Хобби и увлечения.

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Аватара пользователя
vova007
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 2009-01-20, 01:38
Парадная: 12

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение vova007 »

Ленчик писал(а):очень хоцца при отсутствии голоса его поставить, иметь в репертуаре для домашних посиделок 2-3 хита! Вот такая детская мечта! из чего проистекает вопрос: а есть ли в доме сосед(ка), который приобщит меня к прекрасному по сходной цене?
Если интересно - профессионально занимаюсь аранжировками.Можно послушать на :
http://www.realmusic.ru/neoshredder/ - rock и http://www.realmusic.ru/oblaka_007/ - попса;
заинтересует - пишите...
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение volen »

Ольга Каневская писал(а): Эт неспортивно. Мило, конечно, но только в отношении детского исполнения. А вообще мы с этим бьёмся смертным боем.
Пока проигрываете:))
Детское - просто более показательно. Со взрослыми не так. Там работа потоньше будет, то есть не столько даже гармоническая, сколько ритмическая. Я не вижу криминала в правке по вертикали, но правиться по горизонтали не гнушаются даже ваши борцы. А по мне так оно все едино... что ноту подтянуть, что распеть за кого-то, что ритмику поправить. Одна колбаса.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение volen »

vova007 писал(а):Если интересно - профессионально занимаюсь аранжировками.
Душевно. Молодец.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
ishkina
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 2009-10-13, 16:13
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение ishkina »

Я бы хотела сделать подарок: урок скалолазания. Но не знаю, где.Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать в Питере и по какой цене :-)
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Игорь Ванин »

ishkina (Не из Нового Созвездия) писал(а):Я бы хотела сделать подарок: урок скалолазания. Но не знаю, где.Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать в Питере и по какой цене :-)
А какое отношение этот вопрос имеет к нашему дому и его жителям? У нас тут сайт жителей одного вполне определённого жилого комплекса, а не справочная всея Интернет.

Игорь, и.о. модератора.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Александр »

Игорь В писал(а):
ishkina (Не из Нового Созвездия) писал(а):Я бы хотела сделать подарок: урок скалолазания. Но не знаю, где.Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать в Питере и по какой цене :-)
А какое отношение этот вопрос имеет к нашему дому и его жителям? У нас тут сайт жителей одного вполне определённого жилого комплекса, а не справочная всея Интернет.

Игорь, и.о. модератора.
Да у нас уже завелся один "скалолаз", камера которого зафиксировала :( Если поймаете - возьмете у него урок, а мы ему свой преподадим ;)
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение maks »

ishkina писал(а):Я бы хотела сделать подарок: урок скалолазания. Но не знаю, где.)
а главное, кому?
Аватара пользователя
Васечкин
Писатель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт, 2008-05-13, 16:47
Парадная: 7

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Васечкин »

Игорь В, Вы так ненавязчиво нахамили ishkina... вроде был задан совершенно ни к чему не обязываюший вопрос, и что характерно не лично Вам, и к тому же в теме "Хобби и увлечения" - скалолазание вполне подпадает под тему топика.
Техническое обслуживание китайских автомобилей! 945-33-40 Андрей
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Игорь Ванин »

Не нахамил, а "отмодерировал".
Поясняю. Наш форум создавался для общения жителей и дольщиков комплекса "Новое Созвездие". Кроме разделов, связанных непосредственно со стройкой, сдачей-приёмкой дома, ремонтом и отделкой, проживанием в новом доме, также были заведены разделы для общения постоянных участников форума и на отвлечённые темы, чтобы не заполнять оффтопиком основные разделы форума. Но наличие такого раздела вовсе не означает, что на форуме приветствуется регистрация новых пользователей, не имеющих никакого отношения к нашему дому, только для того, чтобы пообщаться на отвлечённые темы, к нашему дому не имеющие никакого отношения, и вообще не относящиеся к теме новостроек и жилищных вопросов.
Если бы это был наш сосед, который решил начать общение именно в этом разделе форума, я бы ничего такого не сказал, только попривествовал бы. Если бы это был новый пользователь "не из НС", но вопросы были бы относящиеся к основной тематике форума (например, дольщик другой новостройки, интересующийся нашим опытом по похожим проблемам в своём доме), я бы тоже помог одним из первых.
Но если это абсолютно новый пользователь не из нашего дома, и первые же вопросы никак не относятся к основной теме нашего форума, это всегда вызывает недоумение и соответствующую реакцию.
В русскоязычном сегменте сети Интернет - миллионы пользователей. Если даже малая их часть придёт на наш сайт просто пообщаться (например, в раздел "Знакомство" добавим пару десятков участников сайтов знакомств соответствующей направленности:) - что при этом начнётся, думаю, объяснять не нужно.
Аватара пользователя
ShadoW
Писатель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн, 2008-06-30, 14:58
Парадная: 11
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Контактная информация:

