много раз лучше, нежели маленькие магазинчики, в которых нереально заряженные цены, и, как следствие - залежалые продукты, зачастую с перебитыми датами. Хотя в нашем доме подукты не залежатся - нас, всё-таки, очень много.
Спасибо, Ольга, за хорошую новость! :)

А Вы не знаете, в каком режиме они будут работать? Круглосуточно?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Ольга Каневская »

Alla писал(а):Спасибо, Ольга, за хорошую новость! :)

А Вы не знаете, в каком режиме они будут работать? Круглосуточно?
Честно - не знаю. Смотрела специально, но забыла. Но, судя по тому, что остальные магазины рботают в режиме "5", то вовсе не круглосуточно. Шож мы таки глодныи-то круглы сутки? Низзя после 18 есть :twisted:
Думаю, при наличии в 200 метрах круглосуточной Ленты, нет смысла так уж напрягаться на содержание круглосуточного магазина - это намного дороже.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Елизовета »

Магазины Квартал, как правило, работают круглосуточно.
Правда инфо об открытии магазина в нашем доме на их сайте не нашла.

http://www.victoria-group.ru/shops/kvar ... region=spb

Не оперативно работают ребята. :shock:
Аватара пользователя
СинийБурундук
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 2008-08-11, 23:48
Парадная: 7

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение СинийБурундук »

Alla писал(а): А Вы не знаете, в каком режиме они будут работать? Круглосуточно?
На самом магазине уже повесили вывеску с буковками "24 часа" ;)
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Александр »

СинийБурундук писал(а):
Alla писал(а): А Вы не знаете, в каком режиме они будут работать? Круглосуточно?
На самом магазине уже повесили вывеску с буковками "24 часа" ;)
Так можно черточку между 2 и 4 дорисовать.... ;)
ANE4KA
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-02-02, 00:39
Парадная: 11

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение ANE4KA »

Ольга Каневская писал(а):Внимание! Завтра, 17.09 в 16.00 состоится открытие магазина "Квартал". Обещаны большие скидки. С открытием - их и нас!
ЗЫ: В любом случае, сетевой магазин - это во много раз лучше, нежели маленькие магазинчики, в которых нереально заряженные цены, и, как следствие - залежалые продукты, зачастую с перебитыми датами. Хотя в нашем доме подукты не залежатся - нас, всё-таки, очень много.
Ураааааа!!! Ненавижу Ленту! А в Окей из-за занятости могу только раз в неделю. Квартал поможет перебиться.
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Nicole »

ANE4KA писал(а):
Ольга Каневская писал(а):Внимание! Завтра, 17.09 в 16.00 состоится открытие магазина "Квартал". Обещаны большие скидки. С открытием - их и нас!
ЗЫ: В любом случае, сетевой магазин - это во много раз лучше, нежели маленькие магазинчики, в которых нереально заряженные цены, и, как следствие - залежалые продукты, зачастую с перебитыми датами. Хотя в нашем доме подукты не залежатся - нас, всё-таки, очень много.
Ураааааа!!! Ненавижу Ленту! А в Окей из-за занятости могу только раз в неделю. Квартал поможет перебиться.
+1! Ура!!! Неужели не придется больше ходить в эту ужасную Ленту?!! :D
У меня в Окей тоже не получается часто ходить.

То, что магазин круглосуточный уже увидела :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Pharaon »

Alla писал(а):+1! Ура!!! Неужели не придется больше ходить в эту ужасную Ленту?!! :D
Вроде же где-то тут же обсуждали, что Квартал ещё ужаснее Ленты...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Nicole »

Pharaon писал(а):
Alla писал(а):+1! Ура!!! Неужели не придется больше ходить в эту ужасную Ленту?!! :D
Вроде же где-то тут же обсуждали, что Квартал ещё ужаснее Ленты...
Здесь и обсуждали :) Но мне кажется, что ужаснее Ленты уже ничего быть не может.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Олег »

Alla писал(а): Но мне кажется, что ужаснее Ленты уже ничего быть не может.
А Пятёрка, А Дикси? "Заслуги" Ленты просто меркнут перед этими монстрами :evil: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Nicole »

Олег писал(а): А Пятёрка, А Дикси? "Заслуги" Ленты просто меркнут перед этими монстрами :evil: :lol:
:mrgreen:
Про них я вообще молчу
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Магазин Продукты 24 ч в НС

Сообщение Ольга Каневская »

Олег писал(а):
Alla писал(а): Но мне кажется, что ужаснее Ленты уже ничего быть не может.
А Пятёрка, А Дикси? "Заслуги" Ленты просто меркнут перед этими монстрами :evil: :lol:
"5" стала в последнее время гораздо приличней. Ну и что, что там нужно всё нюхать, щупать и тереть выбитые даты на предмет их перебивки. Всё-таки из ЭТИХ магазинов, "5" безусловно в лидерах. Ещё это видимо зависит от помещения - в маленьких совсем плохо, а в крупных есть приличный ассортимент + там сдаются в аренду (видимо) места под мясные и молочные совхозные продукты. Дикси - да, Дикси - :? Но ты, Олег, видимо незнаком с такими монстрами торговли, как Нетто, Копейка, Пятачок и бр-р-р: Полушка.
У нас есть выбор - Лента, Карусель, О-кей. Всё это в 5 минутной пешково-машинной досягаемости. Есть районы, где и этого нет. И есть какой-нибудь... Пятачок. Если в "5", создаётся ощущение, что копаешься в помойке, то в Полушке ощущение, что ты в ней и живёшь. Бр-р... Я не понимаю, как люди ходят там мясо покупают... Оно ещё в начале 90-х по-моему, ввезено в диверсионных целях. А они ходят, щупают что-то, нюхают. Чего там нюхать? Причём непонятно, почему в той Карусели цены ниже, чем в "5", хотя они из одной системы. То есть сэкономить в них нельзя, там дороже элементарные вещи-сок, молоко, сыр, колбаса, а как магазины шаговой доступности - не везде есть.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Ответить