Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Ксеня »

Максим Бородин писал(а):Ксеня :D .
Это мальчик призывного возраста по имени Сеня он очень хотел иметь машину и парковать ее во дворе, но мама так и не купила. :D
Ееее, сам пошутил сам посмеялсо )) Круглое носим, квадратное катаем ) удачи дядя
П.С. И давайте больше без угроз в личке, хватит уже самоутверждаться за счет девочек.
Последний раз редактировалось Ксеня Пт, 2010-01-29, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Garlic »

Ксеня писал(а):
Максим Бородин писал(а):"""
Ксеня писал(а):Сытый голодного не поймет, я вот кАзлами считаю зажравшихся водил (читай ездюков), которые когда идешь по двору, или как раз вдоль автостоянки от метро (актуально было когда слева и справа снега выше, чем мой рост), едут сзади и сигналят "Пошевеливайся!", а могут еще стекло припустить и обхамить, особые идиоты могут еще и по газам дать -чтоб напугать. Ну не уроды ли, а ведь таких подавляющее большинство.

идиотов и среди пешеходов хватает предостаточно: особенное среди пожилого населения - вот уж кто любители под колеса бросаться.

И в нашем дворе идиоты-пешеходы тоже есть: как-то разгружали очень тяжелые вещи, а одна..."овца" манерная встала посреди прохода и по телефону "бла-бла-бла" - нам пришлось прыгать через забор... Эта дура, видимо с головой туго совсем, даже на пол шага не подвинулась...""""""

______ :D
_______ :D
_________ :D ...Да тоже видел такую :D И судя по аватарке -ЭТО И ЕСТЬ КСЕНЯ :D :D100%
Ксеня а у Вас АВТОМОБИЛЬ есть?
Простите, Вам в голову насрали?
Ответ не треба, чисто риторический вопрос. В отличие от вас у меня и глаза есть и мозг. А вот телефона как раз нет. Как собственно и автомобиля. Хотя это не показатель. КУРИТЕ БАМБУК УВАЖАЕМЫЙ.
Максим Бородин, я вот аватар сменил в знак солидарности, что ругательства просто не приличны.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Максим Бородин
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-21, 22:42
Парадная: 11

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Максим Бородин »

Garlic писал(а):
Ксеня писал(а):
Максим Бородин писал(а):"""
Ксеня писал(а):Сытый голодного не поймет, я вот кАзлами считаю зажравшихся водил (читай ездюков), которые когда идешь по двору, или как раз вдоль автостоянки от метро (актуально было когда слева и справа снега выше, чем мой рост), едут сзади и сигналят "Пошевеливайся!", а могут еще стекло припустить и обхамить, особые идиоты могут еще и по газам дать -чтоб напугать. Ну не уроды ли, а ведь таких подавляющее большинство.

идиотов и среди пешеходов хватает предостаточно: особенное среди пожилого населения - вот уж кто любители под колеса бросаться.

И в нашем дворе идиоты-пешеходы тоже есть: как-то разгружали очень тяжелые вещи, а одна..."овца" манерная встала посреди прохода и по телефону "бла-бла-бла" - нам пришлось прыгать через забор... Эта дура, видимо с головой туго совсем, даже на пол шага не подвинулась...""""""

______ :D
_______ :D
_________ :D ...Да тоже видел такую :D И судя по аватарке -ЭТО И ЕСТЬ КСЕНЯ :D :D100%
Ксеня а у Вас АВТОМОБИЛЬ есть?
Простите, Вам в голову насрали?
Ответ не треба, чисто риторический вопрос. В отличие от вас у меня и глаза есть и мозг. А вот телефона как раз нет. Как собственно и автомобиля. Хотя это не показатель. КУРИТЕ БАМБУК УВАЖАЕМЫЙ.
Максим Бородин, я вот аватар сменил в знак солидарности, что ругательства просто не приличны.
:D :DПросто Сеню не любят даже родители.
Последний раз редактировалось Максим Бородин Пт, 2010-01-29, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
С тех пор,как к интернету подключились женщины,нельзя доверять ни одному рейтингу или голосованию
Дураки любят говорить всем о пользе наведения порядка,а умные стараются сделать так,чтобы этот порядок был всем полезен,и потому наводился сам по себе
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Ксеня »

