Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Основное место общения дольщиков и жильцов
artem

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение artem »

Pharaon писал(а):
Anka писал(а):Странно, что ограничения на въезд вводятся не для всех жителей... существуют избранные?
Избранных не существует, существуют хитропопые, которые всеми правдами и не правдами пытаются попасть во двор. После этого остальные жители видя, что машины во дворе стоят, тоже пытаются оставить их на ночь. Ук же не может вызвать эавкуатор и убрать все машины. Приходится ждать пока машина сама выедет, чтобы потом не пустить её во двор.
очень странно, но во дворе паркуются одни и теже авто, и не первый день, или есть избранные или эти "хитрополые" уж больно часто захаживают к УК.
Maxkaig
Активный писатель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт, 2008-02-14, 16:18
Парадная: 2

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Maxkaig »

maks писал(а):
Garlic писал(а):Ситуация примерно такова. Группа жильцов НС имеет претензии к жителям НС (автовладельцам) и из-за не понятного мотива пытаются объяснить где можно ездить и парковаться.

Немного выглядит по-детски.

В-принципе, на сайте начался флуд по этому вопросу. Давайте просто не загараживать подъезды к парадным и все будет ОК! Для пешеходов места достаточно на тротуаре. В случае не хватки парковочного места - парковаться за домом, например со стороны пр. Просвещения. Тем более там окна Ксении. Всегда приятно быть рядом.

Если есть свободное парковочное место у подъезда, значит газель подъедет.
Гарлик
давайте

только как сделать так, чтобы просто не загараживать подъезды к парадным
Нанести летом разметку перед парадными на пару машиномест со знаками "стоянка запрещена". А разрешена остановка для погрузки-разгрузки. Охрана и консьержи пусть ходят и гоняют оттуда тех несознательных, кто надолго (более получаса) паркуется.
А у заборов сделать не один проход через 15 метров, а через пару секций. Уж три метра-то недалеко обойти будет?
LORDI
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 2010-01-22, 23:02
Парадная: 7

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение LORDI »

Если смотреть обьективно то во дворе есть машины которые не то что не выезжаю а просто стоят мёртвым грузом и занимают места!!!! а по поводу охраны могу сказать лишь одно, в охране сидят нормальные и вообщем понимающие но есть один ДУРАЧОК, он и так больной по ходу дела так еще и хамло,,, недавно послал меня на ...... лишь из за того что брелок перестал работать а я позвонился на пульт охраны чтоб ворота открыли, и за это был послан,................ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ВЫДЕЛИТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ СПЕЦ ТЕХНИКИ, НО ТОЛЬКО ЧТОБ ИХ НЕ ЗАНИМАЛИ!!!!
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Олег »

Сорри, но 10 страницы не видно :shock:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
angelika
Начинающий писатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 2010-01-27, 23:46
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение angelika »

Добрый вечер уважаемые соседи,очень приятно познакомитьмся,я та самая очень сварливая дама из красной Ауди,я не да же не предполагата,что моя скоромная особа,вызовит такие бурные обсуждения,или мой автомобиль!Я против стоянки во дворе,но после того как будет сдан паркинг,и предложены альтернативные варианты парковки, почему-то не кто не видит,уже несколько раз писали,про болото на газоне,ждать осталось не долго.Уважаемый коллега на Ауди синего цвета,если мне не изменяет память мы видились с вами в субботу часов в шесть утра,и было так холодно и рано,что у меня ни сил не желания не было с вами общатья,извините если я вас этим обидела :lol:
Последний раз редактировалось angelika Чт, 2010-01-28, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Олег »

11
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Агафья »

:lol: :lol: :lol: В театр не надо ходить..., Шекспир отдыхает... Классика жанра... Булгаков: "Мастер и Маргарита" в постановке Виктюка, часть третья, "Театр Варьете"...
Пора на сцену Воланда - на эту роль предлагаю председателя УК...
Его реплика: "Да..., испортил людей парковочный вопрос..." :lol: :lol: :lol:
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
angelika
Начинающий писатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 2010-01-27, 23:46
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение angelika »

Вот именно,я читала все десять страниц и думала,куда же я попала!!!!! :o
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Александр »

+1,angelika :)
А с коллегами лучше общаться после шести вечера и не на холоде... ;) :)
angelika
Начинающий писатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 2010-01-27, 23:46
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение angelika »

Ну только не вечером,мне днем :lol: хватает общения с коллегами и пациентами!!!!
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Александр »

angelika писал(а):Ну только не вечером,мне днем :lol: хватает общения с коллегами и пациентами!!!!
Тем не менее, приятно удивили, представившись "...той самой сварливой дамой" ;) даже после прочтения 10 страниц :). Присоединяйтесь к всеобщим обсуждениям :lol:
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Ксеня »

Максим Бородин писал(а):"""
Ксеня писал(а):Сытый голодного не поймет, я вот кАзлами считаю зажравшихся водил (читай ездюков), которые когда идешь по двору, или как раз вдоль автостоянки от метро (актуально было когда слева и справа снега выше, чем мой рост), едут сзади и сигналят "Пошевеливайся!", а могут еще стекло припустить и обхамить, особые идиоты могут еще и по газам дать -чтоб напугать. Ну не уроды ли, а ведь таких подавляющее большинство.

идиотов и среди пешеходов хватает предостаточно: особенное среди пожилого населения - вот уж кто любители под колеса бросаться.

И в нашем дворе идиоты-пешеходы тоже есть: как-то разгружали очень тяжелые вещи, а одна..."овца" манерная встала посреди прохода и по телефону "бла-бла-бла" - нам пришлось прыгать через забор... Эта дура, видимо с головой туго совсем, даже на пол шага не подвинулась...""""""

