ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Nicole »

Pharaon писал(а):Не говоря о том, что это просто развитие умения рассуждать и логически мыслить. Мне например было очень сложно понять для чего на первом курсе так много матана, но когда на втором и далее смотрел на старую программу она казалась такой простой. Мозг надо развивать, иначе получаются тетушки в халатах на детской площадке.
+10000
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Ольга Каневская »

Pharaon писал(а):Не говоря о том, что это просто развитие умения рассуждать и логически мыслить. Мне например было очень сложно понять для чего на первом курсе так много матана, но когда на втором и далее смотрел на старую программу она казалась такой простой. Мозг надо развивать, иначе получаются тетушки в халатах на детской площадке.
Тётушки в халатах получаются, Володя, совсем из другого... Это получается из демонстративно-толерантной политики государства, корупционного попустительства тех, кто занимается гражданством (фиктивные браки никто не отменял - в любом ЗАГСе за определённую сумму даже не поинтересуются, почему молодой парень наркоманского вида женится на вот такой вот тётеньке в халате, которая старше его на 25 лет - им-то всё ясно), явной выгоды любых предприятий, которым не в ущерб платить за липовую регистрацию (привет ФМС), выгодно селить гастеров в аварийные, брошенные, расселённые дома и просто бараки без удобств - это выгодней, чем брать на работу местных жителей. Пока не будет лимита иностранцев на всех предприятиях поголовно, наше население будет спиваться и торчать, теряясь в поисках работы, а количество "тётенек" будет неизменно прибывать.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Кошуля »

Абсолютно согласна, что мозг надо развивать. Просто это по-разному делать можно. Мне кажется, что математика прекрасно с этой задачей справляется (хотя и умение вычислять интегралы и дифференциалы мне и не пригодилось, но я не считаю, что зря потратила на них время ;) ), а физика с химией все-таки довольно тесно связаны с практикой, без нее очень сложно действительно понять их законы, а можно только тупо зазубривать. Так вот, пока в наших школах не обеспечат нормальную базу для практических занятий и не научатся интересно их преподавать - глубокое изучение этих предметов принесет пользу единицам, а остальным только раздражение, нервотрепку и кому-то испорченный аттестат.

О случае описанном Агафьей: в такой момент вспомнить знания из школьного курса физики - это достойно уважения! Я бы просто орала дурным голосом :) Но мне кажется, что и обычной житейской логики хватило бы, чтобы понять опасность ситуации.

P/S/ на всякий случай, у меня в школе все в порядке было и с физикой, и с химией - получить золотую медали они мне не помешали. Но было очень скучно, бессмысленно и напряжно. Откровенно раздражала необходимость зазубривать - я привыкла понимать то, что изучаю - и понимание бесполезности этого процесса, поскольку после написания очередной контрольной все выветривалось из головы моментально. Почему-то с другими предметами такого не происходило...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Олег »

maks писал(а):
Кошуля писал(а):по мне, так по физике и химии вполне достаточно общей ознакомительной информации, а если кому надо глубже - химико-биологические классы. Пока что ни разу не пришлось столкнуться с потребностью в углубленных знаниях по физике или химии, а уж тем более с умением решать задачи... а уж изучать химию только теоретически, как у нас было (практически никаких опытов не ставили) - совсем глупо...
во-первых в школе, даже с каким-то уклоном дают только азы предметов

ну а общие знания в разных сферах (даже не связанных с профессией) помогают находить решения на основе аналогов из совсем не смежных облостях знаний
Есть такой анекдот: 2 выпускника матфака через 5 лет встречаются, один говорит: работаю программистом, для чего матанализ учили - не пойму...
Другой ему: а я сантехник, и мне эти знания пригодились...
- А как?
- Да как-то гайка в унитаз упала, так я проволоку интегралом согнул и вытащил ее
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Кошуля »

