Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Основное место общения дольщиков и жильцов
Сергей
Активный писатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-21, 17:13
Парадная: 10

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение Сергей »

evgeny990 писал(а):По этому большим подспорьем было бы снижение аренды на паркинг.Но собственник паркинга я понимаю на это не пойдёт.Если сделать 1500 р.все свободные места сразу займутся и во дворе будет свободно.Но после этого больше вряд ли хоть одно место продастся за 700 или сколько сейчас там.По этому и ценник держится 5 т.р.
А с чего Вы взяли, что в паркинге много свободных мест? Там уже почти все места заняты! Остались только не очень безопасные, на поворотах.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение Игорь Ванин »

MaxS писал(а):Машин становится все больше...
Вчера, около полуночи, впервые не смог найти НОРМАЛЬНОГО места не во дворе, ни снаружи.
Максс, причина не в том, что машин становится всё больше (их уже больше года непотребно много), а в "около полуночи". Кто работает до поздна или по иным причинам нередко возвращается поздно, те меня поймут. Это не сейчас началось, а в прошлом году.
MaxS писал(а):Редиски, паркующиеся на поворотах, уже реально утомляют... Записки на стекле на них не действуют...
Завтра пойду к Смурову, просить хотя бы черепах установить на этих поворотах.
Мне кажется, что результат будет немного другим: в поворотах так же будут парковаться, но с отступом на размер черепашки. То есть, реально места станет ещё меньше. Точно так же, как когда положили полусферы около пешеходных проходов в заборах, машины там всё равно ставят, но ещё больше перегораживая проезд.
MaxS писал(а):В результате, пришлось воспользоваться платными услугами ближайшей парковки вдоль Просвещения.
Оказалось, что интересно, почти как в поговорке: "Хрен редьки не слаще!"
Место свободное было только одно, там где сужение и машины стоят вдоль забора.
evgeny990 писал(а):По этому большим подспорьем было бы снижение аренды на паркинг.
Нет, большим подспорьем был бы полный снос платной парковки вдоль проспекта Просвещения!
Из-за неё пропадает много парковочного места, которое могло бы быть эффективно использована жителями нашего комплекса. Пока не построили эту часть парковки, наши машины стояли в этом кармане по обеим сторонам ёлочкой или перпендикулярно поребрикам с обеих сторон. После возведения забора машины можно ставить теперь только параллельно поребрикам, и суммарно стало влезать намного меньше машин. Безотносительно того, платно это или бесплатно.
alex01
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб, 2011-02-26, 22:42
Парадная: 12

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение alex01 »

Посмотрите как сегодня припаркован возле 4 корпуса белый Опель №Е237хн178.Он припарковался посередине.Вот из-за таких "редисок" невозможно вечером нормально запарковаться.
Вложения
31082011073[1].jpg
31082011072[1].jpg
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение MaxS »

Игорь В писал(а):Максс, причина не в том, что машин становится всё больше (их уже больше года непотребно много), а в "около полуночи". Кто работает до поздна или по иным причинам нередко возвращается поздно, те меня поймут. Это не сейчас началось, а в прошлом году.
Я далеко не первый раз поздно возвращаюсь, но где-нибудь за воротами всегда удавалось встать.
Игорь В писал(а):Мне кажется, что результат будет немного другим: в поворотах так же будут парковаться, но с отступом на размер черепашки. То есть, реально места станет ещё меньше.
Реально там проезда не останется вообще тогда. Это даже самые твердолобые все таки понимают... я надеюсь.
Игорь В писал(а):Нет, большим подспорьем был бы полный снос платной парковки вдоль проспекта Просвещения!
С этим абсолютно согласен! Парковка эта из разряда "ни себе, не людям".
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение MaxS »

alex01 писал(а):Посмотрите как сегодня припаркован возле 4 корпуса белый Опель №Е237хн178.Он припарковался посередине.Вот из-за таких "редисок" невозможно вечером нормально запарковаться.
Ага, я тоже его тихо выматерил, проезжая мимо.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение maks »

паркинг по моим прикидкам процентов на 80 уже запонен
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение Александр »

Да и в кармане бывает паркуются "оригинально"..... :? Даже при наличии места....
Вложения
IMG_0185.JPG
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение Зануда »