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение ShadoW »

Прошу прощения что долго не отвечал, совсем забыл эту тему =)
ishkina по поводу вашего вопроса советую сходить в клуб igelsclub.ru на балтийской.
Все что не убивает, делает сильнее.
ishkina
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 2009-10-13, 16:13
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение ishkina »

Спасибо большое, очень благодарна!
Vera
Активный писатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-09, 08:24
Парадная: 1

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Vera »

Мое хобби- это животные, дочь, юриспруденция и ремонт.Еще путешествия по всему миру.
Хочуна роликах научиться кататься. Видела в парке у Муринского ручья новые дорожки для роликов и великов.... Но нет компаньона. Муж только на машине катается...
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Юлия »

Vera писал(а):Мое хобби- это животные, дочь, юриспруденция и ремонт.Еще путешествия по всему миру.
Хочуна роликах научиться кататься. Видела в парке у Муринского ручья новые дорожки для роликов и великов.... Но нет компаньона. Муж только на машине катается...
Вера, будем ездить вместе. мы катаемся иногда там, иногда на заливе. после шашлыков самое то - чтобы жЫрок не откладывался )))))
мы всей семьей катаемся, но мои мужики отлично ездят, особенно сын -он с 4 лет катается, а я пока торможу плохо - только об столбы да пешеходов )))) . так что с радостью составлю вам компанию
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Tasha »

Юлия писал(а):
Vera писал(а):Мое хобби- это животные, дочь, юриспруденция и ремонт.Еще путешествия по всему миру.
Хочуна роликах научиться кататься. Видела в парке у Муринского ручья новые дорожки для роликов и великов.... Но нет компаньона. Муж только на машине катается...
Вера, будем ездить вместе. мы катаемся иногда там, иногда на заливе. после шашлыков самое то - чтобы жЫрок не откладывался )))))
мы всей семьей катаемся, но мои мужики отлично ездят, особенно сын -он с 4 лет катается, а я пока торможу плохо - только об столбы да пешеходов )))) . так что с радостью составлю вам компанию

и меня возьмите в свою компашу :oops: у меня тоже проблемы с тормозом :cry:
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Pharaon »

О! И мою жену прихватите, она тоже обожает кататься на роликах.
А я, стыдно признаться, ни разу на них не стоял.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Nicole »

Pharaon писал(а):О! И мою жену прихватите, она тоже обожает кататься на роликах.
А я, стыдно признаться, ни разу на них не стоял.
А я, скорее, попадаю в Вашу компанию, так как ролики даже в руках не держала :oops: Только на обычных коньках каталась. Роликов у меня вообще никогда не было.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Александр »

Snowy писал(а): А я, скорее, попадаю в Вашу компанию, так как ролики даже в руках не держала :oops: Только на обычных коньках каталась. Роликов у меня вообще никогда не было.
А ролики - это те же обычные, только с колесиками... ;) :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Nicole »

Александр писал(а):
Snowy писал(а): А я, скорее, попадаю в Вашу компанию, так как ролики даже в руках не держала :oops: Только на обычных коньках каталась. Роликов у меня вообще никогда не было.
А ролики - это те же обычные, только с колесиками... ;) :)
Понимаю, но не представляю даже как на них кататься :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Александр »

Snowy писал(а):
Александр писал(а):
Snowy писал(а): Понимаю, но не представляю даже как на них кататься :)
Честно говоря, тоже не представляю... :oops: Так что буду третьим в вашей компашке :)
Vera
Активный писатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-09, 08:24
Парадная: 1

Re: Хобби и увлечения.

Сообщение Vera »

Ребята, поздно мы организовались...Ведь на дворе зима... Может еще что-то придумать, пока лето не настанет...Очень хочется двигаться на свежем воздухе...
Ответить