Олег писал(а):
maks писал(а):
Кошуля писал(а):по мне, так по физике и химии вполне достаточно общей ознакомительной информации, а если кому надо глубже - химико-биологические классы. Пока что ни разу не пришлось столкнуться с потребностью в углубленных знаниях по физике или химии, а уж тем более с умением решать задачи... а уж изучать химию только теоретически, как у нас было (практически никаких опытов не ставили) - совсем глупо...
во-первых в школе, даже с каким-то уклоном дают только азы предметов

ну а общие знания в разных сферах (даже не связанных с профессией) помогают находить решения на основе аналогов из совсем не смежных облостях знаний
Есть такой анекдот: 2 выпускника матфака через 5 лет встречаются, один говорит: работаю программистом, для чего матанализ учили - не пойму...
Другой ему: а я сантехник, и мне эти знания пригодились...
- А как?
- Да как-то гайка в унитаз упала, так я проволоку интегралом согнул и вытащил ее
:lol: Какая прелесть! :lol: Все-таки университетское образование - исключительно полезная штука ;)
Без сомнения, образование не должно быть совсем однобоким. Я всего лишь заметила, что по некоторым предметам на школьном уровне вполне достаточно общих сведений.
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а): Без сомнения, образование не должно быть совсем однобоким. Я всего лишь заметила, что по некоторым предметам на школьном уровне вполне достаточно общих сведений.
Тут речь даже не об этом, а о том, что образование переводят на платную основу.

Медицины бесплатной у нас давно нет, теперь и образование платное будет. Спрашивается, на что идут наши налоги?

Вот мы, например, налоги платим, а от государства не получаем ничего, даже пособие на ребенка. Вообще ни копейки. Мне посчастливилось родить за границей и первое время пособие я получала там, причем очень достойное.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Кошуля »

Медицины бесплатной у нас давно нет
Почему-то мне кажется, что ее и не было никогда. Всегда приходилось доплачивать за что-то: лучшего врача, лучшие лекарства, лучший уход... Просто неофициально... Так уж лучше пусть официально будет, зато появилась возможность претензии предъявлять к качеству...
Как говорится: даром лечиться - лечится даром :roll:

Только, кажется, мы ушли от темы заявленной в названии топика :oops: Может, эту часть беседы (пор образование-медицину) как-то отделить? :roll:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):
Медицины бесплатной у нас давно нет
Почему-то мне кажется, что ее и не было никогда. Всегда приходилось доплачивать за что-то: лучшего врача, лучшие лекарства, лучший уход... Просто неофициально... Так уж лучше пусть официально будет, зато появилась возможность претензии предъявлять к качеству...
Как говорится: даром лечиться - лечится даром :roll:

Только, кажется, мы ушли от темы заявленной в названии топика :oops: Может, эту часть беседы (пор образование-медицину) как-то отделить? :roll:
Да, есть такое дело :oops:
Может, во флудилку перенести..
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Агафья »

Кошуля писала: "[quote="Кошуля"]Абсолютно согласна, что мозг надо развивать. Просто это по-разному делать можно. Мне кажется, что математика прекрасно с этой задачей справляется (хотя и умение вычислять интегралы и дифференциалы мне и не пригодилось, но я не считаю, что зря потратила на них время ;) ), а физика с химией все-таки довольно тесно связаны с практикой, без нее очень сложно действительно понять их законы, а можно только тупо зазубривать. Так вот, пока в наших школах не обеспечат нормальную базу для практических занятий и не научатся интересно их преподавать - глубокое изучение этих предметов принесет пользу единицам, а остальным только раздражение, нервотрепку и кому-то испорченный аттестат.

О случае описанном Агафьей: в такой момент вспомнить знания из школьного курса физики - это достойно уважения! Я бы просто орала дурным голосом :) Но мне кажется, что и обычной житейской логики хватило бы, чтобы понять опасность ситуации."



