Кто когда собирается делать ремонт и вселяться?

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Кто когда собирается делать ремонт и вселяться?

Сообщение Pharaon »

Ну не знаю мы из 2.1 последнюю неделю уходили после 24-00 и никаких проблем не возникало.
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Кто когда собирается делать ремонт и вселяться?

Сообщение Kristina »

Да, мы тоже шарики видели=) так прикольно, поздравляем! :D
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто когда собирается делать ремонт и вселяться?

Сообщение Игорь Ванин »

Pharaon писал(а):
Игорь В писал(а):
анжелика писал(а):Сегодня вечером была в доме в 6 парадной на 8 этаже люди уже вселялись,и в 5 парадной было новоселье с гостями! :) Так что с заселением!
А я пре-новоселье отпраздновал ещё неделю назад - 7 декабря. Ещё почти не начав делать ремонт, как и обещал пару лет назад. :-)
Сначала планировал взять пару табуреток вместо стола и туристические или пляжные подстилки-пенки вместо стульев и отпраздновать праздник в таком экстремальном стиле, в каком никогда не приходилось праздновать никому из гостей. Но всё прошло неожиданно более цивильно: мои отделочники за несколько дней до этого сколотили козла, которого я застелил газетами и использовал в качестве высокого барного стола. :-)
Ну вот, а меня не позвал.
Мы с тобой ещё успеем выпить. :-)
Извини, в этот раз хотел пригласить только близких друзей, которых не приглашал на родительскую квартиру уже много лет, но когда список потенциально приглашённых превысил 20 человек, я был вынужден сильно подсократить его и перенести часть народа на вторую серию. :roll:
Pharaon писал(а):Я скорее всего в этом году не успею заехать, хотя очень многое уже и готово.
Остались обои, немного ламината до стелить, линолеум в прихожей, потолочный плинтус и просто плинтуса. Ну и окончательная установка установка сантехники после плитки. А да забыл подвесные потолки в места общего пользования
Что-то у тебя штукатурно-шпаклёвочный этап прошёл подозрительно быстро. Мои рабочие говорят, что так нельзя. Но, в любом случае, успехов! :-)
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Кто когда собирается делать ремонт и вселяться?

Сообщение Pharaon »

Игорь В писал(а): Что-то у тебя штукатурно-шпаклёвочный этап прошёл подозрительно быстро. Мои рабочие говорят, что так нельзя. Но, в любом случае, успехов! :-)
Всё зависит от толщины слоя. Я делал, чтобы ВИЗУАЛЬНО не было видно искривлений.
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Кто когда собирается делать ремонт и вселяться?

Сообщение Grasshopper »

Я отделочными работами занимаюсь сама, помогают только папа и муж сестры. Так мы за предыдущую неделю все стены в квартире и потолок в комнате подвели под поклейку обоями, причем штукатурили и шпаклевали. Осталось только потолки сделать и обои поклеить и вселяюсь :D
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто когда собирается делать ремонт и вселяться?

Сообщение Garlic »

Провел все точки и поставил сантехнику. Жду скорого выполнения затирки. До нового года поставят железную дверь с Парнасса. Линолеум постелить думаю, что не сложно. Знаете. Эта такая радость - возвращаться в свой дом. Спасибо ВЕЛИКОЙ КОМПАНИИ ЛЕНСПЕЦСМУ ЗА ДОБРОТНУЮ КВАРТИРУ. ЭТО РАДОСТЬ!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Ответить