______ :D
_______ :D
_________ :D ...Да тоже видел такую :D И судя по аватарке -ЭТО И ЕСТЬ КСЕНЯ :D :D100%
Ксеня а у Вас АВТОМОБИЛЬ есть?
Простите, Вам в голову насрали?
Ответ не треба, чисто риторический вопрос. В отличие от вас у меня и глаза есть и мозг. А вот телефона как раз нет. Как собственно и автомобиля. Хотя это не показатель. КУРИТЕ БАМБУК УВАЖАЕМЫЙ.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Ксеня »

Максим Бородин писал(а):"""
Ксеня писал(а):Сытый голодного не поймет, я вот кАзлами считаю зажравшихся водил (читай ездюков), которые когда идешь по двору, или как раз вдоль автостоянки от метро (актуально было когда слева и справа снега выше, чем мой рост), едут сзади и сигналят "Пошевеливайся!", а могут еще стекло припустить и обхамить, особые идиоты могут еще и по газам дать -чтоб напугать. Ну не уроды ли, а ведь таких подавляющее большинство.

идиотов и среди пешеходов хватает предостаточно: особенное среди пожилого населения - вот уж кто любители под колеса бросаться.

И в нашем дворе идиоты-пешеходы тоже есть: как-то разгружали очень тяжелые вещи, а одна..."овца" манерная встала посреди прохода и по телефону "бла-бла-бла" - нам пришлось прыгать через забор... Эта дура, видимо с головой туго совсем, даже на пол шага не подвинулась...""""""

______ :D
_______ :D
_________ :D ...Да тоже видел такую :D И судя по аватарке -ЭТО И ЕСТЬ КСЕНЯ :D :D100%
Ксеня а у Вас АВТОМОБИЛЬ есть?
И вообще я такая же "манерная "овца"" с телефоном, как вы голое быдло в лифте! Я вас сразу узнала. Постыдились бы, чуть всех соседей не распугали своим недостатком :D
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Ксеня »

И если я не ошибаюсь, женщина на ауди 004 очень приятна в общении. Зря вы так. Не знаете человека и сразу как вороны налетели (( стыдно должно быть
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Srg »

Ксеня писал(а):И если я не ошибаюсь, женщина на ауди 004 очень приятна в общении. Зря вы так. Не знаете человека и сразу как вороны налетели (( стыдно должно быть
она как женщина приятна в общении или как автомобилист? :D
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Ксеня »

Как человек ) прежде всего.
Как автомобилист, не знаю я к этой категории не отношусь, но мой товарищ относится и отзывался об Анжелике как об автомобилисте положительно.
А большинство здесь присутствующих в последнее время вообще забываются. Что значит фраза "имела честь лицезреть"? Что за пренебрежение? Я просто мягко говоря охреневаю с людей. Приписывают качества человеку, абсолютно не зная его и даже никогда его в глаза не видев. Вот это например "А по-поводу "попросить" - дамы из серии "красная ауди" в стронку вряд ли подвинутся..." Автор вы знаете лично этого человека, что говорите о нем в подобном контексте? Все тут такие прямо офигенные, вежливые, предупредительные, а остальные челядь. А у мальчиков кстати всегда одна и та же отмаза, когда сказать больше нечего - ссылаются на ПМС, прямо я смотрю все знатоки шо пздц.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Srg »

Ксеня, Вы просто не пытались разъехаться с дамой на красной ауди, водители доставки конечно мастера своего дела, но выглядело смешно, когда маленькая аудюшка стоит на месте, а большой грузовик ее объезжает :D
Я верю, что человек эта дама очень хороший.
У меня жена например даже сдавать на права не хочет, говорит морально не готова.
Но это все лирика, важно в первую очередь уважать друг друга!
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Ксеня »

Srg писал(а):Ксеня, Вы просто не пытались разъехаться с дамой на красной ауди, водители доставки конечно мастера своего дела, но выглядело смешно, когда маленькая аудюшка стоит на месте, а большой грузовик ее объезжает :D
Я верю, что человек эта дама очень хороший.
У меня жена например даже сдавать на права не хочет, говорит морально не готова.
Но это все лирика, важно в первую очередь уважать друг друга!
И все кто к ней тут цепляется в подобном тоне, пытались с ней разъехаться? У всех бывают неудачи. Почему-то никто не цеплялся летом к бронетанкам стоящим на тротуаре вкривь и вкось, никто не выяснял отношение с придурками встававшими в плотную к мусорному баку, что хер пролезешь. А тут нашли женщину, кто-то че то не поделил и все подключились. Молодцы че говорить. Хорошие люди, отличные сплетники.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Pharaon »

Ну вот уже на женщин за рулем переключились...
Вообще-то, женщины с достаточным навыком вождения водят аккуратней мужчин, не знаю как в критических ситуациях они реагируют, но они их и создают меньше.
А вот как раз плохо водят новички и хамы (хамки) на дороге. Проблема в том, что автошколы стали работать на огромный поток, вот и выходят водители не до ученные, а права покупают. Ну а хамов или хамок, я думаю достаточно и среди мужчин и среди женщин.
У знакомого была подруга, которая на девятине ментовский разворот делала (он же реверс 180) и водила она лучше любого мужика его знакомого. Просто она закончила нормальную школу экстрим вождения + опыт. Сам начинаю подумывать о такой школе, т.к. в последнее время дороги стали очень часто выдавать экстримальные ситуации.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Голосование ОТКРОЕМ ДВОР ДЛЯ ПАРКОВКИ

Сообщение Srg »

Да никто не сплетничает, было обсуждение...
так случилось, что людей, кто не сумел поделить с ней дорогу перевалило за количество встречь с бронетанками :)
тем более, что бронетанки стоят без водителей, а она всегда в своей красной ауди сидит и вещает вам про кто-кому уступить должен :D
Закрыто