Житейская логика подсказывала девушке, что она более спортивна, а значит сможет развить большую скорость на этом склоне...
Знаю, что люди, работающие в высшей математике, успешно применяют свои знания в быту, не могу поделиться как, т. к. их объяснения выветрились из моей головы через месяц из-за отсутствия в ней разложенных по полочкам азов этой науки...
Обучаю очередного студента, говорю:
- после обработки зуба, его стенки должны быть параллельными...,понятно?
он:
- понятно..., а параллельными - это как?
я:
- а ты геометрию в школе изучал?
он:
- неее, у меня-же папа в детстве с Владимир Владимировичем дружил...
Разве найдется талантливая учительница, которая сможет что-то заложить в эту голову?
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Александр »

Агафья писал(а):...он:
- неее, у меня-же папа в детстве с Владимир Владимировичем дружил...
Разве найдется талантливая учительница, которая сможет что-то заложить в эту голову?
Это же сколько пап дружили с ВВ...?! :shock: :?
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Агафья »

Смех, смехом, но сейчас парень работает у нас доктором, ничего хорошего - конченный алкоголик в 26 лет - всё прошлое лето пил, его пациенты маялись по всей поликлинике неприкаянные, другого бы в одну секунду уволили, а у этого - запой три месяца, уговорами и мягкими запугиваниями заставили подшиться - вышел на работу, начал работать..., лучше-бы пил, устали переделывать за ним...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Зануда »

а можно фио этого кадра в личку, а то ваше руководство не выдержит, наплюёт на папу, вв и прочая... его пристроят куда-нить ещё...не хотелось бы на него напороться нечаянно.... :shock: :shock: :shock:
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Агафья »

Это не исключение для нашей страны, к сожалению - это становиться правилом и этот пацан - далеко не худшее из того, что приходит из престижных вузов, в которые без хорошей оплаты, и плюс к ней связей - не поступить, да и отучиться с таким потенциалом не сложно. Это написано не для того, что-бы опорочить бедного парня (не очень-то ему сладко жить с собой в это жизни, раз так пьет) - это очень распространенная наша действительность...
Вы действительно считаете, что только бедные таджики виноваты, в том как построен наш дом, думаю - это не их решение - не делать технический этаж, не продумать пешеходные зоны к нашему комплексу, и то, что течёт вся крыша...
В последние годы редко приходят студенты, с которыми интересно заниматься - у большинства выражение вселенской скуки на лице и первый вопрос - а можно мы пойдем домой?
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Кошуля »

Агафья писал(а):Смех, смехом, но сейчас парень работает у нас доктором, ничего хорошего - конченный алкоголик в 26 лет - всё прошлое лето пил, его пациенты маялись по всей поликлинике неприкаянные, другого бы в одну секунду уволили, а у этого - запой три месяца, уговорами и мягкими запугиваниями заставили подшиться - вышел на работу, начал работать..., лучше-бы пил, устали переделывать за ним...
ага, у нас в 10 классе поставили на классное руководство учительницу литературы. В один "прекрасный" день она выпила на перемене кофейку и упала "фэйсом в тэйбл". мы перепугались, что ей плохо с сердцем... а она оказывается алкоголичка со стажем 20 лет, добавила в кофеек коньячок - и сразу "улетела"... вот ее тоже терпели-терпели 20 лет (она так и на уроки приходила периодически, и на экзамены, а потом больничные брала)... в трезвом виде считалась прекрасным педагогом (несмотря на то, что обозвать учеников плебеями/идиотами/придурками и т.п. - было в порядке вещей)... так вот, из всего класса только мои родители и родители моей подруги подписали заявление директору с просьбой уволить такого чУдного учителя литературы... все остальные говорили "а что такого? все пьют"... и настроили своих детей так, что со мной и моей подругой перестал общаться почти весь класс где-то на полгода...
вот от таких родителей потом такие сынки-зубные врачи и вырастают...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):
Агафья писал(а):Смех, смехом, но сейчас парень работает у нас доктором, ничего хорошего - конченный алкоголик в 26 лет - всё прошлое лето пил, его пациенты маялись по всей поликлинике неприкаянные, другого бы в одну секунду уволили, а у этого - запой три месяца, уговорами и мягкими запугиваниями заставили подшиться - вышел на работу, начал работать..., лучше-бы пил, устали переделывать за ним...
ага, у нас в 10 классе поставили на классное руководство учительницу литературы. В один "прекрасный" день она выпила на перемене кофейку и упала "фэйсом в тэйбл". мы перепугались, что ей плохо с сердцем... а она оказывается алкоголичка со стажем 20 лет, добавила в кофеек коньячок - и сразу "улетела"... вот ее тоже терпели-терпели 20 лет (она так и на уроки приходила периодически, и на экзамены, а потом больничные брала)... в трезвом виде считалась прекрасным педагогом (несмотря на то, что обозвать учеников плебеями/идиотами/придурками и т.п. - было в порядке вещей)... так вот, из всего класса только мои родители и родители моей подруги подписали заявление директору с просьбой уволить такого чУдного учителя литературы... все остальные говорили "а что такого? все пьют"... и настроили своих детей так, что со мной и моей подругой перестал общаться почти весь класс где-то на полгода...
вот от таких родителей потом такие сынки-зубные врачи и вырастают...
Мрак. Откуда столько безразличных людей?
Учительницу в результате уволили?

