Кабельное телевидение

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Murrena
Начинающий писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт, 2008-10-24, 12:01
Парадная: 12
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Murrena »

звонила и в электрон и в нтв
именно поэтому и написала про "2 раза платить"
мне так сказал менеджер в Электроне! поэтому я не стала его спрашивать могу ли я отказаться от их пакета
тел. 3480000
дали телефон своего мастера, который все подключит, если я сама куплю ресивер и карту
Аватара пользователя
Etelecom
Холдинг "ЛенСпецСМУ"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-16, 15:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Etelecom »

Мне кажется возникло недопонимание. Попробую объяснить еще раз и на пальцах.
1. НТВ-Плюс один из самых крупных и популярных операторов платного спутникового телевидения в России. ОАО "НТВ-Плюс" входит в холдинг ГазпромМедиа и является производителем эксклюзивных каналов (НТВ+футбол, НТВ+спорт, НТВ+премьера,НТВ+дом кино и т.д.), которые не продаются в кабельные сети. Но... вы правильно заметили, что 3 спортивных канала НТВ-Плюс есть в пакете Твое-ТВ. Это исключение из правил, причем далеко не бесплатное исключение.
Каналы Дискавери, Евроспорт, Виасат, и пр. не являются собственностью НТВ+ и транслируются другими операторами КТВ, в том числе и нами.

2. Для просмотра спутникового телевидения НТВ+, естественно необходима спутниковая тарелка, но мы реализовали систему, когда вам нет необходимости устанавливать ее, т.к. спутниковый формат DVB-S мы перевели в кабельный стандарт DVB-C, что позволило не открывая кодировки НТВ+ передавать их цифровые пакеты в кабельную сеть.

3. Исходя из п.2 становится ясно, что для того, чтобы получать сигнал НТВ+ без установки спутниковой тарелки необходимо подключиться к кабельной сети ЗАО "ЭлектронТелеком", т.е. стать нашим абонентов. И платите действительно 2 абонентские платы: нашу 65 р, и НТВ+ от 550 р. (http://www.ntvplus.ru/packages) Причем абонентскую плату НТВ+ вы платите им, а не нам :)

4. Что касается ресиверов... http://www.ntvplus.ru/hardware-terminals
Это рекомендованные НТВ+ ресиверы. Среди них только один кабельный, но он уже не продается в России (последний год), соответственно продается другой. И поверьте мы его не навязываем, если вы сами в состоянии найти такой приемник, то покупайте, подключайте к нашей антенне, устанавливаете карту НТВ+ и наслаждаетесь!

И давайте в дальнейшем общаться не с позиции нападок и необоснованной критики, а вежливо и цивилизованно задавать вопросы и получать на них ответы. Заранее спасибо.
http://www.etelecom.ru
(812)348-00-00 (многоканальный)
Клиентский отдел с 9.00 до 20.00
Техническая поддержка круглосуточно.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Смотрите-ка, на пальцах лучше получается...
Если вы по поводу нападок и критики ко мне - так я, вроде, не нападала... И вообще, эт Вы не видели. как мы нападаем... Просто много, чем недовольны, вот и воспринимаем всё в штыки изначально.
В пользу ЭлектронТелекома:
во многих новых домах нет вообще не то что кабельного, и интернета, и телефона-то нет (см. другие дома других застройщиков). У нас это есть (скоро, надеюсь, будет) практически сразу. Эт хорошо. Плата невеликая, интернет, по слухам неплохой, цены не запредельные. Эт тоже хорошо. Проведено всё сразу, дырок в лестничных площадках нам сверлить не будут. Кому охота, может и спутниковое смотреть. Эт тоже оч хорошо.
Не в пользу: кому охота платить два раза за одно и то же? Пакет базовый ваш и НТВ+ одинаков. В квитанциях есть разграничение: услуги по предоставлению ТВ (40 р) и тех обсл. сист телепр. (25 р). Так вот, если я отказываюсь от самого ТВ, но пользуюсь вашим оборудованием для приёма НТВ+, то платить мне, если честно хочется, только за тех. облуж., т.е. 25р. И не более того. В противном случае, мне проще купить тарелку, которая сейчас в нагрузку к панасам в магазинах даётся в связи с НГ бесплатно, и наслаждаться спутниковыми каналами (напоминаю: мне нужен один единственный, который в случае приобретения у вас всех этих пакетов обойдётся мне в нехилую сумму около 1000 рублей в месяц). Я опять что-то не так поняла, или я не могу отказаться от ваших услуг, даже с учётом того, что меня вынудили подписать договор с вашей фирмой заранее. :D И н надо воспринимать всё так близко к сердцу. Я вас вообще за робота приняла. Очень рада, что вы живой. Так объясните мне, в чём я опять ошибаюсь, а то "блондинка с возратсом слаба мозгами стала..." ;)
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Imp »

Ольга Каневская писал(а):мне нужен один единственный, который в случае приобретения у вас всех этих пакетов обойдётся мне в нехилую сумму около 1000 рублей в месяц).
НТВ+ базовый - 550р+ спорт- 300р=850р/месяц.