Garlic писал(а):Сегодня было отличное состояние, все корпуса сданы. Это же праздник. НС - введено в эксплуатацию целиком.
Вот это кстати не может не радовать!!! На самом деле праздник ) секцию 1.4 хочу поздравить )
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Garlic »

Ксения, когда отмечаем праздник? Помнится, что в прошлый раз вас не было.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Ксеня »

Garlic писал(а):Ксения, когда отмечаем праздник? Помнится, что в прошлый раз вас не было.
Не было у меня выходных нет совсем, весь месяц без таковых (
А я вот тоже на вас возьму и обижусь, раз вы солидарны товарищу с плоским юмором )) и не буду с вами праздник отмечать )
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение maks »

сегодня утром у 4 корпуса был полный бардак
заставили проезд так, что не проехать и не подъехать разгрузиться

пришлось встать посреди дороги, перегородив проезд
и тащить груз в квартиру
затем уже с матюгами отогнал машину т.к. проехать по закруглению, когда машины стоят с двух сторон - это шоу

Гарлик, ответь почему люди так криво паркуются?
почему, увидив, что нет возможности припарковаться нормально
они не выезжают со двора, а встают где смогут хоть как-то воткнуться?
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Garlic »

maks, центр двора расчищен. Почему туда никто не парканулся? Двор уже заставлен.

Ксения, предлагаю вам создать тему встречи. Все будут рады с вами познакомиться.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Максим Бородин
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-21, 22:42
Парадная: 11

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Максим Бородин »

Ксеня писал(а):
Garlic писал(а):Ксения, когда отмечаем праздник? Помнится, что в прошлый раз вас не было.
Не было у меня выходных нет совсем, весь месяц без таковых (
А я вот тоже на вас возьму и обижусь, раз вы солидарны товарищу с плоским юмором )) и не буду с вами праздник отмечать )


Надо беречь себя. Интересно работает Сеня пол дня в инете сидит грязь льет.
Сеня зачем усы сбрил , я тебя сразу не признал
С тех пор,как к интернету подключились женщины,нельзя доверять ни одному рейтингу или голосованию
Дураки любят говорить всем о пользе наведения порядка,а умные стараются сделать так,чтобы этот порядок был всем полезен,и потому наводился сам по себе
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Ксеня »

Максим Бородин писал(а):
Ксеня писал(а):
Garlic писал(а):Ксения, когда отмечаем праздник? Помнится, что в прошлый раз вас не было.
Не было у меня выходных нет совсем, весь месяц без таковых (
А я вот тоже на вас возьму и обижусь, раз вы солидарны товарищу с плоским юмором )) и не буду с вами праздник отмечать )


Надо беречь себя. Интересно работает Сеня пол дня в инете сидит грязь льет.
Сеня зачем усы сбрил , я тебя сразу не признал
Уважаемый, право смешно наблюдать за вами, да если б я знала что у вас такие проблемы с головой и огромные комплексы, никогда бы не обидела.
Ради бога извините, это просто клинический случай, а я к сожалению не врач.
Отвечать не стоит, лузеры мне не интересны.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
LORDI
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 2010-01-22, 23:02
Парадная: 7

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение LORDI »

Дорогие Жильцы!!! Хочу обратить еще раз Ваше внимание в сторону охраны а именно на товарищей по фамилиям КРИВИЦКИЙ И ТИХОНОВ,,,вчера приехал домой и как на зло в брелке для открывания ворот села батарейка....попросив открыть мне ворота получил на это очень „„ЛЕСТНЫЕ ОТВЕТЫ””куда мне стоит идти... Был очень возмущен когда сегодня утром узнал про себя „„„ПЫТАЛСЯ ВОРВАТЬСЯ ВО ДВОР БЕЗ БРЕЛКА И РАЗРЕШЕНИЯ...если кого либо не устраивают некоторые из службы охраны то не ждите, а сразу пишите заявление управляющему... Хамство охраны это уже слишком,,,а тем более когда охрана посылает причем матом.....
Максим Бородин
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-21, 22:42
Парадная: 11