Это как у меня с детской площадкой - куда не приди, то "халаты", то алкаши, то наркоманы, то просто грязища и вонь. Разумеется, такие площадки мы не посещаем. Других в районе практически нет, поэтому детская площадка у нас только на даче. А мне все говорят - да что ты заморачиваешься, "а что тут такого?" (прямо как в Вашем случае, слово в слово). Ну подумаешь, шприцы спидозные в песочние, это тебе, Алла, они не нра, а детям-то до них дела никакого нет (ну примерно так).
Причем, говорят это вовсе не маргиналы, а весьма приличные люди..
И тут я даже не знаю, что ответить, просто теряюсь. Но не перестаю ужасаться - куда же мы катимся..
Если людей это устраивает, то все и останется на прежнем уровне, в лучшую сторону ничего меняться не будет.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Кошуля »

Alla писал(а): Мрак. Откуда столько безразличных людей?
Учительницу в результате уволили?

Это как у меня с детской площадкой - куда не приди, то "халаты", то алкаши, то наркоманы, то просто грязища и вонь. Разумеется, такие площадки мы не посещаем. Других в районе практически нет, поэтому детская площадка у нас только на даче. А мне все говорят - да что ты заморачиваешься, "а что тут такого?" (прямо как в Вашем случае, слово в слово). Ну подумаешь, шприцы спидозные в песочние, это тебе, Алла, они не нра, а детям-то до них дела никакого нет (ну примерно так).
Причем, говорят это вовсе не маргиналы, а весьма приличные люди..
И тут я даже не знаю, что ответить, просто теряюсь. Но не перестаю ужасаться - куда же мы катимся..
Если людей это устраивает, то все и останется на прежнем уровне, в лучшую сторону ничего меняться не будет.
уволили, но это нам просто повезло. что директору тоже уже надоело это терпеть...
да, я тоже удивляюсь, когда подобные вещи говорят, казалось бы, вполне нормальные люди...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Garlic »

Ну слава богу, что в нашем доме НС все же люди хорошие.

P.S. Может быть нам радио свое создать. Было бы прикольно матюги слущать. :)
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Кошуля »

Garlic писал(а): P.S. Может быть нам радио свое создать. :)
Только если Garlic будет диджеем :lol:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Nicole »

Garlic писал(а):P.S. Может быть нам радио свое создать. Было бы прикольно матюги слущать. :)

Я ждала Ваших свежих идей! :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С ОКОН, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Garlic »

Думаю, если во дворе динамик поставить и в него всякие новости НС вещать? Будет интересно. Как думаете. Например, УК НС устраивает собрание или праздник состоится тогда то. Было бы действительно здорово.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Ответить