Электрону нужно будет платить лишь 65 рублей. С собственной тарелкой будете платить на 65р меньше...но есть ли смысл.

------
Еще есть пакет наш футбол - 299+65(электрону) = 364р/месяц
Аватара пользователя
Etelecom
Холдинг "ЛенСпецСМУ"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-16, 15:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Etelecom »

Ольга Каневская писал(а): Пакет базовый ваш и НТВ+ одинаков.
Вы нам льстите :) Базовый пакет НТВ+ несколько обширнее :)
Ольга Каневская писал(а):Так вот, если я отказываюсь от самого ТВ, но пользуюсь вашим оборудованием для приёма НТВ+, то платить мне, если честно хочется, только за тех. облуж., т.е. 25р.
К сожалению мы не можем подключить вас к нашей сети и оставить доступными только пакеты НТВ+. Если вы подключены к сети, то автоматически потребляете наш базовый пакет за 65 рублей,т.к. на слово мы вам не можем поверить, что смотреть вы будете только НТВ+ :D
Ольга Каневская писал(а):В противном случае, мне проще купить тарелку, которая сейчас в нагрузку к панасам в магазинах даётся в связи с НГ бесплатно, и наслаждаться спутниковыми каналами (напоминаю: мне нужен один единственный, который в случае приобретения у вас всех этих пакетов обойдётся мне в нехилую сумму около 1000 рублей в месяц).

Я так понял, что задавшись целью получить в магазине бесплатную тарелку вам необходимо будет купить совершенно не бесплатный панас :)
Как правильно заметил Imp, чтобы получить один единственный канал вам действительно придется отдать 915 рублей, из них 850 р. НТВ и только 65 р. нам :) Вопрос согласования и установки антенны потребует у вас денег столько, сколько хватит, чтобы платить нам за транспорт НТВ+ к вашему телевизору на 10 лет вперед :) Прошу обратить внимание, что ограничение на установку тарелок, кондиционеров и пр. придумано не ЛССМУ, а городом и проект установки этого добра надо будет согласовывать в том числе и у городских служб, чтобы было всё легально. Сомневаюсь, кстати, что возможна установка чего-либо на вентилируемы фасады :(
Ольга Каневская писал(а):Я опять что-то не так поняла, или я не могу отказаться от ваших услуг).
Если хотите НТВ+, то к сожалению, не можете.
Ольга Каневская писал(а):Очень рада, что вы живой
А еще я добрый, пушистый и теплый :)
http://www.etelecom.ru
(812)348-00-00 (многоканальный)
Клиентский отдел с 9.00 до 20.00
Техническая поддержка круглосуточно.
Аватара пользователя
Etelecom
Холдинг "ЛенСпецСМУ"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-16, 15:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Etelecom »

Imp писал(а):Еще есть пакет наш футбол - 299+65(электрону) = 364р/месяц
По-моему мнению это самое невыгодное предложение от НТВ+. ИМХО :)
http://www.etelecom.ru
(812)348-00-00 (многоканальный)
Клиентский отдел с 9.00 до 20.00
Техническая поддержка круглосуточно.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

По-моему мнению это самое невыгодное предложение от НТВ+. ИМХО :)
А почему? Что не так?

Все такое непонятное... Хочу футбол...
Изображение Изображение
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Etelecom
Холдинг "ЛенСпецСМУ"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-16, 15:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Etelecom »

Ольга Каневская писал(а):
По-моему мнению это самое невыгодное предложение от НТВ+. ИМХО :)
А почему? Что не так?