фиг с ними, криво припаркованными авто. поматерил владельца, обошёл и всё. а вот что делать с придурками на мопедах, которые гоняют со страшной скоростью?
во вторник был огромное желание достать идиота на табуретке чем-нить тяжёлым. наматывал круги по двору, в темноте, на конкретной такой скорости.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение Игорь Ванин »

Зануда писал(а):а вот что делать с придурками на мопедах, которые гоняют со страшной скоростью?
Ничего не делай, не мешай ему — скоро сам убьётся, как чаще всего бывает.
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение Зануда »

Игорь В писал(а):Ничего не делай, не мешай ему — скоро сам убьётся, как чаще всего бывает.
Хотелось бы ускорить процесс.... :evil:
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Татияна
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 2010-10-31, 17:42
Парадная: 12

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение Татияна »

alex01 писал(а):Посмотрите как сегодня припаркован возле 4 корпуса белый Опель №Е237хн178.Он припарковался посередине.Вот из-за таких "редисок" невозможно вечером нормально запарковаться.
Этот тип так и не убрал свою машину.Надеюсь он ее не оставил на долгое время.Неужели нелзя найти его номер телефона и позвонить?
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение evgeny990 »

Татияна писал(а):
alex01 писал(а):Посмотрите как сегодня припаркован возле 4 корпуса белый Опель №Е237хн178.Он припарковался посередине.Вот из-за таких "редисок" невозможно вечером нормально запарковаться.
Этот тип так и не убрал свою машину.Надеюсь он ее не оставил на долгое время.Неужели нелзя найти его номер телефона и позвонить?
Вот для этого и нужна охрана.Номера владельцев машин должны быть в картотеке охраны.Конечно возмущает этот чел. но больше всё же охрана.Думаю если бы его вызвали и сказали что делать нельзя он так бы не делал.
Вот ещё один пункт к порядку во дворе полная занятость охраны
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение evgeny990 »

Вышел на балкон не зная будет это что на фото ниже или нет.И как всегда одно и тоже.Самое главное ставят рядом одни и те же но друг друга уважать ни кто не будет.Я могу фото делать с этой точки в течении недели и вы увидите ничего не изменится.Эти люди форум не читают.
Вложения
1.png
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение evgeny990 »

Вот как раз две поперёк машины могли бы туда поместиться .
Дмитрий Ш.
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт, 2008-01-25, 09:19
Парадная: 3
Откуда: Мурманская обл. г. Полярные зори

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение Дмитрий Ш. »

Все жмоты и нытики, а больше жмотов. Вокруг дома полно мест паркуйтесь
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение evgeny990 »

Сегодня.Найдите 3 отличия :D
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Karamon
Активный писатель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 2009-03-30, 21:24
Парадная: 9
Откуда: Новое Созвездие

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение Karamon »

Вот как можно парковаться когда куча места для парковки вокруг :evil:
Вложения
"Хороший человек" паркуется
"Хороший человек" паркуется
Знакомство с "хорошим человеком"
Знакомство с "хорошим человеком"
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение Kristina »

по поводу фото я бы так не рассуждала, сама не раз была в такой ситуации, встанешь когда мест нет вообще воткнешься в какую-нибудь дырку, выходишь все соседи уехали ты стоишь естественно один очень неправильно и занимаешь много места...
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение Зануда »

Kristina писал(а):по поводу фото я бы так не рассуждала, сама не раз была в такой ситуации, встанешь когда мест нет вообще воткнешься в какую-нибудь дырку, выходишь все соседи уехали ты стоишь естественно один очень неправильно и занимаешь много места...
это не просто дырка, ЭТО - пешеходная дорожка, по которой люди на Черкасова выходят....
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Количество припаркованных автомобилей во дворе.

Сообщение evgeny990 »

Kristina писал(а):по поводу фото я бы так не рассуждала, сама не раз была в такой ситуации, встанешь когда мест нет вообще воткнешься в какую-нибудь дырку, выходишь все соседи уехали ты стоишь естественно один очень неправильно и занимаешь много места...
Вы правы сперва надо дать а потом наказывать людей.Вот для этого я и предлагал разметить.Будет изначально видно куда ставить.
Ответить