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Максим Бородин »

LORDI писал(а):Дорогие Жильцы!!! Хочу обратить еще раз Ваше внимание в сторону охраны а именно на товарищей по фамилиям КРИВИЦКИЙ И ТИХОНОВ,,,вчера приехал домой и как на зло в брелке для открывания ворот села батарейка....попросив открыть мне ворота получил на это очень „„ЛЕСТНЫЕ ОТВЕТЫ””куда мне стоит идти... Был очень возмущен когда сегодня утром узнал про себя „„„ПЫТАЛСЯ ВОРВАТЬСЯ ВО ДВОР БЕЗ БРЕЛКА И РАЗРЕШЕНИЯ...если кого либо не устраивают некоторые из службы охраны то не ждите, а сразу пишите заявление управляющему... Хамство охраны это уже слишком,,,а тем более когда охрана посылает причем матом.....
//
КРИВИЦКИЙ - Пытался держать меня за кингурятник :D Но силы его подвели :D :DЗачем писать заявление? проще его переехать. :D
С тех пор,как к интернету подключились женщины,нельзя доверять ни одному рейтингу или голосованию
Дураки любят говорить всем о пользе наведения порядка,а умные стараются сделать так,чтобы этот порядок был всем полезен,и потому наводился сам по себе
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Srg »

с охраной надо че-то делать, там реально хамов много...
я накануне нового года хотел к управдому зайти, время было 16 с копейками, а в объявление было написано до 17, но дверь закрыта, какой-то мужчинка курящий рядом стал прикалываться типа че хотите никого нету идите отседа с миром и т.д.
докурил, открыл дверь и зашел, а дверь закрыл...я постучал - вышел другой мужик, сказал что никого нету и не будет, а кто там такой приколист он не знает, он из ЧОПа, а они люди своеобразные и контактов с ними нету...
Я кстати, пока мне дверь не открывали, попробовал у ворот на кнопку понажимать, спросить хотел, что там за странные личности у домуправы крутятся, меня откровенно послали, сказав нехера тут названивать и связь прервали...
вот интересно получается, деньги ЧОП берет, а как с ними разговаривать не понятно...
завтра может каждый оказаться в сутуации с батарейкой севшей и из-за невменяемого ЧОПа получить массу негатива :!:
LORDI
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 2010-01-22, 23:02
Парадная: 7

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение LORDI »

да охрана уже просто ох......а. Заявление надо писать для разбирательства с ними...сегодня написал заявление...наш управляющий при мне его подписал и напрпвил мое заявление к начальнику охраны...если много заявлений будет то хамов из охраны уберут...прошу прощения у всех автовладельцев но в следующий раз каждый может поступить по своему но лично я, если такое повториться просто оставлю машину у ворот, и все притензии посыпяться к охране...но на лобовом стекле оставлю бумажку со своим номером телефона,,, если что то звоните и я отъеду...ОХРАНА В СОСТАВЕ: КРИВИЦКИ ТИХОНОВ И ВЬЮРОВ ВООБЩЕ НЕ АДЕКВАТНЫ,,,,,АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ХАМОВ
LORDI
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 2010-01-22, 23:02
Парадная: 7

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение LORDI »