Все такое непонятное... Хочу футбол...
Изображение Изображение

Мое мнение, что 299 рублей всего за один канал - это дорого. Если уж выбирать цифровую услугу от НТВ+, то брать полный спортивный и в нагрузку к нему базовый.
http://www.etelecom.ru
(812)348-00-00 (многоканальный)
Клиентский отдел с 9.00 до 20.00
Техническая поддержка круглосуточно.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Etelecom:
Мое мнение, что 299 рублей всего за один канал - это дорого. Если уж выбирать цифровую услугу от НТВ+, то брать полный спортивный и в нагрузку к нему базовый.
Недёшево. Отбой. Муж у меня - человек практичный. Сказал, что тарелки допускает на кухне, в лучшем случае - в посудомоечной машине. Телевизор - злой яд. Футбол - на стадионе. Для жизненного разнообразия можно допустить пять-шесть поездок с выездюками по стране. :roll: Боюсь даже предположить, что мне будет предложено взамен интернета. Видимо, газеты и книги. :roll: Что, собственно говоря, вполне справедливо... :cry:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Игорь Ванин »

Ольга Каневская писал(а):Недёшево. Отбой. Муж у меня - человек практичный. Сказал, что тарелки допускает на кухне, в лучшем случае - в посудомоечной машине. Телевизор - злой яд.
Аха, наш человек, уважаю! :-)
У меня тоже не будет телевизора, вместо него будет компьютер.
У у тебя, стало быть, вместо телевизора будет посудомоечная машина? :P
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Аха, наш человек, уважаю! :-)
У меня тоже не будет телевизора, вместо него будет компьютер.
У у тебя, стало быть, вместо телевизора будет посудомоечная машина? :P
Это в лучшем случае. :cry:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Олег »

В худшем - раковина с холодной водой. Как у нас. Ну бесит меня, что воду по пол часа пропускать нужно :evil: :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Олег писал(а):В худшем - раковина с холодной водой. Как у нас. Ну бесит меня, что воду по пол часа пропускать нужно :evil: :evil:
Раковина с холодной водой отменяется. У меня две руки, а не восемь. И обе левые. Я посуду не мою. Так что тарелочки будут одноразовые, раз не будет спутника. :lol:
Мне кажется, что когда дом заселится, с водой должно стать лучше.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Олег »

Ольга Каневская писал(а): У меня две руки, а не восемь. И обе левые.
НЕПРАВДА !!! На аватарке я узрел минимум одну правую руку!!!!! :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Олег писал(а): НЕПРАВДА !!! На аватарке я узрел минимум одну правую руку!!!!! :lol: :lol: :lol:
Левая... Вторая - не моя... :oops:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Олег »

Ольга Каневская писал(а):
Олег писал(а): НЕПРАВДА !!! На аватарке я узрел минимум одну правую руку!!!!! :lol: :lol: :lol:
Левая... Вторая - не моя... :oops:
Ты балуешься пересадкой органов :shock: :shock: :shock: Ужжжжжжас :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Ты балуешься пересадкой органов :shock: :shock: :shock: Ужжжжжжас :lol: :lol: :lol:
А чего ужасного? Жить захочешь, .......
Изображение
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Таня »

Недёшево. Отбой. Муж у меня - человек практичный. Сказал, что тарелки допускает на кухне, в лучшем случае - в посудомоечной машине. Телевизор - злой яд. Футбол - на стадионе. Для жизненного разнообразия можно допустить пять-шесть поездок с выездюками по стране. :roll: Боюсь даже предположить, что мне будет предложено взамен интернета. Видимо, газеты и книги. :roll: Что, собственно говоря, вполне справедливо... :cry:
Это шутка?
Аватара пользователя
Алесандро
Писатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт, 2008-11-13, 22:01
Парадная: 5

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Алесандро »

Ха, может в свете футбольной темы, нафиг эту тему кабельного телевидения! давайте обсудим дела футбольные! :D
Что будет в этом сезоне с Зенитом, с Тимощуком? :)
А кто нибудь звонил, договаривался на определённое число для установки кабельного тв? меня порадовало что у нас уже сделали телефон, всё профессионально. знаю что у некоторых ждут два-три года....
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Кабельное телевидение

Сообщение volen »

Ольга Каневская писал(а):
Ты балуешься пересадкой органов :shock: :shock: :shock: Ужжжжжжас :lol: :lol: :lol:
А чего ужасного? Жить захочешь, .......
Изображение
типа, там до, а это после

Изображение

А мне вот интересно, а почему не купить тот же триколор, например? Там 50+ каналов, можно усмотреться. Абонентской платы нет, сигнал цифровой телевизионный, и практически все основные радио-спутники страны есть. Качество сигнала без вопросов, ну разве что установка не у всех получится, ну так те, кто повыше, те вообще проблем не знают с этой штуковиной. 7 тыр отдаешь и усмотрись пока не заржавеет ресивер либо глаза не вывалятся из гнезд.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Ответить