Дорогие жильцы!!! Хочу поднять еще один не мало важный вопрос касающийся нашей доблестной охраны.... Вчера одним охраником мне была сказана следующая фраза: „„МНЕ ПО,,,,,, НА ТЕБЯ И НА ТО ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ЖИВЕШЬ”””фраза довольно сильная и обидная, а теперь задумайтесь те, у кого есть дети..... Представте что Вашему ребенку, который вернулся из школы и забыл дома ключи, так ответит охраник!?! Охрана откровенно хамит,а именно КРВИЦКИЙ И ТИХОНОВ.... Хамство может политься на кого угодно, а если охрана просто пофигистически относиться к взрослому человеку, то что или кто помешает им нахамить ребенку или пожилому человеку.... Задумайтесь...кто может помешать им так с нами обращаться....ПОМЕШАТЬ И ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТО МОЖЕМ ТОЛЬКО МЫ... У нас работает охраник Вьюров, человек который страдает явными признакоми ВЯЛОТЕКУЩЕЙ ШИЗОФРИНИИ И ПЛЮС К ЭТОМУ ЕЩЕ ОДИН НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ ФАКТ -- ПРИЗНАКИ ИНВАЛИДНОСТИ.... Вопрос в следующем::: на каком основании этот человек работает в охране??? Вопрос второй::: на каком основании НЕ лицензированный охраник имеет при себе спец-срадства.. Вопрос третий::: в чем заключается работа охраны??? ОТВЕТ: ОХРАНА ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ...а вместо этого занимается ркгулировкой движения, окорблением дольщиков, и совершенно не понятно каким оразом они решают за нес „„„есть места во дворе или нет”””те кто каким либо образом пострадал от охраны не ждите у моря погоды, а сразу же идите в домоуправление и пишите заявление о том что именно в охране не устраивает лично ВАС............ Считаю необходимым поднять вопрос по работе сотрудников охраны: Кривицкий
Тихонов
А особенно по работе Вьюрова....
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Garlic »

Давно поднимал этот вопрос. Безопасности в доме нет. Необходимы люди в погонах. Все-таки вневедомственная охрана милиции умеет работать.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Srg »

Garlic писал(а):Давно поднимал этот вопрос. Безопасности в доме нет. Необходимы люди в погонах. Все-таки вневедомственная охрана милиции умеет работать.
про 2 периметра и смотровые вышки не забудте ;)
LORDI
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 2010-01-22, 23:02
Парадная: 7

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение LORDI »

да уж лучше 2 периметра и вышки.... Задумайтесь друзья а если действительно тов...Вьюров или другие выше указанные лица поднимут руку или оскорбят не только Вас, а Вашу жену, ребенка, или маму??? Охрана должна выполныть свои прямые должностные инструкции.... Надо предотвратить произвол охраны.... ОХРАНИК НЕ ТОТ КТО КОМАНДУЕТ И ХАМИТ, ОХРАНИК ТОТ КТО РУКОВОДИТ ПОРЯДКОМ И ПРЕСЕКАЕТ БЕСПОРЯДКИ НА СВОЕМ УЧАСТКЕ, КОТОРЫЙ ЕМУ ДОВЕРИЛИ.,,,есть и нормальные охраники а есть чм....ки...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Александр »

LORDI писал(а):,,,вчера приехал домой и как на зло в брелке для открывания ворот села батарейка....попросив открыть мне ворота получил на это очень „„ЛЕСТНЫЕ ОТВЕТЫ””куда мне стоит идти...
С брелками - явный перегиб :? Понятно, что их навязывают, чтобы блокировкой создавать видимость борьбы с нарушителями. ;) А если кому пару раз в месяц нужно просто заехать разгрузить машину и выехать?! Вот тут то и пусть охрана фиксирует и контролирует это, а не занимается "рассылкой...".
LORDI
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 2010-01-22, 23:02
Парадная: 7

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение LORDI »

да Александр это именно так, поскольку охрана давно уже не занимается тем, чем охране действительно нужно заниматься!!!!!!!!!! ГНАТЬ ВОН ЭТИХ ХАМОВ ИЗ ОХРАНЫ!!!!!!!!!!! ЛИБО ПУСКАЙ ЗАНИМАЮТСЯ ТЕМ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО!!!!!!!
Закрыто